ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » КХЛ-09/10


КХЛ-09/10

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Пасумыч написал(а):

а что Смит сказал?

Быков: г-н Смит занимается не своим делом в чужой стране
После матча "Салават Юлаев" - ХК МВД, закончившегося победой уфимцев в овертайме - 4:3, наставник хозяев и сборной России Вячеслав Быков сделал заявление по поводу выступления в прессе главного тренера СКА Бэрри Смита, который обвинил российскую национальную команду в нарушении регламента Олимпиады.

"На днях в прессе было опубликовано интервью господина Бэрри Смита, где он сказал о том, что некоторые олимпийские сборные обижены на команду России - в частности за то, что у нас якобы будут производиться замены игроков вплоть до старта Олимпиады. Пока никакой реакции ни от КХЛ, ни от ФХР не последовало. Хотел бы заявить господину Смиту, что его высказывания неэтичны и он занимается не своим делом в чужой для него стране. К тому же нужно знать правила и регламент Международного олимпийского комитета и Международной федерации хоккея. Может, нам ещё запретить играть сборным Латвии и Белоруссии? Получается, что один гражданин Смит среди всех умный?

Хотелось бы, чтобы какая-то реакция была от наших руководителей. В преддверии старта Олимпиады этот гражданин нагнетает атмосферу вокруг сборной России перед Ванкувером и Сочи, что вносит неразбериху за океаном. Они говорят, что России всё позволено. Мы - законопослушные граждане и делаем всё по правилам. Однажды уже был прецедент, и я уже обращал на это внимание Александра Ивановича Медведева, как президента СКА. Жаль, что ответа не последовало", - цитирует Быкова "Спорт-экспресс".

0

122

КХЛ-2009/10. Регулярный чемпионат
26 января

"Авангард" (Омская область) – "Спартак" (Москва) – 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
0:1 - Людучин (Уппер, Обшут) - 33:43 ГБ
0:2 - Цибак (Ружичка) - 34:21
1:2 - Аверин (Власенков, Курьянов) - 51:33 ГБ
Вратари: Царегородцев (40:00 Рамо) – Конобрий.

0

123

magadanez написал(а):

Быков: г-н Смит занимается не своим делом в чужой стране

вообще, конечно, в чужие дела лезть не нужно, но я сейчас почитал, что пишут по теме:
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/366900

С этими запасными мы вообще поставили себя в неловкое положение перед хоккейными федерациями других стран. Нельзя менять игроков сборной после 30 декабря. Это закон! Нарушить его можно только в случае травмы. Вот, к примеру, травмирован сейчас наш голкипер Варламов – его заменить мы имеем право. И вдруг Быков заявляет, что мы везем на Олимпиаду восемь запасных и 15 февраля будем проводить последние замены! НХЛ, естественно, сразу возмутилась.

А все потому, что мы толком не знаем, что можно, а что нельзя. Потому что до тренеров не донесли договоренностей между НХЛ и европейскими хоккейными федерациями. Это наше обычное организационное упущение. Все в мире знают, что окончательный состав определяется 30 декабря, а мы не знаем, хотя соответствующий документ уже подписан. И производить замены – за исключением травмированных игроков – нам уже никто не позволит.

если составы правда нельзя менять просто так, то в этом смысле Смит прав?

0

124

И все-таки что именно сказал Смит?

Быков кстати нифига не прав с этими запасными, это факт. Правила одни для всех.

0

125

Trampler написал(а):

И все-таки что именно сказал Смит?

— Многие олимпийские команды обижены на россиян.
— Почему?
— В конце декабря надо было внести лишь пару игроков в окончательный состав сборной, но выяснилось, что россияне собираются проводить перестановки в составе буквально до самого начала Олимпиады. Разумеется, с тренерской точки зрения Быков делает все правильно: просматривает игроков до последнего, но все же…

Вот и все. Тут даже похвала Быкова как тренеру есть, а он ерепенится.
Помню что всегда перед ОИ да и перед ЧМ был срок до кого момента можно вносить изменения в состав, после только замена травмированных - неужели Быков этого не знает? Или правила поменялись?

0

126

Наши звезды вновь проиграли легионерам 8:11 :(

0

127

Спартак (Москва) - СКА (Санкт-Петербург) 5:4 Б (2:1, 1:2, 1:1, 0:0, 1:0)

хаха, итого в регулярке 3:1 в пользу красно-белых!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

128

Да я просто в шоке, надеюсь в плей-офф на вас не попадем :) Хотя судьи там отлично судили, причем в обе стороны, то сажают на лавку ни за что, то за откровенный удар клюшкой по ногам даже пальчиком не грозили

0

129

efess написал(а):

Да я просто в шоке, надеюсь в плей-офф на вас не попадем

Бойтесь Барыса, 9:3 Спартак разгромивший. ;)

0

130

Олег написал(а):

Бойтесь Барыса, 9:3 Спартак разгромивший.

Со Спартаком такие параллели неуместны -) почему думаю понятно - команда не настолько сильна, чтобы побеждать не самых простых соперников на одном лишь классе, без должной мотивации. Поэтому и получается что со СКА в серии 3:1, а с рижским динамо например - 0:4. Ну а что касается 9:3 в Астане - там целый ворох негативных факторов совпал - и на матч не настроились, и с вратарем Ржига не угадал, ну и так далее.. Если покопаться, то свои 3:9 можно почти у любой команды найти, не в этом сезоне так в прошлом.

0

131

СОСИСКА!  :tomato:

0

132

От сосиса слышу.
Козлова признали лучшим ащитником КХЛ а в сборную только в качестве запасного вызывают, играл бы в НХЛ - вызвали бы в основу

0

133

efess написал(а):

Козлова признали лучшим ащитником КХЛ а в сборную только в качестве запасного вызывают, играл бы в НХЛ - вызвали бы в основу

мож Зубова все-таки? -)

0

134

Точно :) Спать похоже мне пора

0

135

интервью с Зубовым:
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-02-03/1_5/
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-02-03/8_1/

0

136

Жаль Зубова на Олимпиаде не будет, но с другой стороны кого отцеплять из наших защитников непонятно.

0

137

Ну уж всяко не его надо было отцеплять

0

138

«Спартак» уже в одном шаге от четвёртого места!
Официальный сайт ХК "Спартак"

03.02.2010

«Спартак» выиграл на выезде у «Локомотива» 3:1. Благодаря этому успеху красно-белые вернулись на пятое место в таблице Западной конференции. Кроме того, теперь «Спартак» отстаёт от четвёртой строчки, занятие которой по итогам регулярного чемпионата даёт преимущество своего льда в первом раунде плей-офф, всего на очко.

Тренерский штаб решил доверить место в воротах Евгению Конобрию. И выбор этот, как показало течение встречи, оказался правильным: Конобрий сыграл очень надёжно, не допустил ни единой помарки, и его игра стала серьёзным слагаемым в достижении конечного успеха.

Очередной блестящий матч провёл защитник Иван Баранка. У которого, после получения вызова в Олимпийскую сборную Словакии, буквально выросли крылья. Этого не скрывает и он сам:

- Для меня, конечно, известие о том, что сыграю на Олимпиаде, стало огромной мотивацией, признался Баранка. - Я всегда хочу играть в хороший хоккей. Но сколько я набираю очков – всё равно. Главное, чтобы хороший хоккей показывала команда, выигрывала, набирала очки.

В Ярославле был и хороший хоккей в исполнении команды, и хороший хоккей в исполнении Баранки, который заработал очередные баллы за результативность – на этот раз на его счету 1+1.

«Спартак» приехал в Ярославль накануне матча. Выехал из Сокольников в 10 утра второго февраля, дабы в день встречи не трястись по подмосковным и не только пробкам. Как результат, впрочем не только этого, - команда выдала сумасшедший первый период, просто-таки раздавив соперника, который, растерявшись, имел возможность только нарушать правила.

Спартаковцы быстро открыли счёт, реализовав первую в матче возможность розыгрыша большинства: бросок Евгения Лапенкова из правого круга вбрасывания вратарь «Локомотива» Гайдученко отразить был не в силах. В Ярославле Лапенков забросил четвёртую шайбу за «Спартак» в семи матчах.

Удвоить преимущество красно-белых мог Баранка, но ему не повезло: после его броска шайба прошила вратаря, но с ленточки её выгреб защитник. Чуть позже в одиночестве перед Гайдученко оказался защитник Валерий Покровский, но, увы, переиграть вратаря он не смог.

Тем не менее, «Спартак» до перерыва всё-таки забил ещё раз, опять же реализовав «лишнего» - после мощного дальнего броска Александра Беркутова шайба попала в борт, но выскочила на пятачок, откуда в сетку её переправил Штефан Ружичка.

Преимущество по броскам после первого периода было за «Спартаком». И являлось оно подавляющим. И более чем нелогичным оказался гол «Локомотива», забитый шальным броском от синей линии.

Во втором периоде спартаковцы постоянно играли в меньшинстве. За второй и третий период вообще игроки «Локомотива» получили всего четыре минуты штрафа. Игроки «Спартака» же 16. Несмотря на это, правда, красно-белые всё равно уверенно держали нити игры в своих руках, а оборонялись, имея на игрока меньше, без проблем.

В третьем периоде «Спартак» здорово сыграл тактически, отдав территорию «Локомотиву», но не позволив сопернику создать у своих ворот ничего опасного.

«Спартак» выиграл – 3:1!

Следующий матч команда проведёт в «Сокольниках» против ХК МВД 7 февраля в 17.00.

«Локомотив» – «Спартак» 1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
Голы:
0:1 Лапенков (Мусатов), 4:11, бол
1:1 Гуськов (Руденко), 12:15
1:2 Ружичка (Баранка, Беркутов), 19:35, бол
1:3 Баранка, 59:50, мен, п.в.
Вратари: Гайдученко (00:00-59:21, 59:50-60:00) - Конобрий.
Штраф: 14 (Зедник-4, Аникеенко-6, Вишневский-2, командный штраф-2) – 18 (Баев-2, Покровский-4, Ружичка-2, Беркутов-4, Мусатов-2, Щитов-2, Костючёнок-2).
Судьи: Гашилов В. (Пермь), Щенёв Р. (Тольятти)
3.2.2010. Ярославль. УКСК «Арена-2000».

Состав «Спартака»:
Князев - Уппер - Радивоевич,
Баев - Покровский.
Ружичка - Цибак - Людучин,
Баранка - Беркутов.
Мусатов - Каблуков - Лапенков,
Костючёнок - Щитов.
Шкотов - Воронин - Бутурлин,
Вишневский.
Конобрий
(Кочнев).

Состав «Локомотива»:
Иргл – Вашичек – Зедник,
Аникеенко – Чернквист.
Афанасенков – Чурилов – Галимов,
Вишневский – Жуков.
Руденко – Кирюхин – Ткаченко,
Гуськов – Васильев
Собченко – Королёв – Макаров,
Швалёв.
Гайдученко
(Гелашвили).

Пресс-служба ХК «Спартак»

0

139

Динамо М — Спартак 3:4 ОТ
Динамо (Москва) - Спартак (Москва) 3:4 ОТ (0:0, 3:1, 0:2, 0:1)
1-0. Ячменев (Семенов), 26:38
2-0. Денисов (Комаров, Гудлер), 27:30-бол
3-0. Харью (Марков, Головков), 29:11

3-1. Бутурлин (Кузьмин, Лямин), 34:34
3-2. Князев (Покровский, Уппер), 42:39
3-3. Кузьмин (Шкотов), 53:36
3-4. Князев (Бутурлин), 71:55

Счет в серии: 0-1

ДАААААА!!!

0

140

Да, очень круто. Слшал трансляцию по радио, вот это камбэк!
Только вторую шайбу я слышал, что забросил Покровский (Уппер, Радивоевич)

0

141

Sharoff написал(а):

Только вторую шайбу я слышал, что забросил Покровский (Уппер, Радивоевич)

Видимо Князев все же коньком зацепил -)

0

142

Динамо М - Спартак М  3:4 (0:0, 3:1, 0:2, 0:1)

А почему так? Да потому что мы главные!!!!!! СПАРТАК - ЧЕМПИОН!!!!!!!!

Отредактировано serpavero (2010-03-11 05:12:46)

0

143

остальные матчи тоже доставили, особенно первый -)

СКА - Динамо (Рига) - 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
ХК МВД - ЦСКА - 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)
Атлант - Локомотив - 1:2 (0:0, 1:1, 0:1)

0

144

Ну там сначала нашу чистую шайбу не защтали, а второй мы в пустые пропустили :( Динамо очень грамотно защищалось

0

145

efess написал(а):

Динамо очень грамотно защищалось

нам это знакомо, да

0

146

ну, СКА как обычно)

0

147

Пасумыч написал(а):

ну, СКА как обычно)

1-3 после второго периода. ????? Чё деится-та????? ))))))))))

0

148

чета ржу -))

0

149

ХК МВД - ЦСКА 4:2
Счет в серии 2-0

Динамо М - Спартак 0:1
Счет в серии 0-2

СКА - Динамо Р 1:3
Счет в серии 0-2

оле-оле!! -))

0

150

Trampler написал(а):

Динамо М - Спартак 0:1
Счет в серии 0-2

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » КХЛ-09/10