ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов 2010/2011.


Лига Чемпионов 2010/2011.

Сообщений 211 страница 240 из 240

211

Реал уже не слил Барсе. Неплохой прогресс. Посмотрим, что в ЛЧ у них выйдет. Обычно, когда сталкиваются 2 команды из одной страны, я расстраивался. Всё-таки хочется поглазеть на международные зарубы. Но в этот раз, пожалуй, наименее расстроен таким раскладом.

Russian football написал(а):

хорошо, я тебя понял. Проехали вопрос?  :)

да проехали-проехали. Это я так, просто, отметил между делом, не более того))

0

212

ukol написал(а):

Реал уже не слил Барсе. Неплохой прогресс.

Отдаю победу Барсе в районе вероятности 75 процентов. Не слил у себя дома при этом пропустив 1 мяч -)

0

213

Манчестер юнайтед практически обеспечил себе иесто в финале Лиги Чемпионов, который состоится на Уэмбли 28 мая, обыграв на выезде немецкую команду Шальке-04 со счетом 0-2 при великолепной игре голкипера Шальке-Нойера.

0

214

Газпром влетел 2-0. Пустячок, а приятно! (с)
Жаль только что Рауль не смог себя проявить так как сделал этот Гигз. Два Больших игрока, одно поколение. Вас мне будет не хватать -(

Уже сегодня ждем самого интересного, многообещающего и многожданного матча http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif
Очень рад за Реал, наконец-то! :)
Жаль что не финал, это была бы сказка. Впрочем, один финал мы уже видели -)) И еще есть опасения в том, как бы победитель этой пары не "перегорел" после победы над заклятым :)

0

215

МЯСник написал(а):

Жаль только что Рауль не смог себя проявить так как сделал этот Гигз. Два Больших игрока, одно поколение. Вас мне будет не хватать -(

- Валлийский хавбек «Юнайтед» Райан Гиггз стал самым возрастным автором гола в поединке Лиги чемпионов. Во вторник он поразил ворота Мануэля Нойера в возрасте 37 лет и 148 дней. Прежний рекорд принадлежал итальянцу Филиппо Индзаги. 3 ноября 2010 года он огорчил мадридский «Реал» в составе «Милана» в возрасте 37 лет и 86 дней.

- Кроме того, Гиггз забивает уже в ходе 15 различных сезонов, сравнявшись по этому показателю с испанским нападающим «Шальке» Раулем. На счету Райана 26 мячей – лучший результат среди всех представителей Великобритании.

- Великий валлиец вышел на первое место среди всех представителей Туманного Альбиона и по количеству матчей в еврокубках (без учета Кубка Интертото). Сыграв в своем 140-м поединке подобного уровня, Гиггз обошел Джейми Каррагера из «Ливерпуля», у которого осталось 139 встреч.

- «МЮ» стал первой командой в истории Лиги чемпионов, сохранившей свои ворота в неприкосновенности во всех без исключения выездных матчах в ходе одного сезона.

- «Красные дьяволы» стали вторыми, кому удалось не пропустить в гостях в шести встречах подряд. Первым был амстердамский «Аякс», не позволявший хозяевам забивать на протяжении семи поединков в период с ноября 1995 года до декабря 1996-го.

- Уэйн Руни забил свой 23-й лигочемпионский гол, вплотную приблизившись к своему товарищу по команду Полу Скоулзу, который с 24 мячами является английским рекордсменом.

- Также Руни записал на свой счет 13-й гол в плей-офф, сравнявшись с обладателем лучшего достижения среди англичан Фрэнком Лэмпардом из лондонского «Челси».

- Эдвин ван дер Сар принял участие в 13-м полуфинальном матче Лиги, повторив рекорд француза Клода Макелеле («Реал», «Челси»).

- Голландский легионер «МЮ» стал первым вратарем, сохранившим свои ворота на замке в 50 поединках. Речь идет о встречах, в которых голкиперы проводили на поле все время от стартового до финального свистка.

- Пол Скоулз догнал нынешнего защитника махачкалинского «Анжи» Роберто Карлоса по количеству лигочемпионских матчей. У обоих стало по 120 встреч, и это третий результат за всю историю. На первом месте Рауль (141), на втором – Гиггз (125).

- Алекс Фергюсон невероятно близок к тому, чтобы догнать Мигеля Муньоса («Реал») и Марчелло Липпи («Ювентус»), четырежды выводивших свои команды в финал Кубка/Лиги чемпионов.

0

216

Надо Раулю забить в ответке :)

0

217

Совершенно не в тему Штарк дал прямую жёлтую карточку Пепе, который в динамичном моменте, глядя на мяч, шипами въехал в Алвеша. Маур на трибуне. Короче, увёл фриц игру из лона футбола в русло психоза. Ещё и Пуйоль подначивает. Реал мне друг, но истина дороже)

0

218

Барсу с победой. Месси - новый феномен. Помогать сильнейшему - фэйл.

0

219

magadanez написал(а):

Совершенно не в тему Штарк дал прямую жёлтую карточку Пепе, который в динамичном моменте, глядя на мяч, шипами въехал в Алвеша.

Я как раз собак гулял, момент не видел. Но прочитав фамилию "Пепе" первой мыслью было "значит все по делу!". Пока так и не посмотрел. Еще один адекват Адебайор тоже вощемта мог прямую красную отхватить, этот момент я уже видел. В целом если - считаю что игру Маур профукал, что оказалось достаточно неожиданно. Видимо выводы из кубковой победы были сделаны неверные, так бывает когда судьбу матча решает случай. По сути он пытается с Барсой играть как Бердыев, он даже Интером так против нее не играл мягко говоря. Меня эти 70-75% владения мячом Барсы в классико удивляют.

Ну а Месси канеш феномен, да.

0

220

Космос! :)
Красная, конечно, сломала задумку Маура жаль не увидели его мысли.
Во второй игре Реалу нужно забивать, это будет новая тактика против игры с Барсой, очень интересно посмотреть :)

Отредактировано МЯСник (2011-04-28 06:02:03)

0

221

МЯСник написал(а):

Во второй игре Реалу нужно забивать, это будет новая тактика против игры с Барсой, очень интересно посмотреть

Да че там смотреть собсна говоря, не с Валенсией играть будут, шансов практически нет у Реала. 0:1 еще какую-то минимальную интригу оставляло, а 0:2 это все, приехали.

0

222

Trampler написал(а):

Да че там смотреть собсна говоря, не с Валенсией играть будут, шансов практически нет у Реала. 0:1 еще какую-то минимальную интригу оставляло, а 0:2 это все, приехали.

Сути не меняет -) Не думаю что Реал второй матч будет сливать )

0

223

Trampler написал(а):

Я как раз собак гулял, момент не видел. Но прочитав фамилию "Пепе" первой мыслью было "значит все по делу!". Пока так и не посмотрел. Еще один адекват Адебайор тоже вощемта мог прямую красную отхватить, этот момент я уже видел.

Вот как раз Адебайору прямую красную можно было дать, но Штарк засцал, потому что дал уже Пепе. Пепе же (я тоже в курсе его "талантов") играл жёстко, но смотрел на мяч и очень динамичный момент был. Алвес чуть расторопнее оказался. В итоге попортил немец всю игру, посадив на свисток. Ну, и на счёте яссдело непосредственным образом сказалось. Если бы удалял только тоголезца, и счёт был бы другой, да и без того нерва в игре может и не было таких нарушений.

0

224

Да уж, немец Пепе не поделу удалил - желтая - да, но красная? А вот Адебайора обязан был удалять. В остальном Баоса конечно супер. Хотя через три минуты после забитого гола хотел выключить, уж очень откровенно Барса начала кактать мяч. Но у Барсы есть Месси :)

0

225

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=G2oRXFRl6QE[/youtube]

0

226

Пасумыч
бгг -) не оч понял основной мысли а-ля "Пепе не попал по Алвешу", вообще-то как раз попал, другое дело что не сильно потому что Алвеш заранее стал ногу убирать. Но сам прыжок Пепе это ппц какой неадекват, было бы лобовое столкновение - сломал бы Алвеша нафиг на полгода точно. Ну а Алвеш есть Алвеш, чо.. был в свое время Эдмундо Скотина, этот недалеко от него ушел вощемта, хотя я и за Барсу. Подобный "план Б" в исполнении Барсы конечно не очень-то радует, потому что делает футбол более предсказуемым а значит менее интересным, да и просто корчи достали уже..

0

227

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ygmGIFz_EP0[/youtube]

0

228

Отличный педагог по театральному искусству в Барсе работает :)

0

229

Ржака вообще :) Какая нафиг красная Адебайору, какая нафиг желтая? )) Мде... -((
Вот уж действительно - представление! Во всех ипостасях и в футбол поиграли, и театральному искусству обучены. Судья оценил! ))

0

230

МЯСник написал(а):

Во всех ипостасях и в футбол поиграли

Правда в том что как ни крути в футбол вчера тока одна команда играла - вторая мучалась и пеняла на судью, симулянтов-соперников, и наерна на то что яйца мешают -)) Вот этого не отнять просто. Реала вчера на поле тупо не было, был в лучшем случае какой-то казанский Рубин причем в не лучшем проявлении.

0

231

Trampler написал(а):

Правда в том что как ни крути в футбол вчера тока одна команда играла - вторая мучалась и пеняла на судью, симулянтов-соперников, и наерна на то что яйца мешают -)) Вот этого не отнять просто. Реала вчера на поле тупо не было, был в лучшем случае какой-то казанский Рубин причем в не лучшем проявлении.

Кто как воспринимает. У меня такого ощущения не было. Да, была закрытая модель игры, но не более того и уж с Рубином вообще сравнивать бессмысленно, тем более что те выиграли (я про первый вариант). -))) Факт в том, что неспортивное поведение и обман, повлияли на результат. Нас обманули и обокрали футболисты Барселоны! Стыдно!

0

232

МЯСник написал(а):

Факт в том, что неспортивное поведение и обман, повлияли на результат.

Дим, ответь на простой вопрос - должен ли был Пепе получать за свой прыжок желтую?

0

233

Trampler написал(а):

Дим, ответь на простой вопрос - должен ли был Пепе получать за свой прыжок желтую?

Должен был получить розовую! (с) Егоров
Нет не должен был, устное предупреждение и опасная игра, всё.

0

234

Да ну какое устное предупреждение, он на желтую к тому времени наиграл. А насчет

МЯСник написал(а):

Нас обманули и обокрали футболисты Барселоны

И это после второго гола Месси?

0

235

efess написал(а):

И это после второго гола Месси?

Так он еще и Реал обокрал, но по правилам -))) Конечно, такие голы украшают футбол, делают его спортом номер 1 во всем мире, потому что это творчество, это полет мысли, это пример для подражания. Как раз на этом фоне "неровности" становятся гиперболическими и меняют оттенок матча, осадок после украденной ложечки... "Социальная" ответственность футболистов в таких матчах просто колоссальная, жаль что во главу угла ставятся иные и иное.

0

236

Как и ожидалось, 28 мая 2011 года (в субботу) на лондонском стадионе "Уэмбли" в финале Лиги Чемпионов сыграют английская команда Манчестер юнайтед и испанская Барселона. Сегодня англичане разгромили в домашнем матче немецкий "Шальке" и с общим счетом 6-1 выиграли у последнего представителя Бундеслиги.

0

237

Макс написал(а):

Сегодня англичане разгромили в домашнем матче немецкий "Шальке" и с общим счетом 6-1

Ахаха! Я на 4-1 остановился ))

0

238

"Барселона" и "Манчестер Юнайтед" 10 раз встречались между собой в евротурнирах. Пока что клубы равны - у каждого по 3 победы и еще 4 раза матчи заканчивались вничью. Разница мячей 17-14 в пользу "Барселоны".
2008-09 Лига Чемпионов Финал «Манчестер Юнайтед» - «Барселона» 0-2
2007/08 Лига чемпионов Полуфинал: «Манчестер Юнайтед» - «Барселона» 1-0
2007/08 Лига чемпионов Полуфинал: «Барселона» - «МЮ» 0-0
1998/99 Лига чемпионов Групповой турнир: «Барселона» - «МЮ» 3-3
1998/99 Лига чемпионов Групповой турнир: «МЮ» - «Барселона» 3-3
1994/95 Лига чемпионов Групповой турнир: «МЮ» - «Барселона» 2-2
1994/95 Лига чемпионов Групповой турнир: «Барселона» - «МЮ» 4-0
1990/91 Кубок обладателей кубков Финал: «МЮ» - «Барселона» 2-1
1983/84 Кубок обладателей кубков Четвертьфинал: «Барселона» - «МЮ» 2-0
1983/84 Кубок обладателей кубков Четвертьфинал: «МЮ» - «Барселона» 3-0

0

239

Халк: «Наша цель в матче с «Барселоной» – победа»
Нападающий «Порту» Халк рассказал о целях команды на матч за Суперкубок Европы, в котором португальский клуб сыграет с «Барселоной».
«Для нас каждая игра – возможность показать наш класс. Предстоящий матч с «Барселоной» очень важен для нас не только потому, что на кону будет трофей, но и еще потому, что против нас будет играть одна из лучших команл мира. Но наша цель неизменна – победить», – приводит слова Халка A Bola.
Напомним, матч за Суперкубок Европы между «Барселоной» и «Порту» пройдет завтра в Монако. Матч начнется в 22.45 по московскому времени.

Эх, жаль Радамель уже свалил.. Я так ждал этого матча..

Years Team Apps (Gls)
2005–2009 River Plate 90 (34)
2009–2011 Porto 51 (41)

0

240

magadanez написал(а):

Эх, жаль Радамель уже свалил.. Я так ждал этого матча..

Угу, ща и Порту уже не то и Барса пока(?) не та, почему нельзя сыграть через 2 недели после финала ЛЧ мне непонятно например.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Лига Чемпионов 2010/2011.