ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТ5-111

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

X-Team  с заслуженной победой!

0

122

Олег написал(а):

X-Team  с заслуженной победой!

Спасибо, Олег!

0

123

Поздравляю!!! Х-ТЕАМ - заслуженно!!!

0

124

serpavero написал(а):

Поздравляю!!! Х-ТЕАМ - заслуженно!!!

Жаль на самом деле что вы мимо пьедестала проехали - заслужили однозначно, Малое Золото выиграли с запасом. Хотя ДЛШ и вовсе несмотря на Малое Серебро вылетает.. По сути это означает что с игровой составляющей у вас порядок, а вот с удачей в этот раз - увы.. Нам же напротив фортуна отдала часть огромного долга по КТ5 -)

0

125

Yero написал(а):

Пауки, поздравляю с победой! Второй раз подряд этот турнир выигрывает команда нашего форума!!

Хорошая традиция :) Надо поддержать ее в следующем турнире

Всем спасибо за поздравления :)

0

126

Trampler написал(а):

Жаль на самом деле что вы мимо пьедестала проехали - заслужили однозначно, Малое Золото выиграли с запасом. Хотя ДЛШ и вовсе несмотря на Малое Серебро вылетает.. По сути это означает что с игровой составляющей у вас порядок, а вот с удачей в этот раз - увы.. Нам же напротив фортуна отдала часть огромного долга по КТ5 -)

Ну, официально Борис ещё не объявлял победителей Малого Золота. ))) Но в целом мы конечно очень довольны этой своей победой, ведь для нас мы лучшиe, раз угадали больше всех прогнозов! :) А то, что не попали на пьедестал, так ведь наши соперники набрали очков намного больше, чем любая команда (кроме нас :) )! Супердружина вон плачет о несправедливости, их соперники угадали столько же исходов, сколько и наши. Но мы-то не жалуемся, мы-то понимаем, что в турнире такого формата нужно прогнозировать намного лучше именно своих соперников плюс чтоб к тебе повернулась удача. А тут равных не было как раз Х-ТЕАМ, так что ещё раз наши поздравления!

0

127

Очень здорово вернуться и сразу в такой позитив! Спасибо за поздравления!  :)  Всем командам форума Удачи!

0

128

ЗОЛОТОЙ МЯЧ
№ Б ИТ 21 Г+П Г П Участник Команда
1 3 102 5 38 32 6 Yero FN
2 2 101 4 36 32 4 Trampler (к) Х-ТЕАМ
3 1 101 4 25 9 16 serpavero (к) F. Nobile

ахаха, вот это номер, пацаны!! -)))

Володя, с победой! -)

0

129

Да, это я ещё сразу после последнего тура увидел. Вовика с победой, FN лучшие!!!  :cool:

0

130

serpavero написал(а):

FN лучшие!!!

Угу. Если Сезон-2007 был нашим звездным часом и мы в итоге на протяжении всего длительного были на голову а то и больше выше всех соперников, то этот сезон запомнится в первую очередь мощным выступлением всех команд нашего форума, которые опять же на голову а то и больше превзошли остальные ресурсы, включая даже легендарные Куличи -)

0

131

Спасибо за поздравления, но я хочу сказать, что без помощи Олега я бы так высоко не забрался. Олег, ещё раз спасибо!

0

132

Ай да молодцы! Парни с победой!!!

0

133

Вообще здорово быть причастным к такому успеху ещё и в таком тесном кругу! Верной дорогой значит идём, товарищи!) Хорошая конкуренция!  :cool:  Всех поздравляю!!!

0

134

Поздравляю троицу нашей тусовки! Супер!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0