ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Футбольные прогнозы по ЕвроЧемпионатам 2008/09 » Правила проведения турнира прогнозов по Европейским Чемпионатам 08-09


Правила проведения турнира прогнозов по Европейским Чемпионатам 08-09

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Trampler написал(а):

а фоток нет, все шифруются -) так что я изначально думал надпись с ником победителя сделать

Ну дык можно и так, и так! Думаю, победители фотки не откажутся тебе выслать :)

0

32

Данила +1. Вообще офигенно сделал!
Не в качестве критики, а пользы для - национальная номинация, это как-то пафосно и не отражает так сказать и внизу надпись ФПЕЧ может стоит каким-нибудь другим цветом сделать чтобы видно было что написано? :)
А по кубкам можно сделать банер в национальных цветах.

P.S. Не, мне идея с фоткой не очень нравиться.

Отредактировано МЯСник (2008-12-16 16:34:16)

0

33

МЯСник написал(а):

Не в качестве критики, а пользы для - национальная номинация, это как-то пафосно и не отражает так сказать

ну предложите более подходящее слово, не вопрос -) счас есть "основная", "дополнительная", "утешительная" и вот этот класс - "национальная", чтобы выделить призеров по отдельным чемпам. я особо не парился честно говоря, но конечно "национальная" звучит более весомо, нежели "основная" и это смущает. возможно, слово "основная тоже надо заменить".

МЯСник написал(а):

А по кубкам можно сделать банер в национальных цветах.

можно, но имхо пестро -) я изначально хотел все примерно в одном стиле выдержать - для каждого класса номинации свой цвет.

МЯСник написал(а):

P.S. Не, мне идея с фоткой не очень нравиться.

самое крутое, имхо - это ник и личное лого -) но последнего нет даже у меня -))

МЯСник написал(а):

и внизу надпись ФПЕЧ может стоит каким-нибудь другим цветом сделать чтобы видно было что написано?

зеленый слишком темный попался, или монитор на работе хреновый - фик знает. с надписью надо будет еще подумать - другим шрифтом ее делать неохота, т.к. вряд ли подойдет, а полностью менять шрифт вообще не хочется -) я бы вообще ее убрал, сделав гденить в фоне ФПЕЧ 2007-2008 чесно говоря..

0

34

Данила, ЗАЧЕТ!!!

0

35

Блин, Данила так меня по кусочкам процетировал, как буд-то я целую тираду выдал. )) Мне вообще так тоже нравиться! Просто мне кажется что дату и наименование нужно сделать читабельным. А название номинаций вписывается... над этим просто можно подумать на досуге.

0

36

Общую разбивку по местам в различных номинациях по состоянию на конец первого круга можно посмотреть тут -)
http://img201.imageshack.us/img201/2167 … l15ti7.gif

0

37

это что, получается мне меньше всех везет...
Гримаса Фортуны - 16 место-((

не сказал бы...

0

38

а я вообще полный лузер :)

0

39

mavrus написал(а):

это что, получается мне меньше всех везет...
Гримаса Фортуны - 16 место-((

наоборот больше всех -) это же утешительный приз, для тех кому НЕ везет -) против Димы Мясника сыграл 1361 исход, это на 18 больше, чем у лидирующего в личном зачете Райфла -)

0

40

Пасумыч написал(а):

а я вообще полный лузер :)

однако выиграл один из туров, тем более де факто ты играешь 5 туров, хотя и не слишком удачно. 2\3 багажа тебе достались в подарок от Yero, который кстати наоборот резко прибавил на финише -)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Футбольные прогнозы по ЕвроЧемпионатам 2008/09 » Правила проведения турнира прогнозов по Европейским Чемпионатам 08-09