ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » ВНИМАНИЮ МОСКВИЧЕЙ и гостей столицы!!!!-)


ВНИМАНИЮ МОСКВИЧЕЙ и гостей столицы!!!!-)

Сообщений 61 страница 90 из 229

61

Я тоже очень был рад всех наконец увидеть :)) По-моему, отлично посидели! И тёмное и вправду неплохое!
А про фотки я сам забыл совсем... :( Ну, ничего, еще поснимаем ;-)

0

62

Я то же былочень рад встретится-)
Не знаю нормальное светлое -)

ЗЫ: интересно когда с людми долго общаешся как-то их себе представляешь, но в итоге совсем не так как они на самом деле выглядят-))))

ЖАЛЬ что Дима так быстро ушел-((

Ну и всем привет еще раз... :love:

Отредактировано Antoness (2009-02-13 05:27:35)

0

63

Всем спасибо за встречу! Рад был всех увидеть!

P.S. В среду, надеюсь, повторим :)

0

64

Отлично посидели! Надо активно помониторить трансляции в барах теперь.

0

65

21:55  Спорт  Футбол  Кубок УЕФА. "Астон Вилла" (Англия) - ЦСКА (Россия)  прямая трансляция

Зенита не нашёл. Наверно, по 5-ому. Но я бы коней даже с большим интересом поглядел!)
Все ЗА?

0

66

Я постараюсь, но не обещаю. Завал на работе полнейший. Вот еще собственно на ней и сижу...

0

67

ЭЭЭ, я пас, для меня это поздно, так как поезд около 23...

0

68

На самом деле НТВ+ показывает. В "Кружке" по краней трансляция есть.
Так что, ИМХО, и другие бары где есть тарелка показывают тоже.

20:00 ФУТБОЛ. Кубок УЕФА. 1/16 финала. ФК Зенит - ШТУТГАРТ.. НТВ+ Футбол

0

69

Андрей, а ты пойдешь?

0

70

Antoness написал(а):

Андрей, а ты пойдешь?

У меня полнейший завал. Я бы с удовольствием, но сейчас не могу дать точный ответ.

0

71

Если верить интернету, то в 5:0 на Ленинском показывают:

http://www.5-0.ru/index.php4?main=tv&day=wednesday  - Трансляция по 5 каналу.

0

72

Так как народ, буим собираться?

0

73

Я к сожалению не могу - приболел. Сегодня дома сидел, завтра максимум на работу вырвусь, но скорее всего отсижусь второй день.. -)

0

74

Эххх, я очень хочу, но как и Андрей не могу сказать на 100%... Завтра неск-ко важных встреч, не знаю, когда освобожусь... Постараюсь в середине дня отписать!

0

75

:( К огромному сожалению видимо освобожусь не раньше восьми...

0

76

Sharoff написал(а):

К огромному сожалению видимо освобожусь не раньше восьми...

Я также:(

0

77

С 6 июня по 10 буду в командировке в Москве. Почти все время буду занят, но 10 смогу освободиться пораньше а литак в 10 вечера улетает. так что можно будет пересечся где-нибудь

0

78

Вот ведь блин, а я 10го никак не могу, даже отгул буду брать  :confused:

0

79

efess написал(а):

С 6 июня по 10 буду в командировке в Москве. Почти все время буду занят, но 10 смогу освободиться пораньше а литак в 10 вечера улетает. так что можно будет пересечся где-нибудь

Хахаха, Макс! У нас 10ого игра с Рубином. Правда, пока непонятно, во сколько. Если что, можем вместе сходить!)) У меня абик просто.

0

80

Вот блин, грех всем быть в одном городе и хотя бы символически чемпионство Х-ТЕАМ не отметить! -) мож удастся как-то все же до 10го?

0

81

Там плотный график - бюджетирование, отчеты и вся фигня, завтра в программу гляну, может 9-го получиться. Жить буду в Колонтаево как далеко это от Москвы?
Насчет на футбол сходить - с удовольствием, у начальника отпрошусь, правда может не понять - он-то конь :) Да и у меня в этот день выступление на 5 часов )))))  это по плану а реально не больше часа :)

0

82

efess написал(а):

Жить буду в Колонтаево как далеко это от Москвы?

Если я правильно понял то это примерно 25км от МКАДа, по Горьковскому шоссе (что само по себе не может радовать), ехать с учетом пробок и светофоров почти наверняка не меньше часа, мне правда в основном в пиковые дни ездить по нему приходилось.

0

83

Я за встречу! Вернее всего смогу в любой день! Макс, а я тебя зову 9-го числа вечером с нами поиграть в футбол :) Начало в 21:00.
Мы в зале играем - я, Дима Волканов, Миша Tairon, может и Андрюха с Костей по такому случаю придут :)

Отредактировано Sharoff (2011-06-01 13:44:48)

0

84

В общем, я поддержу, хотя, конечно, 9ого было бы предпочтительнее. Ну а 10ого всё же так же можно сходить на стадион!) Отметить чемпионство, безусловно, надо! Один раз уже не отметили, так потом года 2 непруха была!))

0

85

magadanez написал(а):

Один раз уже не отметили, так потом года 2 непруха была!))

Угу, чудом не вылетели из КТ5 на следующий же сезон при малой бронзе (щас например мы только 4е по этому показателю) - подвезло что Автогол снялся и играли стыки, где уже всех порвали за явным преимуществом -)

0

86

efess написал(а):

Жить буду в Колонтаево

Меняй цвета на красно-белые   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

87

а я в Москве думаю снова побывать 7-8 июля, билет уже есть, надеюсь, что сдавать не понадобится)

0

88

Пасумыч написал(а):

а я в Москве думаю снова побывать 7-8 июля, билет уже есть, надеюсь, что сдавать не понадобится)

Забавно! Я неделю спустя еду в Питер!)

0

89

Sharoff написал(а):

Я за встречу! Вернее всего смогу в любой день! Макс, а я тебя зову 9-го числа вечером с нами поиграть в футбол  Начало в 21:00.Мы в зале играем - я, Дима Волканов, Миша Tairon, может и Андрюха с Костей по такому случаю придут

Я то за, а как обратно ехать? Форму с собой взять не проблема, а вот бутсы :)

Leo написал(а):

Меняй цвета на красно-белые

Фиг вам, помню году этак в 2001 жил рядом со спартаковской школой, так я мимо нее в нашей розе ходил, и ниче - живой и здоровый

0

90

efess написал(а):

Фиг вам, помню году этак в 2001 жил рядом со спартаковской школой, так я мимо нее в нашей розе ходил, и ниче - живой и здоровый

Макс, дык в то время Спартак в вечных чемпионах ходил, потому может и не трогали, а теперь сплошь и рядом озлобленные за игру своей команды.. Я бы не рискнул, дружище, и тебе не советую с нашей атрибутикой ходить. Зачем искушать судьбу?

Отредактировано Russian football (2011-06-02 13:42:04)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » ВНИМАНИЮ МОСКВИЧЕЙ и гостей столицы!!!!-)