ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » ВНИМАНИЮ МОСКВИЧЕЙ и гостей столицы!!!!-)


ВНИМАНИЮ МОСКВИЧЕЙ и гостей столицы!!!!-)

Сообщений 211 страница 229 из 229

211

VolkanovDmitry написал(а):

Спасибо Вам с Сашей!!! Пришёл в ней сегодня на работу. Сказали, а "почему я в футболке команды лузеров?" :-)

Вообще, на самом деле, по аналогии с чемпионской испанцев могли бы сделать свою "других у нас нет"..) Да ну, брось! И готовься на следующий чемпионат ехать вместе!

С Максом хорошо погуляли, всем привет! Не упускаю шанса встретиться! Наш замечательный форум дал мне нескольких настоящих друзей! Футбол решает!)

0

212

Приятно посидели :)

0

213

Парни, Бенфика - Спартак смотреть будем вместе или кто-где? Варианты на выбор: м.Киевская - "Пробка" / м.Университет - "Биродром". И туда, и туда скидка 50% на пиво (10 и 50 сортов пива, соответственно) и 10% на еду. Места может быть ещё свободные есть.

Я взял купон на скидку, и его нужно использовать до 12.12.2012  :rofl:

0

214

кстати, вот было про собак в соседней теме, а у меня вопрос про кошек для москвичей: никто не может приютить кошку с 27го декабря по 7ое января? а то хорошая знакомая уезжает домой, а кошку оставить в Москве не с кем.

0

215

Сами свою еле вписали к матери, где уже пес) Теперь вот за обои будет голова болеть..)

0

216

magadanez написал(а):

Теперь вот за обои будет голова болеть..)

Обои ладно, я уже по потолку скоро бегать начну от того что это жывотнае с новым диваном проделывает  :crazyfun:

0

217

Trampler
У тебя то откуда котэ?))

0

218

magadanez написал(а):

Trampler
У тебя то откуда котэ?))

Да три года назад скреблась в мороз котенком, я стоически терпел первые три дня унылый фейс жены а потом всетки дал слабину..)

0

219

Trampler написал(а):

Да три года назад скреблась в мороз котенком, я стоически терпел первые три дня унылый фейс жены а потом всетки дал слабину..)

"Как щас помню" (с) В смысле вспомнил)
Слава Богу, что за эти три дня он не ушел к пракотам!

0

220

magadanez написал(а):

Слава Богу, что за эти три дня он не ушел к пракотам!

дык он в предбаннике был, там тепло) а на улице да, -30 было.

0

221

Trampler написал(а):

дык он в предбаннике был, там тепло) а на улице да, -30 было.

Дык люди кругом пинка могут отвесить и выгнать, в том числе и дети, которые иной раз ещё добрее взрослых.. Сам в предбаннике родительского дома наткнулся на двух таких, так столкнулся в дверях подъезда с женщиной и минут 10 мозговали, что с ними делать. По счастью, определили их к дворникам в их подсобку.

0

222

magadanez написал(а):

Дык люди кругом пинка могут отвесить и выгнать, в том числе и дети, которые иной раз ещё добрее взрослых.. Сам в предбаннике родительского дома наткнулся на двух таких, так столкнулся в дверях подъезда с женщиной и минут 10 мозговали, что с ними делать. По счастью, определили их к дворникам в их подсобку.

В предбаннике 3 квартиры, против котов ни у кого предубеждения нет какбе - это вообще котенок соседского кота оказался в итоге. А так вообще околоновогодние дни постоянно с какойнить живностью сталкивают - в том году вон ваще котенка 30 декабря спасать пришлось, его машина долбанула по касательной, думал загнется у нас - нет, очухался и дал всем просраться уже через недельку)) через месяц знакомым отдали

0

223

Trampler написал(а):

В предбаннике 3 квартиры, против котов ни у кого предубеждения нет какбе - это вообще котенок соседского кота оказался в итоге. А так вообще околоновогодние дни постоянно с какойнить живностью сталкивают - в том году вон ваще котенка 30 декабря спасать пришлось, его машина долбанула по касательной, думал загнется у нас - нет, очухался и дал всем просраться уже через недельку)) через месяц знакомым отдали

Добро отзывается! Кармический апгрейд вам) Я вон аккурат после прошлых новогодних пытался спасти голубя, найденного у подъезда, так ни голубятня в соседнем дворе (что само по себе чудо) - смотритель из соседнего с ней дома бывает там крайне редко и никаких контактов не оставил, ни звонки в федерации всякие голубиные мне не помогли.. точнее ему..
А так да, околоновогодняя живность, она тут и там: толпы оленей, приматов и массовый переход на 4 точки опоры.

0

224

а где-нибудь в районе Белорусской есть более-менее приличное место, где можно будет в среду Барсу посмотреть? после концерта я на второй тайм бы успел.

0

225

На Маяковске (станцию на метро проехать) есть Пилзнер, где мы уже встречались форумом, но тогда от Питера был Антонесс, и Бавариус там же на другой стороне! Плюс там ещё какой-то Штирлиц тоже прямо у метро.

0

226

Ага, и старина Мюллер неподалёку ;-)))))

0

227

Sharoff написал(а):

Ага, и старина Мюллер неподалёку ))))

Мы точно о центре Москвы говорим?))

На Белорусской еще Шварцвальд есть немецкий, но надо узнать насчет мест и показа.

0

228

magadanez написал(а):

Мы точно о центре Москвы говорим?))

Судя по названиям мы говорим о Дойчляндии.
Ну а там где Штирлиц должен быть и Мюллер ))))))

0

229

Sharoff написал(а):

а там где Штирлиц должен быть и Мюллер

главное, чтоб не Миллер)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » ВНИМАНИЮ МОСКВИЧЕЙ и гостей столицы!!!!-)