ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юмор.

Сообщений 31 страница 60 из 894

31

http://i018.radikal.ru/0803/8b/765d970651a1.jpg
видно?

Отредактировано the_Diver (2008-03-13 21:53:59)

0

32

the_Diver написал(а):

видно?

Да, видно.

0

33

во, так порядок.. -) Плетикоса наше всё! -))

0

34

Trampler написал(а):

во, так порядок.. -) Плетикоса наше всё! -))

Бери выше!)

0

35

magadanez написал(а):

Trampler написал:
во, так порядок.. -) Плетикоса наше всё! -))Бери выше!)

Ну, Преведыч это 10%, пропускаем сразу. далее у нас кто.. Шавло? или сразу Федун? -))

0

36

Trampler написал(а):

Ну, Преведыч это 10%, пропускаем сразу. далее у нас кто.. Шавло? или сразу Федун? -))

Предлагаю Лукойлу запустить линию по производству прокладок для автотехники "Шавло")

0

37

-)))

0

38

DeKur (17:04:02 14/03/2008)
http://www.championat.ru/football/news-95879.html
хаха

Ext@tique! (17:04:19 14/03/2008)
ХАХХАААХАХААХАХАХАХХАА)))) ВОТ ОН КЛОНДАЙК! )))))

0

39

Я только щас понял, что матч Зенит - Спартак сыгранный в PES закончился с таким же счётом как и реальный!))

0

40

the_Diver написал(а):

Я только щас понял, что матч Зенит - Спартак сыгранный в PES закончился с таким же счётом как и реальный!))

С Байером на "world class'e" сыграй)

0

41

magadanez написал(а):

С Байером на "world class'e" сыграй)

Ага сыграю)) и с Москвой потом тоже сыграю  :D

0

42

the_Diver написал(а):

Я только щас понял, что матч Зенит - Спартак сыгранный в PES закончился с таким же счётом как и реальный!))

Ну и как, чувство вины не гложет? -)))

0

43

Trampler написал(а):

Ну и как, чувство вины не гложет? -)))

Есть маленько)))

0

44

"Спартаку не хватает размаха для того, чтобы играть накоротке" (с, Казаков) В мемориз!..)

0

45

Однажды Владимир Владимирович Путин и избранный, но не вступивший в должность президент Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев сидели в одном из кремлевских
кабинетов. На Владимире Владимировиче была новенькая форма подполковника госбезопасности, высокая фуражка с отполированным золотым двуглавым орлом и широкий ремень
крокодиловой кожи с сияющей платиновой пряжкой.
- А теперь - дембельский самолет, - говорил Владимир Владимирович , откидываясь в высоком кресле.
Дмитрий Анатольевич немедленно подал Владимиру Владимировичу прохладительный напиток, после чего стал кругами бегать вокруг кресла и издавать звук взлетающего авиалайнера.
- Табло забыл, - пробормотал Владимир Владимирович .
Дмитрий Анатольевич кивнул, схватил лист президентской бумаги, быстро начертал на нем надпись "Пристегните ремни" и показал лист Владимиру Владимировичу .
Владимир Владимирович улыбнулся.
- Хорошо, - шептал Владимир Владимирович , - Я мечтал об этом с первого дня+
Дмитрий Анатольевич продолжал бегать.
- Подворотничок мне на завтра подшил? - спрашивал Владимир Владимирович .
Избранный, но не вступивший в должность президент Российской Федерации кивал, ни на мгновение не переставая гудеть.
- Ну ладно, хватит уже мотаться, - сказал Владимир Владимирович , поднимаясь с кресла, - Президент все-таки+
- Знаешь, что меня успокаивает? - запыхавшись, сказал Дмитрий Анатольевич.
- Что? - спросил Владимир Владимирович , поправляя фуражку.
- Дембеля на срочную службу не возвращаются, - сказал раскрасневшийся Дмитрий Анатольевич.
- Так это на срочную, - улыбнулся Владимир Владимирович .
Дмитрий Анатольевич побледнел.

0

46

Черный юмор ГД:
"Госдума приняла в третьем чтении закон, увеличивающий социальное пособие на погребение."

В связи с фин. кризисом чтоли? =))

0

47

Жириновский стебанулся:

В.Жириновский предложил сделать из президента "верховного правителя"
В ходе подготовки второго чтения документа о продлении срока президентских полномочий профильный комитет Госдумы отклонил целый ряд поправок, предложенных вице-спикером нижней палаты Владимиром Жириновским.

В частности, в предложениях главы ЛДПР речь шла о переименовании должности президента России. По мнению В.Жириновского, правильно было бы называть главу государства "верховным правителем".

Также вице-спикер Государственной думы предлагал изменить полномочия парламента и сократить его численный состав с 450 до 300 депутатов, упразднить верхнюю палату парламента, изменить федеративное устройство РФ, а также заменить в Конституции РФ слова "многонациональный народ" словами "русский народ и другие народы".

Ни одна из поправок не была принята к рассмотрению, в связи с чем В.Жириновский выразил возмущение действиями комитета по конституционному законодательству и государственному строительству. Там заявили, что предложения главы ЛДПР не соответствуют ст.134 Конституции РФ, регламентирующей порядок внесения изменений в основной закон страны.

))))))))))))))))))))))))))))

Напомню что:
Статья 134

Предложения о поправках и пересмотре положений Конституции Российской Федерации могут вносить Президент Российской Федерации, Совет Федерации, Государственная Дума, Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) органы субъектов Российской Федерации, а также группа численностью не менее одной пятой членов Совета Федерации или депутатов Государственной Думы.

Тем самым показали Владимиру Вольфовичу его место =)))

0

48

[реклама вместо картинки]

0

49

Игорёк то на ноль отстоял две игры - ему можно) А вот капитан на Евро посильнее играл. Хотя тут претензии ко всем. Не играла команда.

0

50

magadanez написал(а):

Игорёк то на ноль отстоял две игры - ему можно) А вот капитан на Евро посильнее играл. Хотя тут претензии ко всем. Не играла команда.

А Хиддинк опять как бы за скобками, ибо иностранец.. -))

0

51

Trampler написал(а):

А Хиддинк опять как бы за скобками, ибо иностранец.. -))

Ибо спиртное, а не трава)

0

52

Казаков как коментатор и ведущий Футбола в России
Мне нравится, очеь живо комментирует      [ 150 ]      ** [7.78%]
Устраивает, мне важна сама игра      [ 214 ]      ** [11.10%]
Не нравится, не хочу больше его слышать      [ 1564 ]      ** [81.12%]

:rofl:

0

53

это где такой опрос? Я тоже хочу присоединиться к большинству.

0

54

Олег написал(а):

это где такой опрос? Я тоже хочу присоединиться к большинству.

http://forum.sportbox.ru/index.php?show … amp;st=800

0

55

Ага, отметилсо.

0

56

Друг пишет:

muratilo (16:56:25 24/04/2009)
потихоньку читаю форум где голосовалка против Казача:

Когда же наконец уволят этого п#%ор@, его безумные отвратительные "комментарии" с псевдомужицкими нотками в голосе не то что бесят - заставляют выключать звук.. Ну а матч без интершума, сами понимаете. НО! Уж лучше вообще без звука, чем слушать этого голубоватого физика, который до недавнего времени базарил вкрадчивым нежным голоском больше о "физике" мужского тела, чем о футболе, а потом, получив видимо, за это пиндюлей, вдруг резко изменил интонации на "настоящие мужицкие" От которых блевать хочется..

+мильён

0

57

Юра явно к Казакову неравнодушен =)))

0

58

гг, а я думал что он просто выпивать стал чаще и отходить дольше -) кстати итогами голосования удовлетворен -)

0

59

Trampler написал(а):

кстати итогами голосования удовлетворен -)

а оно реально вообще имеет какое-то значение, кроме того что теперь мы знаемо том что мы не одни :) Толку-то мне кажется...

Вообще затрагивая тему телевиденья, хотелось бы сказать о том, что пора бы ему становится интерактивным и хотя бы раз по чайной ложке РЕАЛЬНО делать опросники и выборки. Долой казаковых с экрана!

0

60

МЯСник написал(а):

Долой казаковых с экрана!

+1
И Твалтвадзе добавьте. Правда, кажется, его и так стало меньше.

0