ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » КХЛ-09/10


КХЛ-09/10

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Обалдеть - ХК МВД в финале Кубка Гагарина! Очень неожиданно!

0

182

неожиданно будет если они его выиграют

0

183

efess написал(а):

неожиданно будет если они его выиграют

по идее не должны -)

0

184

Интересные новости из КХЛ:

В ближайшие дни будет объявлено об объединении "Динамо" с ХК МВД

Медведев: "Будивельник" будет играть в КХЛ, а "Лада" – в "вышке"

Клуб КХЛ проведёт матч с "Айлендерс" в Пекине

Два клуба НХЛ проведут выставочные матчи в России

0

185

Yero написал(а):

Медведев: "Будивельник" будет играть в КХЛ, а "Лада" – в "вышке"

Почему Будивельник, а не Сокол???

0

186

VolkanovDmitry написал(а):

Почему Будивельник, а не Сокол???

Это дело рук мафии из Строителя, не иначе.. -))

0

187

Trampler написал(а):

Это дело рук мафии из Строителя, не иначе.. -))

О це ж брэхня! Просто у них появились продолжатели дела Амкара и Москвы. На голом месте построить новое здание, наплевав на то, что уже одно сто лет рядом стоит. Непонятно только, по какому из этих двух сценариев у них дело пойдёт. Но я лично думаю, что по второму. Увы.

0

188

Прощай «Динамо», МВД с тобой
Президент ХК «Динамо» Михаил Головков впервые публично заявил, что финансирование клуба будет прекращено, не опровергнув информацию о том, что клуб в скором времени сольется с ХК МВД. Бывший игрок бело-голубых Александр Овечкин винит в развале клуба жадных владельцев.

Вот чессгря испытываю двойственные чувства, но больше все же отрицательные, т.к. лишили одного очень интересного дерби. Ну и в целом КХЛ пока ололо - не припомню чтобы команды НХЛ в новой истории по крайней мере ликвидировались - переезжали да, но не самораспускались и с другими клубами не сливались. А между тем Динамо - единственный до сей поры хоккейный московский клуб, который до сей поры не ликвидировался, не отправлялся играть хрен знает в какой дивизион и не страдал раздвоением сознания а-ля ХК ЦСКА. В итоге все без исключения клубы - чемпионы СССР успели попасть под мясорубку нового времени. На самом деле это конечно срамота, что и говорить. Казалось бы с образованием КХЛ дела должны были наладиться - ага, щазз -)

Отредактировано Trampler (2010-04-23 02:22:20)

0

189

Чё творится в Казани в 6-м матче финала - 2-й период, а счёт уже 5:0... Видать, менты поняли, что проиграли, и решили поберечь силы на последний матч.

0

190

Крышка милиционерам! И по делу! Хорошо играют барсы! Респект! У меня коллега по моей наводке на них перед стартом финальной серии кучу бабок зарядил)) И нефиг из Динамо делать не пойми что!..

0

191

magadanez написал(а):

У меня коллега по моей наводке на них перед стартом финальной серии кучу бабок зарядил))

Ещё неплохая ставочка в этом финале была - ничья в первом периоде. В шести матчах из семи!

0

192

ХК МВД чем-то напомнило то самое Рижское Динамо, еще времен Тихонова. Не столько по игре, скока по результату. И дело тут даже не в Знаро(?)ке

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Хоккей » КХЛ-09/10