ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Санкт-Петербург, 20 - 24 октября


Санкт-Петербург, 20 - 24 октября

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые жители города Санкт-Петербург!

В период с 20го по 24 октября буду находиться в Вашем славном городе.
Если есть желание, то можно организовать мини-встречу нашего форума.

Кто у нас кроме Пасумыча и efess из Санкт-Петербурга? Antoness увы давно не появлялся.

0

2

А вроде все, только мы с Лехо. Дим, можно и пересечся, только вот работа ( это же все будни. У меня работа 18:30 заканчивается пока доберусь в лучшем случае часов 8 вечера будет. Хотя 24 это суббота. какие планы на нее?

0

3

На субботу пока особых нет. Хотел за город съездить или Эрмитаж посмотреть :-) А ты в каком районе работаешь? Среди недели я тоже в 18 - 18:30 освобождаюсь. У меня там конференция будет в районе Невского проспекта. Да, ещё, а у Вас Горьковскую открыли или ещё нет?

0

4

Горьковскую ещё не открыли, вроде.

сам я по будням только часов в семь освобождаюсь - работаю на Васильевском (15 минут от метро). а вот насчёт субботы не знаю пока, есть уже задумка.

Отредактировано Пасумыч (2009-10-18 04:55:02)

0

5

Кстати, во вторник и в среду - футбол Лига Чемпионов, можно с футболом встречу совместить :-)

0

6

Во вторник футбол поздно, а в среду ЦСКА (Россия) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) в 20:15 - можно в среду попробовать встретиться.

Отредактировано VolkanovDmitry (2009-10-19 03:05:15)

0

7

Дим, я за городом живу, да и работа  за городом. Грубо это район м. Московская или Ветеранов

0

8

у меня место обитания Нарвская - Кир.завод, если что)

0

9

Как я уже писал у меня конференция в районе Невского Проспекта. А жить буду в Москве. Так гостиница называется :-)
Находится она на Площади Александра Невского.
Свой телефон Вам при помощи ЛС скинул.

0

10

Ну если в Царское село поедешь, то может и пересечемся. До него мне ближе чем до Питера :)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » Санкт-Петербург, 20 - 24 октября