ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Юношеские сборные


Юношеские сборные

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

По итогам вчерашней жеребьевки 2-го отборочного раунда ЧЕ-2008 среди юношеских сборных (игроки 1989 г.р.) в соперники нашей команде, которую тренируют Игорь Колыванов и Вадим Никонов, достались Греция, Голландия и Молдавия. Однокруговой турнир, победитель которого получит путевку на чемпионат Европы, должен состояться до 30 мая в Греции, а финальный пройдет с 14 по 26 июля в Чехии.
Другая наша сборная (игроки 1992 г.р.) будущей осенью в 1-м отборочном раунде ЧЕ-2009 встретится с Турцией, Словенией и Мальтой. Есть вероятность, что хозяйкой однокругового турнира будет Москва. В следующий раунд выйдут две команды.
Юношеская сборная (игроки 1990 г.р.) в 1-м отборочном раунде ЧЕ-2009 оказалась в одной группе с итальянцами, молдаванами и латвийцами. Матчи, скорее всего, пройдут осенью в Молдавии. Во 2-й раунд выйдут две команды.

Отредактировано efess (2007-11-30 18:13:50)

0

2

Юношеские сборные есть зло!!!
Молодой способный парнишка из провинции приезжает на сборы и слушает, как ровесники из столичных клубов обсуждают, какие у кого зарплаты, премиальные, кто куда в отпуске за границу ездил, хвастаются новыми навороченными мобильниками...
Результат: игрок скурвится и начнет требовать у руководства бабло, больше бабла, еще бабла, много-много бабла! Разогнать их на фик! Всё равно толку никакого!

Отредактировано Хоккуист (2007-11-30 23:42:27)

0

3

Хоккуист
Мде.. любопытная точка зрения -)

0

4

А почитаем вот это:
http://runewsweek.ru/rubrics/?rubric=sport&rid=1998

0

5

Хоккуист

Хоккуист написал(а):

А почитаем вот это:
http://runewsweek.ru/rubrics/?rubric=sport&rid=1998

Ха-ха, и смешно и грустно. Менталитет, халява и непрофессионализм, о как!  :/

0

6

Вот я и говорю: разогнать их на фиг!
Летают в Австрию за казенный счет и про***ют 1:6. И не стыдно им.
Пусть в Норильск или  Воркуту ездят на товарищеские матчи с командами ИТК. Больше проку.

0

7

Хоккуист написал(а):

Пусть в Норильск или  Воркуту ездят на товарищеские матчи с командами ИТК. Больше проку.

В Норильск не надо. Он тоже влияние дурное оказывает!  :)

0

8

К нам в Улан-Удэ пусть  едут плацкартным - со сборной Южлага сыграют.

0

9

Приезжайте к нам на Колыму! (с)  :beach:

0

10

"Спорт день за днем"
2 декабря 2007 года
Николай Попов
Бывший тренер дублирующего состава Игорь Чугайнов: Не хочу быть гувернанткой
Межсезонье для "Зенита" еще толком не началось, а кадровые перемены в клубе уже произошли. В отставку был отправлен наставник резервистов, бывший тренер юношеской сборной России (игроков 1987 года рождения), известный в прошлом футболист "Локомотива" и "Торпедо" Игорь Чугайнов.

- Вы тренировали юношескую сборную России и дубль "Зенита". С какими проблемами столкнулись при работе с молодыми футболистами?
- Их очень сильно развращают.

- Деньгами?
- Да.

Понимаете, я не хочу быть гувернанткой у детей богатых родителей.

0

11

Мда... а потом мы удивляемся почему они не хотят за сборную играть, да и за клуб тоже, только исключительно за деньги, и только перед подписанием нового контракта.

0

12

Ну Чугайнова то попросили потому что он не выполнил ни одну из задач

0

13

Ну так, а не выполнил, потому что зажрались!))

0

14

Чугайнову надо первым заместителем спортивного директора ФК "Москва" попроситься, полку обиженных прибудет.. -))

0

15

Чугайнов не стал лизать жопу зажравшимся пацанам и нихренанепонимающимвфутболе дядям с толстой мошной, нажитой мошенничеством.    :big_boss:

0

16

Чугайнов не смог справиться с пацанами которым 16-17 лет, и нормальные деньги в дубле получают 5 человек, остальных зажравшимися назвать сложно. Он оказался не готов с пацанами общаться каждый день, привык делать все как со сборной вот и получил в итоге.
Думаю у Давыдова с молодежью лучше получится.

0

17

efess написал(а):

Чугайнов не смог справиться с пацанами которым 16-17 лет, и нормальные деньги в дубле получают 5 человек, остальных зажравшимися назвать сложно. Он оказался не готов с пацанами общаться каждый день, привык делать все как со сборной вот и получил в итоге.
Думаю у Давыдова с молодежью лучше получится.

Я с тобой позволю не согласится. Во многом важен момент кто и когда их набирал в конце концов. Потому что если это было по принципу у кого денег больше тот и играет, сделать тут что-то было бы сложно. Поставить на место? Да кого тут поставишь? У них родители не на заводах и фабриках работают, а у тех, у кого все таки работают, сделать ничего не могут потому как футбол игра командная, вот и получается, что ничего не получается.
А что касается мальчишек 16-17 лет... в этом возрасте как раз стоооолько всего в голове крутиться, да еще и при больших бабках, и без поддержки родителей/жизненной ситуации реально справиться с этим очень сложно.

0

18

Надо перестать платить деньги игрокам. Пусть разбегутся по Финляндиям и Австриям. А на сэкономленное бабло купить права на показ чемпионатов Англии, Германии, Испании и будет нам всем щщасье.

По-моему, Чугайнов нифига не прав. Вполне возможно, что дублёры реально ахерели, а у него нет возможности, но есть ответственность. Но тогда надо было либо уходить раньше, либо кричать с самого начала, либо теперь помолчать. Вину надо сваливать на других заранее, а не постфактум

0

19

ukol написал(а):

Вину надо сваливать на других заранее

Ага, типа загодя готовить отмазку, а потом: "Помните?! Я же вам говорил?!" (с) )) Надеюсь, Хиддинк нас читает!)

0

20

Дим, если не знаешь про ситуацию в нашем дубле, то не надо писать. У нас две трети дубля Живут без родителей ибо приезжие, потому тут каждый сам решает как он живет, а вот направить по нужной дорожке как раз и должен тренер. Для молодых тренер это и отец и мать и еще много чего. Это во взрослой команде тренер должен отвечать за тренировочный процесс, результаты игр ит.д., а за то как живут игроки он отвечать не может. С молодняком этот номер не проходит, если ты с ними не работаешь во ВСЕХ направлениях,то получишь то, что получил Чугайнов, на него молодежь откровенно забила, он не являлся для них авторитетом, да и вообще его слушать начинали только после того когда Попович начинал вставлять мозги игрокам. Так что, на мой взгляд, Чугайнов сам создал ту ситуацию в которую попал

0

21

efess написал(а):

Попович начинал вставлять мозги игрокам

Богатырь, однако))

0

22

Может быть, так оно и есть, по крайней мерер воспитательный момент у тренера никто не отнимал. Вообще если ошибся по ситуации с Зенитом - сорри, но в данном случае, хортелось выразить общую намечающуюся тенденцию, когда разврат и проч. начинается уже на ранних стадиях. Вот почему скажем Бразилия одна из сильнейших сборных? Что они из другого теста? Не думаю, просто для многих в этой стране футбол - это единственный шанс выбиться в люди. И они знают что это реально, если у них есть хоть какой талант и они будут пазать на поле. А у нас попадание в школу/дубль клуба считается уже залогом хорошего проживания...

0

23

Дим, что у нас что в Бразилии  футбол - это шанс значительно улучшить свою жизнь. И там и тут это стартовая площадка. Но почему-то бразилец добившись некоего прогресса(тот же дубль) продолжает развиваться дальше, а наш останавливается на дубле и больше ему ничего не надо. Хотя это мое видение отсюда, может они там про своих тоже самое пишут :) А мы видим только их сливки

0

24

Только почему то их сливки видно, а наши - нет. Они вообще не скисли?

0

25

А они у нас просто не вырабатываются

0

26

Я скажем так, не согласен. В России есть моножество способов неплохо зарабатывать, а в Бразилии насколько я понял, этих способов не так уж и много. Плюс Бразилии еще в том, что они могут заниматься футболом круглый год почти, и в любом месте. А у нас позанимайся гденить на Таймыре в феврале месяце.... да и с селекцией там все гораздо лучше, есть свои кфк, лфк и проч., идет отбор, да и страна все таки по меньше будет, а у нас с этим делом туговато. Недавно смотрел ролик приуроченный к ЧМ в Бразилии, так там, значит ребята после работы на плантациях шли играть в футбол и типа закадровый текст, что нужно мол выйграть тогда мы попадем туда-то а потом туда-то и может быть сможем подписать профессиональные контракт с клубом... там все играют.. а у нас\мальчишки, да откуда бы они не были, приезжают в Москву-Питер и что после мухосрансков они видят? Ясно что соблазнов просто тьма...

0

27

Не знаю насчёт способов зарабатывания в Бразилии, но ВВП у них побольше нашего. И развлечений в больших бразильских городах наверняка не меньше. Как говорят бразильцы футбол у них не спорт №1. Спорт №1 - это волейбол, а футбол - это религия. И у нас футбол мог бы выводить ребят из бедности к состоятельности.
Ну просто на детский футбол подзабили лет на 10. Вообще не до футбола было. Сейчас как раз пожинаем плоды. Просто плохо работали детские школы, некоторое время не было даже турнира дублёров. Ну не вырастили игроков, а тут ещё бабло посыпалось, всё возрастает лимит. Будут нормально работать ДЮСШи - значит будут появляться игроки. При разумном лимите те, кто быстро успокаиваются, будут отсеиваться.
Вообще лучше смотреть не пример Бразилии, а Чехию, Сербию, Хорватию.

0

28

Ниче, Федун пообещал что через 2 года у нас (Спартака) спортшкола будет лучше чем у Аякса! Трепещите, гранды...  :С:

0

29

Вчера в финале мемориала Гранаткина наша сборная по всем статьям обыграла белорусов 3:0. Удивился что игру показали по  Спотру. Играли очень даже неплохо, игру, в принципе, сделали еще в первом тайме забив два, практически одинаковых, гола. Посмотрим что дальше с этими пацанами будет

0

30

Определились соперники юношеских сборных России
В понедельник прошла жеребьёвка состава групп на первых отборочных раунда чемпионатов Европы 2011 года среди юношеских команд до 17 и до 19 лет, сообщает официальный сайт РФС.

Юношеская сборная до 17 лет, с которой работает Вадим Никонов, будет выступать в отборочной группе 13 - наряду с командами Финляндии, Молдовы и Испании. Матчи пройдут 16, 18 и 21 октября 2010 года в Испании. Путёвки в элитный отборочный раунд достанутся первым двум командам подгруппы.

Юношеская сборная России, составленная из игроков 1992 года рождения, возглавляемая Юрием Смольяниновым, на первом отборочном этапе встретится со сборными Украины, Швеции и Дании. Игры состоятся 7, 9 и 12 октября 2010 года в Швеции.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Юношеские сборные