ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Лучший футболист России-2009


Лучший футболист России-2009

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Начинаем наш традиционный ежегодный опрос.

Правила:
Каждому участнику опроса предлагается до 12-го декабря 2009-го года включительно назвать трёх лучших, по его мнению, футболистов России, расставив их по местам - 1-е, 2-е, 3-е. Каждый участник может назвать только один вариант. Называть можно любых футболистов (включая легионеров), участвующих в составе российских команд в Чемпионате России, Кубке России, в еврокубках, а также российских футболистов, играющих в зарубежных командах. За первое место футболист получает три очка, за второе - два, за третье - одно. При равенстве очков преимущество получает тот футболист, за которого проголосовало большее количество человек.

0

2

1 Алекс
2 Веллитон
3 Аршавин

-)))

0

3

1.Аршавин
2.Быстров
3.Дзагоев

0

4

1 Веллитон Суареш Мораиш
2 Алекс Рафаэл Мескини
3 Быстров Вовка

0

5

1. Аршавин
2. Веллитон
3. Алекс

0

6

the_Diver написал(а):

3.Дзагоев

Дзагоев разве в 2009м чем-либо отметился? Удивлен. У него траблы с начала сезона с  небольшими всплесками криатиффа.. -)

0

7

А я с лучшими подожду до окончания чемпионата, стыковых матчей и еврокубков.
Может кто блеснёт, особенно в стыковых :-)

0

8

VolkanovDmitry написал(а):

А я с лучшими подожду до окончания чемпионата, стыковых матчей и еврокубков.

"Правильное решение! Одобрям!"

0

9

1. Аршавин
2. Алекс
3. Быстров

0

10

Предварительно так:
1. Велик
2. Быстров
3. Алекс

... только не знаю куда здесь впихнуть Аршавина.

0

11

1. Веллитон
2. Аршавин
3. Алекс

0

12

Нападающий московского "Спартака" Веллитон, возглавляющий список бомбардиров текущего чемпионата, назвал тройку лучших игроков сезона-2009 в России.

"Я, Алекс и Домингес. Если действительно считаю себя лучшим, почему бы и не назвать?

настаиваю на добавление версии Велитона в общий зачет! бгг -)

0

13

Trampler написал(а):

настаиваю на добавление версии Велитона в общий зачет!

Поддержываю! )))

0

14

magadanez написал(а):

1. Веллитон
2. Аршавин
3. Алекс

Меняю на:
1. Веллитон
2. Алекс
3. Аршавин

0

15

1)Алекс
2)Веллитон
3)Аршавин

Ещё хочется отметить Домингеса и Быстрова, но места им не хватило.
Ну а почему выбрал именно этих. Вкратце. Аршавин ярко играл в Арсенале. А Алекс с Веллитоном вытащили Спартак на 2-ое место. В том же Рубине состав ровнее, поэтому Домингесу места в моём рейтинге не нашлось. А Алекс мне очень нравится. Просто наслаждаюсь его манерой обращения с мячом, его действиями.

0

16

Утверждён список 33-х лучших игроков РФПЛ сезона-2009

Во вторник исполком российского футбольного союза утвердил список 33-х лучших игроков Премьер-Лиги сезона-2009.

Вратари: 1. Игорь Акинфеев (ЦСКА). 2. Сергей Рыжиков ("Рубин"). 3. Владимир Габулов ("Динамо").

Правые защитники: 1. Александр Анюков ("Зенит"). 2.Сергей Паршивлюк ("Спартак" М). 3. Кирилл Набабкин ("Москва").

Правые центральные защитники: 1. Роман Шаронов ("Рубин"). 2. Василий Березуцкий (ЦСКА). 3. Мартин Иранек ("Спартак" М).

Левые центральные защитники: 1. Сергей Игнашевич (ЦСКА). 2. Сесар Навас ("Рубин"). 3. Денис Колодин ("Динамо").

Левые защитники: 1. Кристиан Ансалди ("Рубин"). 2. Ренат Янбаев ("Локомотив"). 3. Георгий Щенников (ЦСКА).

Правые полузащитники: 1. Владимир Быстров ("Зенит"). 2. Милош Красич (ЦСКА). 3. Александр Самедов ("Москва").

Опорные полузащитники: 1. Сергей Семак ("Рубин"). 2. Игорь Денисов ("Зенит"). 3. Дмитрий Хохлов ("Динамо").

Левые полузащитники: 1. Константин Зырянов ("Зенит"). 2. Эдгарас Чеснаускис ("Москва"). 3. Александр Рязанцев ("Рубин").

Центральные полузащитники: 1. Алекс ("Спартак" М). 2. Алан Дзагоев (ЦСКА). 3. Игорь Семшов ("Зенит").

Правые нападающие: 1. Веллитон ("Спартак" М). 2. Александр Бухаров ("Рубин"). 3. Фатих Текке ("Зенит").

Левые нападающие: 1. Алехандро Домингес ("Рубин"). 2. Александр Кержаков ("Динамо"). 3. Дмитрий Сычёв ("Локомотив").

0

17

1)Алекс
2)Домингес
3)Быстров

0

18

magadanez написал(а):

Меняю на:
1. Веллитон
2. Алекс
3. Аршавин

И ОКОНЧАТЕЛЬНО МЕНЯЮ НА:
1. Алекс
2. Веллитон
3. Аршавин

0

19

МЯСник написал(а):

Предварительно так:
1. Велик
2. Быстров
3. Алекс

... только не знаю куда здесь впихнуть Аршавина.

Теперь знаю - на йух.

Окончательно:
1. Велик
2. Быстров
3. Алекс

0

20

Тренеры клубов РФПЛ признали Домингеса лучшим игроком сезона

Еженедельник "Спорт день за днём" по традиции провёл опрос среди 16 тренеров клубов Премьер-Лиги, по итогам которого был выявлен лучший футболист завершившегося сезона чемпионата России. Им стал полузащитник "Рубина" Алехандро Домингес. Второе место досталось лидеру "Спартака" Алексу, а третье - его одноклубнику Веллитону.

Напомним, что Домингес был признан лучшим игроком сезона и по версии российского футбольного союза.

0

21

ААХАХХАХАХА))) РЖУ В ГОЛОС!)))
http://topplayer.ru/
2 коня, из которых 1 вратарь и защитник, облажавшийся в матче за первое место в группе к ЧМ, но извинившийся после Словении, иуда в красно-белой(!) майке, получивший 2 медали, и забивший 4 из 10 голов в сезоне за СМ, и Велик!)))
Зачёт составителям! Слив засчитан! Вперёд, "Спартак" Москва!!!  :cool:

0

22

Не буду пытаться угадать официальную точку зрения, выскажу свою:
1. Домингес - этому парню Рубин-чемпион обязан своим чемпионством и игрой в ЛЧ, я уже не говорю о его изобретательности и индивидуальности на поле.
2. Алекс - ну тут БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!
3. Рыжиков - Билялетдинов этот человек с двойной фамилией просто "Прогресс сезона".

0

23

1. Алекс.
2. Рыжиков
3. Аршавин

0

24

Домингес
Семак
Алекс

0

25

Ну и задачка...

1. Семак - настоящий лидер сборной и Рубина. Что такое сборная без Семака
2. Алекс - лучшее приобретение Спартака за несколько лет. Из Спартака в сборную Бразилию!
3. Веллитон/Красич - 21 гол в ЧР, причём 20 с игры - это ДОСТИЖЕНИЕ. А в тех матчах ЦСКА что я видел (особенно в ЛЧ) Красич играл просто запредельно, поэтому не мог не выделить. Долго думал кого из этой 4ки отцепить, но так и не придумал. Пусть Веллитон с Красичем разделят 3е место.

Немного до тройки не хватило Акинфееву. Он играл надёжно и в ЧР и в ЛЧ и за сборную, но если бы ещё хоть раз супер-спас со Словенией, то бы попал в тройку однозначно.

Ещё хочу выделить Домингеса, Рыжикова, Бухарова, Быстрова, Акинфеева, Биллялетдинова и Аршавина. Потециально Аршавин самый сильный в этом списке, но он завалил 2 самых важных матча в сезоне.

0

26

1. Акинфеев
2. Домингес
3. Шаронов

0

27

1 Алекс
2 Веллитон
3 Быстров

0

28

1) Красич
2) Домингес
3) Зырянов

0

29

1/ Красич
2/ Алекс
3/ Веллитон

0

30

Вот, кстати, выделил бы Красича. Парень просто проснулся в одночасье. Играй он так весь сезон, а не с сентября был бы №1!
Посему, переиграю свой расклад:
1. Домингес
2. Алекс
3. Рыжиков-Красич: ну не знаю кто лучше...

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Лучший футболист России-2009