ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2010

Сообщений 301 страница 330 из 695

301

Trampler написал(а):

Достаточно напомнить, что в эти дни исполнился год, как в Чеченской Республике был отменен режим КТО. За последние годы благодаря политике Президента Рамзана Кадырова республика сделала огромный шаг вперед по обеспечению безопасности, повышению уровня жизни людей.

Ну, это вообще жесть...

0

302

Олег написал(а):

Ну, это вообще жесть...

Ну вообще это привычная риторика для них, как и это -

своими высказываниями задел честь и достоинство футбольного клуба «Терек», главного тренера Анатолия Байдачного, болельщиков клуба, руководства, весь народ Чеченской Республики.

Нашел, кстати, кусок - но там про Байдачного в основном.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pPK8HTVVSC4[/youtube]

0

303

Че-то пенальти я не вижу никакого. Симуляцию вижу, а нарушения не вижу.

0

304

Олег написал(а):

Че-то пенальти я не вижу никакого. Симуляцию вижу, а нарушения не вижу.

Да его там и не было ИМХО -) Прямо как в матче Булонь - Мрасель в этот же день вроде.

0

305

весь народ Чеченской Республики.

Вот так они и живут. Весь народ, стайками. Что-то я тоже начинаю шовинистом становиться. Бывает идешь по улице от метро до дома, так минут за 10 вообще русского слова не услышишь. Я конечно понимаю что надо быть толерантным, но не до такой же степени!

P.S. Срочно всем женится и рожать детей! :D

0

306

МЯСник написал(а):

Я конечно понимаю что надо быть толерантным

Это еще зачем? -))

0

307

Тихонов: по радио над Кодексом чести смеются
Атакующий полузащитник "Химок" Андрей Тихонов поделился мнением о Кодексе чести российского футбола.

"Кодекс чести РФС ещё не читал, зато регулярно слушаю в машине спортивное радио, на котором над Кодексом только и делают, что смеются. Подозрительная реакция, не находите?", – приводит слова Тихонова "Российская газета".

:D

0

308

Trampler написал(а):

Это еще зачем? -))

Вот и я начал задавать себе такой же вопрос... Ну не отстреливать же их :(

0

309

magadanez написал(а):

зато регулярно слушаю в машине спортивное радио, на котором над Кодексом только и делают, что смеются.

"Ловит контра фэ-эр-ге" (с) Высоцкий. :D

0

310

Евгений Гинер: «Не понимаю, почему обычные матчи не собирают 25 тысяч болельщиков»
Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что не понимает, почему так мало болельщиков посещают домашние матчи армейского клуба.
«Болельщик стал меньше ходить на стадион. Пока мы мучаемся, ищем, работаем, пытаемся понять, почему болельщики не заполняют стадион полностью, как в Англии и Германии.
Я не беру матчи ЦСКА – «Зенит» или ЦСКА – «Спартак», но почему на обычные матчи не ходит по 20-25 тысяч, мне непонятно. Самое страшное то, что я не могу найти причину этого. В любом европейском клубе 30% финансовой составляющей – билеты», – приводит слова Гинера Sportbox.ru.

<шёпотом:> Химки!

0

311

Хорошая ссылка)) поржал))
Если в Лужу в лучшие для конюшни годы на рядовой матч типа Ростова или Томи и 10 тыс. не набиралось, то почему после переезда на 20-тысячный стадион Химки не ходит по 25-30 тыс.?! Вот уж действительно загадка великого клуб-клуба))

0

312

Trampler написал(а):

<шёпотом:> Химки!

Динамо даже электричку решила организовать -)))

0

313

— 24.04.2010 13:33 —
Телеканал «Россия» покажет по одному матчу каждого тура ЧР по футболу
Телеканал «Россия» будет показывать один матч в каждом туре чемпионата России по футболу. Такое решение было принято на совещании, которое провел премьер-министр Владимир Путин с министром спорта, туризма и молодежной политики Виталием Мутко, главкой ВГТРК Олегом Добродеевым, президентом Российского футбольного союза Сергеем Фурсенко и главой «Газпрома» Алексеем Миллером.

http://img.gazeta.ru/files3/168/3357168/putin.jpg
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
Действительно, при чем тут НТВ? -))

Отредактировано Trampler (2010-04-24 20:01:45)

0

314

Ахахаха))) Посмотрел новости! Народный болельщик сделал +1)))

0

315

Правда вот щас подумал - НТВ+ ведь часть холдинга "Газпром Медиа", а Миллер какбе был, так что с одной стороны не так ржачно, но с другой оч любопытно.. -))
http://newsimg.bbc.co.uk/media/images/42328000/jpg/_42328727_miller203b.jpg

Отредактировано Trampler (2010-04-24 20:03:14)

0

316

Уххх, додержались спартаковцы, 0:0! Джанаева в сборную!

0

317

Нальчик сохранил первое место...

0

318

У Владимира нынче праздник, понимаю... -))

0

319

Trampler написал(а):

У Владимира нынче праздник, понимаю... -))

А как же, и в КТР и в КТФ забили!

0

320

Ого, а что, Алекса ещё и удалили что ли? 90+4... За что?

0

321

Yero написал(а):

Ого, а что, Алекса ещё и удалили что ли? 90+4... За что?

То ли за язык, то ли за Гогуа, непонятно.

0

322

Вообще стартовали практисски как со Старковым в год отставки - у того 1-4-1 было, у Валеры 2-4-1. Нальчик конечно грамотная команда, с тем же Рубином в гостях отыгрались, но 65 минут возить соперника в большинстве и не забить - это диагноз кмк. Ну а Алекс.. вторая желтая - закономерный итог его игры на старте чемпионата. От мусорского воспитанника Кириллова, отданного в аренду Алании, и то пользы на поле больше. К сожалению пока все идет по ожидаемому сценарию - прошлый сезон вытащили Алекс и Веллитон, безо всяких НО. Примеров подобных уйма в той же Европе. Но такая зависимость ни к чему хорошему не приводит, если лидеров некем заменить. Посмотрите на тот же Вольфсбург, как они рвали всех в том году, когда в порядке были Графите, Мисимович и Джеко, и как нестабильно играют в этом - а все потому что у Графите башню снесло, и Мисимович сдал по сравнению с прошлым сезоном. И только благодаря Джеко они выступают более-менее достойно.

0

323

Зенит против Терека еще смешнее щас дома играет. Несмотря на левый пеналь в ворота гостей, взятый Диканем. 2 раза уже Терек обязан был забивать.

0

324

у Терека, вроде, никого не удаляли)

0

325

Пасумыч написал(а):

у Терека, вроде, никого не удаляли)

Действительно! Достойный результат в домашней игре для команды с берегов Невы в матче с одним из фаворитов чемпионата! -))

0

326

Чемпионат пора распускать по-моему. А то уровень я смотрю вырос до заоблачных высот просто.. -) Межу прочим матч двух Спартаков транслировался на Италию.. -)

0

327

Trampler написал(а):

Чемпионат пора распускать по-моему. А то уровень я смотрю вырос до заоблачных высот просто.. -) Межу прочим матч двух Спартаков транслировался на Италию.. -)

А-ля ролик "Три мушкетёра" на НХЛ по ржаке..

0

328

Trampler написал(а):

Чемпионат пора распускать по-моему.

Что-то страшное в этом году творится.
Я даже от безысходности обзоры перестал смотреть. Куда всё делось?

0

329

VolkanovDmitry написал(а):

Я даже от безысходности обзоры перестал смотреть. Куда всё делось?

Кто говорил о спаде в связи с невыходом в ЮАР? По-моему, небезосновательно.

0

330

Trampler
рад, что хотя бы Зенит сумел вас рассмешить)))

0