ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2010

Сообщений 481 страница 510 из 695

481

А сами там не были? :) Или свою историю забыли

0

482

efess написал(а):

А сами там не были?  Или свою историю забыли

Речь шла о том, что ваш Зенит неспортивными методами был оставлен в вышке как-то раз, а вот Спартачок межу прочим пожаловал как-то в первую, единственный раз и на один сезон. И ты знаешь, Макс, при каких обстоятельствах? А при таких, что игрался кастрированный однокруговой чемп а-ля "Осень-76", по итогам которого тем не менее 2 последние команды вылетали в пердив. Всего 15 матчей, ололо. Причем у Спартака несмотря на место в зоне вылета было 5 побед, 3 ничьих и 7 поражений. Казалось бы сам Бог велел оставить Спартак в вышке, не так ли? Но этого не случилось, потому что это не наш метод -)

0

483

Данила, где -то здесь писалось какими методами он выходил - не совсем спортивными.  К тому же что старое поминать? нынешеий СМ не столь чист как тебе хочется и этого у него не отнимешь

0

484

efess написал(а):

Данила, где -то здесь писалось какими методами он выходил - не совсем спортивными.

Да-да, конечно-конечно -)) Команда у которой несколько сборников в составе (причем при тренере-Лобане) самостоятельно решить задачу выхода была не в состоянии наверное? Особенно учитывая что забила за сезоно почти на 30(!) мячей больше ближайших преследователей? Ржу в очередной раз -)) Что же касается пердива вообще, так вам ли завсегдатаям не знать что это за клоака, где некоторые команды недоговорных матчей в принципе не играют? Откопать какойнить "странный матч" и кричать что Спартак неспортивными методами выходил это очень по-зенитовски -)

0

485

Я конечно понимаю, что лучшая защита - это нападение, но тут вообще атас какой-то! В чужом глазу соринку ищем, в своём бревно не замечаем))) Какие-то там якобы нечестные матчи в 1 лиге в то время, как для Зенита просто расширяли высшую, чтобы он остался. А уж про то, насколько Спартаку нужны были эти договорняки, Даниил написал. И ещё такой момент. Все договорняки - это действительно лишь разговоры. А вот расширение вышки, чтобы оставить нужную команду - факт неоспоримый!
PS Кстати в Аргентине с их клаусурами-аппертурами вылетает не просто тот, кто полугодие фигово провёл, а учитываются 3 последних полугодия. Т.е. если прошёл ровный чемпионат, все аутсайдеры показали хороший результат, то они не вылетят. Ну если конечно 2 предыдущих не слажали

0

486

Вот вы расшумелись. :)
Говорят, что договорной матч состоится сегодня. Означает ли это, что вчера его не было?

0

487

Олег написал(а):

Означает ли это, что вчера его не было?

Это не означает даже что его не было позавчера, бгг -) Не говоря уже о.

0

488

Trampler написал(а):

Это не означает даже что его не было позавчера, бгг -)

:crazyfun:

0

489

Олег написал(а):

Говорят, что договорной матч состоится сегодня.


0

490

Я, кстати, про этот матч и думал, но Вагнер хорош, что уж там.

0

491

Олег написал(а):

Я, кстати, про этот матч и думал, но Вагнер хорош, что уж там.

Так его говорят с БК марафона сняли еще вчера, я правда сам не проверял.

0

492

щас самое смешное в химках происходит - по слухам степашин оч хочет нальчик за слив матчей наказать, судя по тому что динама 0-2 летит,  нальчик понял всю серьезность угрозы -)

0

493

Что-то посмотрел голы в Дынамо-СпаНч. Какие-то они... ну в общем стрёмные голы)) И Божович, как показали в сюжете, сидел на лавке в перерыве, а не в раздевалку пошёл.

0

494

я смотрел где-то с середины первого тайма Нальчик - Динамо просто ужасное УГ.

про Божовича что-то комментаторы после перерыва говорили, вроде, он дверью только в раздевалке хлопнул.

0

495

Ай да Сибирь - спасибо ей огромное :)))

0

496

efess написал(а):

Ай да Сибирь - спасибо ей огромное ))

Так если бы не судейка выиграли бы - пеналь поставили спорный + Ансальди тупо рукой мяч на угловой выбил и хоть бы чо

0

497

Кстати что непонятно - Калешина вроде как удалили за 2ю ЖК, но ведь первой у него не было!

0

498

Была...

0

499

Trampler написал(а):

Кстати что непонятно - Калешина вроде как удалили за 2ю ЖК, но ведь первой у него не было!

это всё Газпром!

0

500

Пасумыч написал(а):

это всё Газпром!

Вот. Наконец-то понял что к чему))))

Кстати. Никто не смотрел Анжи-Спартак? Футболисты традиционно в знак чего-то там выводят детей на поле. Так дети были в форме с эмблемкой Локомотива и надписью СКЖД. Что за нафиг?!)))

0

501

Первая была когда Сибирь счет сравняла

0

502

ukol написал(а):

Так дети были в форме с эмблемкой Локомотива и надписью СКЖД.

Напомнило первым делом СДСВ -))

Пасумыч написал(а):

это всё Газпром!

Газпром и Гинер!! Кстати, все жду когда же вы, зенитчики, наконец-то напишете о своем постыдном отмечалове 30-летия питерского фан-движа с приглашенными конялями и ритуальным закрашиванием красной тряпки голубымсиним цветом!! Нет предела человеческой мерзости, как говорил Светоч, у которого между прочим на днях был юбилей - 22 года со дня победы на Олимпиаде в Сеуле, но никто его не поздравил! -(

0

503

http://s47.radikal.ru/i117/1010/01/0bf8ec035460.jpg

+

После матча 23-го тура премьер-лиги "Анжи" - "Спартак" в Махачкале (0:1) при выезде со стадиона на автобус, в котором спартаковцы отправлялись в аэропорт, обрушился град камней. Они полетели со всех сторон из многочисленной толпы, провожавшей москвичей не только "орудиями пролетариата", но и оскорбительными возгласами. Этим хулиганы не ограничились: пока команда следовала по Махачкале, "камнепад" дважды возобновлялся, а прекратились нападения только после того, как "Спартак" выехал за черту города. К счастью, никто из футболистов, тренерского штаба и персонала, отреагировавших на инциденты с юмором, не пострадал - борта и стекла автобуса выдержали все атаки.

+

(1762648) Александр В. 03.10.2010 2251
С анжуйской гостевой, там этот пост уже удалён:
adapter14
постоянный участник
Сегодня 22:34
Салам алейкум пацаны только пришёл домой писец на эмоциях! мы этот Бас ПРОВОЖАЛИ! до самого сулакского поста...
как мы их на очко посадили!!!
как только не бомбили его))) с травмата один шмалял бах бах ))) этот было что то....
Бедный бедный водитель нас и так и сяк подрезал... ни за что не останавливался))))))
(с) ВВ

+

(1762661) permfan 03.10.2010 23:01:57
Тока что разговаривал с Саней Крючком. Их 10 человек сидят в гостинице с зашторенными оканами и закрытыми дверями. В окна стреляют. Боевыми. С ним Балашиха, Артём Тюменский а так же девушка. Автобус выехал из города у него выбиты все до единого окна. В двигателе 2 пули. СЕйчас стоит на посту а местные ездят вокруг. 14 человек в РОВД. Такая х##ня..

+

• от болельщиков Зенита вам огромный респект)) Вчера 22:57 Тимур Лакец
• так и просили передать Вчера 22:57 Тимур Лакец
• Тимур Лакец от меня тоже передай им )) Вчера 22:58 Dr_online
• им тоже   Вчера 22:59 respect

Желаю овцеебамсамобытной кавзазской команде гореть в аду как можно скорее оказаться в той лиге, уровню которой они соответствуют. Вперед, Сибирь! Вперед, Амкар! Вперед, Крылья!!

0

504

Да, вспомнилось что и в Осетии такая же хрень была, понавылазили дотационные регионы млять.. Всех в кучу и играть отдельную Лигу Кавказа, пусть хоть в УЕФА заявляются и отборы играют. Сослан - ваш капитан! А пока что просто дико поболею за скорейший вылет этого говна в пердив, благо у Анжи и Алании есть отличные шансы последовать по этому адресу.
http://s11.radikal.ru/i183/1002/4c/a8ff5e6b6e81.gif

После Алании -

Через пять минут после того, как автобус со спартаковцами отъехал от стадиона в сторону аэропорта, группа местных молодых людей забросала его камнями, не взирая на сопровождение милицейской машины. Никто из спартаковцев к счастью не пострадал, но команде пришлось пережить крайне неприятные мгновения, а на стеклах автобуса остались характерные следы от действий хулиганов.

Футбольный клуб "Алания" глубоко сожалеет об инциденте, происшедшем по дороге со стадиона в аэропорт с автобусом, который вез после матча игроков столичного "Спартака". Трудно относить людей, бросавших посторонние предметы в автобус, к числу болельщиков, ведь настоящие фанаты футбола с прекрасным настроением покидали стадион, чтобы отметить победу своей команды так, как это принято в Осетии - праздником, весельем, но никак не агрессией в сторону соперника. К сожалению, хулиганы есть везде, и для этого понятия не существует географических границ.
Получив заверение от республиканского МВД разобраться в ситуации, мы, тем не менее, считаем нужным извиниться перед гостями за инцидент. В свою очередь, как и ранее, будем прилагать все усилия к тому, чтобы владикавказский стадион был для команд-соперников образцом гостеприимства. Во всем. Кроме игры.

0

505

Дерьмовое поле, полупустой стадион. Жду что-нибудь типа "футбол в республике любят и ценят. Болельщики всегда дружно и культурно болеют за своих любимцев, с уважением относятся к сопернику и судьям".

А по поводу нападений. Почти не было сомнений, что так оно и будет. И почти нет сомнений, что и в этот раз выходки кавказских фашистов останутся безнаказанными.

P.S. Поймал себя на мысли, что самый безинциндентый - это Грозный. Им бы ещё прекратить моду к судьям врываться.

0

506

Вспомнилось в тему.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2007-08-24/10_1/

-А кирпичами болельщики за что вас забросали?

- Гане проиграли. У них ритуал - после поражения кирпичами скамейку запасных закидывать. Счастье, что она из прочного металла сделана - не прошибешь. От беговых дорожек трибуны отделяет еще ров с водой и высокий забор. В Конго к концу любого матча на стадион стягиваются военные машины. Солдаты с автоматами встают в оцепление, обступают по периметру газон. Обе команды и судьи в это время толпятся в центральном круге и ждут, когда разойдутся болельщики. По нескольку часов иногда стоят.

В правильном направлении движется гостеприимный Кавказ. Так держать!

0

507

(1763712) zheton 06.10.2010 12:56:11
вот вы тут песни поете, а у нас после матча в Махачкале парень пропал - Алексей Погорелов из Жуковского, студент МАИ, на фото справа
http://s05.radikal.ru/i178/1010/81/e73e1a3cc48f.jpg

0

508

Читаю сейчас все эти отмазы. Неохота кидать ссылки, и так все могут прочитать. Демагогия из серии "Иванова ножом не пырнули, Петрова не пырнули, а Сидорова пырнули. Вот видите какой нехороший Сидоров." Дескать и камнями не кидали, и все спартачи сами фашисты ужравшиеся. Пытавшийся убить из пистолета вообще чуть ли не бедный пострадавший от злых фанатов (естественно, фашистов)...
Меткую цитату запостил Trampler, хоть и относил абсолютно к другой теме

Trampler написал(а):

Нет предела человеческой мерзости, как говорил Светоч

0

509

Отлично порешали кстати - дали испытательный срок 1 матч (с Зенитом, с которым они жахаются в десны ггг) + штраф аж 1 мильен 60 тысяч, с дотационного региона - атлична, чо.. Там и мои несколько копеек поди. Интересно, хоть одного кавказского недоноска когда-нить привлекут по 282й статье, или у нас эта статья исключительно для русских в УК вписана?

0

510

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) собирается принять дополнительные меры по предотвращению инцидентов, произошедших в воскресенье в Махачкале во время и после матча чемпионата России между «Анжи» и московским «Спартаком», сообщил исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан.

КДК РФС вынес строгое решение по игре в Махачкале, во время которой произошло столкновение фанатов красно-белых с местным ОМОНом, который пустил в ход дубинки. По итогам очередного заседания КДК махачкалинский «Анжи» оштрафовали на 1,06 миллиона рублей.

Это очередной позор организации российского футбола.
За такие инциденты стадион нужно снимать с соревнований.
Позор. Больше слов нет.

0