ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2010

Сообщений 541 страница 570 из 695

541

Trampler написал(а):

Вот кстати всем криминальное чтиво, там же и разгадка низких коэффов на матч Спартака в Новосибе.. -)
http://dimitrovichfut.mybb.ru/viewtopic.php?id=22

Дмитрича этого считаю за проходимца. Кстати, про Анжи - Зенит он ничего не говорил.

0

542

Не знаю... Что Зенит облажался - факт. Так же как и Спартак в этом туре. А вот что договорняк - Даня, это не тот коэфф, чтоб говорить о договорняке...

0

543

Yero написал(а):

Дмитрича этого считаю за проходимца. Кстати, про Анжи - Зенит он ничего не говорил.

Ну по факту имеем 6 из 6 на матчах вышки + фейл на матче Сибирь-Спартак о котором оповещали те, кто его подставлял после кражи сайта (по сути не считается фейлом инсайдера) + реальный фейл на матче Иртыш - Краснодар, когда якобы в последний момент Иртыш вернул договорное бабло опасаясь что их, и без того подозреваемых в договорняках, запалят окончательно. Итого очень приличный процент попаданий, около 90 - обычно видел в районе 60-70, с такой вероятностью и я могу -) А так - к Дмитричу не ходи, один договорняк ждет нас в 26м туре однозначно, какой именно это прямо офигеть какой секрет.. -) Но вообще шарлатанство то еще канеш, хотя и с риском для себя. Заметил что продает он в основном "верняки", матчи в которых играющие коэффы ниже  двух изначально, а под прессом договорных ставок вообще уходят хз куда. По поводу того, что он не писал про Анжи - Зенит - так он всего 6 матчей вышки запалил в этом году, у нас временами в одном туре стока договорняков, увы.. -)

В целом по поводу договорняков - голы на последних минутах, в корне меняющие результат, забитые при явных ошибках вратаря/обороны это сразу очень и очень тревожный звоночек. Потому что при "проваленных" коэффах на договорняк нормальные пацаны имеют возможность нормально заработать только на онлайн-ставках, а когда матч практисски закончился ставка на нужный результат идет с очень хорошим коэффициентом. Это азы как бы. Равно как и то, что при договорняках нередко бывают "диаметральные" камбэки, когда команда которая должна в итоге выиграть по ходу матча сливает - по той же причине, хороший онлайн-коэффициент на нужный результат. И что мы видим в итоге?
Спартак Нч - Томь 2:1 гол на 90+3, (по ходу матча - 0:1) три(!) защитника стоя вместе с Сирадзе даже не обозначали видимость борьбы и дали спокойно пробить в нижний угол
Анжи - Рубин 0:1 гол на 90+3, штрафной, Рязанцев показывает игрокам Анжи чтобы не прыгали гг - в итоге стенка чуть ли не приседает при ударе Карадениза и оле! победа!
Амкар - Динамо 0:1 гол на 90+2, гол Кураньи из центра вратарской, в радиусе 5м ни одного дефа - дико напомнило гол Олича Шиннику в то же время
Сибирь - Алания 1:2 (по ходу матча - 1:0) голы(!) на 90 и 90+3 (вот тут можно было просто снять джекпот) - первый гол игрок Алании забивает головой из центра штрафной, его деф спрятался ему за спину и тока разводит руками, второй гол - пробежка трусцой аж до вратарской нападенца с эксортом из двух дефов, даже не попытавшихся навязать борьбу или сделать подкат, вкупе с вратарем даже не думавшем идти на перехват - и ура! мощняццкий асетский камбэк!
Анжи - Зенит 3:3 гол на 90 (по ходу матча - 1:3) , Жевнов феерил весь матч, постоянно падая на жопу или уныло смотря на то как мяч его перелетает. В моменте с 3им голом при штрафном деф падает на условно-ровном месте, оставляя мяч под удар хачкалинцу - тот долбит в ближний, Жевнов опускается на пятую точку в сторону дальнего. Ни на одном повторе рикошета не усмотрел. Славная команда из Дагестана отрывается от Амкара на 2 очка.

0

544

Sharoff написал(а):

А вот что договорняк - Даня, это не тот коэфф, чтоб говорить о договорняке...

Коэфф-то здесь при чем? Это лишь один из параметров как бы, говорящий о том что катается очевидный договорняк с достоверным инсайдом и народ толпой валит зарабатывать бабло, не стесняя себя в суммах. Кроме того, я тут кидал коэффы на 10Bet, оооочень подозрительные - некоторые товарищи все же нехилое бабло на Х зарядили, это факт -) Я бы даже при наличии инсайда грузить на Х в этой игре не рискнул например, и явно я не один такой. Поэтому даже на том же 10Bet со временем коэффы выровнялись по сравнению с остальными конторами, потому что большинство логично грузило на П2.

0

545

"Спартак" - "Зенит"
И. Егоров (Нижний Новгород), А. Харламов (Тюмень), А. Малородов (Саратов); инспектор - А. Савкин (Балашиха).

Уже не удивляет)

0

546

Игоряня Егоров в этом году изображает блудного сына, который покаялся и теперь всячески придерживается генеральной линии -)

0

547

http://s001.radikal.ru/i193/1010/8b/0ab8d34e9b8e.jpg
умилительно! тока с запятыми прямо как в "казнить нельзя помиловать" -))
как думаете правильно?
"Фан Анжи, с тобой Зенит!" или "Фан Анжи с тобой, Зенит!" ?
я вот склоняюсь к первому варианту после просмотра, дорога дружбы бгг -)
http://s001.radikal.ru/i196/1010/7a/5c532ee5da79.jpg

0

548

"Фан Анжи с тобой Зенит")) Даже так?!) Ну, тогда всё понятно!) Культурная столица, чё уж там!) И чей дух команды победит? Махачкалинский? Или просто победит в тебе (Зенит) команду?) Супер!) Круче тока у коней на дерби было, когда не развернули первые буквы "К" и "О" в "Команда, без которой нам не жить" ))

0

549

Колымский тракт им, а не дорога дружбы!)

0

550

Пасумыч написал(а):

после 3:1 я уже подумал, что игра сделана.

Игроки тоже так думали. Играй мы не с Анжи, а с какой-либо командой из верхней  таблицы - 100% дожали бы, и не потому что думает Данила. Остальное все не более чем досужие домыслы

0

551

http://www.sovsport.ru/s/a/f/227132.jpg

0

552

efess написал(а):

Игроки тоже так думали. Играй мы не с Анжи, а с какой-либо командой из верхней  таблицы - 100% дожали бы, и не потому что думает Данила. Остальное все не более чем досужие домыслы

Макс, давай разберемся что ты написал -)
1. Ты отчего-то уверен что знаешь что именно думали игроки - вопрос, давно ты телепат?
2. Ты отчего-то на 100%(!) уверен что вы кого-то там дожали бы из верхней части таблицы - опять же, откуда такая абсолютная уверенность?
3. Ты отчего-то уверен что все абсолютно не так, как якобы думаю я, хотя на самом деле так думает много людей. Опять же - откуда такое? Я хотя бы привожу выкладки например и прочую докбазу, за неимением другой - статистику, странные котировки у букеров, способствующий антураж вокруг игры и так далее. Ты же просто закрываешь уши и приговариваешь "бред бред бред" - право твое конечно, но есть одно но.
Знаешь что получается? То что ты только что написал - не более чем досужие домыслы, увы -)

0

553

Матч «Терек» – «Спартак» Нальчик попал под подозрение букмекеров

Матч 26-го тура чемпионата России «Терек» – «Спартак» Нальчик попал под подозрение нескольких букмекерских контор.
Например, «Марафон» дает на победу хозяев лишь коэффициент 1,5. При этом на матч можно поставить только в экспрессе размером не менее 5 исходов.
BWin предлагает на победу «Терека» также 1,5, на победу гостей – 6, на ничью – 4,1.
Контора BetCity вообще не включила эту игру в свою линию.

0

554

это еще в воскр известно было -)

0

555

Ну вот, а у меня практически последний шанс поставить на Спартак (Нальчик) в РМ в этом туре.

Отредактировано VolkanovDmitry (2010-10-26 22:53:56)

0

556

Trampler написал(а):

это еще в воскр известно было -)

Прикольно будет, если Дмитрич будет 30 тыщ за этот матч просить...

0

557

Yero написал(а):

Прикольно будет, если Дмитрич будет 30 тыщ за этот матч просить...

ну за Спанч - Томь просил 31 вроде, хотя коэффы на мараофне в пятницу в районе 1.19 уже были. там же не тока на резалт инсайд, а и на развитие событий - в основном народ на этом поднимает, в онлайне.

0

558

Trampler написал(а):

там же не тока на резалт инсайд, а и на развитие событий - в основном народ на этом поднимает, в онлайне.

Да вот сценария там никакого как раз нет, только резалт и кэффы от разных контор:

Договорной матч.
23 октября.
Спартак Нч - Томь П1
(Обмен очками)
10Bet       1.51
Bet-at-home 1.55 
Eurobet     1.53 
Unibet      1.55 
Betfair     1.56 
BetCity     1.40 
Expekt      1.57 
GameBookers 1.55 
Tennisi.com 1.50

0

559

Как это всё надоело!
Ребята, давайте играть честно!
Хотя 1.50 это не так уж и мало. Вон на Барселону когда она играет дома с аутсайдером иногда по 1.13 дают, а тут сугубо домашняя команда против не слишком гостевой.

Отредактировано VolkanovDmitry (2010-10-26 23:27:45)

0

560

В последнее время о договорняках еще можно судить по многочисленным вью заметных в футболе людей, в котором они безапелляционно утверждают что все было честно и чинно - видимо спустили ЦУ чтобы не позорили чемпионат перед выборами хозяина ЧМ-2018.. -)

АМКАР - РОСТОВ 1:0
Спецнаблюдатель от премьер-лиги, руководитель юридического отдела РФПЛ Борис Ларин заявил, что матч 19-го тура премьер-лиги не вызвал у него подозрений в договорном характере.
Нет повода усомниться в том, что игра велась честно. Возможно, большего хотелось видеть в атакующих действиях «Ростова», но слабая игра в нападении имеет объяснение. Ростовчане накануне матча потеряли ряд ведущих игроков.
Прогноз букмекеров подтвердился? Занижение ставок перед матчем тоже имеет свою логику. Находясь в зоне вылета, «Амкар» был крайне мотивирован, а «Ростов» потерял ведущих игроков. Об этом все знали.
http://www.sports.ru/football/72704371.html

ТЕРЕК - ЦСКА 0:3
«Терек» и ЦСКА нельзя упрекнуть в договорном матче»
Эксперт «Газеты.Ru» Владимир Пильгуй категорически опроверг слухи о договорном характере матча «Терека» и ЦСКА. Исход этого матча не угадал. Я ставил на ничью, и если бы «Терек» реализовал пенальти, то при счете 1:1 игра могла бы повернуться и в другую сторону. Сами же грозненцы забить не сумели, и, после того как пропустили второй мяч, исход матча сомнений уже не вызывал. Такая команда, как ЦСКА, своего уже не упустит.
Перед игрой появились разговоры о договорном характере встречи, но я в такое развитие событий категорически не верю. Это легко понять по тому, как игроки «Терека» отдавались игре, цеплялись за мяч, делали все, что можно и что нельзя, при борьбе. Команды нельзя упрекнуть в договорном матче.
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2010/10/a_3429388.shtml

АНЖИ - ЗЕНИТ 3:3
Эксперт «Газеты.Ru» Олег Веретенников, комментируя матчи 25-го тура чемпионата России, заявил, что причина неудачного выезда «Зенита» в Махачкалу не в расслабленности питерцев, а в отличной игре хозяев. Сложно сказать что-то о причинах провальной концовки матча в исполнении «Зенита». Не думаю, что питерцы играли спустя рукава. Скорее всего, это «Анжи» собрался и, проигрывая со счетом 1:3, нашел в себе силы отыграться. Я говорил перед туром, что в этом поединке возможна сенсация, считаю, ее мы и увидели. Тем не менее «Зенит» не проиграл ни разу в нынешнем чемпионате – давно такого не было. Однако не думаю, что питерцев уже сейчас можно поздравлять с чемпионством.
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2010/10/a_3431501.shtml

РОСТОВ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ 1:2
Эксперт «Газеты.Ru» Олег Веретенников. Самарцы удивлялись победному голу Яковлева? Может, правда такой красивый гол забил Павел. Не думаю, что тут стоит говорить о каких-то закулисных делах. Для «Ростова» матч был очень важным – вполне реально, обыграй они «Крылья», шансы на попадание команды в Лигу Европы повысились бы. Так что результат поединка, повторюсь, очень неожиданный, ведь «Ростов» все-таки сильнее «Крыльев».
http://www.gazeta.ru/sport/rfc/2010/10/a_3431501.shtml

0

561

Sharoff написал(а):

Матч «Терек» – «Спартак» Нальчик попал под подозрение букмекеров

кавказские команды, вроде, в 90% случаев в этом сезоне побеждают дома в матчах против своих соседей.

0

562

Пасумыч написал(а):

кавказские команды, вроде, в 90% случаев в этом сезоне побеждают дома в матчах против своих соседей

Тур 01 Анжи - Спартак-Нальчик - 0:0 
Тур 02 Спартак-Нальчик - Алания - 2:1 
Тур 04 Анжи - Алания - 2:0 
Тур 12 Спартак-Нальчик - Терек - 2:1 
Тур 14 Анжи - Терек - 1:0 
Тур 15 Терек - Алания - 2:0 
Тур 16 Алания - Спартак-Нальчик - 1:0 
Тур 18 Алания - Анжи - 0:0

В этом разрезе интересно, почему после первого тура из Анжи ушёл главный тренер Омари Тетрадзе...

0

563

Yero написал(а):

В этом разрезе интересно, почему после первого тура из Анжи ушёл главный тренер Омари Тетрадзе...

так поэтому и ушёл) ещё тогда "слухи" были такие.

0

564

Данила, а давно ли ты перешел на личности?
Я не телепат, и что думали игроки на 100%  не знаю, но по их игре могу делать выводы - имею право?

Trampler написал(а):

2. Ты отчего-то на 100%(!) уверен что вы кого-то там дожали бы из верхней части таблицы - опять же, откуда такая абсолютная уверенность?

Учи психологию, может поймешь

Trampler написал(а):

3. Ты отчего-то уверен что все абсолютно не так, как якобы думаю я, хотя на самом деле так думает много людей.

Ты может быть удивишься, но так как я думают тоже много людей.
Высказать свое мнение имеет право каждый из нас, чем я и пользуюсь.  Доказывать что-либо с помощью статистики :) - это дело, только вопрос какую статистику брать и как ее повернуть. Когда я указал на ставки Динамо - Анжи, ты сказал что все правильно и так должно быть с кучей прочей аргументации, ставки на нас были гораздо более приемлимы, но для тебя это ведь как красная тряпка. Остается констатировать факт, что с таким подходом к жизни как у тебя очень сложно жить: все вокруг обманывают, договариваются и ведут дела нечестно, только некогда великий и могучий весь белый и пушистый. Пусть для тебя это будет так, хотя в реальности все гораздо проще  и сложней одновременно. Если интересно, поищи высказывания Бубнова о договрняках Спартака М, он не много рассказал, но пищу для размышлений дал.
Теперь даю торжественное обещание: НА ТЕМУ ДОГОВРНЯКОВ НЕ НАПИШУ НИ СЛОВА.

Отредактировано efess (2010-10-29 02:48:01)

0

565

efess написал(а):

Остается констатировать факт, что с таким подходом к жизни как у тебя очень сложно жить: все вокруг обманывают, договариваются и ведут дела нечестно, только некогда великий и могучий весь белый и пушистый.

Вот тут умилился -) Для меня в этом деле вообще-то исключений нет, увы. Просто заниматься такими глупостями как САМОМУ чето там писать про возможные договорняки своей команды не стану. Если у кого-то возникнет желание аргументированно это доказать - флаг в руки, с очевидным спорить не стану в отличие от. Например ничего хорошего не могу сказать по поводу нашей игры в Нальчике. А живется мне неплохо, хотя подковерные игры в РГУ уже который год вызывают желание плюнуть на все и вообще не вспоминать что есть такое убогое соревнование где 15-20% всех игр расписываются, где команды торгуют очками и вылетают часто не по спортивному принципу а из финансовых соображений. Но, увы, Спартак играет именно здесь, и по этим писаным и неписаным правилам.

efess написал(а):

Пусть для тебя это будет так, хотя в реальности все гораздо проще  и сложней одновременно.

Выше все написано

efess написал(а):

Если интересно, поищи высказывания Бубнова о договрняках Спартака М, он не много рассказал, но пищу для размышлений дал.

Слушать что говорит Бубнов - это хуже чем читать лайф.ру, поверь мне -)) у Бубнова злоба на Спартак коррелирующая с собственной непризнанностью и ущербностью приводит к тому, что ничего кроме говна этот человек про ФКСМ сказать не в состоянии - так что зачитывайтесь сами, тока руки помойте потом -))

efess написал(а):

Теперь даю торжественное обещание: НА ТЕМУ ДОГОВРНЯКОВ НЕ НАПИШУ НИ СЛОВА.

Писал, Пишу и Продолжу Писать!! Люди должны знать Правду!! -))

0

566

Правда, она ведь разная и у каждого своя

0

567

Это правда! ;-) Знаете притчу про Ходжу Насреддина?

Моллу Насреддина на старости лет пригласили быть почётным мировым судьёй. Первым делом, которое ему пришлось разбирать, оказалось дело об ограблении. Насреддин выслушал потерпевшего и сказал:
— Да, ты прав.
Но ведь он ещё не слышал обвиняемого!
Секретарь суда шепнул ему на ухо:
— Вы ещё не привыкли к установленному порядку, господин судья. Поймите, так нельзя поступать. Вы теперь должны выслушать другую сторону, прежде чем принять решение.
— Хорошо, — кивнул Насреддин.
Другой человек, грабитель, рассказал свою историю. Насреддин выслушал и произнёс:
— Ты прав.
Секретарь растерялся, и снова шепнул Насреддину на ухо:
— Что вы говорите? Оба не могут быть правы!
— И ты прав, — ответил Насреддин.

0

568

Мда... Не угадал я. Топят Амкар, топят... Томь победит.

0

569

Sharoff написал(а):

Мда... Не угадал я. Топят Амкар, топят... Томь победит.

Да чето такое ощущение что они сами топятся, уже который тур

0

570

как так Терек с Нальчикм вничью сыграли?!

0