ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2010

Сообщений 601 страница 630 из 695

601

В этой ситуации кстати прикольно что сам по себе разводящий будет постоянно приносить небольшую прибыль БК своими суммарными ставками на П1 и Х2 - в первом случае 5 тыщ, во втором - целых 20 -) Но деньги все равно не свои, не жалко.. -)

0

602

о, у Ростова Радич в воротах!

0

603

Данила, а за что нам каятся? там не все питерцы, москвичей хватает и в РФС их большинство. а Фурсенко я благодарен - столько балласта из команды с собой увел :)

По Митричу - не удивлюсь если он являеся владельцем букмекерской конторы, в таком случае никаких Данилиных выкладок не надо:)

Да кстати, принимаем поздравления :) http://doodoo.ru/smiles/wo/encore.gif

0

604

Пасумыч написал(а):

о, у Ростова Радич в воротах!

единственный каммент по делу бгг -))

Короче зенитчики - с чемпионством вас!
Вместе с тем думаю уже щас можно заносить бабла на чемпионство ЦСКА-2011, кто первым увидит ссылку киньте мне пж.. -)

0

605

Trampler
но надо сказать, что Радич - хороший вратарь, только вот без практики почти весь сезон просидел. а Ростов после второго гола уже не в силах был сопротивляться.

ещё, если не ошибаюсь, с Сатурном в 2007 нас тот же Баскаков судил)

0

606

Денисов подарит Парехе намордник.

0

607

Пареха подключит Денисова к мозгу..

0

608

Пасумыч написал(а):

Денисов подарит Парехе намордник.

Неужели имбицила в смирительную рубашку запихнули наконец и намордник ему больше не нужен?
По поводу Парехи уверен на 99.9% что Леилтон или Лобос сделали что-то достойное удаления - мож за щщи потрогали, мож плюнули, но это осталось за кадром. Потому как в остальных эпизодах во всех матчах Пареха вел себя адекватно.

0

609

Trampler
нет, ему Карпин подарок сегодня прислал)

0

610

Trampler написал(а):

Всегда не переваривал Дзичковского, но сегодня он получает +1 в уважуху -))

Спасибо, что выложил, так как прочитать больше негде. Тоже +1.

Евгений Дзичковский: «Та реакция в РФС, которую вызвала эта заметка, – она не от большого ума»

Журналист «Спорт-Экспресса» Евгений Дзичковский прокомментировал негодование РФС, вынудившее эту газету снять с публикации материал об окружении Сергея Фурсенко: «К сожалению, пресса в нынешних условиях перестала быть четвертой властью. Мы звоним, но нас не слушают. И та реакция в РФС, которую, как я знаю, вызвала эта заметка, – она не от большого ума. Промолчали бы люди – им было бы только лучше. Спокойнее. Потому что у нас нет с них спроса. Вообще со всех них. Но это не значит, что не надо звонить, я так думаю. Потому что у вас есть с нас спрос».

На вопрос пользователей о риске при публикации этого материала, Дзичковский ответил в собственном блоге: «Рискую? Вряд ли больше, чем Кашин». Также он дал характеристику вчерашнему матчу в Грозном, назвав его «гадким».

0

611

Sharoff написал(а):

Спасибо, что выложил, так как прочитать больше негде. Тоже +1.

Всегда пожалуйста -)
У меня например после прочтения многие недостающие части паззла на место встали - теперь понятно откуда вся эта ахинея про 3 зенитовских еврокубка за 10 лет и про победу сборной в ЧМ-2018.. -) Основной вывод - нашим футболом руководит совершенно упоротый человек, который в любой адекватной среде был бы давно поставлен на положенное его место, где-то недалеко от Денисова.. -) Но у нас такие персонажи выигрывают чемпионаты и еврокубки, а потом рулят всем футболом в целом. Почему? Ответ известен, и именно он тут - главное. Цепочку, кстати, можно продолжить и дальше, чтобы взглянуть на ситуацию в стране в целом. Впрочем кого это удивляет..

0

612

Других у нас нет..

0

613

http://s011.radikal.ru/i315/1011/36/99b0824edd14.gif

0

614

— 15.11.2010 18:01 —
FIFPro осуждает наличие в России двух профсоюзов игроков

Международный профсоюз футболистов (FIFPro) опубликовал резолюцию, в которой организация выразила свою позицию по поводу существования в России двух профсоюзов игроков (Профессионального союза футболистов и тренеров и Общероссийского профессионального союза футболистов).
«Проанализировав сложившуюся в России ситуацию и изучив доказательства причастности (в том числе и финансовой) Российского футбольного союза и Российской футбольной Премьер-Лиги к созданию нового профсоюза футболистов, международный конгресс FIFPro вынес следующую резолюцию:
– FIFPro осуждает любые попытки влияния на профессиональные союзы со стороны футбольных федераций и не признаёт зависимых профсоюзов;
– FIFPro выражает поддержку и признаёт исключительно Профессиональный союз футболистов и тренеров, возглавляемый Владимиром Леонченко, и будет настаивать на реорганизации Российской палаты по разрешению споров по статусу игроков и представительстве игроков в органах РФС», – приводит текст резолюции сайт FIFPro.

небольшой поджопник Фурсенке и Ко, ждем ответа.. -)

0

615

Пацаны, а мне кажется что символично что золотой гол зенита оказался именно таким! -))

0

616

Провидцы вещают -))
http://www.ljplus.ru/img4/c/a/caseshot/4eca5a.jpg

0

617

Trampler
это прошлого года или позапрошлого баннер?

0

618

Trampler написал(а):

Пацаны, а мне кажется что символично что золотой гол зенита оказался именно таким! -))

Семак научил - образец профессионализма и фэйрплэя))

0

619

Пасумыч написал(а):

это прошлого года или позапрошлого баннер?

Что-то мне подсказывает, что смысл не меняется. Разве что как брага с годами..

0

620

magadanez
если прошлого, то речь о победах, которые принёс Быстров своими голами.

0

621

Пасумыч написал(а):

если прошлого, то речь о победах, которые принёс Быстров своими голами.

Да ладно? А по-моему тут как раз куда более очевидный посыл напрашивается -))

0

622

Trampler написал(а):

Пацаны, а мне кажется что символично что золотой гол зенита оказался именно таким! -))

А мне символично сама игра - выиграли как и чемп за явным преимуществом

Пасумыч написал(а):

если прошлого, то речь о победах, которые принёс Быстров своими голами.

Леха, ты абсолютно прав, этот банер был на игре с конями в прошлом году. Так что данила как всегда подтасовкой занимается

0

623

efess написал(а):

А мне символично сама игра - выиграли как и чемп за явным преимуществом

Насчет явного преимущества ты, Макс, абсолютно прав! Явное преимущество Зенита заключалось в том, что за это -
http://funkyimg.com/u2/650/645/73038_458374403891_522723891_5567709_5872753_n.jpg
вам ставят пенальти, ну и в других не менее приятных мерзких мелочах -)

efess написал(а):

Леха, ты абсолютно прав, этот банер был на игре с конями в прошлом году. Так что данила как всегда подтасовкой занимается

Макс, не ищи кошку в черной комнате - я разве где-то писал что это баннер с матча против Ростова? Я писал о том что он наиболее точно отражает суть на данный момент, даже точнее чем на вашем пресловутом прошлогоднем матче с конями -)

0

624

Trampler написал(а):

вам ставят пенальти, ну и в других не менее приятных мерзких мелочах -)

может Зенит ещё и Крылья подкупил, чтобы они со Спартаком дважды на ноль сыграли?

0

625

Пасумыч написал(а):

может Зенит ещё и Крылья подкупил, чтобы они со Спартаком дважды на ноль сыграли?

больше всего умиляет перевод стрелок -) при чем здесь вообще Спартак сейчас? Речь идет исключительно о Зените

0

626

Пасумыч написал(а):

может Зенит ещё и Крылья подкупил, чтобы они со Спартаком дважды на ноль сыграли?

+10000000

Trampler написал(а):

Макс, не ищи кошку в черной комнате

Данила а что ты хотел прочитать? На мой взгляд мы выиграли по делу и эту игру и весь чемп - не фиг ушами хлопать было - сезон длинный, а если кто-то начинает играть только со второй половины, то это их проблема.
Все эти мерзкие мелочи суть элементы футбола.Почему-то про нырки Быстрова, ты ничего не написал, а их было море - практически в каждой игре  с нами Вова пытался заработать пеналь и у него получалось. Тогда вы улыбались и считали, что так и надо. В этом эпизоде  явная ошибка судьи, но ошибка то в том, что он не успел за моментом, на повторе четко видно что ни он ни лайнсмен рассмотреть все не могли. Там даже Радич не возмущался - с его точки тоже казалось что пеналь был. Это нам с тобой хорошо - гляди себе повтор и делай выводы.
Какие еще привелегии имел Зенит? Только не надо про переносы - с вами играть в принципе в тех условиях нельзя было, а с конями инициаторами они были. Да и переносы эти нам же боком вышли :) И коней и вас летом бы мы скорее всего обыграли.
Что еще? Денисову дисквал дали 4 игры, а не 2 как Карпину? Хотя нарушение одинаковое

0

627

Trampler написал(а):

заключалось в том, что за это - вам ставят пенальти,

Возможно, Лазовича до этого скриншота цепляли и падая он схватил за майку Гиоане и упал.
Несколько раз смотрел повтор - непонятно цепляли или нет.

0

628

Его слегка прихватили и отпустили, он грамотно использовал момент, откровенного нарушения не было, будь судья чуточку правее  он бы пеналь не поставил бы

0

629

efess написал(а):

Почему-то про нырки Быстрова, ты ничего не написал, а их было море - практически в каждой игре  с нами Вова пытался заработать пеналь и у него получалось.

Заработал два пенальти, оба куда более тянули на пендаль чем это шапито имени лазовича. Не надо забывать что начинал свои картинные падения он еще будучи игроком зенита, благо скорость позволяла, равно как и продолжал их вовсю после обратного перехода к вам. Поздравляю, теперь у вас минимум три нырялы включая Семака, ах да ты наверное не в теме что он падением а-ля Лазович году эдак в 2003 по-быстрому устроил в концовке матча из 1:2 3:2 на пару с валейбл@тьивановым, за что вскоре и получил почетное звание жентыльмена года, ога -)

efess написал(а):

Какие еще привелегии имел Зенит? Только не надо про переносы - с вами играть в принципе в тех условиях нельзя было, а с конями инициаторами они были. Да и переносы эти нам же боком вышли

Суть главных ваших привилегий озвучил Федун после окончания сезона-2007, они же изображены на известном баннере. На самом старте чемпионата кэфф на вашу победу составлял 2.00 что само по себе говорит о многом, и очень быстро перешел в район 1.40-1.60, а ближе к концу чемпионата несмотря на якобы возродившуюся интригу составил всего 1.01 -) О чем говорить если вас в твиттере президент поздравляет, по совместительству президент вип-клуба болельщиков зенита или как его там? -))

efess написал(а):

И коней и вас летом бы мы скорее всего обыграли.

Если бы у бабушки был сам знаешь что, то она была бы дедушкой -) Кони кстати по игре смотрятся куда симпатичнее вас, особенно в атаке, но по какой-то невероятной причине умудряются отдавать очки в 4х последних турах из 5, вынося при этом вперед ногами крепких представителей Серии А -) Гол нальчика на 89й тока подтвердил что праздник в Питере портить было не велено, ага, видать какие-то дивиденды вскоре обломятся -)

0

630

Trampler написал(а):

при этом вперед ногами крепких представителей Серии А

крепкий представитель самоудаляет своего лидера в первом матче и играет вдесятером второй матч - о чём речь вообще? тем более в копеечном турнире, который никому не нужен. ах, да, этот "крепкий представитель" на третьем месте по пропущенным в этой Серии А.

Trampler написал(а):

а ближе к концу чемпионата несмотря на якобы возродившуюся интригу составил всего 1.01

а кто эту интригу придумал-то? шесть очков отрыва за три тура - и у них там ещё ничего не ясно.

Trampler написал(а):

Гол нальчика на 89й тока подтвердил

гол Нальчика подтвердил, что ЦСКА слил ему матч первого круга, а в трёх последних играх чемпионата ЦСКА пропускает на самых последних минутах.

Trampler написал(а):

Не надо забывать что начинал свои картинные падения он еще будучи игроком зенита, благо скорость позволяла

только не надо забывать, что за это он получал обычно жёлтые картоны. что не отменяет, конечно, крайней сомнительности пенальти на Лазовиче (о чём я и написал почти сразу после матча). но это, наверное, Баскаков исправлялся за последний тур 2007го года, когда Игонин срубил в штрафной Сатурна Погребняка.

0