ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2010

Сообщений 151 страница 180 из 695

151

VolkanovDmitry написал(а):

Не согласен. Киреев например, накануне играл в матче молодёжных команд (7:0!!!, если кто не в курсе) и за тайм отдал 3 голевых передачи.

У Киреева самая низкая оценка по версии СЭ у нас.

magadanez написал(а):

Чё Сухи то не играл?

да много вопросов в общем-то.. про засаду капитанства Йиранека мы с тобой тему уже обсуждали.. -)

0

152

Trampler написал(а):

да много вопросов в общем-то.. про засаду капитанства Йиранека мы с тобой тему уже обсуждали.. -)

Йиранек был неплох вроде. Заряжен. Только возвращался долго. Так же долго как с мячом возился звезданутый Алекс..

0

153

Президент «Спартака» Леонид Федун после матча 1-го тура премьер-лиги против «Динамо» (0:1) отметил плохое судейство главного арбитра Сергея Карасева, а также поделился своим мнением по поводу продления сроков трансферного окна.

«Динамо» сегодня играло лучше. Мы ничего, по сути, не смогли сделать у чужих ворот. А попытка играть на старом багаже, как мне показалось, оказалась не очень состоятельной. «Динамо» плотно прихватило и Веллитона, и Алекса, разрушив всю нашу игру.

И еще кое-что, о чем я обычно не говорю – квалификация судьи по первому тайму совершенно не соответствовало уровню сегодняшнего матча. Например, того же Шешукова он должен был удалять еще раньше.

Продление трансферного окна? Надо было спасать «Крылья Советов», и их спасают таким образом, потому что на то была высшая воля. Это называется «Спасти рядового Райана». Как начинать чемпионат с 15 командами? Вы только представьте себе!» – приводит слова Федуна «Советский спорт».

0

154

Пасумыч написал(а):

«Динамо» сегодня играло лучше. Мы ничего, по сути, не смогли сделать у чужих ворот. А попытка играть на старом багаже, как мне показалось, оказалась не очень состоятельной. «Динамо» плотно прихватило и Веллитона, и Алекса, разрушив всю нашу игру.

Вот жеж б**ть!

0

155

magadanez написал(а):

Вот жеж б**ть!

Он оказывается еще шутить умеет :)

0

156

"Зенит" - "Спартак" М: С. Сухина (Малаховка), Е. Волнин (Владимир), И. Лапидус (Элиста); инспектор - Г. Куличенков (Тула).

отлично вообще..

0

157

Trampler написал(а):

У Киреева самая низкая оценка по версии СЭ у нас.

Ну так это же он сорвал офсайд когда вам забивали, да и в целом не особо среди взрослых смотрелся.
А Сухина - это хреново, нас он любит очень, прогнозирую красную и пеналь в наши ворота

Отредактировано efess (2010-03-16 03:14:31)

0

158

efess написал(а):

А Сухина - это хреново, нас он любит очень, прогнозирую красную и пеналь в наши ворота

Сухина любит Локомотив, Спартак терпеть не может. Удалять наших любит чисто чтобы покуражиться, да и в целом мастак игру поломать. Хотя если ниче не путаю когда мы Локо 3-0 обыграли судил он, довольно удивительно было.

0

159

А нас он любит особой любовью, увидишь в воскресеенье

0

160

чисто поржать

Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Мали Мамаду Дьярра может перейти в московский "Спартак". В связи с тем, что период дозаявок в российском чемпионате продлен до 8 апреля, "красно-белые" готовы укрепить состав опытнейшим опорным полузащитником.

По неофициальной информации, переговоры с Мамаду Дьярра велись всю зиму, но "Спартак" и "Реал" не успели прийти к согласию. Стороны собирались вернуться к обсуждению этого вопроса летом. Но после того, как трансферное "окно" в России было расширено, самый титулованный клуб страны решил вернуться за стол переговоров.

"Реал" готов расстаться с малийцем за 10 миллионов евро. Устоит ли эта сумма "Спартак"? Пока неизвестно. Но матч первого тура с московским "Динамо" показал, что спартаковцам нужен футболист, способный выполнить большой объем оборонительной работы в центре поля, а также способный начать атаку. Этим критерием отвечает полузащитник "Реала" Мамаду Дьярра.

(с) Вести-Спорт

0

161

Утопия.. Из Реала в Спартак.. К сожалению..

0

162

magadanez написал(а):

Утопия.. Из Реала в Спартак.. К сожалению..

Ну как же, из Арсенала в Спартак - реальность например! Из Реала в Спартак - арсенальность, соотвеццно..

0

163

не знаю, чего все так на Сухину взъелись. С любым судьёй любая команда вспомнит обиды и несправедливости. Лично я не вижу больше одиозных типанов вроде В. Иванова и "оператора" Енютина, кочующего из бригады в бригаду на матчи Спартака как в 2006.
Я вообще не парюсь. Сухина так Сухина. Может качнётся туда, может сюда A может и никуда не качнётся))

0

164

У меня - Николаев любимый) А насчёт трансфера вопрос в первую очередь не к амбициям малийца, а к жмотству самого..

0

165

Сухина нас нормально с Зенитом судил вроде :) Мой топ это Николаев и Иванов.

0

166

Во вторник в российской Премьер-Лиге произошла первая тренерская отставка. Как стало известно "Чемпионат.ру", Омари Тетрадзе подал прошение об отставке с поста главного тренера "Анжи".

первый пошёл?

0

167

Договорился)

0

168

Во вторник в российской Премьер-Лиге произошла первая тренерская отставка. Как стало известно "Чемпионат.ру", Омари Тетрадзе подал прошение об отставке с поста главного тренера "Анжи".

Не смог выиграть сданный матч? :D

0

169

где-то уже появилось опровержение, мол, "меня никто не увольнял")

0

170

— 16.03.2010 21:19 —
«Спартак» заключил контракт с Голышевым

Московский «Спартак» заключил долгосрочный контракт с 22-летним полузащитником Павлом Голышевым, сообщает официальный сайт клуба. С 2005 по 2009 год Голышев выступал за ФК «Москва», откуда регулярно вызывался в молодежную сборную России

мде... -)

0

171

Что творится в Томске - 5 жёлтых за 10 минут...

0

172

15'
Практически каждую минуту кто-то кого-то сбивает, но судья уже не показывает карточки, иначе Касаев мог бы уже смотреть игру из раздевалки.

Это борьба, а не футбол...

0

173

Бухаров ещё и пенальти не забил...

0

174

31'
Касаев продолжает косить соперников на своём фланге, на этот раз получилась накладка, осторожнее надо играть Алану.

Интересно, наиграет он на красную?

0

175

Итог первого тайма: 7 ЖК, незабитый пенальти и 0:0.

0

176

О, вот уже и 2 красные!

0

177

Ну наконец-то Бухаров забил!

0

178

Во втором тайме каждая ЖК превращается в красную. Играют уже 9 на 10...

0

179

По-моему, уже 13 ЖК в матче, 3 из которых трансформировались в красные. Фееричная игра!

0

180

90'
Жёлтые карточки: 7 - 7, удаления 2 - 1. И это ещё не конец матча.
90'
3 минуты добавил судья.
90'
Гулять, так гулять, предупреждение Орехову за затяжку времени.
90'
Рыжиков и Йокич получили по карточке за драку.

0