ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧР 2010

Сообщений 241 страница 270 из 695

241

Ну и @удак же Лаюшкин! На ровном месте выпер двух сибиряков с поля! Генеральная линия в действии, ага..  Отделили бы нахрен Кавказ в отдельный чемпионат, как Шотландию, и кувыркались бы сколько влезет без вреда для остальных, со своим представительством в Европах. Достали уже чесслово. Безбородов в Томске за очевиднейший фол Корниленко после подсказок резко передумал вторую ЖК показывать, а тут нате - возня в центре поля с небольшим фолом и радостно судья вторую желтую достает. Тьфу.

0

242

Trampler написал(а):

Потому как сопкасты всякие несмотря на то что должны работать до скоростей порядка 700Кбит/с на деле фигушки - как тока за 400-450 начинает тормозить,

Это p2p трафик по этому такая вот фигня.. но не всегда :) У меня и на 1.2 Мб/с работало :)

Trampler написал(а):

Ну и @удак же Лаюшкин! На ровном месте выпер двух сибиряков с поля! Генеральная линия в действии, ага..

Я матч не смотрел, но карточки видел. Первой не было, вторая была и насколько я понял игра была очень грубой  (момент с Тагирбековым это просто ппц). С ужасом жду матча с этими...

0

243

Trampler написал(а):

а тут нате - возня в центре поля с небольшим фолом и радостно судья вторую желтую достает. Тьфу.

Мне показалось что он спецом в ноги играл, да и две прямые и не  мяч, я считаю что вполне можно было давать красную, при этом многое конечно зависит от контекста матча. Я первую ЖК вообще не понял.

0

244

Хахаха, Тарасов превед!

0

245

интрига в том, будет ли Локо на какой-нибудь очередной неназначенный по их мнению пенальти протест подавать.

0

246

Леха, какой пеналь? Они ни разу не упали в нашей штрафной и угрожали в основном со стандартов.

МЯСник написал(а):

Хахаха, Тарасов превед!

А еще превед должны были Шарлесу сказать - да пожалел его Егоров

0

247

efess

efess написал(а):

Леха, какой пеналь?

так я же говорю - интрига)))

0

248

Что-то в последнее время про мат на трибунах столько понаговорили и понаписали... Фурсенко блин какой-то ерундой заниматься придумал.

0

249

Ну деятельность то показать надо

0

250

Пасумыч написал(а):

интрига в том, будет ли Локо на какой-нибудь очередной неназначенный по их мнению пенальти протест подавать.

За работу на матче "Зенит" - "Локомотив" арбитр Игорь Егоров получил "четверку", а его помощники Андрей Малородов из Саратова и Сергей Барабаш из Ставрополя - по "пятерке". Жалоб со стороны клубов в протоколе записано не было.

Странно что 4 поставили

0

251

прикол что судье матча Динамо - Томь влепили двойку(!!) за якобы неназначеный пеналь на 85й при падении Семшова в штрафной. Мало того, что на повторе четко видно что деф томский играл сначала в мяч, так собсна тут и сам эпизод явно на усмотрение арбитра ибо очень спорен. И в такой ситуации как раз ставить пеналь за 5 минут до конца - моветон. И это всего один момент! Вообще инспектора обарзели я смотрю в этом году, предлагаю над инспекторами еще наблюдателей поставить, которые будут оценивать объективность их оценки по пятибальной шкале, ха-ха.. -) Зато в Новосибирске судья пятерку заработал - красавец!!

Отредактировано Trampler (2010-04-12 06:06:56)

0

252

А с Нальчиком похоже всем не сладко будет

0

253

efess написал(а):

А с Нальчиком похоже всем не сладко будет

В круге первом

0

254

Да фиг его знает, хотя если у них опять растаскают игроков, то во втором они будут стараться  просто на плаву удержаться

0

255

Ну не знаю, я уверен на 90% что они займут место ниже 7го например. Кабардино-Балкария по сути своей бедный, если не нищий, дотационный регион, а спонсоров особых у команды нет. Так что щас время собирать очки, все правильно.. -)

0

256

Если они продолжат брать"свои" очки как это делали в первых 4-х турах и максимально портить кровь лидерам, то могут и выше 7-го прыгнуть. А насчет дотационности и спонсоров - если бы все бабло решало, то последние годы мы бы с локо попеременно чемпионами были :)
А красножан из года в год из г умудряется симпатичные конфеты делать, с минимумом затрат причем :). И куда ваш Федун смотрит?

0

257

efess написал(а):

А красножан из года в год из г умудряется симпатичные конфеты делать, с минимумом затрат причем . И куда ваш Федун смотрит?

Ну.. тут все не так просто! Во-первых, Красножан сам по себе из Нальчика, что немаловажно. Во-вторых, полно отрицательных примеров, когда тренер хорошо проявляющий себя с командой среднего уровня совершенно ничего не мог поделать с командой топовой. И чутье мне подсказывает что Красножан - именно такой вариант, как и Рахимов. В отличие от того же Божовича, хотя и то не факт.

efess написал(а):

Если они продолжат брать"свои" очки как это делали в первых 4-х турах и максимально портить кровь лидерам, то могут и выше 7-го прыгнуть.

Мне вот почему-то Саратовский Сокол вспоминается с Федьковым и 6-2-0 в первых 8 турах. И еле-еле 8е место по итогам сезона. Крылья Советов помнишь как прошлый год начали? Шли на первом месте межу прочим после 6го тура, просто это мало кто помнит уже. И что в итоге? Рано делать выводы. Тем более в этом году априорное деление на топ и остальных довольно явное, и если кто-то извне сможет зацепиться за шестерку значит где-то будет нифиговый разбор полетов... -)

0

258

Дан вывод один - легко с ними  не будет :) Землю грызть будут - 100%
Насчет Красножана - не согласен, думаю что он  очень неплохой тренер, но результат дает лишь там, где вся полнота власти находится в его руках., в Нальчике это почти так. Хотя соглашусь, что  с нашими топами он работать не смог бы - ибо много людей постарались бы "помочь"
А разбор похоже уже скоро будет, если Динамо так и продолжит играть, то Андрея уйдут, да и Локо буксует нехило, да вот палыча вряд ли уберут так быстро

0

259

efess написал(а):

если Динамо так и продолжит играть, то Андрея уйдут

в следующем туре, кстати, Терек - Динамо. я видел чеченов против Рубина и нас и должен сказать что вощем-та фавориты скорее они, а вот 1-2-3 в 6 стартовых матчах даже Кобелеву не простят. Впрочем, Терек имеет проблемы при игре первым номером, чему доказательством довольно глупая домашняя ничья с Ростовом, так что кмк мусора не проиграют.

efess написал(а):

да и Локо буксует нехило, да вот палыча вряд ли уберут так быстро

у Локо в общем-то самый сложный старт  - Рубин, Спартак, Динамо, Зенит и в следующем туре ЦСКА - т.е. все(!) основные 5 конкурентов с ними играют в первых же 6 турах, что мягко говоря жесть. Зато потом целых 9 туров минимум Локомотив буит выходить на поле в качестве фаворита и при наличии Алиева можно расчитывать на успешный взлом оборонительных редутов. Недаром, кстати, Локо пока выиграл оба матча, в которых априори считался фаворитом - против КС и Динамо. Так что даже если кони их затопчут у Шпалыча будет время на работу над ошибками.
С нами, кстати, тоже пока далеко не все ясно. Визит в Раму будет непростым несмотря на фиговый старт местных - во-первых дома они еще не проигрывали, а во вторых в последний раз в Раме в чемпионате выигрывал еще ОИР. Но очки там терять категорически нельзя, не говоря уже о сливе.

0

260

Trampler написал(а):

Мне вот почему-то Саратовский Сокол вспоминается с Федьковым и 6-2-0 в первых 8 турах. И еле-еле 8е место по итогам сезона.

Злые языки говорят, что они тогда распродали уйму игр во втором круге.

0

261

Не могу пройти мимо.. -)))

Николай Наумов: «Думал, что создание женских клубов в премьер-лиге – это первоапрельский розыгрыш»

Президент московского «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал инициативу президента РФС Сергея Фурсенко по поводу создания женских команд на базе клубов российской футбольной премьер-лиги.
«Я, откровенно говоря, сначала принял это все за запоздалый первоапрельский розыгрыш.
Ну хорошо, пускай создадут команду «Локо-Girls», мы туда даже готовы не слишком старательных игроков отправлять из первого состава, но к моему клубу финансово это не должно иметь никакого отношения.
А то давайте предложим еще создать на базе клубов РФПЛ теннисные и бобслейные коллективы, тоже спорту польза будет большая», – цитирует Наумова Infox.ru.

http://rzd-shop.ru/static/products/thumb-2a2286e09621a168a017a87eda57a2c1.png

0

262

Наумов прав стопудова!
Фурсенко конечно отжёг))) Идея не выдерживает никакой критики. А что делать в 1 и 2 лиге? Когда выйдут в вышку, в темпе формировать из болельщиц, чтобы потом 0-15 сливать? А что делать с чемпионатом России среди женских команд? Отменить или он открывает параллельную лигу?

Мат, женские команды... чем ещё он нас порадует?))

0

263

Trampler написал(а):

Ну хорошо, пускай создадут команду «Локо-Girls», мы туда даже готовы не слишком старательных игроков отправлять из первого состава,

А что, хороший стимул будет :) Не понятно только в какую сторону -)))

0

264

а где сама идея-то?
а то то, что говорит Наумов совсем непонятно - "женские команды на базе клубов" звучит так, будто бы они на одной базе с мужиками жить будут))

0

265

Пасумыч написал(а):

звучит так, будто бы они на одной базе с мужиками жить будут))

Отличная разгрузка после игр будет :)

0

266

Пасумыч написал(а):

"женские команды на базе клубов" звучит так, будто бы они на одной базе с мужиками жить будут))

Ахаха -))) точняк! )) Это чтобы жены всякие не отвлекали -)))

0

267

А тем временем Толстых сняли с поста руководителя палаты по разрешению споров

0

268

efess написал(а):

Толстых сняли с поста руководителя палаты по разрешению споров

И стал он Худых :) Не вписался в Едро видимо.

0

269

В среду прошло очередное заседание КДК РФС, на котором были приняты следующие решения:
«Спартак» М – «Терек»
За нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК «Спартак» на 100 тысяч рублей.
«Динамо» – «Томь»
За неправомерные действия болельщиков оштрафовать ФК «Динамо» на 20 тысяч рублей.
«Алания» – ЦСКА
За бросание болельщиками предметов на поле оштрафовать ФК «Алания» на 10 тысяч рублей.
За скандирование болельщиками оскорбительных выражений оштрафовать ФК «Алания» на 20 тысяч рублей.
За нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК «Алания» на 100 тысяч рублей.
«Ростов» - «Амкар»
За нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК «Ростов» на 100 тысяч рублей.
За появление на поле посторонних лиц оштрафовать ФК «Ростов» на 5 тысяч рублей.
За необеспечение общественного порядка оштрафовать ФК «Ростов» на 30 тысяч рублей.
«Сибирь» – «Анжи»
За выход за пределы технической зоны оштрафовать и.о. главного тренера ФК «Анжи» Арсена Акаева на 10 тысяч рублей.
За неподобающее поведение команды оштрафовать ФК «Сибирь» на 100 тысяч рублей.
«Зенит» - «Локомотив»
За нарушение болельщиками общественного порядка оштрафовать ФК «Зенит» на 200 тысяч рублей
За выход за пределы технической зоны оштрафовать главного тренера ФК «Локомотив» Юрия Семина на 20 тысяч рублей
Кроме того, КДК РФС решил приостановить дисквалификацию футболиста ФК «Алании» Кайта на один матч с испытательным сроком 3 месяца.
КДК РФС также принял решение по матчу третьего тура «Спартак» М – «Локомотив» оштрафовать ФК «Спартак» на 50 тысяч рублей за совершение болельщиками расистских выкриков в отношении игрока ФК «Локомотив» Траоре, сообщает официальный сайт РФС.

0

270

Пасумыч написал(а):

оштрафовать ФК «Спартак» на 50 тысяч рублей за совершение болельщиками расистских выкриков в отношении игрока ФК «Локомотив» Траоре, сообщает официальный сайт РФС.

ололо, так за это вроде раньше меньше чем на 500 не штрафовали, и вообще грозились очки снимать. какое-то неуважение к Траоре, считаю.. -)

0