ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » С Днём Рождения, Z()()M!!!


С Днём Рождения, Z()()M!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Шестнадцать лет - это уже серьёзно. ))) Здоровья, удачи в жизни и особенно в учёбе - вот что хочу пожелать своему племяннику. Выпускной класс как никак, дело суперответственное. Но он у нас тоже очень ответственный в учёбе, неоднократный победитель и призёр множества школьных и районных олимпиад по самым разным предметам. Так что уверен, школу закончишь на ура. Ещё раз поздравляю с ДР и желаю удачи не только в школе, но и в нашем нелёгком деле футбольного прогнозирования! Думаю, с опытом придут и победы. Счастья и радости! Торт за мной! )))

0

2

Тёма, поздравляю! Всем привет!

0

3

Артема с ДР! Ну и учеба учебой, а во ФПЕЧе ситуацию надо выправлять, чего и желаю! -))

0

4

И я, и я поздравляю Тёму с днюхой!
Желаю как можно больше жизненных побед, а все поражения пусть будут лучше здесь, в прогнозировании!
Будь счастлив!

P.S. Тёма, дед лайн (с) присоединяется :)

Отредактировано Sharoff (2009-11-30 15:25:08)

0

5

С днём рожденья! С попаданием в ЛЧ Спартака!  ;)

0

6

Поздравляю Артёма с Днём Рождения! 16 лет - это также время выбора. Желаю правильно выбрать то дело которым будешь заниматься всю жизнь!

P.S.

serpavero написал(а):

Но он у нас тоже очень ответственный в учёбе, неоднократный победитель и призёр множества школьных и районных олимпиад по самым разным предметам.

Артём, если ты такой молодец как пишет дядя, то поступай к нам в МГУ! :-)

0

7

VolkanovDmitry написал(а):

Артём, если ты такой молодец как пишет дядя, то поступай к нам в МГУ!

Товарищ поможет ;-)

0

8

Z()()M с Днюхой!

0

9

Поздравляю! Потерпи еще два года - и можно будет бухать официально.

0

10

Олег написал(а):

Потерпи еще два года - и можно будет бухать официально.

Вот тут вы зря. Артём у нас ярый враг алкоголя. Надеюсь, останется им как можно дольше. )))

0

11

Тема, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

0

12

Запоздало, но присоединяюсь! Тема, с Днюхой!))

0

13

Пусть запоздало, но хочу всем сказать спасибо за поздравления. Из-за учёбы действительно не хватает времени на инет. В прошлые выходные выиграл районную олимпиаду по алгебре и практически провалил такую же по географии, всего лишь 5е место. Но география не главное. ))) Если удачно сдам егэ, то подам документы в пять вузов, среди которых обязательно будет и мгу, но вообще собираюсь поступать или в наш бгту или, если очень повезёт, то в бауманку. Вот такие скромные планы. ))) Но это всё впереди, а пока буду стараться выправить своё положение во фпече. Не хочется быть последним. )))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Флейм » С Днём Рождения, Z()()M!!!