ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Трансферы РФПЛ, межсезонье 2009/10


Трансферы РФПЛ, межсезонье 2009/10

Сообщений 1 страница 30 из 265

1

Не успело начаться межсезонье, а уже пошли трансферные новости:


Войцех Ковалевски может перейти в "Сибирь".

"Москва" не спешит расставаться с Круничем и Окоронкво.

Поляков покидает Томь

Александр Шешуков близок к переходу в "Спартак".

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?74184

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?74183

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?74176

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?74166

Айзек Окоронкво близок к расставанию с "Москвой".

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?74158

0

2

бу-га-га......

"Амкар" нацелился на двух футболистов "Интера"

0

3

Yero написал(а):

"Амкар" нацелился на двух футболистов "Интера"

Дада) Журналисты иначе работать не умеют.

0

4

писали уже что Тарасов в Локо а Набабкин в ЦСКА?

0

5

Александр Шешуков близок к переходу в "Спартак".

26-летнего универсала

ужОс какой! -)))))

"Крылья Советов" ведут переговоры с Бородюком.

Думаю, что теперь точно все понятно.

Александр Тарханов может возглавить подмосковные "Химки".

О, ужас!

Центральный защитник сборной Литвы Игнас Дедура покидает московский "Спартак"

Удачи, Игнас!

Trampler написал(а):

писали уже что Тарасов в Локо а Набабкин в ЦСКА?

по Тарасову вроде как уже почти оффициально, а вот про Набабкина только на ВВ читал :)

0

6

По Тарасову уже официально, а не почти, контракт на три года, про Набабкина первый раз слышу.
Войцеха с удовольствием увидел бы вновь в России.
Про Амкар - прикольно

0

7

Дмитриев: "Спартак" не обращался по поводу Шешукова
Президент ФК "Москва" Игорь Дмитриев опроверг информацию о скором переходе в "Спартак" полузащитника Александра Шешукова, связанного контрактом с "горожанами" до лета 2011 года.

"У меня вызвала удивление информация о том, что Шешуков вот-вот переберётся в "Спартак". Официально заявляю: из этого клуба к нам никто не обращался, переговоров мы с ним не вели и не ведём. Более того - у нас даже нет намерения расставаться с Александром", — цитирует Дмитриева "Спорт-экспресс".

efess написал(а):

Войцеха с удовольствием увидел бы вновь в России.

+мильён

0

8

Хаха, эта ветка грозит стать самой обновляемой из всех -)))

0

9

Ну так больше не о чем писать будет

0

10

efess написал(а):

Ну так больше не о чем писать будет

Вот точняк вымрет снова всё. Не люблю это время.

0

11

Вот будет смех, когда кепки, распродав команду 2009 и купив Божевичу каких-нибудь аджинджалов с лахияловыми и кисенковыми, в 2010-м рванут в призеры:)
А счастливые покупатели набабкиных и тарасовых будут рвать на себе волосы и голосить – Урри, где же у него кнопка:))
DimOn74, гостевая ВВ («Спартак»)

прикольно чувак написал, пишу из под стола...............................

в мемориз!

0

12

Карпин: не ведём переговоров с Шешуковым и Самедовым
Генеральный директор столичного "Спартака" Валерий Карпин опроверг слухи о том, что красно-белые близки к приобретению двух футболистов "Москвы" — Александра Шешукова и Александра Самедова. Он также прокомментировал информацию о возможном уходе бразильцев Рафаэля Кариоки и Веллитона.

"Переговоры с Шешуковым и Самедовым "Спартак" не ведёт. Я читаю всё, что пишут СМИ о Кариоке. По поводу него к нам никто не обращался. С учётом того, что ему всего 19 лет и он проводил свой первый сезон в чужой стране, Кариока отыграл нормально. К нам не поступало предложений от "Тоттенхэма" о том, чтобы обменять Веллитона на Павлюченко. Если к нам кто-то обратится, то мы будем обсуждать этот вопрос. Нас интересует Павлюченко, но всё зависит от того, на каких условиях возможен его трансфер. Сотрудники клуба поедут просматривать игроков в Аргентину, Бразилию и в две страны Центральной Европы. Сейчас я планирую поехать в отпуск, но не исключено, что и сам займусь просмотром игроков", — передаёт слова Карпина корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

0

13

Сарсания: Погребняк не переходит в "Динамо"
Советник президента "Динамо" по трансферной политике Константин Сарсания прокомментировал слухи о возможном переходе в стан бело-голубых нападающего Павла Погребняка, с августа этого года выступающего за немецкий "Штутгарт".

"На днях появилась информация, мол Павел Погребняк переходит в "Динамо". Хочу сказать, что данная информация не соответствует действительности. Павел очень хороший футболист, которого, полагаю, почти любой клуб хотел бы видеть в своём составе. Мы с ним давно хорошо общаемся, однако наша встреча носила исключительно дружеский характер, не более того. В настоящий момент Погребняк – игрок "Штутгарта", — цитирует Сарсанию Sports.ru.

Отредактировано magadanez (2009-12-04 20:14:15)

0

14

magadanez написал(а):

Мы с ним давно хорошо общаемся, однако наша встреча носила исключительно дружеский характер, не более того.

Послал меня по-дружески -))))

+1

15

МЯСник написал(а):

Послал меня по-дружески -))))

Руки погреть не удалось) Сныряем дальше)

0

16

magadanez написал(а):

Вот точняк вымрет снова всё. Не люблю это время.

Не должно вымереть, у нас же ФПЕЧ есть

0

17

Дмитриев: Самедов и Чеснаускис продолжат карьеру в "Динамо"
Президент "Москвы" Игорь Дмитриев подтвердил информацию о том, что Александр Самедов и Эдгарас Чеснаускис переходят в московское "Динамо".

"На уровне акционеров достигнута принципиальная договоренность о переходе Самедова и Чеснаускиса в "Динамо". Там игрокам предлагается существенное улучшение личных условий. Я могу понять решение футболистов. Ранее "Динамо" подписало контракт с Епуряну. Отмечу, что мы не планировали всех этих продаж, но с учетом предложения клубу и самим футболистам это выглядит бизнес-решением", - цитирует Дмитриева "Советский спорт".

0

18

Канчельскис – главный тренер "Торпедо-ЗИЛ"
Как стало известно "Чемпионат.ру", переговоры руководства "Торпедо-ЗИЛ" с Андреем Канчельскисом завершились успешно. Контракт с 40-летним специалистом будет подписан в ближайшие дни.

В середине декабря состоится первое после отпуска собрание торпедовцев, на котором Канчельскис будет официально представлен команде в качестве главного тренера.

Напомним, что в завершившемся сезоне Андрей Канчельскис исполнял обязанности генерального директора выступавшей в первом дивизионе новотроицкой "Носты".

0

19

Что же от Москвы останется?

0

20

efess написал(а):

Что же от Москвы останется?

То же, что и было изначально))

0

21

Доиграются ребята с куплей-продажей. Вспоминаем СМ времен Федуна и Спартак (Щелково) почивший в бозе. Вырастили-продали, а клубу каюк...

0

22

Calciomercato: "Спартак" включился в борьбу за Жиркова
Московский "Спартак" включился в борьбу за 25-летнего полузащитника лондонского "Челси" и сборной России Юрия Жиркова, сообщает Calciomercato.

Кроме красно-белых футболиста хотели бы видеть в своём составе итальянский "Наполи", а также испанские "Валенсия" и "Севилья".

Напомним о том, что Жирков перешел в стан лондонцев летом 2009 года.

Федуну только не говорите!  :D

0

23

magadanez написал(а):

Московский "Спартак" включился в борьбу за 25-летнего полузащитника лондонского "Челси" и сборной России Юрия Жиркова,

А чё вполне может быть: с таким лимитом легионеров (да и вооще) такие парни как Жирков в РЧ, дейсвительно, "на вес золота".

0

24

А вообще, после Хидиятуллина (не считая Онопко) кто-нибудь в зрелом возрасте повторял этот подвиг - трансформацию из мяса в коня или наоборот?

0

25

Вы думаете это реально?

0

26

serpavero написал(а):

А вообще, после Хидиятуллина (не считая Онопко) кто-нибудь в зрелом возрасте повторял этот подвиг - трансформацию из мяса в коня или наоборот?

Бушманов. Причём 2 раза))
http://rus.spartak.com/usr/club/player. … p;mid=1768

Тяпушкин. Он, если не ошибаюсь ещё в миньковской конюшне поработал.
http://rus.spartak.com/usr/club/player. … p;mid=1768

0

27

Московский "Спартак" включился в борьбу за 25-летнего полузащитника лондонского "Челси" и сборной России Юрия Жиркова,

Оооо! Было бы супер!

0

28

я посмеюсь, если Жирков вернётся в Россию, так и не сыграв ни одного матча в Чемпионате Англии )

0

29

Ян Бобровский похоже намылил лыжи в Спартак. Даже не знаю радоваться ли. В прошлом сезоне играл очень даже неплохо, вызывался в сборную, в этом сезоне играл значительно хуже, часто в состав не попадал. Но коренному питерцу предлагать свои услуги СМ?!

0

30

efess написал(а):

Но коренному питерцу предлагать свои услуги СМ?!

Антитела что ли пойдут?

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Трансферы РФПЛ, межсезонье 2009/10