ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Трансферы РФПЛ, межсезонье 2009/10


Трансферы РФПЛ, межсезонье 2009/10

Сообщений 31 страница 60 из 265

31

efess написал(а):

Но коренному питерцу предлагать свои услуги СМ?!

Ну, видимо он понял что такое "Зенит" -))

0

32

играть хочет - пусть идёт и играет.

0

33

Trampler написал(а):

Ну, видимо он понял что такое "Зенит" -))

Я тут справочки навел, так что думаю пусть едет, с кем бухать он и у вас без проблем найдет :)

0

34

в копилку слухов:

В ближайшее время санкт-петербургский «Зенит» и московское «Динамо» могут обменяться футболистами сборной России. 31-летний полузащитник «Зенита» Игорь Семшов после годичного пребывания в Петербурге может вернуться в «Динамо». А 27-летний уроженец города Кингисепп Ленинградской области, нападающий «Динамо» Александр Кержаков может вернуться в «Зенит». В случае возможного обмена питерский клуб доплатит московскому €3 млн, сообщает Bobsoccer.

0

35

Пасумыч написал(а):

в копилку слухов:

Очень логично.

0

36

С Семшовым не все понятно, есть желание игрока игратьв основе в любом клубе, есть желание Динамо купить игрока, есть желание оставить игрока у Зенита, есть пункт в контракте с суммой отступных, но нет главного - денег. Сумму Динамо не готово уплатить всю, а Зенит о сумме меньше чем в контракте прописано и слышать не хочет. Так что играть Игорю похоже в Зените еще сезон :)

0

37

Домингес подтвердил переход в "Валенсию"
Аргентинский форвард казанского "Рубина" Алехандро Домингес официально подтвердил в Милане, что он прощается с командой и переходит в испанскую "Валенсию", сообщает BobSoccer.ru. Для того чтобы объявить об этом и поблагодарить всю команду и её тренерский состав, Домингес с согласия руководства устроил небольшое собрание в отеле, где проживала команда.

"Рубин" делал попытку удержать Домингеса и предлагал ему существенно улучшить финансовые условия, однако игрок всё же решил перебраться в испанский чемпионат. И хотя он будет считаться в январе 2010 года свободным агентом, на деле аргентинец и его агенты получат, судя по всему, не самые маленькие "подъёмные" от "Валенсии".

Молоток Чори! Удачи!

0

38

Чори, УСПЕХА!!!

0

39

Что же, посмотрим -) С ходу даже не спрогнозируешь получится у него в Валенсии или нет, в Зените он по сути потерялся несмотря на все авансы, ибо там и без него хватало лидеров, в Рубине же он был главным игроком и результат был совсем иным. Валенсия в этом плане - вариант Зенита, так что по сути для Домингеса это двойной вызов. Удачи! -)

0

40

Удачи, тёзка!

0

41

Я бы сказал что вероятность того что Чори заиграет в Валенсии процентов 30%

0

42

МЯСник написал(а):

Я бы сказал что вероятность того что Чори заиграет в Валенсии процентов 30%

60%.

Зарплата Домингеса в "Валенсии" составит € 1,5 млн в год
Подписание контракта между "Валенсией" и полузащитником Алехандро Домингесом состоится в пятницу или субботу. Все условия соглашения с аргентинским игроком, не пожелавшим оставаться в казанском "Рубине", уже согласованы и остаётся только поставить подписи под документами. Как сообщает испанское агентство ABC, зарплата Домингеса в "Валенсии" составит € 1,5 млн в год. В то же время его агент получит от сделки комиссионные в размере € 2 млн. Столь высокая сумма объясняется тем, что Домингес перешёл в "Валенсию" на правах свободного агента.

Вот те и агенты..

0

43

Пора менять профиль деятельности :)

0

44

Переход Наваса в "Сампдорию" не состоится
Заинтересованность "Сампдории" в защитнике Сесаре Навасе не приведёт к предметным переговорам между итальянским клубом и казанским "Рубином". Как сообщает bobsoccer.ru, казанцев вряд ли устроит сумма предложения "Сампдории", которая не сможет заплатить за испанца более € 4-5 млн. К тому же сам футболист в случае ухода из "Рубина" будет склоняться к возвращению на родину, а не к переезду в Италию.

0

45

У нас Кежману сказали Спасибо и Дозвиданья, Корниленко выставлен на трансфер - из напов, не считая молодежи, только Текке остался, по которому тоже еще не принято решение. Похоже Спаллетти опять решил играть одной полузащитой. Губочана сватают в Селтик -надеюсь не продадут.
Похоже пол КС может разбежаться - до сих пор проблемы с зп, Игнатьев уже получил статус свободного агента. Сейчас выбирает между Рубином, Зенитом, Локо и Москвой. вслед за ним жалобы подают Анджинджал, Ярошик, Калачев и О Иванов, их сманивает Божович к себе. Ну и из аренды от них ушли Адамов, Шишкин, С Иванов и Рамон. Итого 9 человек - где КС может оказаться после всего этого?

0

46

efess написал(а):

их сманивает Божович к себе

единственный актуальный вопрос - "к себе" это собственно куда? -)) я бы щас не дал стопроцентной гарантии что Божович продолжит тренировать ФКМосква

0

47

Согласен, но думаю он останется

0

48

У нас Федун проговорился что типа 2х(!) человек уже подписали и еще где-то двух подпишем. Железно - Сухи, дедуктивно - Дринчич. Однако еще два игрока это очень мало, даже при условии сохранения костяка команды. Как же обещанный "открытый чек" для Карпина?

0

49

К нам тут Каладзе зазывают :) нафиг, у нас и так достаточно возрастная команда, а Каха в последнее время сдулся, да и лажа это скорее всего

0

50

Trampler написал(а):

Однако еще два игрока это очень мало

Все относительно. Если Сухи окажется уровня Видича или типа того, то я буду считать это окно успешным :) Дринчич? Игрок неплохой, но куда он нам?

efess написал(а):

К нам тут Каладзе зазывают :) нафиг, у нас и так достаточно возрастная команда, а Каха в последнее время сдулся, да и лажа это скорее всего

Тоже считаю что не нужен, если только в качестве ослабления :)

Отредактировано МЯСник (2009-12-17 21:07:58)

0

51

МЯСник написал(а):

Игрок неплохой, но куда он нам?

он вроде опорник, но чето не замечал чтобы хорошо играл низом, в основном навешивает неплохо

0

52

Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев сообщил, что переходит в московский "Локомотив".

"Я перешёл в "Локомотив". Теперь вновь буду играть у Юрия Шпалыча. У меня всё есть для того, чтобы выступать за "Локо". Сделаю всё, чтобы играть в основе.

Пока я ничего не могу сказать о сроке контракта с "Локомотивом", так как он ещё не подписан. Но новый сезон начну в "Локомотиве". До Нового года собираюсь побывать в Москве и подписать соглашение", - сказал игрок "Советскому спорту".

Как раз для Локо игрок, судя по ролику -))
http://www.youtube.com/watch?v=DH6DViJ81XE

0

53

А ценника нет?
А то Суркис две недели назад заявил, что на Алиева ни у кого в Европе денег не хватит, они вроде только контракт переподписали :)

0

54

У Ростова новый тренер - Протасов

0

55

http://www.vesti.ru/doc.html?id=332270

Лука Тони якобы может перейти в один из российских клубов.

0

56

Пасумыч написал(а):

Лука Тони якобы может перейти в один из российских клубов.

Блин, интересно всетки какая у Сарсании такса за такие вбросы, я тоже так умею.. -))
Он, естественно, уже успел все опровергнуть как и остальных случаях -)

0

57

Trampler
там ещё по ссылке пишут, что и Зенит может попытаться снова купить Тони - а то Кежмана не продлили, Корниленко и Текке на трансфер выставляют. вообще нападенцев нет.

0

58

Наши, блин совсем офигели - еще никого не купили, а уже оставляют команду без нападающих :( Корниленко совсем не жалко, Кежмана чуть-чуть, но Текке?! Предложите ему контракт еще на год - согласится. А Тони - нафиг нам этот верблюд? Это Динамо как раз таких обычно покупает

Отредактировано efess (2009-12-22 03:16:43)

0

59

efess
Текке уже третий год уходит - так что может ещё останется)

0

60

Если не продлит контракт, то лучше пусть продадут, а то летом за так уйти сможет

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Трансферы РФПЛ, межсезонье 2009/10