ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Трансферы РФПЛ, межсезонье 2009/10


Трансферы РФПЛ, межсезонье 2009/10

Сообщений 91 страница 120 из 265

91

efess написал(а):

А зачем это же в теме про Жиркова написал?

Ошибся темой, только хотел удалить, а там твой ответ.

efess написал(а):

У парня был шанс стать вторым номером - Чонта ведь уходит, а там бери и пользуйся возможностью, как это в свое время малафеев сделал, а теперь один из многих. "Удачи" ему у вас, надеюсь подвигов Быстрова он повторять не будет.

0

92

efess написал(а):

Мы похоже датчанина купили М. Лумб - левый защитник. надеюсь это только начало

Дык я уже отписал вроде по нему выше

А по Заболотному - уверен видать парень в своих силах, посмотрим, вообще не в теме насчет него, Песьяков хотя бы засветиться в Шине успел.. -) Но фамилия априори напрягает, ему бы за Питер играть и играть -))

VolkanovDmitry написал(а):

Есть Хомич, Джанаев, Песьяков + Плетикоса, а вместо вратаря уровня Акинфеева или Рыжикова покупают ещё одного юниора. Хотя может быть этот юниор всем потом и покажет

Ну Плетикосу к сожалению можно вычеркнуть. Лучшее что с ним может произойти сейчас - это переход летом в Тоттенхэм за достойные деньги в районе 6 млн евро. Никто на него не рассчитывает. Хомич кмк тоже пост №1 не потянет, хотя шансы есть - пробелы во вратарской технике у него очевидные были в матчах за ФКСМ и выглядел он в целом если чессгря слабее того же Джанаева, у которого главный враг - он сам ИМХО -) Песьяков пост №1 опять же ИМХО не тянет пока. Так что в целом у Заболотного шанс имеется, однако чето сильно сомневаюсь что это второй Акинфеев например.

0

93

И вот на фоне того что писал Данил, Чепчугова спартаковские скауты смотреть ездили неоднократно, а он в результате в ЦСКА оказался.

Хотя тут по поводу вратарей прошла информация что Хомича и Песьякова планируют в аренду отдавать, тогда Заболотный становится себе вторым номером.

Отредактировано VolkanovDmitry (2010-01-12 03:29:56)

0

94

А вообще чем-то вся эта вратарская катавасия мне начинает напоминать Локомотив, рад буду ошибиться.

0

95

На кой столько?! Солить что ли собрались?!))))

0

96

Trampler написал(а):

Дык я уже отписал вроде по нему выше

Я когда писал не видел, на сайте ААхуса есть подтверждение, а вот наши как обычно молчат.
Заболотнй мог и у нас вторым номером стать ибо с Бородиным бороться мог бы. А в этом сезоне отыграл  28 игр

0

97

Карпин у же заявил что Заболотный будет играть в молодежке :) И нафиг переходить было?
Лумба точно подписали - контракт на 2 года, трансфер что-то в райне 2 лямов
И вроде договорились с Динамо по Кержу  - 8 или 8,5 лямов

0

98

efess написал(а):

Я когда писал не видел, на сайте ААхуса есть подтверждение, а вот наши как обычно молчат.Заболотнй мог и у нас вторым номером стать ибо с Бородиным бороться мог бы. А в этом сезоне отыграл  28 игр

На трансфермаркте уже тоже подсуетились. Правда нафиг он вам не пойму - у вас и без него левых бровочников могут аж трое играть  - Ширл, Ким Дон Чжин и Хусти. Чтобы наши не перехватили что ли? -))

0

99

Trampler написал(а):

На трансфермаркте уже тоже подсуетились. Правда нафиг он вам не пойму - у вас и без него левых бровочников могут аж трое играть  - Ширл, Ким Дон Чжин и Хусти. Чтобы наши не перехватили что ли? -))

на трансфермаркте только вечером поздним появилось, вроде. а если по конкурентам в основе - то  Кимом пока не ясно, как у него здоровье, а Ширл в защите - это ужас. очень много мячей с его флангов пришло в этом году.

0

100

На Заболотного по большому счёту пофиг. Из серии Горбатенко и прочих Дудашей.

Главное, что наконец анонсировали переход Дринчича.
http://rus.spartak.com/usr/news/item.asp?id=62669

Дринчич заключил долгосрочный контракт с нашим клубом. До этого воспитанник белградского «Партизана» в течение трех сезонов выступал в России за пермский «Амкар».

0

101

ukol написал(а):

Главное, что наконец анонсировали переход Дринчича.

Ну вообще как по мне, дык это переход на четыре с минусом. Понятно что с уходом Кариоки это усиление, но в целом как-то не впечатляет. Ладно бы год назад к нам перешел, тогда без вопросов, а вот чем он себя проявил в сезоне-2009 например, кроме безудержного желания свалить поскорее из Перми, а в идеале и из Росгосужаса? -)

0

102

Trampler написал(а):

Правда нафиг он вам не пойму - у вас и без него левых бровочников могут аж трое играть  - Ширл, Ким Дон Чжин и Хусти

Ким похоже совсем закончил играть, официально еще не объявлено, но в уже решено что в новом сезоне он за Зенит не играет. Ширл в этом сезоне не раз после своих игр ходил по базе в футболке с надписью "Я Чудовище", что реально отражало его игру. Хусти - хорош в нападении, но в защите совсем не очень, так что покупка датчанина своевременна.

Пасумыч написал(а):

на трансфермаркте только вечером поздним появилось

Там и Керж уже у нас :)

0

103

Корниленко едет на просмотр в ВестХэм :) Если подойдет отдадут в аренду

0

104

FT Rubin Kazan 0-1 (0-1) L. Metalurgs

отлично, просто отлично.. -)) пора походу на Хапоэль заносить, пока коэффы нормальные.

0

105

Ты придаешь значение контольным играм? Тем более первой?
А на Хапоэль рано заносить, там распродажа игроков начаться может

Отредактировано efess (2010-01-17 04:22:54)

0

106

efess написал(а):

Ты придаешь значение контольным играм? Тем более первой?

На самом деле мне неприятно что Чемпион России сливает непойми кому, пусть даже и в контрольной игре. Гораздо прикольнее когда Сатурны выносят Вердеры 5:1 -))

0

107

Trampler написал(а):

На самом деле мне неприятно что Чемпион России сливает непойми кому, пусть даже и в контрольной игре. Гораздо прикольнее когда Сатурны выносят Вердеры 5:1 -

Так это же молодёжка рубиновская играла, матч Кубок Содружества.

0

108

Yero написал(а):

Так это же молодёжка рубиновская играла, матч Кубок Содружества.

Да я уже понял, не ожидал на соккерстенде увидеть в товарняках этот матч - думал основа играла -)

— 17.01.2010 13:58 —
«Крылья Советов» получат $3 млн на трансферы

Как стало известно «Советскому спорту» из источников, близких к клубу «Крылья Советов», наставник команды Юрий Газзаев уже начал активно приглашать потенциальных новичков на первый сбор в Турцию с 20 января. Среди них – амкаровец Афанасьев и три футболиста, ранее выступавших за «Крылья». Фамилии, кроме Кшиштофа Лагиевки, пока не называются. Всего планируется подписать 9 человек. Всего селекционный бюджет команды составит $3 млн, поэтому ставка будет делаться на свободных агентов. Вместе с госкорпорацией «Ростехнологии» «Крыльям» финансовую помощь окажет «Транснефть».

0

109

Trampler написал(а):

«Крылья Советов» получат $3 млн на трансферы

Прально кто-то написал - тупое отмывание бала -(((( на "долги" - чего сказать, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ростехнологии

0

110

Роман Павлюченко: "В майке "Зенита" представить себя не могу"

В понедельник форвард сборной России и "Тоттенхэма" Роман Павлюченко позвонил из Лондона в редакцию "СЭ", чтобы сделать следующее заявление.

"За последние двое суток было как никогда много звонков - не только журналисты, но и друзья искали подтверждения моему переходу в "Зенит", который в интернете был подан едва ли не как свершившийся факт, - сказал Павлюченко. - Могу успокоить всех сразу или, может быть, кого-то расстроить, но дорога в санкт-петербургский клуб для меня закрыта. Причем это мое личное решение".

респект Роме -)

0

111

Могу успокоить всех сразу или, может быть, кого-то расстроить

главное, чтобы себя не расстроил, пока на лавке сидеть будет)
но спасибо за принципиальность и сэкономленные десять миллионов)

0

112

Trampler написал(а):

Роман Павлюченко: "В майке "Зенита" представить себя не могу"

А Тимощук по слухам по той же причине отказался от аренды в Спартак.

0

113

Trampler написал(а):

Роман Павлюченко: "В майке "Зенита" представить себя не могу"

Странно и интересно. Совсем недавно он говорил другое :)

0

114

МЯСник написал(а):

Странно и интересно. Совсем недавно он говорил другое

Думаю "другое" он говорил про Локомотив, в котором мог оказаться вместо Тоттенхэма и за что тремя руками голосовала его жена. А Питер видать ему (или жене? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif) совсем не нравится -)

VolkanovDmitry написал(а):

А Тимощук по слухам по той же причине отказался от аренды в Спартак.

Думаю что это просто пиар-слухи, ибо такой шаг абсолютно не вписывается в трансферно-зарплатную политику ФКСМ -)

0

115

Trampler написал(а):

Думаю "другое" он говорил про Локомотив, в котором мог оказаться вместо Тоттенхэма и за что тремя руками голосовала его жена. А Питер видать ему (или жене? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif) совсем не нравится -)

Ну, Локомотив это за гранью -))) Да и судя по их трансферам в этом году очень сомневаюсь что они вообще делали предложение Роману. А Питер... нге знаю как этот город может не нравиться :)

Trampler написал(а):

Думаю что это просто пиар-слухи, ибо такой шаг абсолютно не вписывается в трансферно-зарплатную политику ФКСМ -)

Ко всему прочему, можно вспомнить как он в ЧР играл и как ноги отрывал, то было в Зените, в Спартаке мне кажется, судьи будут к нему менее лояльны, скажем так.

0

116

МЯСник написал(а):

А Питер... не знаю как этот город может не нравиться

Тут дело не в красоте города, а в климате. Некоторым он противопоказан.

МЯСник написал(а):

Ну, Локомотив это за гранью -))) Да и судя по их трансферам в этом году очень сомневаюсь что они вообще делали предложение Роману.

Локомотив тем не менее был самым реальным вариантом российского продолжения карьеры Ромы во времена Черчесова, и это еще хорошо что у всех хватило ума не допустить этот трансфер.

МЯСник написал(а):

Ко всему прочему, можно вспомнить как он в ЧР играл и как ноги отрывал, то было в Зените, в Спартаке мне кажется, судьи будут к нему менее лояльны, скажем так.

А учитывая особенности игры опорников в ФКСМ ноги ему отрывать пришлось бы часто.. -))

0

117

Пасумыч написал(а):

главное, чтобы себя не расстроил, пока на лавке сидеть будет)

Расстроенный detected)

0

118

МЯСник написал(а):

А Питер... нге знаю как этот город может не нравиться

Дима, одно дело в этом городе быть в гостях, а другое - дома  :)

0

119

Trampler написал(а):

Локомотив тем не менее был самым реальным вариантом российского продолжения карьеры Ромы во времена Черчесова, и это еще хорошо что у всех хватило ума не допустить этот трансфер.

В любом случае, тогда, это не сейчас, если только продать оденьстринги и вместо него купить Романа. Только кому эти стринги нужны? :)

Trampler написал(а):

Тут дело не в красоте города, а в климате. Некоторым он противопоказан.

Таких подробностей я не знаю :)

0

120

magadanez написал(а):

Дима, одно дело в этом городе быть в гостях, а другое - дома  :)

И чего? :) Я бы с удовольствием поменял Москву на Питер с переездом ФыКа Спартак в СП )))

И если развивать эту тему, то нахождение Зенита в Москве более логично кмк ))

Отредактировано МЯСник (2010-01-19 17:05:30)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Трансферы РФПЛ, межсезонье 2009/10