ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Трансферы РФПЛ, межсезонье 2009/10


Трансферы РФПЛ, межсезонье 2009/10

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

Насчет зп уже год как никто на заоблачные расчитывать не может, яркий пример - Текке правда  в случае выигрыша там большие премиальные, но их то еще добыть надо :)

0

182

Опа, окно продлили до 8 апреля!
ps мы когото не успели подписать? :)))

0

183

efess написал(а):

Опа, окно продлили до 8 апреля!

Вот это просто жесть. Закон что дышло.

0

184

efess написал(а):

ps мы когото не успели подписать? :)))

Павлюченко передумал)))

0

185

на самом деле решение из-за КС, но соглашусь с Олегом - закон у нас что дышло

0

186

Но пользуемся этим пока только мы - похоже Вучинича покупаем

0

187

efess
по-моему, это с лайф.вру инфа - значит, точно не его)

0

188

Инфа со спорт бокса была, а откуда они ее взяли - хз

0

189

Сейчас пршла инфа что Вучинич не сыграет с Ливорно, оф версия - боли в коленях. Все же к нам?

0

190

Во дурак Вучинич... А такой игрок неплохой был!

0

191

Ну еще ничего не решено. А Рома вон сегодня Ливорно слилась 3:0 - что там делать? :)

0

192

Рома 3:3, вроде...

0

193

Все верно имел ввиду что 3 штуки пропустила :) С Ливорно ну никак не должны стока пропускать

0

194

Окно для КС продлевали, а пользуется им Спартак :), потом Карпин про законы одни для всех говорить будет

0

195

efess написал(а):

Окно для КС продлевали, а пользуется им Спартак :), потом Карпин про законы одни для всех говорить будет

Если бы еще с пользой для дела.
А пользоваться могут все, если у кого-то не выходит это их проблемы :) На то окно и продлили для ВСЕХ, а не для КС.

0

196

Дим, но основное то во фразе после смайла :)

0

197

efess написал(а):

потом Карпин про законы одни для всех говорить будет

И правильно. Ибо сделали всё для КС, а "кто-то" прервал переговоры из-за дедлайна.

0

198

Так не фиг тогда в интервью говорить о неправомерности данного поступка, если такой белый и пушистый, то будь принципиален до конца

0

199

efess написал(а):

Так не фиг тогда в интервью говорить о неправомерности данного поступка, если такой белый и пушистый, то будь принципиален до конца

Макс, глупости же пишешь -) одно дело говорить о маразме ситуации с точки зрения вершащих закон так сать, и совсем другое дело как ты себя в этой ситуации поведешь, как исполняющий закон. Сам факт продления трансферного окна - бредовый бред, Карпин за это не голосовал, однако оно продлено. Какие еще к нему вопросы? Или ты серьезно предлагаешь ему придерживаться принципа "мы не будем никого больше покупать, потому что протестуем против самого факта расширения окна!"? Ей богу смешно -))

0

200

Дан, не фиг ему из се6я принципиального строить, мог сказать в интервью именно так как ты написал? Мог! А то сначала выделывается, что не  такой как все, а потом впереди паровоза бежит. Меня именно это раздражает

0

201

efess написал(а):

А то сначала выделывается, что не  такой как все, а потом впереди паровоза бежит.

Вот это вообще с потолка, при чем тут "не такой, как все"? Он по-моему сказал совершенно правильную вещь, что внезапное пролонгирование трансферного окна - суть бред и произвол. И то, уверен на 100%, не просто так сказал, а когда его спросили об этом в интервью. Нормально все абсолютно на самом деле, и правильно сделал что сказал а не стал в долбаную политкорректность играть. Тут суть-то не в пролонгации как в таковой, а в смене правил по ходу игры в профессиональном лицензированном соревновании. Разок-другой посамоуправстовали со сроками, получили замечание и рекомендации больше так не делать от УЕФА, но не более того. И видимо решили окончательный болт с прибором на всех класть, не удивлюсь если у нас скоро понятие трансферного окна вообще отменят и будем туда-сюда тасовать игроков круглый год, пока в конце концов УЕФА настоящие санкции не применит.

+1

202

Между прочим УЕФА пролонгацию эту согласовало.
А по Карпину ты на своей волне, а я на своей, толи не хочешь понять что именно хочу сказать, то ли я так объясняю, ладно пойду татар смотреть

0

203

efess написал(а):

А то сначала выделывается, что не  такой как все, а потом впереди паровоза бежит. Меня именно это раздражает

А что, он сказал что мы не такие как все, мы не будем пользоваться окном? :) но при этом им уже воспользовался? Ты пишешь о несоответствии, так в чем она заключается? Прям вот так, что бы понятно было...

0

204

Дима, в мой цитате написано, что конкретно меня раздражает в этой ситуации. у нас Корнеев на первый вопрос вообще отказался отвечать - это правильней, но мой взгляд

0

205

efess написал(а):

у нас Корнеев на первый вопрос вообще отказался отвечать - это правильней, но мой взгляд

ага, был у нас один любитель отвечать "без комментариев!", поздравляю вас с таким же -))

0

206

Пока Корней только по делу говорит, так что все ок

0

207

Я тоже ничего не пойму. Чем Карпин не угодил-то? Тем, что назвал чёрное чёрным, а белое белым?)) В упор не вижу выделываний

0

208

ukol написал(а):

Я тоже ничего не пойму. Чем Карпин не угодил-то? Тем, что назвал чёрное чёрным, а белое белым?)) В упор не вижу выделываний

3,14 -м, вот чем

0

209

efess написал(а):

3,14 -м, вот чем

Макс, ты мне сейчас одного арррмейца с работы напоминаешь, который с расширенными зрачками негодовал по поводу каммента Уткина на матче ЦСКА - Севилья из-за одной единственной фразы "пожалуй, только Спартак может собрать в Лужниках более 60 тысяч зрителей!" -))
Человек просто высказал свою точку зрения, аболютно правильную на мой взгляд. У тебя же посыл "говорить - нехорошо! молчать - хорошо!" так что ли? Не думаю. Так что тут только твоя личная неприязнь к Карпину и ничего более -)

0

210

Насчет неприязни согласен, и не скрываю ее, да вот началась она совсем недавно, после отдельных его высказываний, видать работа на двух местах сказывается

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Трансферы РФПЛ, межсезонье 2009/10