ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жеребьёвка

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Участники ЧМ-2010 распределены по корзинам для жеребьёвки
В среду ФИФА опубликовала информацию о процедуре жеребьёвки финальной стадии чемпионата мира 2010 года, которая состоится 4 декабря в Кейптауне. 32 участника мундиаля распределены по четырём корзинам.

Корзина 1: ЮАР, Германия, Бразилия, Италия, Испания, Англия, Аргентина, Голландия.

Корзина 2: Франция, Португалия, Словения, Швейцария, Греция, Сербия, Дания, Словакия.

Корзина 3: Кот д'Ивуар, Гана, Камерун, Нигерия, Алжир, Парагвай, Чили, Уругвай

Корзина 4: Япония, Юж. Корея, КНДР, Австралия, Новая Зеландия, США, Мексика, Гондурас.

0

2

Увы, но мне уже не так интересно кто с кем сыграет...

0

3

Привычно притоплю за аргов, голландцев и датчан -)

0

4

Trampler написал(а):

Привычно притоплю за аргов, голландцев и датчан -)

Гыгы)) +1) После сербов.

0

5

Марадоне запретили присутствовать на жеребьёвке ЧМ-2010
Генеральный секретарь ФИФА Жером Вальке сообщил о том, что главному тренеру сборной Аргентины Диего Марадоне запрещено присутствовать на процедуре жеребьёвки финального раунда ЧМ-2010, которая состоится 4 декабря в Кейптауне.

"Мы откажем ему в аккредитации, даже если Марадона попытается попасть туда в качестве журналиста. Марадона дисквалифицирован на два месяца. Он не имеет права не только присутствовать на официальных или международных матчах сборной Аргентины, но также на других футбольных мероприятиях", — цитирует Вальке Sporting Life.

Сначала слова "жеребьёвка" в заголовке не заметил)

0

6

Мой выбор - Гондурас. Если уж прототипу не удалось пробиться, то хотя бы за модель поболеем...............

0

7

Trampler написал(а):

аргов, голландцев и датчан -)

magadanez написал(а):

Гыгы)) +1) После сербов.

О как! И я с вами солидарен!
Плюс за слабейших - может из Африки кто и за Мексику.

0

8

Вот сербы мне честно говоря не особо импонируют по игре, симулянты они каких поискать.. -) А вообще конечно неожиданная солидарность, особенно насчет аргов - их мало кто любит.. -))

0

9

На самом деле ещё Испании удачи пожелаю. Мир они не брали.

Отредактировано magadanez (2009-12-02 22:11:42)

0

10

Кстати, народ, а теперь представьте что выбранные вами команды играют между собой на вылет -) Хотелось бы точной расстановки в плане приоритетов -) Ну и наоборот если вдруг кто будет болеть против -) У меня к примеру такие четверки:

PRO:
1. Голландия
2. Дания
3. Аргентина
4. Испания

CONTRA:
1. Германия
2. Франция
3. Бразилия
4. Словения

0

11

Sharoff написал(а):

Плюс за слабейших - может из Африки

Ну не знаю на самом деле насчет слабейших из Африки.. Тот же Берег Слоновой Кости на прошлом мундиале никому по игре не уступал в группе, а там как раз Арги с Голландцами были.

0

12

Я за Бразилию.

0

13

Пожалуй я кластеризую сборные на следующие группы. Такое выделение исторически связано с тем временем когда я начал болеть, плюс на это сильно влияет не только игра определённых команд, но и мои политико-религиозные воззрения :-)

Более-точная кластеризация:

Очень нравятся (8)
Аргентина, Голландия, Сербия, Парагвай, КНДР, Австралия, Новая Зеландия, Мексика

Просто нравятся: (11)
Испания, Англия,
Словения, Греция, Дания, Словакия
Гана, Камерун, Алжир, Уругвай, Гондурас.

Нейтрально: (9)
ЮАР, Германия, Бразилия,
Швейцария
Кот д'Ивуар, Нигерия, Чили
Япония, Юж. Корея

Не нравятся: (4)
Италия, Франция, Португалия, США

Отредактировано VolkanovDmitry (2009-12-03 04:26:20)

0

14

Trampler написал(а):

Привычно притоплю за аргов, голландцев и датчан -)

magadanez написал(а):

Гыгы)) +1) После сербов.

Sharoff написал(а):

О как! И я с вами солидарен!
Плюс за слабейших - может из Африки кто и за Мексику.

Хахаха и я с вами! +1 )))
Только я датчан не люблю и за испанцев болеть еще буду.

0

15

Trampler написал(а):

Кстати, народ, а теперь представьте что выбранные вами команды играют между собой на вылет -)

У меня прям таких четких столбиков нет :) Скажу лишь только то, что не буду болеть против.
Я хоть и буду болеть за аргов, но думаю что у Марадонны нифига не получится.
Не нравятся: Франция, Германия, Англия, Греция, Португалия. Но англичан будет интересно посмотреть с точки зрения работы главного тренера Фабио Капелло.
Нравятся: Аргентина, Испания, Голландия, Нигерия, Камерун.

0

16

За: Испания, Бразилия, Голландия
Против: Франция

0

17

PRO:
1. Голландия
2. Мексика
3. Дания
4. Аргентина

CONTRA:
1. Португалия
2. Германия
3. Франция
4. Италия

0

18

А, портишей в против забыл вписать

0

19

Беккенбауэр: Робиньо лучше выступать в цирке
Накануне жеребьёвки чемпионата мира в ЮАР, которая состоится 4 декабря, легенда немецкого футбола Франц Беккенбауэр заявил, что шансы сборной Англии на победу в мундиале выше, нежели у бразильцев, и посоветовал нападающему "Манчестер Сити" Робиньо выступать в цирке.

"Англия фантастически выступила в квалификации. Бразилия? Я не думаю, что у них больше шансов. У бразильцев всего один бомбардир - Луис Фабиано. Кака играет в подыгрыше. Есть ещё Робиньо. Но он не командный игрок, ему лучше играть в цирке", - цитирует Беккенбауэра "Daily express".

0

20

Поржал

0

21

PRO:
1. Бразилия
2. Англия
3. Камерун
4. Испания

CONTRA:
1. Италия
2. Франция
3. Германия
4. Словения

0

22

Группа "А" : ЮАР, Мексика, Уругвай, Франция.
Группа "В" : Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция.
Группа "С" : Англия, США, Алжир, Словения.
Группа "D" : Германия, Австралия, Сербия, Гана.
Группа "Е" : Голландия, Дания, Япония, Камерун.
Группа "F" : Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия.
Группа G" : Бразилия, Сев. Корея, Кот-дивуар, Португалия.
Группа "H" : Испания, Швейцария, Гондурас, Чили.

0

23

Макс написал(а):

Группа "А" : ЮАР, Мексика, Уругвай, Франция.
Группа "В" : Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция.
Группа "С" : Англия, США, Алжир, Словения.
Группа "D" : Германия, Австралия, Сербия, Гана.
Группа "Е" : Голландия, Дания, Япония, Камерун.
Группа "F" : Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия.
Группа G" : Бразилия, Сев. Корея, Кот-дивуар, Португалия.
Группа "H" : Испания, Швейцария, Гондурас, Чили.

Пипец разбивочка.  :no:

0

24

Макс написал(а):

Группа "Е" : Голландия, Дания, Япония, Камерун.

Макс написал(а):

Группа G" : Бразилия, Сев. Корея, Кот-дивуар, Португалия.

Отличные группки!))

0

25

группа G - самая интересная

0

26

Вот кстати интересно насколько смогут прибавить африканские сборные на родном континенте - если смогут то выделенные группы канеш адд ваще -)

0

27

Думаю сильно прибавит только ЮАР :)

0

28

МЯСник написал(а):

Группа "А" : ЮАР, Мексика, Уругвай, Франция.

лягушатники вот нифига не заслужили такой группы. придется притопить за мексику и уругвай, хотя хозяйское говно будут тянуть за все три уха, что удручает.

Макс написал(а):

Группа "В" : Аргентина, Нигерия, Южная Корея, Греция.

скукотищща имхо. нормальный повод аргам вкатиться в турнир и подойти на пике аккурат к плейофф

Макс написал(а):

Группа "С" : Англия, США, Алжир, Словения.

Тут какбе желаю словении обосраться -) Группа имхо слабейшая просто.

Макс написал(а):

Группа "D" : Германия, Австралия, Сербия, Гана.

Тут желаю обосраться немцам, а выйти сербам! -) вариант вполне реальный.

Макс написал(а):

Группа "F" : Италия, Парагвай, Новая Зеландия, Словакия.

группа сказочной фигни. словакия - это еще бОльшее говно нежели словения, да простит меня добрый дядюшка Вайсс -) Новая Зеландия - ноу комментс вообще, их бы в группу вместо Северной Кореи и думаю ржака была бы обеспечена, а чайф трудился над новым хитом.. -) Италия и Парагвай обязаны выходить играя даже вполсилы.

Макс написал(а):

Группа "H" : Испания, Швейцария, Гондурас, Чили.

Тут испанцы не должны испытать особых проблем, а вторая путевка достанется чилийцам имхо -)

0

29

Да, беру свои слова назад насчет С - слабейшей группы. Это группа F -)

0

30

Липпи мочит!))

Липпи: не будем думать о недооценке соперников
Главный тренер сборной Италии Марчело Липпи сдержанно отнёсся к результатам жеребьёвки финальной стадии чемпионата мира в ЮАР. Напомним, что действующие чемпионы мира получили в соперники по группе F команды Парагвая, Новой Зеландии и Словакии.

"Не могу понять, расстроен я результатами жеребьёвки или доволен. Сейчас нам главное не думать о недооценке соперника, иначе можно поплатиться за это. На мундиале не бывает слабых команд.

Парагвай долгое время возглавлял отборочную группу в Южной Америке. Словакия не пустила на турнир сборные Чехии и Польши. Меньше всего мне известна сила Новой Зеландии, поэтому в ближайшее время намерен изучать её пристальнее", - приводит слова Липпи Sky Sports.

0