ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Жеребьёвка финального турнира Евро-08


Жеребьёвка финального турнира Евро-08

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Кто достанется России в соперники на Евро?

Хозяева турнира, швейцарцы и австрийцы, попали в группы А и В соответственно. Остальные 14 команд распределены по четырем корзинам:

Корзина 1

Греция
Голландия

Корзина 2

Хорватия
Италия
Чехия
Швеция 

Корзина 3

Румыния
Германия
Португалия
Испания 

Корзина 4

Польша
Франция
Турция
РОССИЯ

Ждём новостей из Люцерна. Начало жеребьёвки - в 14:00 по московскому времени.

0

2

Итак, итоги жеребьёвки:

Группа А: Швейцария, Чехия, Португалия, Турция

Группа В: Австрия, Хорватия, Германия, Польша

Группа С: Голландия, Италия, Франция, Румыния

Группа D: Греция, Швеция, Испания, Россия

Очень знакомая группа нам попалась! Надо выходить в 1/4!

0

3

Хорошо бы как в ЛЧ с третьего места выходить!)) Could be worse!  ;)  Всех поздравляю с жеребьёвкой. Оцениваю её на 4-  :)

0

4

Группа С - жесть!

0

5

Ну че могу сказать, не выйдем мы. -)) На Австрию надо было попадать

0

6

Trampler, да чо, греков и шведов можно завалить и и испанцами ничейку сгонять или даже проиграть.
Только от наших не знаешь, чего ждать...
Про***ут или вдруг подвиг совершат и потом в 1/4 про***ут.

0

7

Trampler написал(а):

Ну че могу сказать, не выйдем мы. -)) На Австрию надо было попадать

Латиносы такие же лузеры, как Англея, меня Швеция не меньше беспокоит. В общем, главное дисциплина и настрой.

0

8

а греки прям никого не беспокоят -) у них межу прочим 10 побед в 12 матчах отборочных.

0

9

А греки просто действующие чемпионы Европы!  ;)

0

10

Еще никто дважды подряд не становился чемпионом Европы!

0

11

Ещё никто не отменял исключений из правил! Французы вон вроде тоже стали первой командой, которая после мира Европу взяла! Впрочем, я буду рад, если из группы выйдут и греки, и мы!)

0

12

Опять нам повезло, обалдеть, честное слово!  На счет выхода из группы не буду так уж оптимистичен вспоминая последние игры сборной, но в любом случае группа для нас в самый раз. Будем посмотреть.

0

13

Пока что мы объективно - 15я по силе сборная первенства. Хуже нас только австрийцы. Так что пахать Хидденгу - не перепахать прежде чем можно буит с оптимизмом куда-то там вперед смотреть. А делать он это не собирается - уже озвучил что как посещал Россию раз в месяц, так и будет посещать, и в условный Томск или Пермь не поедет ни за какие коврижки.. -)

0

14

Таких коврижек как у него на родине там всёравно не сыскать!  :)

0

15

magadanez
А что, в Голландии принято коврижки делать из конопляного теста и начинять грибочками? Дык это и мы могём, вон у нас еще не все конопляные поля выявлены -))

0

16

Сам хочу узнать!) А если и вы могёте, то приглашайте на рюмку чая - будет с чем сравнить!)  :friends:

0

17

Прикольно, кстати, что и голландцы с румынами из одной отборочной группы вышли, и испанцы со шведами! Причём голландцы с румынами, если мне не изменяет память играли в одной группе уже второй отборочный цикл подряд!)) Если бы вместо нас на турнир вышла Англия, предположу, что вместо Испании в группе была бы Германия!  :haha:

0

18

magadanez

magadanez написал(а):

Сам хочу узнать!) А если и вы могёте, то приглашайте на рюмку чая - будет с чем сравнить!)

Ну "МЫ" я в широком смысле имел в виду, я по конопляным коврижкам не спец -))

Кстати, новости от букеров, довольно любопытные. Ставки на победу в чемпионате

01. Германия  4.50 
02. Испания  7.00 
03. Португалия  8.00 
04. Италия  8.50 
05. Франция  12.00 
05. Хорватия  12.00 
07. Чехия  13.00 
08. Голландия  15.00 
09. Швейцария  23.00 
10. Греция  26.00 
10. Россия  26.00 
12. Швеция  29.00 
13. Турция  34.00 
13. Польша  34.00 
15. Румыния  51.00 
16. Австрия  101.00 

Как видим, по версии букеров, в нашей группе явный фаворит - Испания, а остальные 3 команды будут почти на равных бороться за 2е место, с чуть меньшими шансами для шведов. ИМХО слишком оптимистично =)

0

19

Гонево вообще какое-то. С первым местом согласен. Но дальше?! 4 следующих команды только в последних турах себе выход обеспечили. Хорватия тоже не загодя, но у неё практически всё было понятно. Сыграй мы вничью с Израилем, и они бы маков обыграли, более чем уверен! В общем, Хорватия, Голландия, Румыния, та же Швеция, а тем более Польша, которая среди первых вышла на ЧЕ, должны быть выше ИМХО. Наше 10-ое место это полный бред. Наши герои сейчас посмотрят и с треском провалятся!

0

20

magadanez
Костя, делай скидку на то, что на команды из группы смерти в принципе не могут быть максимальные коэффы - они  имеют немалые шансы вообще не выйти из группы, особенно учитывая что второе место наверняка займут румыны - им не привыкать в таких группах грандов обламывать, видимо потому что сами гранды в основном друг на дружку настраиваются, а цыган думают обыграть на классе - не тут-то было! -) В 2000м году они Англию и Германию оставили за бортом 1/4 например =)

0

21

magadanez написал(а):

Прикольно, кстати, что и голландцы с румынами из одной отборочной группы вышли, и испанцы со шведами!

И итальянцы с французами тоже.

0

22

Yero

Yero написал(а):

И итальянцы с французами тоже.

пока Матерацци не боднет Зидана - так и будут попадать -))

0

23

Trampler написал(а):

magadanez
Костя, делай скидку на то, что на команды из группы смерти в принципе не могут быть максимальные коэффы - они  имеют немалые шансы вообще не выйти из группы, особенно учитывая что второе место наверняка займут румыны - им не привыкать в таких группах грандов обламывать, видимо потому что сами гранды в основном друг на дружку настраиваются, а цыган думают обыграть на классе - не тут-то было! -) В 2000м году они Англию и Германию оставили за бортом 1/4 например =)

Так команды из "группы смерти" ещё ладно. Только румыны очевидно низко стоят. Мне непонятно, что поляки в ауте делают, и товарищи типа портишей и французов, которые кое-как вышли, почему наверху?! Мы явно ниже должны быть. Нам, наверно, на "коэффициент Хиддинка" поправку сделали) Шведы вроде достаточно уверенно из группы вышли, в отличие от тех же испанцев, которые это сделали позже. И не надо про 3:0 со шведами говорить, для них уже всё практически решено было положительно к тому моменту!

Отредактировано magadanez (2007-12-03 16:59:01)

0

24

Стипе Плетикоса: "В финале встретятся Хорватия и Россия"

Вчера голкипер «Спартака» и сборной Хорватии Стипе Плетикоса в интервью газете "Советский Спорт" признался, что не боится соперников сборной Хорватии по группе B (Австрию, Польшу и Германию). Также голкипер предположил участников финала ЕВРО-2008: по его мнению в финале встретятся сборные Хорватии и России.

– С уважением отношусь ко всем командам, которые пробились на Евро, но наша группа, возможно, самая простая из всех. Проходимые соперники, я доволен. Теперь посмотрим, что у России… Ого, вам потруднее придется. Греция еще куда ни шло, но Испания со Швецией на международных турнирах всегда в большом порядке.

– Ваш прогноз на итоги отборочного цикла сбылся в точности: Хорватия и Россия пробились на Евро, а Англия отпала. Ждем новых предсказаний!
– Может, я как Нострадамус умею? – смеется Стипе. – В таком случае в финале встретятся Хорватия и Россия.

– Нам-то за что в финал?
– Понимаю, что среди журналистов и болельщиков сборной России немало скептиков. Но – вот увидите! – Хиддинк сделает из вашей команды конфетку. У него огромный опыт по подготовке сборных к крупным турнирам с предваряющими сборами. Я верю в Россию в первую очередь из-за Хиддинка.
(03.12.2007 07:18:32)

Хыхы)

0

25

magadanez
Ну мало ли как кто отборочные прошел, мы в отборах-96 вообще лишь 2 ничьи скатали и что в итоге? Или немцы в 2002м, в отборе обосрались, проиграв на своем поле Англии 1:5 и с огромнейшим трудом обыграв Албанию 4:3 - а в итоге до финала дошли. Тут опыт участий и побед в таких соревнованиях на первый план выходит, да и класс команды одними итогами отборочного турнира не определяется, иначе вчера Англия вместо нас жеребилась, прости меня о Великий Клуб за такое слово!  :D

Отредактировано Trampler (2007-12-03 17:09:48)

0

26

Trampler написал(а):

прости меня о Великий Клуб за такое слово!

Какая связь между сборной и Великим Клубом?! Минимальная! А на ЧЕ как бы не больше стала, а меньше!

0

27

magadanez
а при чем тут сборная?  :O

0

28

Trampler написал(а):

а при чем тут сборная?

А разговор тут случайно не о ней ли?

0

29

разговор о слове "жеребить" ващета -))

0

30

А я думал, о сборной России! :)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Жеребьёвка финального турнира Евро-08