ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Жеребьёвка финального турнира Евро-08


Жеребьёвка финального турнира Евро-08

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Да парни жгете, а Костя переключиться не успел :)
Вполне приличная, для нас, группа. Если бы дело было после выигрыша уАнглии, то сказал бы что выйти из группы очень даже можем. Сейчас скажу что вероятность есть, но верится мне в это слабо. С нашей защитой, точнее отсутствием ее, против испанцев и шведов будет очень сложно играть, а снашим  нападением, достаточно беззубым, и с греками сложно будет справиться, тем более от них тоже за милую душу можно напропускать. Но вцелом групп не непроходимая, в С просто жесть

0

32

На группу С в 1/4 попадут те, кто выйдут из нашей группы, хехе -)

Отредактировано Trampler (2007-12-03 23:41:58)

0

33

Уверен почему-то, из группы "С"мерти выйдет Румыния. А там глядишь, и мы на неё выйдем в четвертьфинале...

0

34

Yero

Yero написал(а):

Уверен почему-то, из группы "С"мерти выйдет Румыния.

Я уже кстати писал об этом -)

0

35

Trampler написал(а):

Yero написал:
Уверен почему-то, из группы "С"мерти выйдет Румыния.

Я уже кстати писал об этом -)

Не знаю, где ты об этом писал, но ты с уверенностью заявил, что Россия не выйдет из группы. А я считаю, что мы вполне можем выйти на румынов в 1/4.

0

36

Trampler написал(а):

...особенно учитывая что второе место наверняка займут румыны - им не привыкать в таких группах грандов обламывать, видимо потому что сами гранды в основном друг на дружку настраиваются, а цыган думают обыграть на классе - не тут-то было! -) В 2000м году они Англию и Германию оставили за бортом 1/4 например =)

А насчет России я от своих слов не отказываюсь, и вообще если ты заметил я часть твоего сообщения где про Россию говорится не цитировал  :big_boss:

0

37

efess написал(а):

Да парни жгете, а Костя переключиться не успел :)

Это не я не успел переключиться. Жеребить и Великий Клуб - всё это понятно. Непонятно, причём второе ТУТ. Через пень колоду)

Отредактировано magadanez (2007-12-04 16:35:52)

0

38

Все же не думаю что Румыны выйдут из своей группы. Но если мы сможем выйти и выйдут румыны, то можно и дальше рвануть :)

0

39

magadanez написал(а):

Непонятно, причём второе ТУТ. Через пень колоду)

Вот эту фразу я терь буду постоянно тебе цитировать в различных темах -) Картина маслом "Главный претендент на звание "Почетного флудера" изобличает конкурента в оффтопе." -)))

0

40

Цитируй-цитируй! У меня тоже есть, чем ответить: тут тебе и Тобол, и помойки  ;)

Отредактировано magadanez (2007-12-04 16:50:42)

0

41

Мне кажется пока рано о чем-то говорить, пока не начнется ЧР 2008 и не станет понятно кто в какой степени хочет на Евро.  Особенно это относится к нашей доблестной обороне. Напады тоже весьма интерестная тема.

0

42

Пусть немного не в тему но про Украину у нас нет ни одной темы ни про чемп ни про сборную.
Вчера была принята отставка Блохина, нового тренера хохлы назовут до 14 января. Блохин может возглавить Москву

0

43

efess написал(а):

Блохин может возглавить Москву

Ты давай там хоть скобки что ли ставь!))

0

44

Не знаю... они считают это провалом, а я считаю это нормальным их уровнем, тем более в такой группе. Высоко взлетели после ЧМ. ИМХО

0

45

Да Дим, я с тобой согласен. Расчитывать на выход из группы с Францией и Италией.... А играли они нормально

0

46

Грузию они, кажется тоже не обыграли, хотя там полный ппц что в футболе, что в стране. Пример с проигравшими там скотами не канает. Разговор в пользу бедных (с).

0

47

Вот теперь тренер бошку ломает брать или не брать Аршавина.
По идее, когда явно слабый соперник хамит, цепляет, провоцирует, то сдержаться, ответить жёсткой, но не грубой игрой, довести матч до победы - это было бы по-мужски. А дать по морде на поле - это по-пацански. Вот где дилемма-то!  :D

+1


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Жеребьёвка финального турнира Евро-08