ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Таблица коэффициентов УЕФА 2007/08


Таблица коэффициентов УЕФА 2007/08

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

Первая десятка по состоянию на сегодняшний день:

01 69.266 Испания 7 (8)
02 66.624 Англия 7 (8)
03 56.785 Италия 5 (8)
04 50.382 Франция 5 (7)
05 41.722 Германия 7 (7)
06 40.599 Румыния 1 (5)
07 39.250 Россия 4 (4)
08 36.879 Голландия 2 (6)
09 36.499 Португалия 4 (7)
10 30.100 Украина 2 (4)

Очень неудачно выступили наши клубы на прошедшей неделе, и шансы догнать румын становятся не такими уж высокими. Тем более, что мы можем в итоге потерять все наши клубы уже на стадии групповых турниров. ЦСКА уже вылетел, и наше трио в КУ также не гарантировало себе места в весенней стадии. Особенно плохи дела у Локомотива. Будем, конечно, надеяться на лучшее, но у меня слабая надежда на то, что мы займём шестое место в ТК по итогам этого сезона. А это было бы очень неплохо, в связи с последними нововведениями Платини.

0

2

На Локомотив и ЦСКА ИМХО никакой надежды нет. ЦСКА точно приедет из Турции с нулем, а Локомотив может и зацепит очочко, но вряд ли. Румынская Стяуа, впрочем, тоже вряд ли зацепит очки на Эмирейтс Стэдиум. Сейчас наше отставание от Румынии исчисляется в 1.349 * 4 = 5.396 очка, то есть в теории Зенит и Спартак должны набирать еще 6 очков на двоих, чтобы обойти все-таки румын. А для этого скорее всего потребуется выход обоих клубов в весеннюю стадию. И то и другое пока более чем туманно - в случае Зенита из-за тяжелого выезда в Ливерпуль и неучастия в последнем туре, прецедент когда Зенит не выходил из такой группы несмотря на 5 очков уже имелся, в случае же Спартака потому что попросту некому играть, и далеко не факт что у того же Цюриха, более классной команды чем теперешняя Спарта, ему удастся набрать хотя бы очко. Французы же вообще неудобный соперник для Спартака во все времена, кроме того ситуация усугубляется тем, что всем остальным соперникам Тулуза уже проиграла, т.е. даже ничья в этом матче способна оставить Спартак за бортом весенней стадии в случае непобеды у Цюриха.
Я бы еще посмотрел на ситуацию с теми, кто у нас на хвосте. Голландия. осталось 2 клуба. гандикап - 14.226 очка, т.е. голландцам достаточно в оставшихся матчах набрать на 15 очков больше нас, чтобы нас обойти. К сожалению из-за более чем вероятного участия ПСВ в кубке УЕФА, несмотря на кризис в котором щас клуб пребывает, они будут одними из фаворитов а значит способны существенно увеличить рейтинг страны. Что же касается АЗ, то тут ключевым будет матч АЗ - Эвертон в последнем туре. В победу Эвертона верится с трудом, хотя бы потому что АЗ в последнем туре УЕФА установил рекорд еврокубков по количеству матчей дома без поражений - 32. И опять же, в случае поражения Зенита в Ливерпуле туром ранее, Эвертон особо напрягаться не будет, а значит шансы АЗ на выход в весну в данный момент даже выше, чем у Зенита. Общий вердикт - в случае невыхода хотя бы одной нашей команды в весеннюю стадию, Голландцы почти наверняка нас обойдут. С портишами сложнее. Гадникап - 19.257, т.е. набирать надо на 20 очков больше нас, но команд у них осталось 4 - в 2 раза больше чем у Голландии. Бенфика - в случае непобеды в Донецке заканчивает евровыступления. Спортинг - забронировал себе место в кубке уефа, Порту - судя по всему выйдет в плей-офф ЛЧ, т.к. вряд ли дома проиграет Бешикташу. Брага скорее всего из своей УЕФАшной группы тоже выйдет, хотя там настолько все запутанно из-за обилия ничьих, что даже ЦЗ проигравшая оба стартовых матча еще вполне может выйти в весеннюю стадию. В общем, скорее всего 3 команды от португалии пойдут дальше, и шансы обойти Россию в случае неудачи наших клубов у них даже выше чем у Голландцев. Хорошо еще Порту не вылетел в УЕФА. Ну а резюмируя, скорее всего к концу сезона 4 страны подойдут плотной кучей с разницей +- полочка-очко. А пока что еврокубковый сезон показывает что наше место где-то 10е, но никак не 6е.

0

3

На счет голландцев и портишей я не был бы настолько оптимистичным. Хотя конечно надо признать, что 6-е и даже 7-е место в ТК это не совсем то, чего мы заслуживаем. ) Большие надежды возлагались на наших "грандов", но они их не оправдали. Идеальных вариантов не бывает, так чтобы все в строю и все показывают свою лучшую игру.. так что про"б вполне справедливый.

0

4

Trampler написал(а):

в случае же Спартака потому что попросту некому играть, и далеко не факт что у того же Цюриха, более классной команды чем теперешняя Спарта, ему удастся набрать хотя бы очко

Спартак выйдет из группы в четверг, обыграв дома Цюрих.

0

5

mavrus написал(а):

Trampler написал:
в случае же Спартака потому что попросту некому играть, и далеко не факт что у того же Цюриха, более классной команды чем теперешняя Спарта, ему удастся набрать хотя бы очкоСпартак выйдет из группы в четверг, обыграв дома Цюрих.

Инсайд? -))

0

6

Trampler написал(а):

Инсайд? -))

Не понял.
Кстати, сегодня ехал на работу, видел Спартаковский автобус на Сокольниках.
В первом ряду сидел Черчесов)))

0

7

В принципе, скорее всего для выхода в следующий этап будет достаточно не проиграть дома Цюриху -  Тулузу мы уже обошли, а в случае победы дома Байера над Спартой нам достаточно будет набрать 1 очко в 2х матчах. Так что в принципе у нас сейчас самые лучшие шансы на выход из группы из все российских клубов. Турнирных причин, по которым Байер будет играть против Спарты вполноги не вижу - у них в пассиве уже есть поражение в Москве и предстоит в последнем туре выезд в Цюрих, который также обещает стать нескучным. В случае победы Спарты они вообще могут оказаться на ее месте.

0

8

mavrus

mavrus написал(а):

Trampler написал:
Инсайд? -))Не понял.

ты с такой уверенностью говоришь о нашей победе, как будто тебе что-то известно из надежных источников, к которым простые смертные доступа не имеют -)

0

9

Я тоже думаю, что не проиграть может и будет достаточно.
Но есть уверенность, что мы даже таким составом выиграем)))
Мы всегда последние матчи сезона удачно проводим.
А Байер сейчас  на хорошем ходу, так что Спарте мало что светит в Германии.

0

10

И конечно Байер имеет в запасе Булыкина,
который всегда усилит игру))))

0

11

Ну межу прочим после выхода Булки Байер нас прижал и даже забил гол -) Кто знает, может это ошибка тренера - не выпускать Диму в основе, щас бы рыдали насчет наших отстойных перспектив -))

0

12

Trampler написал(а):

щас бы рыдали насчет наших отстойных перспектив -))

Ты из нас то эмобоев не делай! Есть один, скоро уйдёт! Это Дима как раз эмобой!)

0

13

magadanez
Дима не эмобой, просто любитель гламура гы-гы.. -) Для эмобоя он слишком габаритен и недостаточно депрессивен -))

0

14

Trampler написал(а):

Дима не эмобой, просто любитель гламура гы-гы.. -) Для эмобоя он слишком габаритен и недостаточно депрессивен -))

Скоро вниз начнёт расти, и позитива поубавится, когда в какою-нибудь немецкую пердь спихнут)

0

15

Чтобы попасть в немецкую пердь, это ещё заслужить надо...
Так потусит полгода, друзей найдёт новых.
Тем более живёт в самом густонаселённом месте.
А потом будет питаться новымим надеждами,
но где-нить в российской перди...

0

16

Подождем, не так долго осталось. Надеюсь что не зря все это будет.

0

17

Шахтер вчера нам конкретную свинью подложил, выведя Бенфику в УЕФА. Терь шансы португалов обогнать нас в евротаблице возрастают еще более. Кстати о Шахте и Селтике.. Костя, ты был неправ, признай! -)))

0

18

Да я с утра акуел када увидел резалты! Сцелтег то ладно, но Шахта - полный аЦЦтой! Тити, превед!)))

0

19

Шахта конечно вчера удивила и за одно подложила нам свинью.  :cool:  Супер клуптити -))

0

20

Будем надеяться что портиши попадут на один из наших клубов(надеюсь их будет несколько :) ) и мы их пройдем

0

21

Надеюсь интересный матч сегодня получится.

0

22

Кроты конечно поднасрали в последнем матче, пустив Бенфику в УЕФА.
Но после двух вчерашних матчей говорить вообще не о чем.
Локомотив - достойно завершил свой сезон, победы над ПАО, думаю никто и не ждал,
но просрать Копенгагену - это из серии Рапида...
Зенит сам упустил возможности, по собственной глупости,
но, будем надеятся, Адвокату повезёт как земляку Хиддинка.

0

23

efess написал(а):

Будем надеяться что портиши попадут на один из наших клубов(надеюсь их будет несколько :) ) и мы их пройдем

А я надеюсь портиши сольют первому нашему клубу, на который попадут)))

0

24

[

magadanez написал(а):

А я надеюсь портиши сольют первому нашему клубу, на который попадут)))

Если наши клубы останутся((
Или какова вероятность что портиши попадут на Спартак?

0

25

Мда.. А я тут только прессу почитал и понял, что Зенит тоже пролетает. Дела! Вот они, чемпионы России. ПП.. Хороший урок для вишенки и зазнавшейся Ко. Ну и для Димачек тоже. От коней с локо ещё мог ожидать, но Запитер себя выставил.. кхм.. ладно, и без меня понятно..

0

26

magadanez написал(а):

Хороший урок для вишенки и зазнавшейся Ко.

Вишенка - это Зенит, а зазнавшаяся Ко - Локо? :rofl:

0

27

Ребята ы хоть игру видели? там выиграть было мало реально. Игру сделал судья, такого неквалифицированного судейства я не видел с игры спартачей против шотландцев. Ставит пеналь нам за игру рукой, которой не было, и не ставит в ворота англичан после явной игры рукой, дает желтую карточку Ширлу, и не дает Невиллу за снос Дома, после которого он покидает  поле с травмой. Вообщем полный привет. Если бы судья не сломал игру вряд ли бы мы проиграли, Да и при игре в десятером имели шансы забить, но Паша.... - обратно в футбольную школу!
Удивил АЗ, после первого тайма с поля уходят три ведущих игрока и Нюреберг выигрывает.
Теперь будем надеяться ни АЗ ни Нюренберг, или хотя бы кто-то один из них, свои матчи не выиграют.

0

28

Вообще судья далдон, но Зенит сам виноват, надо было выигрывать раньше у Аз или гансов. А вообще ничья во вчерашнем матче ни чего бы не изменила по раскладу, только разве что Аз теперь может сыграть 4:4 или выше и тогда пройдет он. Хотя если судья бы не чудил, Зенит мог бы и выиграть но да ладно, шансы на самом деле не такие уж и плохие надо денег Грекам и Англам заслать штоб бились)

0

29

Особенно англам, ага, так они после сборной и будут биться, выпустят дубль и забудут.
Спартачей с выходом из группы!

0

30

Antoness написал(а):

Аз теперь может сыграть 4:4 или выше и тогда пройдет он

Он не с КС играет, если что))

Antoness написал(а):

надо денег Грекам и Англам заслать штоб бились)

Понравилось?))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Еврокубки » Таблица коэффициентов УЕФА 2007/08