ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Итоги турниров прогнозов » Командный чемпион форума - 2009


Командный чемпион форума - 2009

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ну что же, пожалуй и здесь надо подвести итоги!
Если не ошибся, то получается такой расклад:

КТ5-091
---------
FN - X-TEAM - 0:1 (25:26)

КТР-091
---------
FN - Буревестник - 2:0 (28:23)

КТОЧМ-10
---------
ШВЕЦИЯ - ИРЛАНДИЯ - 1:0 (17:14)
ШВЕЦИЯ - Германия - 2:0 (23:19)

КТЛЧ09-10
---------
Эвертон - Севилья - 1:0 (27:25)

КТР092
---------
X-TEAM - Буревестник - 0:1 (23:26)

КТ5092
---------
X-TEAM - FN - 4:3 (29:23)
FN - МИЛАН - 0:0 (23:24)
X-TEAM - МИЛАН - 0:4 (19:32)

ИТОГО:
---------
В Н П О(И) МЗ-МП КОЭФФ
4 1 2 13(7)  09-05 1.857 FN / Швеция
2 1 2 07(5)  05-03 1.400 Буревестник / Милан / Ирландия
2 0 4 06(6)  05-11 1.000 X-TEAM / Германия

Чемпионом форума безоговорочно становится команда FN / Швеция! :) Гип-гип-ура!
Буревестники еще ни разу за два сезона не проиграли X-TEAM, зато в этом сезоне в трех матчах два проиграли FN при одной ничьей и без единого забитого мяча...

0

2

А мне кажется, что матчи в разных турнирах сравнивать не совсем корректно.
Вот если взять КТ5092, где все команды форума сыграли между собой, то результат гораздо более объективным получится.   :-)

0

3

Я вообще считаю что если есть такое желание выявлять лучшего то гораздо правильнее реанимировать Кубок Форума, ололо -) А Кубок этот, напомню, принадлежит Х-ТЕАМ -))

0

4

О, отличная идея, кстати! Но командный чемпион пусть определяется так, как определяется.
А Кубок - надо еще понять, по каким матчам его проводить! Можно, например, устроить новогодний турнир по матчам европейских чемпионатов, но для того, чтобы действительно получилось захватывающе надо провести по матчу каждый-с-каждым по различным турнирам - КТ5, КТР, КТЧМ, КТЛЧ. Имеется в виду, в следующем сезоне!
А что кстати за кубок у ИксТим такой, я забыл? :)

Отредактировано Sharoff (2009-12-15 02:45:51)

0

5

Sharoff написал(а):

Но командный чемпион пусть определяется так, как определяется.

Я вот предлагаю определять командного чемпиона по лучшим результатам в турнирах КТ, например - это куда более объективная оценка ;) А тут - разное количество матчей, разные турнирные ситуации и так далее. Ладно бы еще круговая система была.. -)

0

6

Sharoff написал(а):

А что кстати за кубок у ИксТим такой, я забыл?

он так и называется - Кубок Форума, разыгрывался единственный раз в 2007м если мне память не изменяет (между Х-ТЕАМ и FN),  и предварял старт августовского КТ5. Получился настоящий марафонище из 12 игр, закончившийся со счетом 7.5 на 4.5 если мне память не изменяет.. -) Разминка, кстати, для нас удалась на славу - ибо именно тогда был заложен фундамент нашего чемпионства в КТ5 да и в целом очень успешного выступления на протяжении всего сезона.

0

7

Trampler написал(а):

Я вот предлагаю определять командного чемпиона по лучшим результатам в турнирах КТ, например - это куда более объективная оценка

Да ты же понимаешь, что тут нет никакой борьбы за "звания"... Ну вот заняли мы первое место в первой лиге по КТР, набрав больше всех исходов по двум лигам, это можно сравнить с любым местом в вышке? Нет... Тяжко это... А это - некий неофициальный подсчёт иатчей друг с другом :)

Trampler написал(а):

Разминка, кстати, для нас удалась на славу - ибо именно тогда был заложен фундамент нашего чемпионства в КТ5 да и в целом очень успешного выступления на протяжении всего сезона.

В таком случае предлагаю придумать формулу и разыграть оный! :) Угу?

0

8

Sharoff написал(а):

В таком случае предлагаю придумать формулу и разыграть оный!  Угу?

Люблю такие турниры, когда никто без медалей не останется :-)

0

9

Sharoff написал(а):

Да ты же понимаешь, что тут нет никакой борьбы за "звания"... Ну вот заняли мы первое место в первой лиге по КТР, набрав больше всех исходов по двум лигам, это можно сравнить с любым местом в вышке? Нет... Тяжко это... А это - некий неофициальный подсчёт иатчей друг с другом

Я как бы не против подсчета очков друг с другом, просто непонятно при чем тут "командный чемпион форума", кмк название неподходящее. Первое место в первой лиге  - это 17е место в обеих лигах, тут как раз ясность полная -) С исходами такая же ситуация к сожалению, т.к. в общем случае количество туров может быть разным.

Sharoff написал(а):

В таком случае предлагаю придумать формулу и разыграть оный!  Угу?

Да я не против, было бы время свободное.. -) Предлагаю по КУЕФА рубиться, например.

0

10

Да, и ведь теперь у нас четыре команды... )

0

11

serpavero написал(а):

Да, и ведь теперь у нас четыре команды... )

А хто четвертый? :)

0

12

Trampler написал(а):

Я как бы не против подсчета очков друг с другом, просто непонятно при чем тут "командный чемпион форума", кмк название неподходящее. Первое место в первой лиге  - это 17е место в обеих лигах, тут как раз ясность полная -) С исходами такая же ситуация к сожалению, т.к. в общем случае количество туров может быть разным.

Не, тогда я не согласен... Тут вся соль - как раз не в том, кто в КТ самом по себе лучше играет, а кто как играет между собой вне зависимости от лиг... Так что может название и неподходящее, ну суть очень даже :) А название я просто взял из темы прошлого года... Причем то, которое предложил именно ты :)

Trampler написал(а):

Кстати по поводу командного чемпиона форума-2008 есть идейка, тем более что год потихоньку заканчивается - посчитаем очные встречи во всевозможных КТ по следующим критериям...

Короче, хоть горшком назови, только в печь не ставь...
А Кубок надо бы разыграть.

0

13

Sharoff написал(а):

Причем то, которое предложил именно ты

Гыгы, epic fail детектед -))

0

14

Sharoff написал(а):

Тут вся соль - как раз не в том, кто в КТ самом по себе лучше играет, а кто как играет между собой вне зависимости от лиг... Так что может название и неподходящее, ну суть очень даже

Ну значит надо вводить номинацию от форума "Лучшая команда КТ" и считать как я писал выше + оставить то что щас называется "командным чемпионом форума". Тем более что с ходу определить кто в этом году станет  "Лучшей командой КТ" сложно.

По поводу Кубка - предлагаю его провести по программе Кубка УЕФА начиная с плейофф - то есть начиная с весны -) Формат еще придумаем.

Отредактировано Trampler (2009-12-15 17:27:31)

0

15

Sharoff написал(а):

А хто четвертый?

А четвёртый - Ferdinand Nobile. Есть такая команда с недавних пор. Пока, правда, в стадии формирования. Но это уже дело техники.

0

16

serpavero написал(а):

А четвёртый - Ferdinand Nobile. Есть такая команда с недавних пор. Пока, правда, в стадии формирования. Но это уже дело техники.

Кстати, вы бы с заявкой не тянули - в КТ5 последний тур остался, и Борис наверняка уже прикидывает на след. розыгрыш.

0

17

Trampler написал(а):

Кстати, вы бы с заявкой не тянули - в КТ5 последний тур остался, и Борис наверняка уже прикидывает на след. розыгрыш.

Спасибо за информацию. А то капитан у нас неопытный... :)

0

18

Trampler написал(а):

Ну значит надо вводить номинацию от форума "Лучшая команда КТ" и считать как я писал выше + оставить то что щас называется "командным чемпионом форума". Тем более что с ходу определить кто в этом году станет  "Лучшей командой КТ" сложно.

Согласен в принципе, но думаю, что по тому критерию, что ты предложил будет каждый год тяжело определять, особенно если все мы будем выступать хорошо, на что мы надеемся :) Как понять кто лучше - чемпион КТР или КТ5? Четвертое место КТ5 или полуфинал КТЛЧ?
Думаю, надо считать по иному критерию. Вводить коэффициенты КТурниров, как я в прошлом году сделал по индивидуальным - и высчитывать коэффициенты. Потом - суммировать и получать итог. Так будет алгоритмично и однозначно :) Да и справедливо, по-моему.
А оставить то, что подвели только что крайне необходимо :)

Trampler написал(а):

По поводу Кубка - предлагаю его провести по программе Кубка УЕФА начиная с плейофф - то есть начиная с весны -) Формат еще придумаем.

Согласён, единственно - мы с Эвертоном вылетели из КТЛЧ, так что можно не только по ЛЕ, но и по ЛЧ - ведь мы не один матча каждый-с-каждым хотим сыграть, я так понимаю :)
Давайте подумаем над формулой на новогодних!

serpavero написал(а):

А четвёртый - Ferdinand Nobile. Есть такая команда с недавних пор. Пока, правда, в стадии формирования. Но это уже дело техники.

Уххх! Классно! А можно узнать ориентировочный состав? :)

И вообще, по КТ - получается, что в след. сезоне мы будем выступать в составе (mavrus, VolkanovDmitry, the_Diver, Пасумыч, Sharoff) - DeKur самоустранился до лета... FN - (Yero, Олег, МЯСник, Leo, ukol ?), X-TEAM - (Trampler, efess, magadanez). Данил, планируете ли добрать кого хотя бы четвертого?

0

19

Sharoff написал(а):

Данил, планируете ли добрать кого хотя бы четвертого?

Нам четвертый нужен позарез вообще говоря.. -) Но пока чето как-то туго.

0

20

Sharoff написал(а):

Данил, планируете ли добрать кого хотя бы четвертого?

Планируем!  ;)

0

21

Могу подработать  :jumping:

0

22

Sharoff написал(а):

Могу подработать

o.O

0

23

Шутка! :)

0

24

Sharoff написал(а):

А можно узнать ориентировочный состав?

Костяк такой: кроме меня Зум, Эндрю и Алексеюс. Строительская мафия. )))

0

25

:)) Уххх, зарубимся! Молодцы!

0

26

Блин нам еще одного позарез надо! АУ!!!

0

27

efess написал(а):

Блин нам еще одного позарез надо! АУ!!!

Эт точно. Хотя бы на перспективу - щас на следующие турниры даже заявиться не выйдет по-нормальному

0

28

Ну под Антонессом будет

0

29

efess написал(а):

Ну под Антонессом будет

Ну вообще-то я хотел уже со следующего КТ5 его заменить

0

30

efess написал(а):

Блин нам еще одного позарез надо! АУ!!!

Чувствую себя игроком с российским паспортом -)))))))))))))

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Итоги турниров прогнозов » Командный чемпион форума - 2009