ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Командные турниры прогнозистов » ВНИМАНИЕ! Срочно требуются игроки в Х-ТЕАМ!


ВНИМАНИЕ! Срочно требуются игроки в Х-ТЕАМ!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Всем добрый день!
Друзья, если у кого-то вдруг появилось желание попробовать свои силы в КТ, будем рады рассмотреть вашу кандидатуру на вхождение в состав нашей команды. Сроки нас сейчас поджимают, ибо срок подачи заявки на КТ5 - 2е января, а у нас на данный момент недокомплект. Если кто-то хотел бы в принципе поучаствовать, но пока в силу объективных причин с этим трудности - предновогодняя загруженность на работе, семейные дела и т.д. - это обсуждаемо, было бы желание самого игрока участвовать.

0

2

Сколько будет стоить мое участие под ником  "Сусанин"? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

0

3

Володя, уже второй участник твоей комнды предлагает свои услуги - что-то у вас происходит, может зп не платишь?

0

4

efess написал(а):

может зп не платишь?

а может наоборот? -))

0

5

В смысле?

0

6

efess написал(а):

В смысле?

В смысле у Володи в ФН игроки на ставках сидят, а не так как у нас играют - за ромбик, за растральные колонны, за ватутинские березки, за идею в конце концов!! -))

0

7

и потому готовы сбежать с зп :)

0

8

efess написал(а):

и потому готовы сбежать с зп

ага, и именно поэтому спрашивают "сколько будет стоить?" -)

0

9

Trampler написал(а):

за ватутинские березки

Бррр.. Это кто?)

0

10

magadanez написал(а):

Бррр.. Это кто?)

коняле -))

Ватутинские березки
Мем, придуманный фоннатами соперничающих с ЦСКА команд, которые долгое время никак не могли дождаться, когда же многочисленные бразильские легионеры армейцев разъедутся по ведущим чемпионатам Европы. В итоге в недрах тупичка возникла гипотеза, что великая сила, которая удерживает грозный армейский легион от отъезда на запад, есть мифический березовый лес в Ватутинках, где находится тренировочная база ЦСКА. Ватутинские березки настолько полюбились иностранным футболистам красно-синих, что без них они просто не представляют своего существования и не желают никуда уезжать. Существует поверие, что каждому легионеру армейцев, который все таки решился оторваться от ставших родными корней и уехать в другой чемпионат, дарится саженец священного дерева. Если саженец прижился на новой почве, то дела у футболиста в новой команде пойдут на лад. Если нет — жди неприятностией. Судя по последним результатам армейских футболистов, перебравшихся на Запад, ватутинские деревца чахнут в отрыве от родной среды.

0

11

Вот игроки, составляющие костяк ОФК "Ferdinand Nobile", никогда ни на что не променяют меловые почвы Белогорья. Ну разве что капитан... И то, если б здесь кто-то был с Южного Урала...

0

12

serpavero написал(а):

никогда ни на что

Never say "Never!" -)

0

13

Ура! В команде Х-ТЕАМ новый игрок, мой старый знакомый Ruslik из Протвино! Велкам, Руслан! -)

Володя, поставь ему пж статус "Участник команды Х-ТЕАМ", заранее спасибо -)

0

14

Велкам, соратник!

0

15

Yep! В икс-тим прибыло!

0

16

Trampler написал(а):

Ура! В команде Х-ТЕАМ новый игрок, мой старый знакомый Ruslik из Протвино! Велкам, Руслан! -)

И пусть в личных турнирах тоже прогнозирует!

0

17

Андрюха агентские получит? :)

0

18

Sharoff написал(а):

Андрюха агентские получит?

Почему Андрюха? -)

+1

19

Trampler написал(а):

Почему Андрюха? -)

Потому что Протвино! :)

0

20

Классная аватарка!

0

21

Саша, Данил сам из Протвино-))

0

22

Да я знаю... Но сейчас-то Москва / Подольск :)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Командные турниры прогнозистов » ВНИМАНИЕ! Срочно требуются игроки в Х-ТЕАМ!