ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светоч

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Недоумеваю по поводу отсутствия темы, друзья!
Тем не менее, Анатоль Федрыч разразился очередным эпохальным откровением:

Известный российский тренер Анатолий Бышовец в беседе с корреспондентом "Rusfootball.info" Андреем Сухотиным заявил, что способен возглавить национальную сборную России.
"Я тренировал олимпийских чемпионов и национальную команду России, успешно работал с юношами из Южной Кореи – и везде от меня требовали построить новый коллектив, который впоследствии сможет добиться громких побед. Я эту задачу решал – коллектив создавался, выходил на международные соревнования...
Но продолжать работать дальше мне не позволяли. Выходит, что мы готовы простить любое поражение иностранцу, но не победу – соотечественнику. А ведь мой послужной список не так плох: в 71 матче сборная добилась 48 побед, 17 ничьих, и всего шесть раз проиграла. Помнится, даже Титов, коренной спартаковец, в 2002 году сказал: "Если бы Бышовец остался, мы бы в Японии и Корее выступили лучше". Сегодня в сборной России пора задуматься о смене поколений. Это та задача – омоложение команды, – которую я решал всегда. Так что у меня в принципе есть основания возглавить сборную. Но это не значит, что я уже сам себя выдвигаю на пост главного тренера. Тем более что моему назначению воспротивится немало людей… Даже мой покойный друг Шабтай Калманович однажды признался мне: "Виталий Мутко предлагал твою кандидатуру, но президенты московских клубов против Бышовца". Почему? Да потому что "своих" игроков в сборную я протащить не позволю", – заявил Анатолий Бышовец.

0

2

В своем репертуаре - пуп Земли

0

3

Trampler написал(а):

Сегодня в сборной России пора задуматься о смене поколений. Это та задача – омоложение команды, – которую я решал всегда.

Trampler написал(а):

Так что у меня в принципе есть основания возглавить сборную.

Если бы у бабушки были.. она была бы Светочем)

0

4

Светоч молодец, он не гордый! Никто не выставляет его кандидатуру на пост ГТ сб России, не беда, он сам себя выставил... :)

0

5

Новое Слово Светоча -))
http://lenta.ru/conf/byshovets/

0

6

В общем ничего нового, говорит очевидные вещи и не более. Порадовала оценка шансов коней с испанцами :)

0

7

Зря вы кстати на Светоча нападаете :) Я ему отличную роль придумал. Сейчас Гус в Ювентус свалит и надо будет кого-то звать тренировать, ясно что на фоне Гуса футболисты вряд ли воспримут новую кандидатуру положительно, так вот, можно назначить Бышовца на пост ГТ, чтобы он там устроил охоту на ведьм и после пару слитых товарняков назначить нового тренера, назначение которого воспримут явно положительно :D

0

8

Ну разве что хоть так пользу принесет отечественному футболу :)

0

9

http://www.championat.ru/football/news-420500.html

Поддержи Светоча в голосовании чемп.ру: "Кто, на ваш взгляд, должен стать преемником Хиддинка в сборной России?"

Опрос снизу в правом углу. Светоча в сборную!

0

10

Да ну на

0

11

efess написал(а):

Да ну на

Да это стеб)

0

12

Я думаю все 8-9% проголосовавших чисто постибались)

0

13

mavrus написал(а):

efess написал(а):Да ну наДа это стеб)

Так я понимаю :)
Если б не понял развернул бы тут антисветочную агитацию :)

0

14

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец хочет поработать с национальной командой. Это намерение специалист выразил во время вчерашнего визита в «Дом футбола».

Вот как прокомментировал свой визит сам Бышовец в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Антоном МАТВЕЕВЫМ.

— Да, я был в «Доме футбола», но большего сказать не могу. Так или иначе, я много раз повторял: для меня быть тренером сборной России — огромнейшая честь. И я искренне считаю, что побольше многих достоин этой должности.

0

15

Так и представил Светоча, выходящего из метро и спускающегося по Народной в РФС) На ресепшне интересно, как представился?) Кандидатом на пост ГТ?))

0

16

magadanez написал(а):

На ресепшне интересно, как представился?

Светочем вестимо.. -))

0

17

Эксперт "СЭ" Анатолий Бышовец выразил мнение, что в данный момент в российской премьер-лиге нет команд, способных составить конкуренцию "Зениту", который лидирует в чемпионате России.

"У меня никаких сомнений в чемпионстве "Зенита" нет. Команда надежно защищена не только материально, но и от судейских ошибок - и это дает ей определенное преимущество над конкурентами. Плюс свой потенциал еще лидер не до конца раскрыл, в потолок не уперся. Вот почему, считаю, "Зенит" проделает с чемпионатом то же, что с Кубком, - выиграет. Говорю об этом с самого начала чемпионата и сейчас готов повторить", - сказал Бышовец.

А Светоч-то дело говорит, прямо моими словами!! -))

0

18

Trampler написал(а):

А Светоч-то дело говорит, прямо моими словами!! -))

Да вы с ним вообще похожи.

Отредактировано the_Diver (2010-05-25 17:05:35)

0

19

the_Diver написал(а):

Да вы с ним вообще похожи.

Нет предела!! -))

0

20

Я вот не пойму, вчера День Марихуаны был что ли? Сначала чел из СЭКса нам вещает, что в составе Челси оказывается всего один англичанин играет - Терри, теперь вот очередь Светоча подоспела.. -))

У меня была возможность возглавить два клуба. Один из России, другой из Ирана. Я рад, что у меня есть возможность выбора. Если есть интерес, то я могу взяться за дело. Мне уже достаточно лет, чтобы не размениваться и браться за серьезные команды, солидные задачи. К примеру, тот же "Локомотив" ни до меня, ни после ничего не выигрывал. Кроме того, для меня важно не только делать результат, но и развивать футболистов. Так, при мне дублер "Кубани" (Ренат Янбаев. - Прим. "СЭ") вдруг становится игроком сборной России и на данный момент лучшим в своем клубе. А Иванович, не попадающий в основной состав при Муслине, через год уходит в "Челси". Речь тут даже не столько обо мне, - главное, что у игроков появляется возможность раскрыть свой потенциал.

0

21

Все что было до него можно из истории выкинуть :)

0

22

Да уж)))
После ничего не выигрывающего до него Локомотива гон про Янбаева и Ивановича - это так, мелочи))
Ну и что, что Ренат 1,5 сезона за Кубань играл почти во всех матчах. Ну и что, что в 2007 за полсезона он успел гол забить и 2 голевых паса сделать. Бышовец сказал дублёр, значит дублёр))
Иванович в чемпионате-2006 28 матчей из 30 сыграл. Быш сказал, что не проходил, значит не проходил))

Отредактировано ukol (2010-05-29 18:17:45)

0

23

Иванович вообще команду Муслина тащил можно сказать, достаточно вспомнить матч Локомотив - ЦСКА (3:2), к началу которого у паровозов было 1 очко за 4 матча, включающих например фееричный слив дома Нальчику 1:3 -) Да и вообще, из всех тренеров пост-семинской эпохи (включая второе пришествие самого Шпалыча) именно команда Муслина показывала самый интересный футбол, а проблема там была примерно как в Спартаке с Федотовым - не хватало кнута хорошего.. -)

0

24

А светоч между тем отжог на спортсру!! -)

Ваше отношение к тому, как поступил Дик Адвокат в отношении сборной Бельгии? Этично ли это? И вообще как относитесь к его назначению на пост главного тренера сборной России? (Олег Халиулин)

Я думаю, что то, что сейчас судится Хиддинк и судится Адвокат, и то, что сейчас нас обвиняют англичане, испанцы - это создает мрачное впечатление по отношению к нам. Я отношусь к этому критически еще и потому что, ни одна команда с тренером-иностранцем не добивалась победы на крупных турнирах. Ни один из этих голландцев за время, проведенное у руля сборной или Зенитом не смогли даже выучить русский язык. Более того - после себя эти тренеры ничего не оставили. Хиддинку же я, например, оставил команду Южной Кореи, с которой побеждал на Кубке Африки.

всё - вот тут - http://www.sports.ru/tribuna/forums/loko/?p=186

0

25

Маразм крепчает

0

26

Известный футбольный специалист Анатолий Бышовец, тренировавший в разные годы московское "Динамо", "Зенит", "Локомотив", донецкий "Шахтёр" и различные сборные России, подчеркнул важность образования в становлении футболиста.

"Общая культура – фундамент. Вот купил я на собственные деньги библиотеку в "Зените". Пусть не самую серьёзную литературу – Конан Дойль,Сименон, Агата Кристи, – но, может быть, это помогло вырасти Панову. Человек с улицы. Я взял его, хотя он покуривал и так далее… Игонин вырос. В "Шахтёре" – Тимощук. Когда я сказал, что команде нужен преподаватель английского, все смеялись. Прошло несколько лет. В Донецке появились иностранные тренеры, игроки… Мне президент клуба Ахметов говорит: "Анатолий Федорович, мы только сейчас поняли для чего". Культура – это знания, это воспитание. Я пришёл в "Зенит" – мат-перемат, есть тренер, нет, рядом официантка, повар… Стоп! Штраф – сто долларов!" — рассказал Бышовец в интервью изданию "Советский спорт – Футбол".

0

27

Вот молодец Анатолий Фёдорыч!

0

28

вот полное интервью Бышовца, которое у него взял Ловчев: http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/420539

Отредактировано Пасумыч (2010-11-26 03:47:59)

0

29

"– А «золото» на Олимпиаде? У великих Лобановского и Бескова в 1976-м и 1980-м, когда против них играли любители, не получилось, а тут какая-то выскочка едет в Сеул и побеждает."

Поняли, неудачники?! :)

0

30

:)))

0