ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Суперкубок России 2010


Суперкубок России 2010

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"Рубин" завоевал Суперкубок России
Казанский "Рубин" сломил сопротивление ЦСКА в матче за Суперкубок России (1:0) и впервые в своей истории стал обладателем этого трофея. На 35-й минуте подопечные Курбана Бердыева воспользовались грубой ошибкой соперника. Находящийся под прессингом центральный защитник ЦСКА Сергей Игнашевич отдал пас назад своему голкиперу, однако попытавшийся выбить мяч подальше от ворот Игорь Акинфеев не смог этого сделать, и в результате получилась передача на находящегося в убойной позиции форварда "Рубина" Александра Бухарова, который незамедлительно наказал москвичей за их оплошность. Во втором тайме ЦСКА захватил инициативу и создал несколько хороших моментов для взятия ворот победителей двух последних чемпионатов страны, однако казанцы довели встречу до победы.

Суперкубок России

"Рубин" (Казань) – ЦСКА (Москва) – 1:0
Гол: Бухаров, 35 (1:0)

ЦСКА упустил шанс получить почётный трофей на вечное хранение. Согласно установленным правилам, приз вручается навсегда клубу, который выиграет его три раза подряд или пять раз в общей сложности. Напомним, что армейцы на данный момент являются четырёхкратными обладателями Суперкубка России – они побеждали в 2004, 2006, 2007 и 2009 годах. Также следует отметить, что "Рубин" впервые одолел ЦСКА в российских кубковых соревнованиях. Ранее казанцы трижды уступали красно-синим в рамках Кубка страны (1/8 финала розыгрыша 2001/02, четвертьфинал розыгрыша 2005/06 и финал розыгрыша 2008/09) и один раз проиграли им в матче за Суперкубок России (2009 год).

ОООЧЕНЬ РАД!!!  :rofl:

0

2

гол ваще ржака, Сослан и то так не тупит -)

0

3

Ну значит Рубин в этом году без чемпионства :)

0

4

Рубин молодцы, я на них денег поднял -)

0

5

мне так кажется, что Суперкубок - это какой-то унылый турнир сейчас. возможно, были интересны один или два, когда Спартак с ЦСКА играли, а остальное я даже не знаю, кто смотрит) я только матч Зенита смотрел за послдение лет пять (по понятным причинам).

0

6

А мне, например, было интересно. А то, что на трибунах 16,5 - 17 тысяч зрителей собралось - ну так кто играет-то)))
Если посмотреть, сколько на них ходит, то матч далеко не рядовой.

0

7

последний матч был достаточно скучным я считаю.

0

8

Я тоже с интересом смотрел. К тому же футбол показали выше нашей средней планки, а скучным он казался, потому что не твоя команда участвовала, я тоже скучал, но ведь это же не Барса с Реалом играли :)

0

9

efess написал(а):

К тому же футбол показали выше нашей средней планки

ну фиг знает, может я за зиму отвык от РосГосУжаса просто.. -) но матч был пресным - минимум голевых моментов, дурацкий гол не вытекающий из логики игры, ну и в целом уверенное противостояние полурезервного Рубина основе конялей. Как-то все это навевает нехорошие мысли о потенциальном чемпионстве татар.

0

10

Насчет полуоснвы - сильно сказано, по-большому счету только Кабзе в основу не вписывался. А чемпионами им не бать - не фиг суперкубок выигрывать :)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат России » Суперкубок России 2010