ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2010 » Чемпионат России - 2010. Фэнтези-футбол.


Чемпионат России - 2010. Фэнтези-футбол.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Да, ну и я всех приглашаю принять участие в турнире Fantasy футбола на sports.ru.
В прошлом году там участвовали я, cccp, ratas, gamerv.
И выступили очень удачно, как я уже писал ранее. Турнир интересный, буду рад посоперничать со всеми! ;-)
Я команду уже сколотил ;-)

http://www.sports.ru/fantasy/football/russia/

Код нашей лиги: 672a842fc5f5

0

2

Sharoff написал(а):

cccp, ratas, gamerv.

ау! -))

0

3

:) Подбиваю ;-)

0

4

"Crazy Shpasics" - это моя команда)

ещё на СЭ есть фэнтази - там цены на игроков меняются в зависимости от их выступлений по ходу сезона.

+1

5

Йес ;-) Пасумычу респектуха! :)

0

6

Данил, мож поиграем?)

0

7

magadanez написал(а):

Данил, мож поиграем?)

Проигрывать неохота слишком, хотя это все-таки внешний турнир, к форуму прямого отношения не имеет, мож и попробую.. -)
Про то как я героически в ЛЧ занимал последние места с внушительным отрывом вроде уже писал.. -))

0

8

Добавил команду District Nine, посмотрим.. -) Надеюсь не придется постоянно играть вдевятером -)

+1

9

Йес! Еще одна респектуха! :)

0

10

Trampler написал(а):

Проигрывать неохота слишком

+три мильона тыщщ до неба. Слишком много в нас, Данил, общего, поэтому мы никогда и не ужываемся. ))) )))

0

11

Э, а кто же про фэнтези в том году спрашивал? :)
Сереж, присоединяйся!

0

12

Sharoff написал(а):

Э, а кто же про фэнтези в том году спрашивал? :)

По-моему, йа!)
Зарегился! Моя команда Triumph!

0

13

После 1 тура
1 46 46 Философия Футбола (Sharoff)
2 45 45 Crazy Shpasics (Пасумыч)
3 44 44 District Nine (Trampler)
4 37 37 CCCP Team (cccp1)
5 21 21 Triumph (magadanez)

0

14

Не забываем сделать трансферы! тур уже завтра.

0

15

Sharoff написал(а):

После 1 тура
1 46 46 Философия Футбола (Sharoff)
2 45 45 Crazy Shpasics (Пасумыч)
3 44 44 District Nine (Trampler)
4 37 37 CCCP Team (cccp1)
5 21 21 Triumph (magadanez)

упс.. это откуда такое? вроде в понед было у тебя 53, у меня с пасумычем по 44, 43 у СССР и 21 у Кости -)

0

16

Они пересчитывают, персчитывают. Гол у Алании засчитали моему Низамутдинову, а забил его Кириллов :)

0

17

Так обломно, что Корниленко в первом туре оставил за бортом. С другой стороны тасовать состав - что менять прогнозы.

0

18

Sharoff написал(а):

Они пересчитывают, персчитывают. Гол у Алании засчитали моему Низамутдинову, а забил его Кириллов

неплохо пересчитали.. -) у меня с Ботвиньевым облом - он в Краснодар ушел.. -)

0

19

magadanez написал(а):

Так обломно, что Корниленко в первом туре оставил за бортом. С другой стороны тасовать состав - что менять прогнозы.

У тебя там засада основная не в нем - я в атаке 2 балла всего набрал например, а в том что чуть ли не ввосьмером играть пришлось -)

0

20

Да, к сожалению, дотянул до последней недели перед чемпионатом, а она оказалась настолько переполненной делами и событиями, что как следует подготовиться к первому туру Чемпионата России не получилось. В том чиле не получилось и здесь всою команду создать. Ладно, буду догонять вас потихоньку. Скромно назвался Спартаковец.

0

21

serpavero написал(а):

Да, к сожалению, дотянул до последней недели перед чемпионатом, а она оказалась настолько переполненной делами и событиями, что как следует подготовиться к первому туру Чемпионата России не получилось. В том чиле не получилось и здесь всою команду создать. Ладно, буду догонять вас потихоньку. Скромно назвался Спартаковец.

Супер! Отлично! Кстати, пропущенный тур довольно просто отыгрывается при правильном подходе :0

0

22

Кстати, а кто играет под ником boobah-rus ? -)

0

23

Это мой бывший одногруппник Стас Ильяхинский по кличке Буба :)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Турниры прогнозов по Чемпионату России-2010 » Чемпионат России - 2010. Фэнтези-футбол.