ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат России-2010, 2-й тур.

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Расписание:

19 марта, пятница
18:30 Спартак (Нальчик) - Алания (Владикавказ) 
20 марта, суббота
12:00 Амкар (Пермь) - Анжи (Махачкала) 
14:15 Терек (Грозный) - Ростов (Ростов-на-Дону) 
16:30 Сатурн (Раменское) - Сибирь (Новосибирск) 
19:00 Локомотив (Москва) - Крылья Советов (Самара) 
21 марта, воскресенье
14:00 Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва) 
16:30 ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва) 
22 марта, понедельник
15:00 Томь (Томск) - Рубин (Казань)

Программа:

СпартакНч - Алания
Амкар - Анжи
Терек - Ростов
Сатурн - Сибирь
Локомотив - КрыльяСоветов
Зенит - СпартакМ
ЦСКА - Динамо
Томь - Рубин


Чемпионат форума:

mavrus – magadanez
Z()()M – Пасумыч
МЯСник – Олег
VolkanovDmitry – Maxi
Andrew – Sharoff
serpavero – Trampler
Leo – efess
Yero – SuperVlad

0

2

Yero написал(а):

serpavero – Trampler

веселые старты -))

0

3

Официальный сайт РФС обнародовал имена арбитров, назначенных на матчи 2-го тура чемпионата России. Центральную встречу "Зенит" - "Спартак", который состоится в воскресенье, 21 марта на стадионе "Петровский" и начнется в 14:00 по московскому времени, проведет Станислав Сухина из Малаховки. Помогать ему будут Евгений Волнин из Владимира и Игорь Лапидус из Элисты.
Воскресный же матч ЦСКА - "Динамо" доверен московской бригаде во главе с Александром Колобаевым, линейными арбитрами будут Тихон Калугин и Виктор Кулагин.

Остальные матчи судят:

19 марта, пятница

"Спартак" (Нальчик) - "Алания" (Владикавказ) - Альмир Каюмов; Антон Кобзев, Дмитрий Мосякин (все - Москва).

20 марта, суббота

"Амкар" (Пермь) - "Анжи" (Махачкала) - Вячеслав Попов (Екатеринбург); Алексей Харламов (Тюмень), Владимир Бобык (Москва).

"Сатурн" (Московская область) - "Сибирь" (Новосибирск) - Владислав Безбородов; Николай Голубев (оба - Санкт-Петербург), Ильдар Зарипов (Ленинградская область).

"Терек" (Грозный) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) - Юрий Баскаков; Антон Аверьянов, Сергей Хральцов (все - Москва).

"Локомотив" (Москва) - "Крылья Советов" (Самара) - Владимир Казьменко; Олег Хачатуров (оба - Ростов-на-Дону), Михаил Еровенко (Краснодар).

22 марта, понедельник

"Томь" (Томск) - "Рубин" (Казань) - Николай Иванов, Александр Лагун (оба - Санкт-Петербург), Игорь Писанко (Новосибирск).

0

4

Отправил в ЛС Володе, только тему неверно указал)

0

5

У Дана

0

6

Чемпионат форума:
mavrus – magadanez
Z()()M – Пасумыч
МЯСник – Олег
VolkanovDmitry – Maxi
Andrew – Sharoff
serpavero – Trampler
Leo – efess
http://static.soccerway.com/gsmf/86/img/events/YC.gifYero – SuperVladhttp://static.soccerway.com/gsmf/86/img/events/YC.gif

0

7

Отправил Данилу :)

0

8

Отправил Владимиру

0

9

отправил Trampler

0

10

Отправил Володе.

0

11

OmnpaBuJl YERO

0

12

Список приславших прогнозы на данный момент:

magadanez
VolkanovDmitry
Олег
Z()()M

0

13

И я еще есть.

0

14

у Дана

0

15

Отправил Yero

0

16

Отправил Володе

0

17

Отправил Yero.

0

18

отправил Yero

0

19

СпартакНч - Алания 2:1
Амкар - Анжи 1:0
Терек - Ростов 2:0
Сатурн - Сибирь 2:0
Локомотив - КрыльяСоветов 3:1
Зенит - СпартакМ 1:1
ЦСКА - Динамо 2:1
Томь - Рубин 1:3

0

20

отправил Trampler'у

0

21

Отправил Yero.

0

22

Yero написал(а):

Список приславших прогнозы на данный момент:
magadanez
VolkanovDmitry
Олег
Z()()M

+
Alexeyus
ksenz
Andrew
Leo
Trampler
МЯСник

0

23

Yero написал(а):

ksenz

Кто?

0

24

Sharoff написал(а):

Кто?

Наш человек. Я про него говорил ещё перед первым туром, но тогда он не успел к началу.

0

25

;-) Отлично!

0

26

братику

0

27

magadanez
СпартакНч - Алания 1-0
Амкар - Анжи 1-0
Терек - Ростов 1-1
Сатурн - Сибирь 1-0
Локомотив - КрыльяСоветов 2-1
Зенит - СпартакМ 1-1
ЦСКА - Динамо 1-1
Томь - Рубин 1-2

VolkanovDmitry
СпартакНч - Алания 2:0
Амкар - Анжи 1:0
Терек - Ростов 2:0
Сатурн - Сибирь 3:0
Локомотив - КрыльяСоветов 3:0
Зенит - СпартакМ 1:2
ЦСКА - Динамо 1:2
Томь - Рубин 1:2

Олег
СпартакНч - Алания - 1:0
Амкар - Анжи - 2:0
Терек - Ростов - 2:1
Сатурн - Сибирь - 1:0
Локомотив - КрыльяСоветов - 3:1
Зенит - СпартакМ - 2:0
ЦСКА - Динамо - 1:1
Томь - Рубин - 0:0

Z()()M
СпартакНч - Алания 1-0
Амкар - Анжи 2-0
Терек - Ростов 1-1
Сатурн - Сибирь 2-1
Локомотив - КрыльяСоветов 2-0
Зенит - СпартакМ 1-1
ЦСКА - Динамо 1-0
Томь - Рубин 0-1

Alexeyus
СпартакНч - Алания 1-0
Амкар - Анжи 2-0
Терек - Ростов 2-1
Сатурн - Сибирь 3-1
Локомотив - КрыльяСоветов 3-0
Зенит - СпартакМ 2-0
ЦСКА - Динамо 1-0
Томь - Рубин 1-2

ksenz
СпартакНч - Алания 2:0
Амкар - Анжи 1:0
Терек - Ростов 3:1
Сатурн - Сибирь 1:0
Локомотив - КрыльяСоветов 3:1
Зенит - СпартакМ 0:0
ЦСКА - Динамо 2:1
Томь - Рубин 1:1

Andrew
СпартакНч - Алания 2-1
Амкар - Анжи 1-0
Терек - Ростов 3-2
Сатурн - Сибирь 3-0
Локомотив - КрыльяСоветов 3-0
Зенит - СпартакМ 3-1
ЦСКА - Динамо 1-1
Томь - Рубин 0-1

Leo
СпартакНч - Алания 1:0
Амкар - Анжи 2:0
Терек - Ростов 2:0
Сатурн - Сибирь 3:0
Локомотив - КрыльяСоветов 1:0
Зенит - СпартакМ 2:1
ЦСКА - Динамо 1:1
Томь - Рубин 0:0

Trampler
2:1 СпартакНч - Алания
1:0 Амкар - Анжи
2:1 Терек - Ростов
2:0 Сатурн - Сибирь
2:0 Локомотив - КрыльяСоветов
1:1 Зенит - СпартакМ
1:1 ЦСКА - Динамо
0:0 Томь - Рубин

МЯСник
СпартакНч - Алания 1-0
Амкар - Анжи 1-0
Терек - Ростов 1-0
Сатурн - Сибирь 1-0
Локомотив - КрыльяСоветов 1-1
Зенит - СпартакМ 2-0
ЦСКА - Динамо 2-0
Томь - Рубин 0-2

serpavero
СпартакНч - Алания 1-0
Амкар - Анжи 2-0
Терек - Ростов 2-0
Сатурн - Сибирь 3-1
Локомотив - КрыльяСоветов 2-0
Зенит - СпартакМ 1-1
ЦСКА - Динамо 1-0
Томь - Рубин 0-1

0

28

Мой прогноз у Данила.

0

29

Yero
Спартак Нч - Алания - 2:0
Амкар - Анжи - 1:0
Терек - Ростов - 2:1
Сатурн - Сибирь - 2:0
Локомотив М - Крылья Советов - 2:0
Зенит - Спартак М - 1:1
ЦСКА - Динамо М - 1:1
Томь - Рубин - 0:1

efess
СпартакНч - Алания 1:0
Амкар - Анжи 1:0
Терек - Ростов 2:1
Сатурн - Сибирь 2:0
Локомотив - КрыльяСоветов 2:0
Зенит - СпартакМ 2:1
ЦСКА - Динамо 2:2
Томь - Рубин 0:1

Sharoff
2:1 СпартакНч - Алания
1:0 Амкар - Анжи
1:1 Терек - Ростов
1:0 Сатурн - Сибирь
3:0 Локомотив - КрыльяСоветов
1:1 Зенит - СпартакМ
0:1 ЦСКА - Динамо
0:0 Томь - Рубин

Пасумыч
СпартакНч - Алания 2:1
Амкар - Анжи 0:0
Терек - Ростов 2:1
Сатурн - Сибирь 3:0
Локомотив - КрыльяСоветов 3:0
Зенит - СпартакМ 2:1
ЦСКА - Динамо 2:1
Томь - Рубин 0:1

mavrus
СпартакНч - Алания 2:1
Амкар - Анжи 2:0
Терек - Ростов 1:1
Сатурн - Сибирь 2:1
Локомотив - КрыльяСоветов 2:0
Зенит - СпартакМ 2:1
ЦСКА - Динамо 1:1
Томь - Рубин 0:3

Maxi
18:30 Спартак (Нальчик) - Алания (Владикавказ)  1-1
20 марта, суббота
12:00 Амкар (Пермь) - Анжи (Махачкала) 1-0
14:15 Терек (Грозный) - Ростов (Ростов-на-Дону) 2-1
16:30 Сатурн (Раменское) - Сибирь (Новосибирск) 2-0
19:00 Локомотив (Москва) - Крылья Советов (Самара) 2-0
21 марта, воскресенье
14:00 Зенит (С.Петербург) - Спартак (Москва) 1-2
16:30 ЦСКА (Москва) - Динамо (Москва) 2-2
22 марта, понедельник
15:00 Томь (Томск) - Рубин (Казань) 1-0

0

30

навскидку нет от СуперВлада

0