ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат России-2010, 2-й тур.

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

efess написал(а):

Но у вас то выходят не от хорошей жизни, сам ведь пишешь чото они не уровень, но других то нет, еще  чужих берете за дарма.

Это разве имеет какое-то отношение к дублю зенита? почему они выходят прекрасно всем кому надо известно - стратегия и все такое, другое дело что мне это не нравится потому что нужен результат уже сейчас.

efess написал(а):

Кстати а у вас сколько именно из дубля вышло? Макеев, Паршивлюк, Яковлев - ближе к основе нежели к дублю

Паршивлюк - да, остальные - нет. Жано тоже всего лишь подоснова, к слову. По крайней мере пока. Так что суммарно выходили Киреев, Яковлев, Жано, Дзюба и Кудряшов с Макеевым, которые завтра запросто могут за дубль сгонять. 6 человек. На выбор можешь одного вычесть - или Макеева, или Кудряшова -)

Отредактировано Trampler (2010-03-24 03:31:35)

0

152

За дубль может сгонять практически любой игрок, Шешуков то играл. Макеев провел 24 игры за основу, 21 в стартовом - явно не дубль, Яковле в прошлом году тоже стал скорее игроком основы нежели дубля 17  и 11игр соответсвенно, Кудряшов - 25 и 22 - учите матчаст, батенька Основа состоит не из одинадцати игроков, их обычно человек 18, а 11 - это стартовый состав не знаю только что с Дзюбой делать - количественно - 67 и 29, только свои 29 он не в прошлом сезоне заработал. Так что на мой взгляд дублеров всего двое у вас выходило, если с Дзюбой то трое

0

153

efess написал(а):

Макеев провел 24 игры за основу, 21 в стартовом - явно не дубль

давай брать прошлый сезон, как показатель - 20 (17) у него в 30 матчах. многовато конечно для игрока дубля, думал он не более половины отыграл. однако он все равно не игрок основы хотя бы потому что твердого места в составе не имеет, более того, не имеет даже своей конкретной позиции. если называть вещи своими именами, им постоянно затыкают дыры, увы. иногда получается неплохо. Кудряшов прошлом сезоне сыграл 7(!!) матчей за основу - меньше четверти! 25 наверное это за все время в Спартаке -) Яковлев в чемпионате в стартовом составе выходил 10 раз, и всего 14 - тоже до основы мягко говоря не дотягивает. Так что с матчастью у тебя проблемы как раз -) Еще раз - Киреев, Дзюба, Яковлев, Кудряшов и Жано - 5 человек! Макеева так и быть отнесу к подоснове, он получается всего на матч меньше Паршивлюка наиграл. Шах и мат -) Мало ли кого и сколько раз в заявку вносили - как правило эти игроки еще и за дубль гарантированно пылили накануне, и вот там-то они безусловно игроки основы.. -))

0

154

Дан, про заявку я ничего не писал :) все же по количеству игр я бы Яковлева к основе причислил, боюсь ошибиться, но почти все выходы в основе он провел во второй половине сезона, т.е можно говорить о том что в основу он попал, по Кудряшову - каюсь не посмотрел сколько раз он выходил в прошлом сезоне. Так что дотянуть до 4 может быть и получится.
С другой стороны вот вот Ионов у нас игрок основы или дубля?

0

155

efess написал(а):

С другой стороны вот вот Ионов у нас игрок основы или дубля?

Дубль. 10 матчей за основу в том году.

0

156

magadanez написал(а):

Денисов - мешок с костями без мозгов. Смотрели игру с отцом, так он недоумевал, что этот неуправляемый снаряд делал в сборной..

«Денисов» — новый вид человека, жившего на Земле

Мировая наука сообщила об очередной сенсации. Специалисты знаменитого немецкого Института эволюционной антропологии общества Макса Планка заявили о существовании нового, неизвестного ранее вида человека. Это открытие было сделано учеными в результате анализа ДНК фрагмента фаланги пальца, обнаруженного на территории России в Южной Сибири.
Анализ показал, что у этого жившего 44 тысячи лет назад человека, предположительно, ребенка, структура ДНК имела 50 процентов отличий от генетического кода как современного человека, так и неандертальца. «Речь, видимо, идет о новом виде человека, который ранее не был известен мировой науке», — заявили руководители исследований Йоханес Краузе и Сванте Паабо. Они назвали этого человека «Денисов» по названию пещеры, в которой был обнаружен фрагмент скелета. Часть пальца ребенка в возрасте пяти-семи лет в 2008 году была извлечена российскими археологами на юге Сибири.

Специалисты отмечают, что речь идет об особой линии в развитии человека, которая ведет свое происхождение из Африки. Как выяснилось, в этой части современной России бок о бок жили три разновидности людей – Homo Sapiens, неандертальцы и «Денисов».

В последние годы мировая наука на основе новейших данных пришла к выводу, что за время эволюции на Земле существовали, по меньшей мере, семь видов людей, отличавшихся друг от друга генетически, однако выжил лишь один из них – Homo Sapiens.

Фрагменты останков, найденные в Сибири, только подтверждает выводы о более сложных, нежели это представлялось ранее, путях эволюции человека. Одновременно эта находка ставит новые сложные вопросы, связанные с появлением современного человека и перспектив Homo Sapiens, сообщаетИТАР-ТАСС со ссылкой на информацию британской вещательной корпорации Би-би-си.

+2

157

Trampler написал(а):

Дубль. 10 матчей за основу в том году.

Ни одной тренировки с дублем,

0