ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Дик Адвокат возглавит сборную России.


Дик Адвокат возглавит сборную России.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Сегодня получила подтверждение информация, опубликованная в "СЭ" перед выборами президента РФС.
Согласно ей в случае избрания главой российского футбола Сергея Фурсенко новым главным тренером национальной сборной стал бы Дик Адвокат.

Голландский специалист, в данный момент возглавляющий сборную Бельгии и АЗ из Алкмара, хорошо знаком Фурсенко по совместной работе в Зените. При тандеме Фурсенко-президент - Адвокат - главный тренер питерский клуб стал чемпионом России, а также завоевал Кубок УЕФА и Суперкубок Европы.

О назначении Адвоката на новый пост может быть официально объявлено в ближайшее время.

0

2

Порицаю и всячески против. Адвокаат всячески разжигает межнациональную рознь и попирает принципы добрососедства между Нидерландами и Бельгией.. -))

0

3

Блин, только не он!

0

4

efess написал(а):

Блин, только не он!

Откуда такой негатив по отношению к человеку, выигравшему половину трофеев Зенита за всю его историю (несмотря на то, что он выиграл всего 2 трофея) ? -))

о, сорри, исправляюсь - забыл про суперкубки России и Европы!  Тогда откуда такой негатив по отношению к человеку, выигравшему 2/3 трофеев Зенита за всю его историю? -))

Отредактировано Trampler (2010-03-18 02:58:22)

0

5

Половину он взял за российскую историю, если говоирть за всю исорию то он взял 44% За что ему огромнео спасибо
Но что он оставил после себя?
А еще - не люблю людей которые футболом только из-за денег занимаются. А ДА только деньги и нужны раз он откровенно кидает Бельгию

Отредактировано efess (2010-03-18 04:17:01)

0

6

efess написал(а):

Половину он взял за российскую историю

Да ладно? Что вы до него взяли за российскую историю кроме кубка России?

efess написал(а):

Но что он оставил после себя?

Ну, вообще как бы не он продавал Аршавина, Тимощука и Погребняка -) Хотя в целом согласен - это его стиль.

0

7

Trampler написал(а):

Да ладно? Что вы до него взяли за российскую историю кроме кубка России?

Кубок ПЛ забыл? :) мы единственные его обладатели :)

Trampler написал(а):

Ну, вообще как бы не он продавал Аршавина, Тимощука и Погребняка -)

А я совсем не это имел в виду

0

8

efess написал(а):

Кубок ПЛ забыл?  мы единственные его обладатели

думаю не я один -)) но все равно 2 трофея против 3х у адвоката

0

9

Чтот я совсем считать разучился, в россиский период до ДА 2 с ним 4 трофея - % считай сам :)

0

10

Trampler написал(а):

Порицаю и всячески против.

И я. Нахрена нам Адвокат?
Не нравится мне он.
Он всюду после Хиддинка лезет... Ну и чего в Корее он сделал? Так и у нас будет.
Zhопа.

0

11

Давайте зададим вопрос по другому: Кто приветствует назначение Адвокаата? :) Может опросник замутить?

0

12

Я ничего против Адвокаата не имею. Пусть попробует, а там посмотрим.

0

13

Среди евнухов и Дик - ... Жалко будет, если это поколение футболистов больше ничего не добьётся.

0

14

Sharoff написал(а):

Ну и чего в Корее он сделал?

да он и в Голландии особенно ничего не сделал, да и в Бельгии, вроде, тоже.

даже не знаю, кто более жадный - Хиддинк или Адвокат))

0

15

прогнозирую конфликты в сборной Адвокаата и некоторых игроков, кстати. за ним не заваляется.. -)

0

16

Вот и я об этом же

0

17

Главный тренер "АЗ Алкмар" и сборной Бельгии Дик Адвокаат опроверг информацию о том, что РФС официально предложил ему возглавить российскую команду.
"Я понимаю, почему мое имя попало в список претендентов на этот пост. Моя  работа в "Зените" заслуживает высокой оценки", – цитирует Адвокаата De  Telegraaf.
Соглашение голландца с бельгийской сборной будет действовать еще два  года.

Инфа со спортс.ру

0

18

efess написал(а):

"Я понимаю, почему мое имя попало в список претендентов на этот пост. Моя  работа в "Зените" заслуживает высокой оценки"

Валяюсь) Скромняга)

0

19

Костя, ты так цитируешь, что складывается впечатление, что это я сказал :)

0

20

efess написал(а):

Костя, ты так цитируешь, что складывается впечатление, что это я сказал :)

Да я бы рад, если ты, дружище!)) Все вопросы бы почти решились тогда!)

0

21

На х** этого карлана-генерала.
Божовича в сборную!

0

22

http://photo.championat.com/4/4850/full/172272.jpg
No comments

0

23

Тема ветки: "Дик Адвокат обезглавит сборную России"..

0

24

Жалко темы "Балбес наших балбесов" нет..

Сборная России по футболу вышла на Евро-2012. Команду к соревнованиям должен готовить Дик Адвокат или другой тренер?
Всего проголосовало: 129
40% Да, ведь это Адвокат вывел сборную на Евро
9% Нет, при Адвокате сборная играет невыразительно
10% Очень хочется, чтобы вернули Гуса Хиддинка
8% С этой сборной должен работать россиянин, например, Слуцкий
33% Ни один тренер в мире не поможет России выиграть что-то на Евро
2% Я не знаю

Я в 9ти %, а вы где? Хотелось бы Хиддинка, но он то как раз вывел турков на ЧЕ в группе посложнее нашей. Впрочем, я считаю, что и нас на ЧЕ-2012 вывел он.

0

25

magadanez написал(а):

Хотелось бы Хиддинка, но он то как раз вывел турков на ЧЕ в группе посложнее нашей.

Хиддинк вывел турков на ЧЕ? я думал, что у них стыки, в которые они попали благодаря тому, что немцы, которым уже совсем ничего не было нужно, обыграли предельно мотивированных бельгийцев. ну, хотя Гусу на такое везёт)

0

26

Пасумыч написал(а):

Хиддинк вывел турков на ЧЕ? я думал, что у них стыки, в которые они попали благодаря тому, что немцы, которым уже совсем ничего не было нужно, обыграли предельно мотивированных бельгийцев. ну, хотя Гусу на такое везёт)

нет, Лёш, поспешил я, конечно. Шведы со второго места вышли только. Турки ждут жеребы стыков. Когда, кстати, она?

0

27

magadanez

Сборные Хорватии, Португалии, Ирландии и Чехии станут сеяными командами во время жеребьевки стыковых матчей отбора Евро-2012.
В число несеяных сборных попали Турция, Босния и Герцеговина, Черногория и Эстония.
Жеребьевка пройдет 13 октября в польском Кракове.

0

28

magadanez
в приницпе, на Черногорию и Боснию я бы тоже посмотрел на ЧЕ. а если бы вышли эстонцы - было бы смешно)

0

29

Пасумыч

Спасибо, Лёш! надеюсь, будет так:

Хорватия - Эстония
Ирландия - Босния и Герцеговина
Португалия - Турция
Чехия - Монтенегро

Просто хочу, чтобы выделенные команды прошли на ЧЕ. Причём совершенно случайно все они с Балкан) Хиддинку тоже удачи!

0

30

Монтенегро весьма средненькая сборная выстрелившая за счет самоотдачи и недооценки соперником кмк, уж лучше чехи те же..)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Сборная России » Дик Адвокат возглавит сборную России.