ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Европы 2008 » Чемпионат Европы 2008


Чемпионат Европы 2008

Сообщений 1 страница 30 из 283

1

Расписание матчей:

7 июня
20.00 Швейцария - Чехия
Базель
Группа А

7 июня
22.45 Португалия - Турция
Женева
Группа А

8 июня
20.00 Австрия - Хорватия
Вена
Группа В

8 июня
22.45 Германия - Польша
Клагенфурт
Группа В

9 июня
20.00 Румыния - Франция
Цюрих
Группа С

9 июня
22.45 Голландия - Италия
Берн
Группа С

10 июня
20.00 Испания - Россия
Инсбрук
Группа D

10 июня
22.45 Греция - Швеция
Зальцбург
Группа D

11 июня
20.00 Чехия - Португалия
Женева
Группа А

11 июня
22.45 Швейцария - Турция
Базель
Группа А

12 июня
20.00 Хорватия - Германия
Клагенфурт
Группа В

12 июня
22.45 Австрия - Польша
Вена
Группа В

13 июня
20.00 Италия - Румыния
Цюрих
Группа С

13 июня
22.45 Голландия - Франция
Берн
Группа С

14 июня
20.00 Швеция - Испания
Инсбрук
Группа D

14 июня
22.45 Греция - Россия
Зальцбург
Группа D

15 июня
22.45 Швейцария - Португалия
Базель
Группа А

15 июня
22.45 Турция - Чехия
Женева
Группа А

16 июня
22.45 Польша - Хорватия
Клагенфурт
Группа В

16 июня
22.45 Австрия - Германия
Вена
Группа В

17 июня
22.45 Голландия - Румыния
Берн
Группа С

17 июня
22.45 Франция - Италия
Цюрих
Группа С

18 июня
22.45 Греция - Испания
Зальцбург
Группа D

18 июня
22.45 Россия - Швеция
Инсбрук
Группа D

19 июня
22.45 1А - 2В
Базель
1/4 финала

20 июня
22.45 1В - 2А
Вена
1/4 финала

21 июня
22.45 1С - 2D
Базель
1/4 финала

22 июня
22.45 1D - 2С
Вена
1/4 финала

25 июня
22.45 1А/2В - 1В/2А
Базель
1/2 финала

26 июня
22.45 1С/2D - 1D/2C
Вена
1/2 финала

29 июня
22.45 ФИНАЛ
Вена
Финал.

0

2

То, что первый матч - с Испанией - не есть хорошо...
Продуем.

0

3

Хоккуист написал(а):

То, что первый матч - с Испанией - не есть хорошо...
Продуем.

"А ты покаркай еще тут!" (с)  :)
Вздернем гишпанцев, делов-то! Аршавина не будет - всех порвем :)))

0

4

МЯСник написал(а):

Хоккуист написал:
То, что первый матч - с Испанией - не есть хорошо...
Продуем."А ты покаркай еще тут!" (с)   
Вздернем гишпанцев, делов-то! Аршавина не будет - всех порвем ))

Народ, что вы паритесь! Если не проиграем 0:4 и крупнее - уже(!) будет веский повод показать язык нашим проевропейским самостийным соседям! -)))

0

5

На съезде УЕФА хотят устроить какой-то замут по поводу увеличения количества участников финальной части ЧЕ....
На мой взгляд не нужно этого делать. Платини реформатор блин

0

6

При всем реформаторстве Платини, пока что мы от его рук не пострадали, благо, есть разумные люди в руководстве и совете УЕФА и в итоге упразднили Интертото реформировали КУЕФА и сделали более менее понятную систему. Посмотрим что с ЧЕ будет.
Хотя надо сказать что уровень сборных Европы позволяет увеличить их количество, вопрос только, надо ли?

0

7

в Европе 53 сборных
16 играют в финальной стадии
Если будут увеличивать то видимо до 24 команд, на мой взгляд перебор. Конечно тогда Россия скорее всего туда будеи постоянно попадать, но будет не так интересен отборочный турнир, хотя может я не прав...

0

8

родоначальники поплакались в жилетку видимо.. -)))

0

9

Trampler написал(а):

родоначальники поплакались в жилетку видимо.. -)))

Да им даже плакаться не надо, думаю организаторы уже посчитали долю убытков от непопадания Англии на этот ЧЕ, это не считая убытков в самой Англии.

0

10

Первый матч в рамках заключительного этапа подготовки к финальному турниру чемпионата Европы сборная России планирует провести 23 мая на столичном стадионе "Локомотив". Соперником нашей команды, вполне возможно, станет сборная Казахстана. Сейчас в РФС ждут официального подтверждения от федерации этой страны

0

11

Главный тренер санкт-петербургского "Зенита" Дик Адвокат рассказал официальному сайту клуба о своём отношении к запланированному на начало февраля тренировочному сбору национальной команды России.

"Я слышал, что Станислав Черчесов уже выражал недовольство сроком проведения этого сбора. Я в этом с ним абсолютно солидарен. Считаю решение вызвать игроков "Зенита" и "Спартака" за неделю до возобновления Кубка УЕФА парадоксальным. Нарушается весь процесс подготовки. Лучше бы на эту неделю увеличили продолжительность сбора в мае, когда начнётся непосредственная подготовка к чемпионату Европы. В этом было бы больше логики. А сейчас ущемляются интересы двух ведущих клубов", — заявил Адвокат.

0

12

Нет бы сказать
"Я слышал, что Станислав Черчесов уже выражал недовольство сроком проведения этого сбора. +1."
а то развел понимаешь демагогию... -))

0

13

ИМХО, интересы сборной должны быть на первом месте. Раньше, в СССР, каждую зиму проводили учебно-тренировочный сбор, Лобановский просматривал новичков, наигрывал кой-какие варианты. Чуть ли не месячные сборы были.

0

14

Лобановскому проще было, у него команда в основном из киевлян состояла, поэтому он проводил все сборы на базе ДК, а от остальных команд было всего несколько человек.  А сейчас с каждой команды берутся люди. Нос согласен что сборная должна быть на первом месте. Но тут ведь если клубы полезут в бутылку то получится что они обязаны отпускать игроков за два дня до игры и никто ничего не сможет им сказать :)

0

15

efess написал(а):

Но тут ведь если клубы полезут в бутылку то получится что они обязаны отпускать игроков за два дня до игры и никто ничего не сможет им сказать

И это будет правльно. Почему Газпром и Лукойл, которые вкладывают бабки в Зенит и СМ,
должны рисковать результатом в УЕФА, корректировать подготовку?

0

16

Лукойл не вкладывает бабки в ФКСМ, это миф.. -) Кстати "ИФД Капитал" Федун уже тоже пустил с молотка, что чессгря большая неожиданность для меня.

0

17

Trampler написал(а):

Кстати "ИФД Капитал" Федун уже тоже пустил с молотка, что чессгря большая неожиданность для меня

Не слышал ничего, кинь ссылочку-))

0

18

mavrus написал(а):

Лукойл не вкладывает бабки в ФКСМ, это миф..

Федуна имел ввиду, конечно

0

19

Я сейчас скажу крамольную мысль и полетят в меня ссаные тряпки, но я готов -))
Нафиг этот сбор! Какой толк от этого сбора?  Я например, в нем ничего сверх важного и нужного не вижу. Для начала - функциональная составляющая футболеров - никакая, + тренеры говорят что некоторые игроки приезжают растренерованными, сейчас закладывается функциональная составляющая на весь год, а эту подготовку прерывают, сейчас наигрываются схемы, меняется тактика и т.д. и т.п. и это еще накладывается на теорию сборной, какая каша будет в голове у футболистов? Если приплюсовать сомнительный результат от этого сбора и сомнительный результат вообще -)) а еще на другую чашу весов положить наш коэффициент и плюсы которые получит Россия от удачного выступления клубов, то я думаю ответ очевиден в принципе, но у нас же Россия...

Отредактировано МЯСник (2008-01-29 19:16:03)

0

20

Вообще этот сбор полное тупилово, ИМХО. Представьте - игроки вышли из отпуска, часть команд существенно обновилась, только наигрываются заново связи, и тут - куяк, на 2 недели в сборную, где видимо тоже что-то должно наигрываться, с вероятностью 99% отличное от того, что в игрока закладывали в межсезонку - позиционно, тактически и так далее. В итоге получится ни газа ни мяса, объективно говоря и без этого фактора наши клубы далеко не фавориты в 1/16, а так останется надеяться если только на удачу и недооценку соперником рассчитывать.

Отредактировано Trampler (2008-01-29 20:27:35)

0

21

Конечно полное тупилово.
К примеру в клубах сейчас упор делается на физику, 
в сборной на тактику, и каким человек вернётся в клуб, отстанет от других?
Но я так понимаю в календаре ФИФА это время для товарищеских матчей.
Наши решили не выделяться?

0

22

Ибрагимович: более не могу играть, преодолевая боль

Нападающий "Интера" Златан Ибрагимович рассказал о состоянии своего здоровья, признавшись, что уже долгое время играет с травмой левого колена, превозмогая боль.
"Уже долгое время я испытываю проблемы со здоровьем, о которых не хотел говорить. Не желал создавать проблем, потому что всегда хочу побеждать в составе "Интера". Однако сейчас настало время сделать паузу. Невозможно продолжать играть, превозмогая боль, как я делал на протяжении последних двух месяцев", — признался Ибрагимович в интервью Corriere dello Sport.
О травме футболиста впервые заговорил наставник команды Роберто Манчини, сам швед рассказал о подробностях повреждения левого колена. "Я прошёл тестирование, и его результаты показали, что проблема намного более серьёзная, нежели мы думали раньше. Я иду на большой риск, потому что между связками колена образовалось отверстие величиной с монету", — рассказал форвард "Интера".

Так что так вот.. теперь есть ненулевая вероятность что Златан пропустит Евро, что нам конечно на руку. Форвардов сопоставимого класса у шведов больше нет.

0

23

написал(а):

УЕФА намеревается выплачивать клубам, игроки которых примут участие в Euro-2008, денежную компенсацию в размере 4000 евро за каждого футболиста

0

24

mavrus написал(а):

Ban, Погребняк, Ban!

Твой призыв адресован ПАШЕ. Кого ему банить? Нули на табло?)

Отредактировано magadanez (2008-04-08 20:47:25)

0

25

Подскажите, плиз, известно ли уже какая группа на какую выходит в 1/4 ЕВРО?

0

26

Нашел вот инфу. Получается всегда играют 1А-2В, 1В-2А, 1С-2D, 2C-1D ? (A,B,C,D - группы)
Или может быть по другому?
Ворос срочный?

http://www.euro-football.ru/euro2008/index.html

0

27

Андрей, мы выходим на группу D, это было известно сразу после жеребьёвки.

0

28

Yero написал(а):

Андрей, мы выходим на группу D

Мы в группе D, ты имел ввиду на С?

0

29

mavrus написал(а):

Мы в группе D, ты имел ввиду на С?

Да, D попадает на С.

0

30

Спасибо!

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Европы 2008 » Чемпионат Европы 2008