ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Европы 2008 » Чемпионат Европы 2008


Чемпионат Европы 2008

Сообщений 31 страница 60 из 283

31

Короче, други мои, после 1,5 месяцев е..тни еду я таки на Евро. Посещу 3 матча в группе наших кудеснегов мяча) Осталось только ноутбук как-то намутить, чтобы оттуда писать на форум и фотки публиковать!  :shine:

0

32

Купил себе недавно ноутбук. Не могу инет из-за Windows Vista поставить.

Пока на нем только фильмы смотрю, задумался даже о его надобности.
Vistu конечно снесу, только времени нет на это.

Отредактировано mavrus (2008-05-30 21:20:24)

0

33

Развиваем мысль дальше! Следующий, видимо, напишет о Viste )))

0

34

А если наши дальше пройдут не останешься?

0

35

mavrus написал(а):

Купил себе недавно ноутбук. Не могу инет из-за Windows Vista поставить.
            Пока на нем только фильмы смотрю, задумался даже о его надобности.Vistu конечно снесу, только времени нет на это.

На счет Vista я бы мог столько сказать -)) А на счет снести, ты особо не обнадеживайся, не всегда это возможно на ноутах -\  Купил ноут  недавно, с Vista засада. А что у тебя инет не пашет? Проблема стрима и роутера?

0

36

Antoness написал(а):

А если наши дальше пройдут не останешься?

К сожалению, билетов только три, а покупать там на месте даже если пройдут - разорение. И отпуск не резиновый. Я бы очень хотел остаться и посмотреть на 4-ую игру нашей сборной, но боюсь, что 3-ье место в группе можно будет удачным выступлением считать.

0

37

Че-то я не понял кто на Евро едет: Костя или Солнцевец? Или сразу оба?

0

38

efess написал(а):

Или сразу оба?

Ага, оба))

0

39

efess написал(а):

Че-то я не понял кто на Евро едет: Костя или Солнцевец? Или сразу оба?

Два в одном, Макс)

0

40

МЯСник написал(а):

А что у тебя инет не пашет? Проблема стрима и роутера?

Сам не смог поставить. А в службу поддержки пока не когда было позвонить...

0

41

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!)
Товарищи, требуется ноутбук для работы собственным корреспондентом форума на Форуме!
Со своей стороны обязуюсь выкладывать свежие фотографии и новости с полей)
Ну, и персонально договоримся, разумеется!)

0

42

Кость, у меня деньги на телефоне закончились.
Ноут не смогу дать, т.к. самому наверно будет нужен.

0

43

magadanez написал(а):

Два в одном, Макс)

Их трое, еще magadanez =)

0

44

http://keep4u.ru/full/080602/776772d34e68981dde/jpg  :crazy:  :blush:  :tomato:  :shine:

0

45

Т.о. наш форум делегирует своего казачка на ЧЕ. Вот такой крутой форум у нас, друзья!)

0

46

magadanez написал(а):

Т.о. наш форум делегирует своего казачка на ЧЕ. Вот такой крутой форум у нас, друзья!)

Ну Блаттеру сам Бог велел подобные футбольные форумы не пропускать -)))

Отредактировано Trampler (2008-06-02 22:01:29)

0

47

Принимаю заказы на сувениры с Евро вместе с деньгами на них!)

0

48

А не пропьешь денежки-то?

0

49

Хоккуист написал(а):

А не пропьешь денежки-то?

:rofl:
А потом убежища попрошу?)

0

50

— 07.06.2008 13:52 —
ВОБ обратилось ко всем любителям футбола России

Всероссийское объединение болельщиков обратилось с завлениям ко всем любителям футбола России на официальном сайте РФС.
«Мы тщательно готовились к этому событию, и Всероссийское объединение болельщиков везет с собой на ЕВРО-2008 много баннеров, флагов, растяжек для оформления трибун на каждом матче нашей Сборной! Мы убеждены, что на Европейском первенстве нашу команду будет поддерживать большое количество наших сограждан, и мы просто обязаны продемонстрировать все самые лучшие наши качества в этой поддержке. Для этого она должна быть слаженной, а мы – забыть о наших клубных пристрастиях и быть едиными!
В связи с этим ВОБ призывает всех болельщиков национальной сборной России, кто едет на ЕВРО-2008, следовать указаниям «заводящих» на секторах и участвовать в организации перфоманса на матчах. Не игнорировать предупреждения организаторов о правилах поведения, полностью исключить использование пиротехнических изделий, вести себя достойно и цивилизованно, исключить проявления ксенофобии и расизма. Согласно правилам УЕФА и Евросоюза, нарушителей будет ждать запрет на въезд в страны Евросоюза на много лет, и это создаст для всех нас определенные проблемы – ведь нам нужен каждый из вас.
Также ВОБ призывает российских болельщиков посещать «Русский дом», находящийся в Зальцбурге, где в том числе будет организована приемная для болельщиков. Там вы всегда сможете рассчитывать на юридическую и консульскую помощь.
Все вместе мы рассчитываем достойно выступить в Австрии и Швейцарии, гордиться нашими футболистами и болельщиками!
Вместе мы – сила!
Россия – ВПЕРЕД!», – говорится в заявлении. 08euro.ru

:crazy:  :x  :rofl:

Отредактировано magadanez (2008-06-07 21:00:48)

0

51

А что смешного то?

0

52

Да пофигу там всем будет на то, что от них там ждут)

0

53

Эх, Фрай-Фрай! Обидно за него, лучший игрок первого тайма имхо. Без него шансы швейцарии сильно падают, походу придется за чехов болеть чтобы ничьей не было.

0

54

Блин, прихожу домой, включаю телек, и слышу, что Фрай на костылях.. Начался чемпионат.. По игре швайцы полюбому на ничью наиграли.. Чисто по-человечески жалко их..

0

55

Купил себе футболку сборной сёдня, для покупателей типа лотереи, скока мы забьём и кто больше всех. 3 и Павлюченко написал. Поржали с продавцом оба)

Отредактировано magadanez (2008-06-09 01:55:34)

0

56

Смотрю матч Австрия - Хорватия. Олич красава, лучший игрок в первом тайме. А Погатецу надо было давать карточку, там было явное нарушение, причём уже второе.

0

57

Да Погатеца к жене надо было вертовать) Хорваты малаццом, главное дурака не пропустить. Пивка бы распил с болелой в красно-белой футболке) .. не Польши) и даже не Австрии))

0

58

magadanez написал(а):

Пивка бы распил с болелой в красно-белой футболке) .. не Польши) и даже не Австрии))

Дания? Монако? Индонезия? Сингапур? -)))

0

59

Германия - Польша 1:0 после первого.
У нас 4:30 утра, пойду ка я спать))

0

60

Trampler написал(а):

Индонезия? Сингапур? -)))

Там чемпионат Азии параллельно идёт что ли?)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Европы 2008 » Чемпионат Европы 2008