ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Европы 2008 » Чемпионат Европы 2008


Чемпионат Европы 2008

Сообщений 61 страница 90 из 283

61

немцы сильны однако.. -) хотя было бы интереснее если бы польша открыла щщет на 1й минуте -)

0

62

кстати вынужден констатировать что во всех 4х стартовых матчах ЕВРО красно-белые команды во-первых играли, во-вторых не были фаворитами, в-третьих проиграли, в-четвертых не забили, в пятых хозяева со щщетом 0:1 а гости со щщетом 0:2. хотя если честно ни за кого кроме разве что швейцарцев не болел -)

0

63

Здраствуйте все,как я понял вы все слиняли сюда,я тож к вам хочю,первое поздравляю всех с выходом на ЧЕ зборную России, и желаю ей финала,и конечноже всех с победой Зенита.Я очень рад что вас всех нашел!!!Надеюсь больше не пропадать!

0

64

Привет, Сова! Очень рад, что ты снова появился! Не пропадай!

0

65

Турки разочаровали - сб.России при Ярцеве один в один. А португалы со швейцарцами откровенно превзошли мои ожидания. Поглядим на группу С.

0

66

Испания - Россия 2:0...
Счёт не по игре, мы лучше комбинируем. И я считаю, что если были бы сейчас в составе Аршавин и Погребняк, мы бы сейчас выигрывали.

0

67

the_Diver написал(а):

Счёт не по игре, мы лучше комбинируем. И я считаю, что если были бы сейчас в составе Аршавин и Погребняк, мы бы сейчас выигрывали.

Нет. Посмотрина оборону. Широков без Тимощука никто.

0

68

mavrus написал(а):

Нет. Посмотрина оборону. Широков без Тимощука никто.

Я вообще против того, чтобы Широков играл в защите.Он должен играть атакующего хава.
Но мы могли бы уже мяча два минимум забить и испанцы не чувстволи бы семя так свободно.

0

69

the_Diver написал(а):

Я вообще против того, чтобы Широков играл в защите.Он должен играть атакующего хава.
Но мы могли бы уже мяча два минимум забить и испанцы не чувстволи бы семя так свободно.

Могли бы, но не забили. А с Испанией играть первым номером - засада.
Вот после второго пропущенного гола начали играть тихо, не торопливо, как Румыны с Францией.
Вот так надо было играть при нашей то защите.

0

70

И всё таки чертовски нехватало человек с номером 10 на спине...

0

71

the_Diver написал(а):

И всё таки чертовски нехватало человек с номером 10 на спине...

Дайвер, не согласен с тобой. Я конечно понимаю, шо Паша с Шавой намбер ван,
но играть с Испанией первым номером -  убийство.
Румыны, повторюсь, все показали. Не надо было нашим бежать сломя голову вперед,
даже при 1:0. А это уже тактика тренера.

0

72

the_Diver написал(а):

Испания - Россия 2:0...Счёт не по игре, мы лучше комбинируем. И я считаю, что если были бы сейчас в составе Аршавин и Погребняк, мы бы сейчас выигрывали.

Лех, ты просто оптимист и максималист щас. Реальность же куда жестче. Сравни лучше скорости во вчерашнем Голландия - Италия и в этом блин матче. Тренька для испанцев.

mavrus написал(а):

Не надо было нашим бежать сломя голову вперед,даже при 1:0. А это уже тактика тренера.

На самом деле думаю играй мы вторым номером с такой обороной могло быть еще хуже. У нас же вся(!!) линия обороны - это игроки, успевшие поиграть в полузащите - Анюков, Жирков, Широков, Колодин тот же.. Другой вопрос как мы дошли до такой жизни.. -) Это же ппц, товарисчи, если начистоту. Ну и настрой наш мне не понравился, вальяжный какой-то местами, никакой собранности.

0

73

Trampler написал(а):

Сравни лучше скорости во вчерашнем Голландия - Италия и в этом блин матче.

+1

0

74

Нет, вы посмотрите на них, а!

Широков: "Мы не расчитывали, что Вилья выйдет в стартовом составе".
Семак: "Нам помешала несыгранность игроков".
Павлюченко вообще улыбался и смеялся - "У нас всё впереди, ребята! Ничего страшного!"

Чё это за команда-то? Тьфу, прямо болеть за них не хочется...

0

75

Всё идет по плану: Гусс учил бегать - вот они и бегали, Сычев аж 6 км пробежал за 1 тайм( хотя о его присутствии на поле можно было только догадываться по стартовому составу), а как играть в обороне не учил, наверно времени не хватило  ^^

0

76

"Хиддинк также пояснил, почем по сравнению с отборочным циклом пришлось перейти на игру в четыре защитника: "Раньше при обороне своих ворот мы использовали пять-шесть игроков и тоже пропускали. России, чтобы добиться успеха, необходимо действовать в более атакующей манере. Если мяч у соперника, обороняться должен каждый футболист, это современный футбол. И наши форварды шаг за шагом этому учатся."

А защитники вчера учились атаковать  :D , поэтому и небыло никого у своих ворот.

Отредактировано Leo (2008-06-11 14:29:09)

0

77

Спасибо Испании что так быстро обломали, а то у меня было даже начали зарождаться сомнения по поводу исхода матча! Вчера прикол был, смотрю футбол, подходит Ира (девушка моя) с кухни, какая минута? - спрашивает. 20-я - говорю. А что, испанцы еще не забили??? Нет, не забили - говорю, и тут Вилья вколачивает мячик в сетку наших ворот =))) Гыгы.
Никада не думал что это скажу, но... верните конскую защиту! )))), точнне поставьте защиту, потому как вчера защиты не было, один Анюков защитник, остальные все не-до-защитники-полузащитники =)

0

78

Мы обоср..сь (с)

0

79

Луис Арагонес: "Сборная Россия - очень мощная команда".

Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес отдал должное отличной физической подготовке российских футболистов, которых его команда разгромила со счетом 4:1 в стартовом матче чемпионата Европы, сообщает официальный сайт УЕФА.

"У Гуса Хиддинка очень мощная команда, которая прекрасно подготовлена физически. Сергей Семак и Константин Зырянов сегодня доставили нам немало проблем". - заявил Арагонес на послематчевой пресс-конференции. - "Счет не совсем по игре. Безусловно, ведя с минимальным преимуществом, мы могли пропустить. Вместо этого мы внезапно забили второй гол. Я не говорю, что футболисты перестали выполнять тренерскую установку, но стоило действовать куда более компактно", - добавил тренер испанской команды.

По мнению Арагонеса, победа с крупным счетом поможет его футболистам почувствовать уверенность в себе.

"Конечно, такой результат повысит нашу уверенность в собственных силах и поможет привить психологию победителей, - отметил он. - Однако важен не крупный счет, а ежедневная работа и то, как футболисты отреагируют на мои пожелания. Мы трудимся в поте лица, чтобы пройти на турнире как можно дальше. Сегодня мне бы хотелось, чтобы мы использовали еще несколько голевых моментов и сыграли результативнее. Когда вы ведете в счете, то должны и дальше использовать моменты для взятия ворот. Мы так и делали, пока счет не стал 3:0".

...

0

80

МЯСник написал(а):

один Анюков защитник

Анюков тоже полу-полузащитник -))

0

81

Trampler написал(а):

Анюков тоже полу-полузащитник -))

Ну, этот хоть похож на защитника.

Мысль пришла и ушла... нам не Хидинг нужен, нам Тимощук нужен! Че делать? Клонировать чтоль....?  :)
О! Мысль! На VMWare виртуального Тимощука сделать, через citrix виртуализировать и на поле =)) Вопрос только как его в сервер запихать?

Отредактировано МЯСник (2008-06-11 17:39:07)

0

82

А мне игра сборной понравилась. В нападении особенно, а вот защита оказалась совершенно не на уровне.
Не повезло немного, если бы защита посыгранней была, да вместо штанг голы + Семак за три касания гол-таки забил в конце, то была бы ничья минимум.
При Ярцеве на ЧЕ-2004 и Романцеве на ЧМ-2002 было всё гораздо беспросветней.

0

83

Теперь главная интрига насчёт защиты в следующем матче.
Хиддинк будет гнуть свою линию или поставит Игнашевича с Березуцкими.
Кстати, нам теперь даже 6 очков может не хватить, если Швеция выиграет у Испании.

0

84

Дим, а мне игра сборной вообще никак. Черепахи... Самая слабая команда турнира.

0

85

VolkanovDmitry написал(а):

Не повезло немного

Да ну, иллюзия это всё. Групповая ошибка.. -) Не повезло немного в Голландии, не повезло немного в Англии, не повезло немного с Испанией теперь? А еще Румыния была, где даже этого сказать нельзя было, потому что команда сильная, но закрытая, и моментов для позитива вообще не оставалось. Главное зло не Хиддинк, и даже не игроки как таковые, а этот дурацкий лимит на легионеров при котором и те немногие таланты превращаются в самодовольных лоботрясов - потому что замены им НЕТ, а значит и конкуренции тоже. Мутко может трепать своим языком сколько угодно о том как он поднимает из пучины российский футбол, но одно это дурацкое решение нивелирует все позитивные моменты и показывает его крайний популизм и недальнозоркость. Сменили лыжника на аппаратчика одним словом.

VolkanovDmitry написал(а):

Теперь главная интрига насчёт защиты в следующем матче.
Хиддинк будет гнуть свою линию или поставит Игнашевича с Березуцкими.

Никакой интриги нет, если замены в защитной линии и будут, то не кардинальные. С греками, как и со шведами, будем пытаться играть первым номером - другого выбора сейчас у нас уже попросту нет, тем более что надо выигрывать оба матча. Учитывая скоростной дисбаланс зрелище обещает быть печальным.

Sharoff написал(а):

Дим, а мне игра сборной вообще никак. Черепахи...

+1. Испанцам даже напрягаться не пришлось.

0

86

Sharoff написал(а):

написал(а):
Дим, а мне игра сборной вообще никак. Черепахи...

Trampler написал(а):

+1. Испанцам даже напрягаться не пришлось.

+1 вообще не понимаю разговоров "наши смотрелись неплохо, только оборона подкачала" В каком они месте смотрелись? На фланге биляша? В центре пз, которую пешком без препятствий проходили то те, то другие? В нападении, в котором играли два столпа и небыло ни одного навеса с фланга? Смотрелись, когда пешком шли атаковать ворота соперника, когда также пешком возвращались при контратаках соперника? Самое ужасное, что мы уже "смотримся" на фоне никуда не спешащей и УЖЕ ничего не нужной сборной Испании. Умиляют мнения, что нам де, надо было играть на контратаках с испанцами, т.к. это у нас лучше получается, а сборная Испании в затяжных атаках ничего не показала - бугага 10 раз! На какой скорости пешего хода нам нужно было бы контратаковать?
А с Володей Быстровым, зря он так!  Хоть бы сказал потом что-то типа "в целях тактических перестроений" или еще чего умного, а так получается что Вовка игру запорол, хотя явно смотрелся не хуже многих других. Это, кстати, говорит о том, что Гус никуя не волшебник - раз, а во-вторых это его ошибка (Гуса) причем грубая, чего он не признал. Когда ты выпускаешь игрок на поле ты должен быть уверен в его кондициях и в том, то он сможет решить поставленную на него задачу! Неужели Гус так быстро разуверился? И если даже понял свою ошибку зачем нужн было ее перекладывать на игрока? Мы все смотрели с надеждой на нашу сборную под руководством Хиддинга, кто в большей степени, кто в меньшей. Сейчас, в боевых условиях, стало понятно, что надежды эти были тщетны и Гус не волшебник и даже... не супер тренер... в квалификации я его сомневаться не буду, но команда под его руководством сделала ровно столько же, сколько и при другом мало-мальски грамотном тренере ИМХО. Шара прокатится на евро, когда-нибудь и сработала бы, жаль что это не случилось ТОГДА! когда.. я думаю все и так поняли.
Игроки. Чудачества Гуса (а как например назавешь приглашение скажем Ребко в сборную) воспринимались общественностью, как поиск альтернатив мастером, нового взгляда профессионала, того, чего не видим мы, простые российские смертные, хотя на сам деле это было либо лобби агента Ребко и иже с ним либо совет и проч, круга приближенных. Можно еще вспомнить капитанство Алдонина.. ничего и это тоже сьели и списали на пока что незнание рос. футбола. Что мы имеем сейчас? Сейчас мы имеем до боли знакомый состав (ха! найдите другой) что и не мудрено. Гений Гуса не нашел "простого российского парня" играющего как Зидан, проходящие футболисты так и остались проходящими. Того же Янбаева в расчет не берем, потому как а) не факт что он вообще выйдет на поле б) что-то покажет. Да и попал он уже в сборную в самом конце. Семак. Семака не взять было просто невозможно, ну в самом деле не Павленко же? Про других говорить не буду и так все понятно.
Тактика. Я не тренер, но мне видиться что с нашими деревяными футболерами нужно играть в 2 напа, потому как 1 это явно недостаточно, если конечно нет в составе Аршавина. В итоге в матче с испанцами что мы видим? 2 напа, уснувшие флангии "тыр-тыр" у ворот. А как на счет навесов? Ну или там прострелов? Зачем нам два столба?
Замены. Показали все свою неэффективность, Замены против замен?

ну короче говоря, много еще чего можно написать, наша сборная это кладезь для самобичевания и "поедания" тренеров. Я против Гуса ничего плохого не имею и даже все то, то написано выше - допускаю, НО!  Отношение как таковое должно поменяться к самим себе и к тренеру/ам в частности.

То что сделал Гус, не является его феноменом и уникальностью, тем более пока он ничего еще толком не сделал, а пафоса на весь чемпионат хватит вместе взятый, спасибо Мутко и иже с ним. Что мы имеем в конструкторе Хидинга? НЕДЕЕСПОСОБНУЮ оборону, отсутствие рисунка игры и как таковую установленную игру команды! Что мы посторили за все это время? Где она играющая команда? Чтобы атаковать, нужно играть, а не бегать, но даже бегать мы не можем!

Ладно.. домой пора.. мыслей ворох в голове, тоска на душе...идет чемпионат европы...

0

87

МЯСник написал(а):

В каком они месте смотрелись? На фланге биляша? В центре пз, которую пешком без препятствий проходили то те, то другие? В нападении, в котором играли два столпа и небыло ни одного навеса с фланга? Смотрелись, когда пешком шли атаковать ворота соперника, когда также пешком возвращались при контратаках соперника?

Нет, они смотрелись тогда когда Семшов из штрафной промахнулся мимо ворот, когда Костя Зырянов попал в штангу, когда Рома попал в перекладину.

0

88

the_Diver написал(а):

когда Костя Зырянов попал в штангу

о, вот это ваще супермомент кстати, советую посмотреть повтор.. -) я сегодня например подавился чаем при просмотре, особенно от камментов типа "как грамотно 2 игрока атаки оставили мяч Зырянову для завершения!" -)) на повторе четко видно что никакого умышленного пропускания не было и в помине, просто первые двое прострел Сычева попросту проспали как в тупняке.. -)

Кстати все моменты которые ты перечислил случились еще в первом тайме, когда наши изредка соизваливали перейти с шага на бег трусцой -)

0

89

Румыния - Италия 1:1
Буффон красавец.Оставил итальянцам наджду на выход из группы.

0

90

Я счастлив что болею за голландцев!  :flag:  :flag:  :flag:
20 лет ждал от них такой игры.. -)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Европы 2008 » Чемпионат Европы 2008