ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Европы 2008 » Чемпионат Европы 2008


Чемпионат Европы 2008

Сообщений 121 страница 150 из 283

121

Всем привет! Всех с победой!
Давненько тут не был...

0

122

С Испанией нам не помог бы никакой Тимощук. Его же 2 года назад эти же испанцы клоуном выставляли, ну как нашу защиту)) В общем никто нам бы не помог. Ну разве что если всю сборную на португалов заменить или холланцев))

Отредактировано ukol (2008-06-16 00:45:36)

0

123

Ну не знаю, на меня испанцы пока не произвели сильного впечатления, прогнозирую их вылет в 1/4.. -))

0

124

Меня повеселила фраза комментара перед стартом матча " Сейчас наши игроки появятся на трибуне" (с) ноу комментс)))

0

125

Antoness написал(а):

Меня повеселила фраза комментара перед стартом матча " Сейчас наши игроки появятся на трибуне" (с) ноу комментс)))

Ага, я тоже подметил :)

0

126

Всем привет! Вот раздухорились-то =)) А надо то... всего ничего -) У нашей сборной то понос то золотуха, то извечные проблемы с обороной, то опять же, извечныые проблемы с реализацией. Когда будем играть со шведами все сойдется воедино? =)  Но всеравно приятно, что греков дернули, значит еще можем что-то. Вообще, чемпионат разачаровывает пока, большая часть в говнофутбол играет какой-то, смена поколений чтоли...

0

127

Чехия - Турция, конечно был потрясающий матч. Еле выдержал, чтобы не спать, но не подвели. Чехи разочаровали, жаль что ошибка Чеха всё перечекнула для чехов.

0

128

VolkanovDmitry написал(а):

Чехия - Турция, конечно был потрясающий матч. Еле выдержал, чтобы не спать, но не подвели. Чехи разочаровали, жаль что ошибка Чеха всё перечекнула для чехов.

Чеха вообще жалко.ИМХО лучший вратарь Евро.

0

129

the_Diver написал(а):

ИМХО лучший вратарь Евро.

Лучший вратарь евро на текущий момент - Эдвин Ван Дер Сар. Не ИМХО -)

0

130

Trampler написал(а):

Лучший вратарь евро на текущий момент - Эдвин Ван Дер Сар. Не ИМХО -)

А проситите Лобонт! Он с Италией такое творил!!!
А наш Акинфеев после первого тура был среди всех игроков самым точным распасовщиком! :-)

0

131

VolkanovDmitry написал(а):

А проситите Лобонт! Он с Италией такое творил!!!

Лобонт - второй в списке -) Кстати творил он не так много, хотя один удар неберущийся вытащил -) Но на выходах играл плохо. Третий пожалуй Стёпа -)

0

132

А прикольно будет, если Румыния выйдет с двумя очками в 1/4

+1

133

VolkanovDmitry написал(а):

прикольно будет, если Румыния выйдет с двумя очками в 1/4

:cool:

0

134

VolkanovDmitry написал(а):

А прикольно будет, если Румыния выйдет с двумя очками в 1/4

Еще прикольнее отстать от первого места на 7 очков из 9 возможных и все-таки выйти в 1/4 -))

0

135

Я вот чехов смотрел и удивлялся этому Сьонко. Он вроде не то, чтоб был на слуху, но его фамилия в новостях про вызванных в сборную постоянно мелькала. А тут реально самый лучший полузащитник, постоянно нагнетал, каждое получение им мяча - обострение игры... А самому 31 год, в сильных клубах толком не поиграл.

Посмотрел вчера ночью поляков. По-моему, самая слабая сборная турнира. Боруц, Крыжовник, Смолярек. Всё. Все остальные очень посредственные игроки. Ну может Левандовски ещё ничего так, опытный он довольно - столько со своим Шахтёром люлей понаогребал в Европе, что чему-то научился)))

Португальцы как-то непонятно... Ну вроде второй состав, но там ведь Куарежма, Нани... Нельзя так пофигистки играть, даже если и не нужно уже ничего((

0

136

Из интервью Гууса Хидинка:
"Пока не известно будит ли играть Аршавин. Сейчас у нас есть Сычев, Жирков, Зырянов, Билялетдинов , но я надеюсь мы успеем справиться с этими проблемами..."

0

137

Вчера-сегодня меня Франция и Румыния удивили. Им нужна была победа, а они играли без блеска в глазах, обречённо. Италия так не играла, я уж не говорю про турок, которые при 0:2 сражались до последнего, просто с запредельным настроем.
Сегодня в матче Россия - Швеция также многое будет зависеть от настроя!

0

138

VolkanovDmitry написал(а):

Из интервью Гууса Хидинка:"Пока не известно будит ли играть Аршавин. Сейчас у нас есть Сычев, Жирков, Зырянов, Билялетдинов , но я надеюсь мы успеем справиться с этими проблемами..."

The Guardian: "Россия не сможет обойтись без Аршавина".

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в матче против команды Швеции не сможет обойтись без нападающего Андрея Аршавина, пропустившего два стартовых матча Евро-2008 из-за дисквалификации, сообщает The Guardian.

«Этот турнир уже в достаточной степени испытал терпение Гуса Хиддинка. Теперь он наконец-то может заиграть свою козырную карту – Андрея Аршавина. Этот плеймейкер сыграл ключевую роль в победе родного «Зенита» в Кубка УЕФА, он единственный, кто принял участие во всех 12 отборочных матчах чемпионата Европы. У 27-летнего футболиста есть один шанс впечатлить скаутов клубов английской премьер-лиги. Единственная его проблема сейчас – физические кондиции, но значение Аршавина для сборной России настолько велико, что он, несомненно, должен сыграть в матче против шведов», — говорится в издании.

Арши number one!

0

139

VolkanovDmitry написал(а):

Вчера-сегодня меня Франция и Румыния удивили.

Румыны просто сдулись - устали, перегорели и растерялись. В том что этого не случится со шведами я уверен на 99.9%, а вот насчет наших есть сомнения.

the_Diver написал(а):

Арши number one!

Чето мне подсказывает что в воротах от него мало толку будет.. -)))

0

140

Стал известен состав сборной Швеции на матч с Россией

Главный тренер "Тре крунур" Ларс Лагербек определился со стартовым составом на матч группового этапа Евро-2008 против команды России, утверждает газета Expressen. По информации источника, на поединок с россиянами выйдут: Исакссон, Стоор, Мелльберг, Ханссон, Нильссон, Элмандер, Андерссон, Свенссон, Юнгберг; Ларссон, Ибрагимович

0

141

mavrus написал(а):

Стал известен состав сборной Швеции... утверждает газета Expressen

Серьёзное издание, поди что-то вроде нашей гадзетты?

0

142

Trampler написал(а):

Чето мне подсказывает что в воротах от него мало толку будет.. -)))

А он в нападении number one))

0

143

the_Diver написал(а):

Trampler написал(а):
Чето мне подсказывает что в воротах от него мало толку будет.. -)))А он в нападении number one))

Ну дай то бог, чето мне подсказывает что его сегодня шведы захавают и не подавятся, надеюсь хотя бы сама команда сохраняет трезвость мысли и не ведется на всю эту акцию "Аршавин - наш Александр Невский!". Объективно говоря с ходу войти в решающую игру довольно тяжело, а по заметкам видно что он безо всякого фанатизма готовился к ЕВРО, думая что возможно последний матч превратится в формальность. Ну и физическая форма у него далеко не пиковая. Это опасение номер раз. Опасение номер два - Аршавин вопреки восторженным камментам а-ля "это как раз то что нужно против шведов!" в матчах с такими командами, даже на голову менее слабыми (Эстония например), далеко не блещет. Матч в Москве так вообще провалил. Швеция же гораздо сильнее, и свободы №10 получит еще меньше. Сможет ли он играть по уму а не перманентно терять мяч в бестолковой обводке - опасение номер два. В матче с такими командами, особенно учитывая что нас устраивает только победа, нужен мозг в созидании - в первую очередь. И в этой связи я бОльшую надежду возлагаю на Зырянова. Надеюсь и Хиддинк это хорошо понимает.

0

144

Trampler написал(а):

Ну дай то бог, чето мне подсказывает что его сегодня шведы захавают и не подавятся, надеюсь хотя бы сама команда сохраняет трезвость мысли и не ведется на всю эту акцию "Аршавин - наш Александр Невский!". Объективно говоря с ходу войти в решающую игру довольно тяжело, а по заметкам видно что он безо всякого фанатизма готовился к ЕВРО, думая что возможно последний матч превратится в формальность. Ну и физическая форма у него далеко не пиковая. Это опасение номер раз. Опасение номер два - Аршавин вопреки восторженным камментам а-ля "это как раз то что нужно против шведов!" в матчах с такими командами, даже на голову менее слабыми (Эстония например), далеко не блещет. Матч в Москве так вообще провалил. Швеция же гораздо сильнее, и свободы №10 получит еще меньше. Сможет ли он играть по уму а не перманентно терять мяч в бестолковой обводке - опасение номер два. В матче с такими командами, особенно учитывая что нас устраивает только победа, нужен мозг в созидании - в первую очередь. И в этой связи я бОльшую надежду возлагаю на Зырянова. Надеюсь и Хиддинк это хорошо понимает.

А я просто верю в Шаву...

0

145

В вас верит планета!
Вперед мужики!
Ну сделайте так,чтобы мир улыбался!

Отредактировано the_Diver (2008-06-19 03:37:37)

0

146

Россия - Швеция 1:0!!!
Шава красавец, Рома тоже, а вот Билю нада менять!

0

147

Семшова надо менять, нигде толком не успевает только путается. Ну а Билю Гуус не заменит имхо. Все в общем-то неплохо за исключением того, что завершай атаки вместо наших условные испанцы - было бы 5:0 и спокойно отмечали бы выход в 1/4 уже минуте эдак на 30й

0

148

16 ударов за тайм по воротам шведов - это конечно нечто. учитывая что испанцы за весь матч им 12 раз им ударили, а греки вообще 8. хочется ошибиться, но имхо слишком сильно выложились и нас ждет очень тяжелый второй тайм.

0

149

Как бы Шаву щас не заменили...Гус ведь говорил, что он не может играть все 90 минут...

0

150

Замен нет.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Европы 2008 » Чемпионат Европы 2008