ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Европы 2008 » Чемпионат Европы 2008


Чемпионат Европы 2008

Сообщений 151 страница 180 из 283

151

2:0!  Аршавин!

Андрюха я верил в тебя!!!

0

152

Россия - Швеция 2:0
Мы в четвертьфинале!

0

153

АААААААААА!!!! П.......ОЛНЫЙ КОННЕКТ! -))))))))))

0

154

УРРРА!!! Нас ждут оранжевые футболисты!!! 20 Лет Спустя!!!

Отредактировано VolkanovDmitry (2008-06-19 05:48:04)

0

155

VolkanovDmitry написал(а):

20 Лет Спустя!!!

да уж.. Германия-88.. собсна это был мой первый футбольный форум, и такой достойный, а дальше... Наконец-то!! -)

0

156

Trampler написал(а):

да уж.. Германия-88.. собсна это был мой первый футбольный форум, и такой достойный, а дальше... Наконец-то!! -)

А мой первый был Мексика-86. Но в 1986 году обычно играли когда я уже спал, а в 1988 году на даче не было телевизора и я смотрел только финал.  Зато в 1990 уже смотрел много матчей и даже наклейки Pannini собирал :-)

0

157

VolkanovDmitry написал(а):

А мой первый был Мексика-86.

А мой Аргентина-78, страшно представить...

Интересно будет сейчас заслушать аналитиков, утверждавших, что у нас самая слабая сборная на Евро, а Гус так просто мошенник...

0

158

МЯСник написал(а):

То что сделал Гус, не является его феноменом и уникальностью, тем более пока он ничего еще толком не сделал, а пафоса на весь чемпионат хватит вместе взятый, спасибо Мутко и иже с ним. Что мы имеем в конструкторе Хидинга? НЕДЕЕСПОСОБНУЮ оборону, отсутствие рисунка игры и как таковую установленную игру команды! Что мы посторили за все это время? Где она играющая команда? Чтобы атаковать, нужно играть, а не бегать, но даже бегать мы не можем!

И как после этого сказать, что Гус не волшебник?! За два года ничего не построил, а за неделю после матча с Испанией вон что получилось!

0

159

Yero написал(а):

а Гус так просто мошенник...

а Гус так просто везунчик... -))
во времена инквизиции его бы давно сожгли на костре -))

Про Гуса скажу коротенько, ибо не тот момент - боюсь представить что было бы если бы он еще и с полной выкладкой работал, как с Кореей той же. Но ваще я в шоке от первого тайма, не думал что кто-то сможет так возить шведов, тем более мы.. -)

0

160

Андрей Аршавин получил приз Carlsberg Man of the Match.

Нападающий сборной России Андрей Аршавин получил приз Carlsberg Man of the Match (лучший игрок матча) после окончания поединка между сборными России и Швеции (2:0). Для Аршавина это был первый матч на турнире, в котором он сразу же отметился забитым мячом.

Рад за Андрея!

0

161

Просто молодцы))))

0

162

Аршава навсегда!

0

163

Yero написал(а):

И как после этого сказать, что Гус не волшебник?! За два года ничего не построил, а за неделю после матча с Испанией вон что получилось!

Это не волшебство, это мастерство. Никто его у Гуса не отнимал, но решения он принимает порой спорные. Ищет, находит, ошщибается, опять находит и т.д. Главное, как мне кажется, он сделал то, что не стал искать крайних, выгонять скажем из сборной, материть всех на чем свет стоит и убиваться по поводу такого про@ба испанцам как неприменно сделал бы наш отечественный тренер. Проиграли - забыли, от главный девиз. Игроки это почувствовали, поняли что из никто как раньше гнобить не станет и отплатили тренеру той же монетой.
Вчера сыграли просто здорово, так, как нам наверное и не мечталось даже -)) но при этом, всеравно остаются вопросы и Израиль с Андоррой никуда не делись, сможем ли мы так сыграть с голландцаи, а потом и в отборочных на ЧМ, большой вопрос!

Но, я очень. очень рад что видел ЭТО! Не так часто такое увидишь -) может еще ле 20 ждать придется -)

0

164

В инете прочитал статью и комменты.

Заголовок: План Хиддинка сработал

Комментарии: У Хиддинка хороший план. Посмотрим какой план у Ван Бастена  :D

0

165

Тем кто не может, но очень хочется...

(1284320) Udralets 19.06.2008 12:49:57
(1284228) Dow Jones
Игорь, времени нет – давай лучше после четвертьфинала. ))
Если только зачуток -
Агентство Франс-Пресс: "изумительный футбол, временами – лучший на турнире".
Кругом – навзрыд про до того неказистую сборную: "стильная команда терминаторов", состоящая из "маленькой жемчужины" (про Арша вообще уже оды пишут), "проклятья Англии" и таких гигантов как "нагоняющий страх" Анюков и "наводящий шорох" Жирков.
"Сан": "Необстрелянная сборная России – самая молодая на Евро 2008 – действовала беспощадно, широко и неукротимо. На фоне их хитрой, быстрой паспасовки шведские 'вертикальщики' выглядели еще более деревянными, чем обычно… Тотального футбола лучшего качества нельзя было бы ожидать и от сборной с родины Хиддинка.
"Шведы выстроили мощный оборонительный редут. Русским предстояло попытаться его опрокинуть.
"И они сделали это – причем, в прекрасном стиле, на скорости и на кураже.
"Все эти качества лучше всего соединились в Аршавине, вновь включенном в команду после двух игр, пропущенных из-за дисквалификации.
"Засидевшись на трибуне, он рвался в бой. И шведы попали под горячую руку.
"Аршавин раздавал пасы раньше, чем кто-либо успевал сообразить что к чему, совершал выверенные по секундам рывки, работал с мячом так, что это завораживало, а его тонкие ходы приводили в восторг. Упустив массу шансов, россияне должны были наконец забивать. И когда это случилось на 24-й минуте, получился гол-красавчик."
"Таймс" назвала его "мини-шедевром".
А "Сан" объявила второй мяч "лучшим голом чемпионата".
По итогам игры, по ее словам, "оставалось только встать и аплодировать, стоя".
Элегантный анонс от той же "Сан": "СУББОТА, 19-45. Гус Хиддинк против Голландии. Не пропустите ни минуты! Предстоит нечто сверх-особенное."
Среди комментов читателей: "Раскормленных шведов – в печь! Россия – вот это шоу. Даже слив Испании, парни смотрелись – совсем не то унылое дерьмо, что часто приходится видеть. При этом - не занимаются "нырками" и не валяются постоянно на газоне."
"Таймс": "Под водительством Гуса Хиддинка русские вчера выдали против Швеции такой перформанс, что даже парни Марко ван Бастена до этого уровня тотальности в футболе не дотягивали. Игра – слажена и подвижна, смена позиций – гибка, а тактика на игру – триумф интеллекта."
Е-мое, откуда что берется?! )

0

166

Нашел в инете прикольную игруху-))

http://www.go-o-ol.ru/

0

167

А мне кинули прикольную картинкуУра, мы ломим, гнутся шведы!

0

168

Кто-нибудь когда-нибудь верил, что такое будут писать про сборную России по футболу???

The Guardian: "Оранжевые" должны бояться.

Авторитетное английское издание The Guardian считает, что голландцам следует всерьез опасаться сборную России в четвертьфинале ЕВРО-2008 после той игры, которую команда Гуса Хиддинка показала в матче со шведами (2:0).

"Голландия получила предупреждение: русские идут. Минувшей ночью Россия переиграла и превзошла Швецию, показав такой гипнотизирующий футбол, что "оранжевые" должны бояться. Ведь они могут стать следующими. Потенциал сборной России необычайно велик. Скандинавы лишились шансов выйти из группы уже на 50-й минуте. Ошеломленные, они так и не сумели понять русский тотальный футбол. Шведы не справились. Остерегайтесь, голландцы!", - цитирует газету Sportbox.ru

0

169

ПОРТУГАЛИЯ - ГЕРМАНИЯ 1:2
Ваще жесть, какое рубилово!

0

170

Блин, а я за них в этом матче болел!  o.O  Рикардо, пиндец полный! Шванштайгер кросавчег! Все поделу, а портиши - симулянты!

0

171

А мне матч не понравился.

0

172

Trampler написал(а):

А мне матч не понравился.

+1
Мало мысли, много бегу. Португальцы суетились, немцы забивали на стандартах, комариная возня какая-то в центре, в общем матч не оставил целостного восприятия как действия.

0

173

МЯСник написал(а):

Trampler написал(а):
А мне матч не понравился.+1
Мало мысли, много бегу. Португальцы суетились, немцы забивали на стандартах, комариная возня какая-то в центре, в общем матч не оставил целостного восприятия как действия.

самое прикольное, пришли тут щас с коллегами по работе к выводу, что матч фигово смотрелся на фоне игры наших против шведов, от так.. -))

0

174

Если от немцев можно было ожидать всплеска, то от португальцев не слишком внятной игры не ожидал.
И ещё раз можно убедиться, что вратарь в плей-офф это больше чем пол-команды, что в хоккее, что в футболе.
Сыграл бы Рикарду чуть поуверенней и неизвестно чем бы всё закончилось.

0

175

Trampler написал(а):

самое прикольное, пришли тут щас с коллегами по работе к выводу, что матч фигово смотрелся на фоне игры наших против шведов, от так.. -))

Тоже самое хотел написать  -))) Просто ожидания с увиденным не совпали, поэтому и ощщения такие. Смотрим сегодня Хорватия-Турция. Хорваты - вперед! До встречи в полуфиале!  :)

0

176

117 минут скучно и пресного матча, 3 минуты зрелища и пенальти!
Турки спасют третий матч подряд!!!

0

177

Да уж... Ожидал увидеть балканскую рубиловку, а вышла прагматичная осторожная игра. Жаль хорватов. Я не понял только, почему пошли бить молодые, почему Ковачи не взялись ударить?! Видят же что за момент, а идёт бить молодёжь...

0

178

Туркам везёт так везёт!

Проснулся в полчетвертого, чтобы игру посмотреть, еле выдержал основное время. После концовки дополнительного и серии пенальти весь сон пропал.

0

179

Голландия: Ван дер Сар, Булахруз, Оойер, Матийсен, ван Бронкохрст, Де Йонг, Ван дер Ваарт, Кёйт, Снейдер, Роббен, ван Нистелрой.

Россия: Акинфеев, Игнашевич, Колодин, Жирков, Анюков, Семшов, Зырянов, Семак, Саенко, Аршавин, Павлюченко.

0

180

Голландия - Россия 0:0
Блин... у нас преимущество!

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Европы 2008 » Чемпионат Европы 2008