ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Европы 2008 » Чемпионат Европы 2008


Чемпионат Европы 2008

Сообщений 211 страница 240 из 283

211

Хочеться, чтобы соперником россиян в полуфинале были испанцы.
Очень уж хочеться "надрать" им "яйца" за 4-1 в группе.

P.S. Прошу прощения за грубость.

0

212

Макс написал(а):

Очень уж хочеться "надрать" им "яйца" за 4-1 в группе.

+1

0

213

Нас ждет самый сложный матч на турнире, ИМХО. Потому что в зависимости от итога сегодняшней игры мы выходим на
А. Команду, которая одержала 9 побед подряд, причем одну из них разгромную над нами, и которых мы обыграли лишь однажды, еще во времена СССР, 37 лет назад (Испания).
Б. Разыгравшихся Чемпионов Мира, которые думаю во сне видят как отомстить нам за полуфинал ЕВРО-1988 и непопадание в финальную часть ЕВРО-1992. За второе они нам уже отомстили, кстати в 1997м, а вот за первое должок остался (Италия).

правда, возможный финал с немцами не выглядит легче.. -)

так что собраться!! -)

0

214

Trampler написал(а):

Нас ждет самый сложный матч на турнире, ИМХО.

Данила, почитай свои мессаги в теме про Зенит на КУЕФА...
Твой пессимизм в отношении наших команд приносит им удачу.
МО-ЛО-ДЕЦ!!!

0

215

С одной стороны испанцы - это возможность "надрать задницу" и отмстить за обидное (как оказалось потом =)) ) поражение, с другой, у гешпанцев есть Вилья и Торрес, и чтобы вы мне не говорили, но это реально большая сила. То, что они не оставят наших в дураках очередной раз, кроме "сосущих за пятачок" думаю никто не решиться.
Италия - команда с проблемами в обороне и проблемами в атаке, но это, на секундочку, чемпионы мира, действующие!
Сложный выбор, но я буду болеть за итальяшек, потому как и на прошлом первенстве за них болел, мне нравиться как они играют, да и резон есть - действующие чемпионы мира становились чемпионами европы всего 1 раз, это была Франция.

0

216

МЯСник написал(а):

Лучше посмотри, как он за мяч борется, как останавливает, какие пасы выдает. Я не говорю про то, сколько он работы на поле выполняет! Благодаря Роме, во многом, передачи которые летели вперед, там и оставались! А это, для тотального футбола прессинга и давления на защиту, просто необходимо. Сам факт того, что мяч у нас держался впереди - его заслуга. А одни, момент который ты приводишь, вообще не показатель!

Да, Рома проделывает огромный объём работы, это все видят, и никого в этом убеждать е надо. Но то, что он технически слаб, надеюсь, тоже ни для кого не секрет. На Евро это очень хорошо видно. И спартаконенавистничество здесь не при чём.

0

217

Yero написал(а):

Но то, что он технически слаб, надеюсь, тоже ни для кого не секрет. На Евро это очень хорошо видно. И спартаконенавистничество здесь не при чём.

Если бы он был технически слаб, он бы точно не забил гол испанцам, не факт что забил бы шведам и уж тем более не забил бы голландцам. Я не говорю даже про то, что игра на острие требует не только большого технического но и тактического мастерства, которое Рома также продемнострировал, задерживаяч мяч на половине поля соперника, отдавая остроумные и тонкие передачи. Это очевидные вещи. Марко ван Бастен отметил с Аршавиным именно Павлюченко, а не кого-то другого. Вообще не понимаю как в такой момент можно делить футболистов по клубному признаку и писать весьма спорные утверждения? Почему в таком случае никто не говорит по Биллялетдинова, Семшова, Игнашевича, которому лавры Ковтуна видимо покоя не давали в прошедшем матче? Они показали верх мастерства? Или тот же Колодин который чуть было не отличился очередной раз, причем дважды? Не бывает идеальных игроков, не бывает идеальных матчей, но то, что мы увидели вчера, достойно того, чтобы войти в историю российского футбола навсегда, как один из лучших образчиков игры в футбол, причем не только для России, но и для всего мирового футбола. У Ромы нет "инстинкта убийцы", но то, что Рома технически слаб - полный бред.

0

218

Trampler написал(а):

Нас ждет самый сложный матч на турнире, ИМХО.

Yero написал(а):

Данила, почитай свои мессаги в теме про Зенит на КУЕФА... Твой пессимизм в отношении наших команд приносит им удачу.МО-ЛО-ДЕЦ!!!

Ты тоже Володя молодец! Только разница между тобой и Деном в том, что первый не боится высказать свою точку зрения, возможно в будущем и ошибочную, а второй умело копипастит чужие высказывания и с высоты свершившихся фактов глаголит истину! Одним словом - МО-ЛО-ДЕЦ!!!

Отредактировано МЯСник (2008-06-23 01:01:23)

0

219

Yero написал(а):

Твой пессимизм в отношении наших команд приносит им удачу.

Ну и зачем ты это написал? Теперь не буит приносить... -)

0

220

Yero написал(а):

Но то, что он технически слаб

OMG, стесняюсь спросить, по сравнению с кем? -))

0

221

Вообще Дима точно подметил. Самое глупое что можно придумать, и чем в общем-то частенько многие грешат - это такой вот подменой под свершившийся факт. Когда человек пишет свое мнение о чем-то заранее, он отталкивается от исходных данных. Если конечно его мнение не является простой верой в команду, что вообще не обсуждается, потому что какой смысл обсуждать то что не требует ни аргументов, ни фактов, ни доказательств? Да если на то пошло почти любой самый злостный критик после своего аргументированного выплеска не самых радужных перспектив сядет и будет болеть за свою сборную. Разница только в том, что при наличии позитивных фактов он будет ожидать победу, а при отсутствии оных - верить в чудо. А потом приходят те кто не утруждали себя каким бы то ни было анализом происходящего, просто болеющие люди, и начинают порицать тех, кто также как и они сидел и болел, ну не смешно? -)) Причем порицания эти как правило лишены оснований. Например, припоминать слова после отборочного этапа "С такой игрой нам на ЕВРО делать нечего!" А вы думаете иначе, господа оптимисты? -)) Что мы и игрой израилеандоррских времен вздрючили бы сейчас голландцев? Ах нет? Ну дык к чему тогда это непонятное пикирование? Или вы не заметили что игра сборной с тех пор несколько эм.. изменилась?-))

Я за свои слова привык отвечать, если у кого есть желание попробуйте оспорить мои критические утверждения -))

Trampler написал(а):

the_Diver написал(а):Испания - Россия 2:0...Счёт не по игре, мы лучше комбинируем. И я считаю, что если были бы сейчас в составе Аршавин и Погребняк, мы бы сейчас выигрывали.
---
Лех, ты просто оптимист и максималист щас. Реальность же куда жестче. Сравни лучше скорости во вчерашнем Голландия - Италия и в этом блин матче. Тренька для испанцев.

Кто-то имеет что возразить против нашей фиговой командной скорости в этом матче? -)

Trampler написал(а):

mavrus написал(а):Не надо было нашим бежать сломя голову вперед,даже при 1:0. А это уже тактика тренера.
---
На самом деле думаю играй мы вторым номером с такой обороной могло быть еще хуже. У нас же вся(!!) линия обороны - это игроки, успевшие поиграть в полузащите - Анюков, Жирков, Широков, Колодин тот же.. Другой вопрос как мы дошли до такой жизни.. -) Это же ппц, товарисчи, если начистоту. Ну и настрой наш мне не понравился, вальяжный какой-то местами, никакой собранности.

Про игру вторым номером мою правоту подтверждает сам Хидденг - для такого нашего состава это путь в никуда, и хорошо что мы туда не скатились после 1:4.

Trampler написал(а):

VolkanovDmitry написал(а):Не повезло немного
---
Да ну, иллюзия это всё. Групповая ошибка.. -) Не повезло немного в Голландии, не повезло немного в Англии, не повезло немного с Испанией теперь? А еще Румыния была, где даже этого сказать нельзя было, потому что команда сильная, но закрытая, и моментов для позитива вообще не оставалось. Главное зло не Хиддинк, и даже не игроки как таковые, а этот дурацкий лимит на легионеров при котором и те немногие таланты превращаются в самодовольных лоботрясов - потому что замены им НЕТ, а значит и конкуренции тоже. Мутко может трепать своим языком сколько угодно о том как он поднимает из пучины российский футбол, но одно это дурацкое решение нивелирует все позитивные моменты и показывает его крайний популизм и недальнозоркость. Сменили лыжника на аппаратчика одним словом.

Остаюсь при своем мнении -) Зато думаю щас уже все в теме какими непечатными словами ругался Хидденг после этого матча в раздевалке и как пытался встряхнуть наш конгресс миллионеров - и тут, надо отдать ему должное, он смог найти подход к игрокам и заразить их стремлением играть а не отползать. Про Мутко и лимит остаюсь при своем мнении так же -)

Trampler написал(а):

VolkanovDmitry написал(а):Теперь главная интрига насчёт защиты в следующем матче.Хиддинк будет гнуть свою линию или поставит Игнашевича с Березуцкими.
---
Никакой интриги нет, если замены в защитной линии и будут, то не кардинальные. С греками, как и со шведами, будем пытаться играть первым номером - другого выбора сейчас у нас уже попросту нет, тем более что надо выигрывать оба матча. Учитывая скоростной дисбаланс зрелище обещает быть печальным.

Про интригу и игру первым номером - время показало мою правоту. Про скорость ошибся, признаю, можно было и предположить что нормальные кондиции команда наберет позже чем к первому матчу - по самим же матчам Испания - Россия и Швеция - Греция именно такой вывод и напрашивался. Потому как игра на низких скоростях первым номером при валидольной защите априори к победе не ведет, рад что команде удалось изыскать скрытые во время первого матча резервы -))

Trampler написал(а):

the_Diver написал(а):когда Костя Зырянов попал в штангу
---
о, вот это ваще супермомент кстати, советую посмотреть повтор.. -) я сегодня например подавился чаем при просмотре, особенно от камментов типа "как грамотно 2 игрока атаки оставили мяч Зырянову для завершения!" -)) на повторе четко видно что никакого умышленного пропускания не было и в помине, просто первые двое прострел Сычева попросту проспали как в тупняке.. -)

от своих слов не отказываюсь, ну а сарказм.. как играли так и пишу -))

Trampler написал(а):

насчет испанцев я бы не торопился, сегодня посмотрим.. =) немчура тоже в первом туре хорошо отыграла -)

ну тут вообще в яблочко почти - игру с шведами испанцы провели не лучшим образом, чудом вырвав победу. мы, к слову, со шведами сыграли куда уверенней.

0

222

Олег написал(а):

Да, пожалуй, всего четыре команды показывают хорший футбол - голландцы, хорваты, испанцы и португалы.

Зловещая мессага, одни испанцы остались, да и те того и гляди того.. -))

0

223

Кстати, об испанских феериях на европейских полях.. -) Как известно, первый чемпионат 1960го года испания по политическим мотивам пропустила, второй - в 1964м, выиграла, а вот дальше..

1968 - 1/4 (Англия 1:2, 0:1)
1972 - не прошли отбор
1976 - 1/4 (ФРГ - 0:2, 1:1)
1980 - 4е место в группе
1984 - финалист (Франция 0:2)
1988 - 3е место в группе
1992 - не прошли отбор
1996 - 1/4 (Англия, пен)
2000 - 1/4 (Франция 1:2)
2004 - 3е место в группе

Кстати, если судить по статистике, на следующее евро Испания не едет -)))

Отредактировано Trampler (2008-06-23 04:56:34)

0

224

МЯСник написал(а):

Ты тоже Володя молодец! Только разница между тобой и Деном в том, что первый не боится высказать свою точку зрения, возможно в будущем и ошибочную, а второй умело копипастит чужие высказывания и с высоты свершившихся фактов глаголит истину! Одним словом - МО-ЛО-ДЕЦ!!!

Не понял, об чём речь, но всегда всем говорил, даже после матча с Испанией, что игра у нас есть, и большая заслуга в этом именно Хиддинка. Уверен, что в полуфинале мы с ними будем играть совсем не так, как в первой игре.

0

225

Trampler написал(а):

Олег написал(а):Да, пожалуй, всего четыре команды показывают хорший футбол - голландцы, хорваты, испанцы и португалы.Зловещая мессага, одни испанцы остались, да и те того и гляди того.. -))

За это время в список вошли ещё и русские!

0

226

Не, ну как можно смотреть эту мышиную возню после Россия - Голландия? В общем-то рад что нам не придется играть с Италией, хотя Испания тоже не подарок конечно, особенно если наше преимущество в физике нивелируется за это время.

0

227

Как и в матче Хорватия-Турция уснул в начале второго тайма... "не вынесла душа поэта" кто бы мог подумать, что образчиком игры будет сборная России! -)) я по прежнему в шоке! =)))

0

228

Пересмотрел матч Испания - Россия, ну че сказать.. ни в коем случае нельзя пропускать первыми, иначе сценарий группового матча рискует быть повторенным, пусть даже вместо 1:4 будут "всего лишь" 0:1. Второй важный момент - не допустить чтобы испанцы лишили нас контроля над мячом или заставили играть сугубо вторым номером, потому что на этом ЕВРО мы в подобной игре не сильны. Особого внимания неважной игре испанцев с италией придавать не стоит, потому что италию они явно боялись, с нами такого не будет. В целом считаю фаворитами встречи именно Испанию, несмотря на то что и у нас шансы безусловно есть, важно грамотно ими распорядиться.

0

229

Trampler написал(а):

Олег написал(а):

    Да, пожалуй, всего четыре команды показывают хорший футбол - голландцы, хорваты, испанцы и португалы.

Зловещая мессага, одни испанцы остались, да и те того и гляди того.. -))

После 1-го тура все так и было! ;)

0

230

http://forum.sportbox.ru/index.php?s=0& … &st=20

На второй странице сслки роликов-))

0

231

Trampler написал(а):

Да, единственное, комментатор Орлов это за гранью просто.. -))

Бедный Оойер из клуба Блэкберн! :-)
Всех с победой!!!
Вчера после Голландия - Россия было скучно Испания - Италия смотреть. Это же надо такому случиться!!!

0

232

Trampler написал(а):

Межу прочим должок за 1994 неотданный имеется, хорошо бы не забыть вернуть.. -)

Отдали!!!

Sharoff написал(а):

VolkanovDmitry написал(а):

    К ним тоже есть вопросы по 1988 году не до конца отданные в 1992 году.

Боюсь, это неразрешимые вопросы

Тоже отдали!!!

А перед Испанией есть совсем свежий долг ЕВРО-2008: Испания - Россия 4:1
Надо бы отдать!!!

0

233

Подборка из ИноСМИ

Голландия Севера играет с Голландией Востока ('Z czuba', Польша)

115 мин. В редакции возникла теория, что русским нечему радоваться, потому что сейчас на поле вбежит турок и забьет гол. Из положения вне игры, которого не будет, потому что за линией будет лежать Пануччи.

118 мин. Корреспондент: - Сидящий рядом со мной русский просто расплакался. Большущий такой мужик.

КОНЕЦ. Самое потрясающее в этом матче было то, что русские на самом деле были лучше. У нас уже был готов гимн в честь Марко Ван Бастена и сборной Голландии, написанный гекзаметром, и теперь мы попали впросак, потому что фамилия Хиддинка короче.

Не промахнулся ли Абрамович, выбирая тренера для 'Челси'? ("The Times", Великобритания)

В дополнительное время, когда мяч после удара Павлюченко попал в перекладину, патриот Абрамович застонал на трибуне. Но, может быть, наблюдая, как Аршавин окончательно оформляет путевку России в полуфинал, он все-таки думал, что зря десять дней назад отдал 'Челси' бразильцу? Может быть, надо было Хиддинку?

Вперед, Россия и революционер Хиддинк. Европейский футбол встречает еще одну сверхдержаву ("The Guardian", Великобритания)

Среди поздравлений, которыми российские журналисты осыпали Гуса Хиддинка после победного квалификационного матча на стадионе 'Тиволи Ной' в Инсбруке, прозвучала одна умоляющая просьба. 'Господин Хиддинк, есть ли шанс на то, что вы станете тренером Швеции?'- спросил один из присутствовавших на пресс-конференции удрученных скандинавов. Человек, которого Владимир Путин назвал 'удачливым Гусом', говорит на многих языках, но на секунду он просто онемел от той прямоты, с которой прозвучала эта просьба.

Хиддинку везет на крайне талантливых игроков. Андрей Аршавин может стать звездой этого чемпионата. А защитники Александр Анюков и Юрий Жирков (так в тексте, Жирков - полузащитник - прим. перев.) вместе с нападающим Романом Павлюченко обладают выдающимися способностями. Есть в команде и грамотные полузащитники, такие как Игорь Семшов, Константин Зырянов и Динияр Билялетдинов, обладающие умным пасом и огромной работоспособностью. Средний возраст российских игроков 26 лет, и это самая молодая команда, вышедшая в финальный этап чемпионата. Это представители золотого поколения, и они, в отличие от Англии, могут реально претендовать на серебро.

0

234

Колодин:

- Вы – защитник, но здорово проявили себя в атаке – постоянно угрожали ван дер Сару дальними ударами. Это специальная установка?

— Действовал по ситуации. Позиция ударная, мяч никто не отнимает, почему бы старичка, ван дер Сара то есть, не проверить? Обычно я мимо бью, но на этот раз мячи совсем рядышком пролетали.

:-))

0

235

Из блога Владимира Соловьёва:

Было вчера ощущение, что на поле находится чемпион Европы. Интересно, что уже сегодня мне позвонил мой приятель, отец Афанасий, и сказал, что вот если на прошлом чемпионате Европы афонские клирики молились за сборную Греции, то в этом они молятся за сборную России. И его прогноз очень интересен: он считает, что в финале мы победим и будем играть против Турции. Ну что ж, посмотрим - насколько монахи разбираются в футболе, и как близки они к истине.

0

236

Гол Торбинского

0

237

Гус разгадал загадочную русскую душу?

Видимо все-таки нет. Судя по его комментариям о том, что он сам не ожидал такого эффекта и такого прогресса. Разгадать не разгадал, а попасть в точку - попал, благодаря возможно и сопутствующим факторам в виде дохлой Греции и старой Швеции. Но это, стало понятно только потом, когда мы обыграли обе эти команды.  Гус достучался до российских игроков, добрался до их профессиональной футбольной сути и растормошил там что-то. Главная задача теперь, на мой взгляд, найти эту "точку" не империческим путем, а вывести с помощью формул, понять всю ее "физику" и применять в дальнейшем. Не думаю, что это станет панацеей навсегда для нашей сборной, но для сборной в таком составе - точно! Я не психолог, но мне кажется что у каждой сборной есть свой характер и своя манера поведения складывающаяся из совокупности характеров игроков и тренера, это не обязательно должно быть что-то созвучное с каждым игроком, а на оборот может быть совсем другим - отличающимся. Не даром, говорят психологи о модели поведения, когда человек один, в малой группе людей, в большой группе людей и в толпе. Все эти манеры поведения отличаются друг от друга... К чему все это я? Мне пришла в голову мысль о том, что ключ к разгадке нашей сборной, ее игры и поведения, как раз заключается в понимании самого этого характера, выявления манеры поведения, предпочтений и внутреннего микроклимата. Очень часто, во времена российских тренеров СМИ обрушивались с оглушительной критикой на сборную при малейшей неудачи или ошибке, не давая продохнуть не тренеру ни игрокам. Тренер не чувствуя поддержки и кредита доверия начинал дергаться, менять решения. игроки чувствовали, что тренер колеблется а на нем и корона, сами были объектом критики и насмешек, как в такой атмосфере можно было играть и тренироваться, не говоря о вдохновенной игре и отдачи на 100%? Да, есть понятия Родина, Отчизна, Россия все это для человека многозначащие вещи, но когда ты сталкиваешься с рутиной с каждодневной работой это все уходит на второй план  - "замылевается", а когда еще и каждодневная работа сдабривается очередными помоями СМИ, думаю, желание если и было начинает постепенно пропадать. У Гуса изначально было преимущество перед российскими тренерами - он было иностранцем. Не знаю почему, но у нас отношение к иностранцам особенное, не такое как к доморощенным, более важное и почтительное, тем более главный трибун российского футбола писало кипятком от удовольствия от того что пригласили Гуса. Само по себе давление на команду после этого и на Гуса в частности снизилось, давая спокойно работать и экспериментировать, ни к чему хорошему, правда, это не привело. Как обычно случился очередной подвиг, а дальше, нам не хватило малого и ......... о чудо! вот здесь сыграла звезда Гуса Хиддинга, может быть и наряду с российской звездой дождавшейся катализатора - наши поехали на Евро, не благодаря, а вопреки. Как не странно, но помоями сборную во главе с Хидингом так и не залили - не успели, хорваты спасли, хотя оставалось совсем немного... и чтобы было после этого очень трудно сказать, возможно Гус оказался бы в Челси, а мы так и остались.... но случилось то, что случилось - это судьба. И помои были отложены как преждевременные, настало время НАДЕЖД, волшебного времени, когда мы, предвкушая Евро, надеялись на то, что выйдем из группы, на то, что Гус все-таки волшебник и сможет сделать из г конфетку, но помои весели-таки дамокловым мечом, куда же мы без них?
Евро, началось так же безрадостно, как и безрадостно закончился отбор с отскоком от Андорры. Здесь, правда, было более приятнее смотреть на все происходящее потому как наши атаковали, в отличии от прошлой игры, но счет на табло, казалось бы, куда красноречивее говорил о наших возможностях, чем все критики вместе взятые. Но самое обидное было не в проигрыше испанцам, а в осознании того, то мы беспомощны против них, складывалось впечатление, что мы играли со стенкой, а мячи от рикошета залетали в наши ворота.
Испания не могла стать хорошим поводом чтобы "припомнить всё" при том факте, что мы даже что-то показывали и не обоср.. перед мировой общественностью и вот именно это, на мой взгляд, спасло команду Хиддинга, была бы это сборная ниже рангом Гусев и сотоварищи просто раздавили бы нашу сборную, распяли, прям на футбольном поле, втоптав все заслуги и надежды в могилу российского футбола.
Но все сложилось по-другому, Гус вывел на орбиту сборную России, а помогла ему в этом Греция - действующий чемпион Европы. Как символично - передали эстафетную палочку. Именно в матче с Грецией наступил переломный момент, именно тогда наши почувствовали что МОГУТ, не должны, а МОГУТ и это, чертовски приятно осознавать! Сказать самому себе - ты можешь! А когда ты видишь общность и горящие глаза партнеров - это окрыляет! Греция позволила сыграть нам так, чтобы ребята поймали вдохновение и удовольствие, позволила переломить в себе искусственный надрыв и обреченность, открывая новые горизонты и возможности, а Гус Хиддинг, как опытный капитан, направил их в нужное русло! Швеция стала неким шлифовочным материалом,  дала почву под ногами для достигнутого уровня притязаний и надежд и от этой почвы мы и рванули в матче с голландцами, нас уже было не остановить! Окрыленные надеждой, поверившие в результат и осознавшие собственные силы мы летали по полю, не зная усталости и боли, положив все на алтарь победы - так родилась новая КОМАНДА и название у нее СБОРНАЯ РОССИИ!

Я не знаю, как сложится второй матч с Испанией на этом турнире и какой будет результат, но для меня важно, что прорыв произошел! Прорыв прежде всего в нашем сознании и осознании того факта что мы ХОТИМ играть в футбол и это нам доставляет УДОВОЛЬСТВИЕ! На мой взгляд, "хотим играть" и "удовольствие от игры" должны стать ключевыми словами в ближайшее время и тогда, мы действительно сможем сделать основополагающий шаг к достижению уровня большой 5-ки.

Возвращаясь к психологическому портрету и его составляющим нашей сборной, хочется сказать о том, что доверие, профессионализм, терпение, слова одобрения и атмосфера чемпионата Европы сделало гораздо больше, чем все критики с отечественными тренерами вместе взятые.

Спасибо Гусу, что он голландец - дважды и за то, что профессионал - трижды.

Меняем ракурс восприятия с оглядкой на запад, на ракурс с оглядкой на себя, прежде всего, а потом уже на всех остальных.

Последние высказывания Гуса по поводу нашей сборной, говорят о том, что критика направленная в адрес тренера была правильной, вот хотя бы это:
"Россияне за 3 недели сделали больше чем корейцы за 10-ть" - цитата не точная, только смысл. Вопрос напрашивается сам собой.

Наша сборная не только заткнула самых больших скептиков и вселила надежду в последних пессимистов, но и заставила влюбиться в себя своей игрой. Ребята, не разбейте наши сердца, сыграйте, как вы это можете, а мы теперь знаем, ВЫ - МОЖЕТЕ, мы ЭТО ВИДЕЛИ!

И последнее...
Думая о перспективах не выходит из головы один сценарий, при котором мы в героическом и эпохальном матче с испанцами побеждаем, но лишившиеся сил физических и эмоциональных в финале уступаем немцам.
Сначала думал написать, чтобы не сбылось, потом не писать, чтобы сбылось и увидеть матч с испанцами, а потом подумал и понял, что Россия сейчас идет своим ходом и открывает свои горизонты только ей ведомые и руководят ею Гус, Судьба и Провидение и от того, напишу я или не напишу ничего не измениться - Россия сама решит свою судьбу, а мы примем ее любой, только не безразличной.

За сим все. Ваш не состоявшийся Л.Н. Толстой в трех томах.  За многобукаф не извиняюсь.

+1

238

Они думают в Чемпионате России наши играют также :-)

В общем, забываем про слова 'La Liga' и 'Premier League'. Пора уже нашим телеканалам подписывать свои богатые контракты с российским премьер-первенством. Дайте нам, наконец, настоящее качество футбо

Москва перебегала всех: встречайте новую сверхдержаву (The Guardian)

0

239

Немцы фокусники, весь матч не играют, а по 3 мяча забивают =))

Отредактировано МЯСник (2008-06-26 14:49:27)

0

240

"Встали стройки-заводы,
Застыли выходы-входы,
Свернул войну за прибыль
Частный капитал.
Сегодня Сборная наша,
Поберегись –
«made in Russia»,
Решила биться за путёвку
На Финал.
Под майкой с номером –
Распластанные крылья,
В трусах и бутсах бьётся
Пламенный мотор.
Мы всё время мимо сезона,
У нас плохие газоны,
Мы полчемпионата
Возимся в снегу.
Но смело ходим в атаку,
Стоим за Родину в драку,
Не то, что эти –
Всё мельком да на бегу.
Короче – втянемся,
А там ужо посмотрим,
Поднимем древние
Хоругви–образа…" (с) Трофим

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Европы 2008 » Чемпионат Европы 2008