ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Европы 2008 » Чемпионат Европы 2008


Чемпионат Европы 2008

Сообщений 241 страница 270 из 283

241

МЯСник написал(а):

Немцы фокусники, весь матч не играют, а по 3 мяча забивают =))

знаем мы этих фокусников.. -))
http://i032.radikal.ru/0806/4f/e6689f12192f.jpg

0

242

Россия - Испания 0:2
Нас может спасти только чудо...

0

243

0:3
И на поле готовится выйти Адамов.Рома готов сделать хет-трик?

0

244

Чудо не произошло...

0

245

Жаль...
Они нас переиграли...
Лишь 1 удар в створ. Испания для нас крайне неудобная сборная...

0

246

Посмотрел вторые 5 минут первого тайма (первые 5 не видел) и понял что нам с такой игрой ничего не светит, надеялся что по ходу матча наши добавят, перестроятся и т.д. и т.п. но этого не произошло. Согласен с Игорем Акинфеевым это была худшая наша игра за все время турнира - жаль. Непонятно только одно, это установка тренерская такая или сил уже не осталось? За счет чего собирались выигрывать?

Что понравилось? При всей натужности и беспомощности нашей команды в этом матче, было видно что ребята не дергуются, играют спокойно, как могут, была видна команда, а это, самое главное наше приобритение на мой взгляд.
Не понравилось: нотки отборочных игр, ловил себя на мысли о том, что это я уже где-то видел... отсутствие лидера сборной России, при фактическом отсутствиии Аршавина на поле никто не смог взять на себя бремя лидерства и повести команду вперед.

Теперь, главное закрепить достигнутое, ничего не растерять и сделать выводы из просчетов и ошибок... правильные.
Надеюсь в отборе на ЧМ наши смогут продолжить свой прогресс, как личный, так и командный.

0

247

МЯСник написал(а):

Надеюсь в отборе на ЧМ наши смогут продолжить свой прогресс, как личный, так и командный.

Да, сразу после матча с Испанией я посмотрел, что нас ждёт в отборочном турнире:

10 сентября, среда.

ЧМ-2010. РОССИЯ - УЭЛЬС

А ещё у нас в группе Германия... Битва в группе будет ещё та!

0

248

Все гораздо банальнее. Сборная попала под прессинг в исполнении более классной команды что собсна и отодвинуло игру от испанских ворот и предопределило результат, учитывая траблы в нашей защите. Надежда после первого тайма была честно говоря только на случай или серию пенальти, но не вышло. Хотя 3:0 - это много, хотя и по игре, и вот за такое упадничество на поле сборной порицание, достойно проигрывать тоже надо уметь.

0

249

Yero написал(а):

ЧМ-2010. РОССИЯ - УЭЛЬС

ну дома Уэльс надо уделывать без вопросов. вынося за скобки германию, главным конкурентом считаю финнов а не валлийцев. вот с ними будет тяжело везде.

0

250

Trampler написал(а):

ну дома Уэльс надо уделывать без вопросов. вынося за скобки германию, главным конкурентом считаю финнов а не валлийцев. вот с ними будет тяжело везде.

На счёт финнов согласен, хотя если наша сборная сохранит такую игру, как на этом Евро, то "горячим парням" будят ещё тяжелее...

0

251

Да и с немцами надо играть на победу, хотя бы дома, ибо стыковые матчи - очень скользкое мероприятие...

0

252

Yero написал(а):

Да и с немцами надо играть на победу, хотя бы дома, ибо стыковые матчи - очень скользкое мероприятие...

насколько я помню, оба первых места попадают на ЧМ безо всяких стыков, или я не прав?

0

253

Мне показалось что как такового упаднеческого настроения у наших не было, просто наших закрыли везде, просто в-е-з-д-е. Я бы сказал что не упадок в настроении у нас был, а не было огонька, искорки в игре, и не было ее потому что разбежаться нашим не дали, схватили плотно за горло и порционно по глоточку воздуха выдавали... плюс когда бьешься об стену весь матч - сами руки-ноги опускаются, психологически наши устали отбиваться, а в переди у нас вообще ничего не было, забросы на Рому как попытка схватиться за соломинку в океане смотрелась.

Фабрегас, сцуко, луччеб ты АПЛ вместе с ЛЧ выйграл, а тут на лавочке сидел отдыхал... эх (((

0

254

Trampler написал(а):

насколько я помню, оба первых места попадают на ЧМ безо всяких стыков, или я не прав?

С Куличек:

Победители девяти групп выходят в финальный турнир Чемпионата мира 2010 (ЮАР). Еще четыре финалиста определятся в стыковых матчах, в которых примут участие восемь команд, занявших в группах вторые места. При этом худшая команда, из тех которые заняли вторые места, не будет допущена до стыковых матчей.

Только я не понял фразу "оба первых места попадают на ЧМ"

0

255

Это что на всю Европу каких-то жалких 13 мест??? При том, что в полуфинале ЧМ-2006 было 4 европейских сборных? Куда смотрит ФИФА?

0

256

А насчёт матча. Аршавина закрыли... Фланги закрыли. Плюс наши похоже прошли пик формы. А вот Испания похоже только два матча пока сыграла хорошо. Оба с Росссией...

0

257

И ещё такой момент, когда от сборной чего-то ждёшь, то ничего не получается (первый матч, полуфинал), а когда надеяшься, но без особых перспектив, вдруг всё получается замечательно (Греция (после Испании-1), Швеция, Голландия)...

Непредсказуемая у нас бронзовая сборная. Волшебная загадка!

0

258

Питерский болельщик выкинул телевизор с 5-го этажа.

Через пять минут после окончания полуфинального матча Евро-2008 жители Коломенской улицы Санкт-Петербурга услышали крик «не верю!», а потом взрыв. Как оказалось, расстроенный футбольный болельщик с криком вышел на балкон и выкинул с пятого этажа телевизор, по которому только что смотрел, как сборная России по футболу проиграла Испании со счетом 0:3. Телевизор взорвался и разлетелся на куски, не задев никого из прохожих, сообщает «Фонтанка».

:cool:

0

259

В четверг вышел с работы в 19:00. Дел было по горло, но видеть из окна гудящее садовое,где каждая пятая машина ехала с флагом больше не сумел-))

Первое что увидел - это черный японский минивен, явно больше 30килобаксов стоимостью,
расписанный цветными балонами: "Германия! Ты готова? Русские удут!!!"
Расписан он был весь, а из окон торчало два флага. Вот это настоящее сумашествие!!!

0

260

В Евро-2016 будут участвовать 24 сборные

Конченные идиоты... Из-за бабла готовы угробить такой турнир! Платини - вон из УЕФА!!!

0

261

Yero написал(а):

В Евро-2016 будут участвовать 24 сборные

Конченные идиоты... Из-за бабла готовы угробить такой турнир!

А мне кажется нормальное решение. Отборочный турнир будет проще для нашей сборной.
Плюс больше шансов для команд из бывших советских республик

0

262

VolkanovDmitry написал(а):

мне кажется нормальное решение. Отборочный турнир будет проще для нашей сборной.
Плюс больше шансов для команд из бывших советских республик

В данном случае я не думаю о наших. Мы обязаны выходить и выходить на Евро.
24 команды бредд.

0

263

А вообще мне кажется Платини толи пиарит себя,
толи много берет на себя. Всего то два года у руля. Реформатор херов.

0

264

К 24м командам в финальной пульке евро отношусь отрицательно. хотя бы потому что тогда чемпионат потеряет в силе и уже нельзя будет сказать что в этом он выигрывает у чемпионата мира, что естественно понижает и градус борьбы и значимость участия - все интересное будет начинаться в плейофф, хотя бОльшая часть матчей проходит в группах.

0

265

На самом деле ещё многое будет зависеть от формулы соревнований. Если как на ЧМ-86,90,94, то безусловно будет перегружен плей-офф.
С другой стороны при 24 командах (из 53 имеющихся на данный момент) будет шанс попасть на Евро будет у многих малых сборных, хотя конечно общий уровень турнира снизится. При 24х сборных все фавориты должны проходить квалификацию.

0

266

Кстати, а почему в футболе не любят столь любимую в шахматах швейцарскую систему? При ней можно хоть для 52х команд устраивать турнир.

0

267

VolkanovDmitry написал(а):

Кстати, а почему в футболе не любят столь любимую в шахматах швейцарскую систему?

совершенно правильно делают, что не любят, потому что по факту у организаторов слишком много простора для маневра при составлении пар. собсна я сам - пострадавший от этой системы, помню в чемпе по шахматам обыграл и будущего чемпиона, и третье место (дальше просто не помню -)) но в итоге занял только второе место, потому что чемпион этот играл с кем попало и соответствующий коэффициент у него был баллов на 15-16 ниже чем у меня - однако полочка преимущества ему хватило.. -)

0

268

Платини пытается идти вперед смотря в даль, при этом не замечая что под носом у него овраг в который можно очень больно упасть.  Надеюсь, в сентябре, после провала хохлов с ЧЕ он сам уйдет с поста и весь мир вздохнет спокойно от недореформатора.

0

269

VolkanovDmitry написал(а):

А мне кажется нормальное решение. Отборочный турнир будет проще для нашей сборной.Плюс больше шансов для команд из бывших советских республик

Дмитрий, а какой будет отборочный турнир, если выходить в финальную часть будет почти половина всех сборных? Конечно, можно только гадать, но вариантов не так уж много на самом деле. Например, в начале всякий скам будет играть между собой предварительный турнир, а потом уже сборным из более сильных корзин, России, например, будет достаточно сыграть стыки с одной (!) командой, и попасть на Евро. А ведь сейчас отборочный турнир длится больше года, в нём команды играют по 10-12 игр, турнирная ситуация постоянно меняется, драматизм нарастает к финишу. Вспомнить хотя бы практически все наши отборы! И что, всё это заменить на 2-4 игры? Это убьёт весь интерес! Я уж не говорю про финальный турнир, в котором станет намного борльше проходных игр. В общем, надо этот бардак отменять, вот только жаль, что Платини думет больше о деньгах, чем о футболе.

0

270

Андрей Аршавин лидирует в голосовании за лучшего игрока Евро-2008.

Компания Castrol проводит на своем сайте голосование за звание лучшего игрока Евро-2008. На данный момент лидирует российский форвард Андрей Аршавин с 30% голосов. Вся первая десятка выглядит таким образом:

1. Андрей Аршавин (Россия) – 30%
2. Арда Туран (Турция) – 16%
3. Артур Боруц (Польша) – 12%
4. Юрий Жирков (Россия) – 11%
5. Роман Павлюченко (Россия) – 7%
6. Криштиану Роналду (Португалия) – 3%
7. Уэсли Снейдер (Голландия) – 3%
8. Давид Вилья (Испания) – 2%
9. Лукаш Подольски (Германия) – 2%
10. Михаэль Баллак (Германия) – 2%

Имя лучшего футболиста назовет научно-техническая группа УЕФА на основании данного списка (первых трех мест) и трех кандидатов от экспертов УЕФА.

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Чемпионат Европы 2008 » Чемпионат Европы 2008