ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦСКА

Сообщений 1 страница 30 из 476

1

"заклятые" как ни крути заслуживают отдельной темы. Тем более есть повод.. -)

Газзаев: завтра "Фенербахче" выиграет
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев в преддверии матча Лиги чемпионов против «Фенербахче» дал пресс-конференцию, сообщает Fanatik.
«Думаю, «Фенербахче» завтра выиграет. Неважно, как сыграет ЦСКА. Нам интересна своя игра. ПСВ, думаю, тоже не выиграет. Надеюсь, что игра будет интересной. Мотивация у команды на хорошем уровне».

Вот так вот. Делайте ставки, Господа! 1.22 - не самый фиговый коэфф! -))

0

2

Нам бы для интереса коника бы сюда

0

3

Нэ надо.
За ним ещё мусорки подтянутся...

0

4

Кони - стадные животные и поодиночке не ходят.

0

5

Что-то Лошадки ни каких вливаний не делаю в команду, как бы им в этом году сосвсем не скукситься. Правда вот прочитал что наигрывают схему в 4 защитника, хоть какие-то изменения

0

6

Тем временем кони отказали Валенсии, которая за Жо предлагала 15 лямов евро.

0

7

efess написал(а):

Тем временем кони отказали Валенсии, которая за Жо предлагала 15 лямов евро

Видимо совсем плохи дела с бразилами. Отпусти одного - уйдут все. Посмотрим как "подневольные" лошадки играть в этом сезоне будут.

0

8

Да нет не все так плохо, просто Валенсия за какого-то  аргентинца выплатила 18 лямов, а тот нифига заиграть не может, вот они ценник на Жо и поднимают имхо

0

9

efess написал(а):

вот они ценник на Жо и поднимают имхо

Доподнимаются, имхо.
Один фиг уйдет.

0

10

В февральском номере TotalFootball интервью и фото с Сёстрами.
На одной из фоток они вдвоём параллельно сидят на горшках.
Ниже Подпись к фотке:  "На горшок по схеме 4-4-2"

0

11

Зато благодаря Березуцким все узнали, что близнецы очень легко различают других близнецов))))

Отредактировано ukol (2008-02-08 03:25:56)

0

12

ЦСКА – Ростов – 2:1
Голы: Джанер, 2; Янчик, 35 – Кожанов, 4
ЦСКА: Помазан (Акинфеев, 46), В. Березуцкий, Шемберас (Игнашевич, 46), Григорьев (А. Березуцкий, 46), Дзагоев (Рахимич,

Был этот матч интересен еще и тем, что нападающий ЦСКА Вагнер Лав и защитник Алексей Березуцкий, вышедшие на второй тайм также как и Акинфеев, Игнашевич, Рахимич, Алдонин, Одиа, Жирков, Жо, Красич, были удалены на 77-й и 87-й минуте соответственно.

Всё наигрывают новые игровые схемы? -)))))))))))))))

0

13

один из братьев таким вот хитроумным образом поддержал коллегу Рахимича, который сказал что с тремя защитниками ему играть привычнее и вообще больше по душе =))

0

14

Древняя традиция, так сказать.
http://keep4u.ru/imgs/s/080228/3b/3bf617b5bd4db1dc15.jpg

Отредактировано Хоккуист (2008-02-28 22:21:50)

0

15

Ахахахаха)) не видел)) Хокк, убил!))))

Газзаев объявил о своей отставке

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев после матча группового этапа Кубка УЕФА с "Нанси", который его команда выиграла со счётом 4:3, объявил, что покидает пост наставника армейцев.

"Я оставляю прекрасный коллектив, который по-настоящему уверен в себе. Думаю, новый тренер получает команду в золотой обёртке", - приводит его слова корреспондент "Спорт-Экспресса" Максим Квятковский.

5 декабря 2008 года, пятница. 1:28
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Уж лучше бы побрился..)

0

16

magadanez написал(а):

Думаю, новый тренер получает команду в золотой обёртке

Газзаев походу не в теме в каких случаях подобные фразеологизмы отпускают -))

0

17

А все таки кони молодцы. Отлично закончили сезон, но чтобы они делали без Вагнера?

0

18

Блин, какой-то фиговый март. Вчера Валера Брошин умер, а ведь ему, если не ошибаюсь что-то в районе 45-48 лет было. :(

0

19

efess написал(а):

Блин, какой-то фиговый март. Вчера Валера Брошин умер, а ведь ему, если не ошибаюсь что-то в районе 45-48 лет было.

гм.. Макс?

efess написал(а):

2009-03-05 21:02:41
Валера Брошин сегодня умер - пусть земля ему будет пухом!

0

20

Эк меня заклинило с отуом об этом разговаривал вот и написал на автомате :)

0

21

Думаю если в прошлом году мы были в 2 раза сильнее ЦСКА, то в этом году как минимум в 3 раза. НУ если я не прав наш специалист по расчету нашего превосходства меня поправит перед матчем с ЦСКА-)

0

22

Antoness написал(а):

мы были в 2 раза сильнее ЦСКА

CSKA Moskva    0 - 0    Zenit St Petersburg
Zenit St Petersburg 1 - 3 CSKA Moskva

ждем специалиста с камментами -)

0

23

Antoness написал(а):

Думаю если в прошлом году мы были в 2 раза сильнее ЦСКА, то в этом году как минимум в 3 раза. НУ если я не прав наш специалист по расчету нашего превосходства меня поправит перед матчем с ЦСКА-)

Жжош, Антон!)) Ты к чему это решил написать то вообще?))

0

24

Trampler написал(а):

ждем специалиста с камментами -)

Надо заслать вопрос Крыжанацу-), что б он указал количество разов.

magadanez написал(а):

Жжош, Антон!)) Ты к чему это решил написать то вообще?))

Да так навеяло последними играми лошадок

0

25

Antoness написал(а):

Да так навеяло последними играми лошадок

Зико скоро орден имени Светоча можно будет выдавать, как бы не после этого тура уже.. -)

0

26

Хотя если вспомнить первый круг прошлого сезона то ЦСКА то играл не фига не лучше

0

27

Ну если Зико так и продолжит то скоро мы вновь увидим возвращение усатого. Коням играть с Локо, при этом Вагнер травмирован, так что ничья?

0

28

Ещё и Карвальо травмировался.

0

29

думаю дрезина выиграет

0

30

Antoness написал(а):

думаю дрезина выиграет

Геноцид забьет гол левой пяткой на 90+5 и Локо не успеет отыграться - вот как-то так все будет, думаю.. А пас ему Дзагоев отдаст, которого Зико придется ставить после травмы КарваЛола -)

0