ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦСКА

Сообщений 271 страница 300 из 476

271

Олег написал(а):

Ага, ща буки наберут ставок на ЦСКА, а потом им же заплатят, чтобы те слили.  Так что ставьте на Тэрэк!

Посмотрим, я на 90% уверен что коняшки выиграют.. -) И скорее всего Сатурн под Терек ляжет в следующий викенд - схемы-с.. -)

0

272

Да, коэффициент на Терек жесть, конечно. ;)

0

273

А че же про Динамо с Анжи молчишь?
Там 1,44 на 8,5 - тоже ведь интересно
А на вас с Аланией на бетфаере вообще 1,34  против 12 давали, так что следуя твоей логике - договорнячокс вышел.

Отредактировано efess (2010-10-17 04:22:33)

0

274

efess написал(а):

А че же про Динамо с Анжи молчишь?
Там 1,44 на 8,5 - тоже ведь интересно

Это совершенно нормальный коэфф, учитывая что Динамо играет дома.

efess написал(а):

А на вас с Аланией на бетфаере вообще 1,34  против 12 давали, так что следуя твоей логике - договорнячокс вышел.

И это тоже совершенно нормально учитывая что матч был в Луже.

Макс, с коэффами можешь меня не подлавливать - я их уже столько насмотрелся за время игры в КТ что сходу могу тебе сказать какая разбивка ОК, а какая подозрительная. Плюс у меня хорошая память на числа. К примеру, на вашу победу в Грозном давали 1.85-1.90 (~45-50%) - что нормально, а на нашу 2.00-2.10 (~40%) - что тоже нормально. На коней же щас дают 1.30 (~75%), при том что команда ни разу в сезоне не проиграла дома и пропустила на данный момент всего 3 гола. И это мягко говоря ненормально, а откровенно говоря явный договорняк.

0

275

Не вижу связи :)
А про ваши кавказские очки я давно писал, повторяться не буду

0

276

efess написал(а):

Не вижу связи

Ну тут я даже не знаю что ответить. Просто ничего не пиши больше по поводу коэффициентов букмекерских тогда -) Если за 2 дня коэфф падает с 2.00 (около 40-45%) до 1.30 (около 75%) не нужно быть нострадамусом чтобы понять что ситуевина вокруг матча нездоровая складывается.

efess написал(а):

А про ваши кавказские очки я давно писал, повторяться не буду

Про ваши боевые нулевые с Тереком я тоже писал, ога.. -))

0

277

efess
Sharoff

Парни, специально для вас! -)
http://www.sports.ru/football/73645337.html
http://imglink.ru/pictures/17-10-10/0bc42373deee9d0894c4aa0123d11c80.jpg

0

278

Так то, что здесь договорняк я не сомневаюсь. Тут как грится факты налицо. А вот по поводу Томи - аргументов нет. :)

0

279

не знаю, будет ли договорняк. Но матч будет в прямом эфире - вот где прикол)))

0

280

Думаю, либо 1:2, либо 2:3 :)
Терек в защите ваще не играет :)

0

281

Ха-ха-ха... Даже Дзагоев ржет :) Ну и пенальти :)

0

282

Sharoff написал(а):

А вот по поводу Томи - аргументов нет.

http://www.mcalcio.com/wordpress/wp-content/uploads/2008/06/svezia_danimarca_2-2_ciao_italia.jpg

0

283

Это откуда? Причем здесь Томь? :)

0

284

Позор Тереку. Позор ЦСКА...

0

285

Sharoff написал(а):

Это откуда?

напущу еще поболее тумана -))
http://www.herning-shipping.dk/images/nordic_victory1.jpg

Sharoff написал(а):

Причем здесь Томь?

цели, преследуемые соперниками тут - те же. разница лишь одна, но о ней писать не буду -)

0

286

Ну не знаю насчет договрняка, в какой-то момент показалось что скорее Тереку подсуживают чем коням. Хотя удивило отсутствие грубости со сторны Терека, а они всегда грубо играют.

0

287

efess написал(а):

Ну не знаю насчет договрняка, в какой-то момент показалось что скорее Тереку подсуживают чем коням.

Дикая Дивизия порицает тебя, Макс!!

• Вы меня конечно извините но мне кажется что терек внаглую просто засуживают... Сегодня 16:17 Арсен99

0

288

А я вот вторую половину второго тайма посмотрел, но не заметил чего-то подозрительного, хотя знал бы коэфициенты в пятницу рано утром, то бы поставил на победу ЦСКА.

0

289

А я не знал коэфы и все равно поставил, ибо им победа нужней была чем Тереку, ну и Вагнер всегда что-нибудь придумает :)

Trampler написал(а):

Дикая Дивизия порицает тебя, Макс!!

Ну я же не дикий, потому у меня такого мнения не сложилось :) Да и засуживать Терек дома? - самоубийство

0

290

Вот кстати нормальная статья на эту тему:
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-10-18/1_1/
Скорее соглашусь с автором чем нет

0

291

Ну, этот Левин - редкостный дебил. Я с ним как-то зарубился в его гостевой. Ему, типа, доказательства подавай. Он упертый, как баран. Перед ним хоть ядерную бомбу взорви мегатонн на 500, а он всё будет доказательства взрыва искать.
Пассаж из статьи "Но разве Евгений Гинер за много лет пребывания в футболе давал к этому хоть малейший повод?" ваще верх маразма.

+1

292

Уткин по поводу статьи Левина: http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radi … 20292.html

0

293

Васе зачёт!

0

294

Олег написал(а):

Пассаж из статьи "Но разве Евгений Гинер за много лет пребывания в футболе давал к этому хоть малейший повод?" ваще верх маразм

С этим пожалу соглашусь, но в целом он скорее прав ибо слишком часто поднимается шумиха вокруг одного, зато другое проходит мимо, в этом туре интереснее посмотреть с этого ракурса на игру Динамо- Анжи
А Вася как всегда в своем репертуаре :)

0

295

efess написал(а):

слишком часто поднимается шумиха вокруг одного, зато другое проходит мимо

Ну с точки зрения обвалов у букеров у нас реально 2 самых последних значимых события это матчи Томь - ЦСКА и Терек - ЦСКА, незапятнанному Гинеру приветы. Так что тут имхо просто еврейская солидарность Левина и Гинера детектед -)

efess написал(а):

в этом туре интереснее посмотреть с этого ракурса на игру Динамо- Анжи

чем интереснее-то? Анжи - это не побоюсь этого слова говно, слившее последние 5 игр РГУ, и забившее в последних 10 играх РГУ всего 2 гола - оба с пенальти и оба дома, одержав сомнительные победы 1:0 над Амкаром и Сибирью. И это г..о играло выездной матч, в отличие от Терека, у которого дома было 6 побед, 5 ничьих, 0(ноль) поражений и мячи 13:3(!), и которые внезапно пропустили от коней дома стока же мячей скока за 11(!) матчей - отличный выбор более странного матча, Макс! ;)

0

296

Ребята, все очень просто. Поверьте, букмекерские конторы не работают по принципу: "Ах, если в газете написали, может еще и все честно будет". Все там известно и понятно. И ни одного не было прецендента, чтобы коэфф резко падал и соответствующая команда не выигрывала. Вспомним прошлогодние Терек с КС, Ростов в последнем туре. В этом году Амкар и Терек снова...
Я тоже не люблю молоть языком без оснований. Но здесь, пардонте, все налицо.

0

297

А я считаю, оба хороши. Левина читать противно. А из Уткина желчь так и лезет, не менее противно. Тем более если считаешь себя не уровня Левина - промолчи, умнее покажешься со стороны... Тьфу.

0

298

Sharoff написал(а):

Я тоже не люблю молоть языком без оснований. Но здесь, пардонте, все налицо.

Но вот что удивительно, что по матчу-то не скажешь, что одна команда сдаёт матч другой.

0

299

VolkanovDmitry написал(а):

Но вот что удивительно, что по матчу-то не скажешь, что одна команда сдаёт матч другой.

Однажды в Копенгагене, после матча сборных Дании и СССР, главный тренер нашей команды (и по совместительству киевского «Динамо») Валерий Васильевич Лобановский предложил мне побеседовать о футболе. Сам пришел ко мне в гостиничный номер.
– Вот вы постоянно намекаете в передачах, что «Динамо» участвует в странных матчах, но совершенно не отмечаете высокое качество наших тренировок, – укорял Валерий Васильевич. Спорили часа четыре, до глубокой ночи. Уже стоя в дверях, уходя, мэтр произнес гениальную фразу: «Ну что ж, теперь режиссура подобных матчей выходит на первый план».

(с) Перетурин

0

300

Sharoff написал(а):

А я считаю, оба хороши. Левина читать противно. А из Уткина желчь так и лезет, не менее противно. Тем более если считаешь себя не уровня Левина - промолчи, умнее покажешься со стороны... Тьфу.

разница в том, Левин пишет в одной из ведущих спортивных газет, а Уткин - у себя в блоге.

0