ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦСКА

Сообщений 301 страница 330 из 476

301

Данила, опять тот же вопрос игру Динамы с Анжи смотрел? или опять нарезку? За что пеналь дали и как его привезли? как вообщзе анжи играло? посмотри игру еще раз и все понятно, там это было видно гораздо явней нежели в игре коней с горцами

0

302

efess написал(а):

Данила, опять тот же вопрос игру Динамы с Анжи смотрел? или опять нарезку? За что пеналь дали и как его привезли? как вообщзе анжи играло? посмотри игру еще раз и все понятно

Ты игру Зенит-Сатурн что ли посмотрел наконец? Согласен! -))

0

303

Чувство юмора тебе последнее время изменять стало

0

304

Красич пропалился опять -)

Полузащитник «Ювентуса» Милош Красич может быть дисквалифицирован за симуляцию в игре 8-го тура чемпионата Италии против «Болоньи» (0:0).

На 36-й минуте после «нырка» Красича в ворота хозяев был назначен пенальти, но Винченцо Яквинта не смог его реализовать. По новым правилам серии А, футболист может быть дисквалифицирован за симуляцию. Ожидается, что решение будет вынесено в понедельник или вторник. В случае наказания серб пропустит встречу следующего тура против «Милана».

«Милош был очень расстроен. Он чувствительный парень, и понимает, что совершил ошибку. Однако мы не реализовали этот пенальти, так что он не причинил вреда», – приводит слова полузащитника Альберто Аквилани Reuters

0

305

Вот почему у них задним числом за симуляцию наказывают а у нас нет?

0

306

efess написал(а):

Вот почему у них задним числом за симуляцию наказывают а у нас нет?

Верю в отмену ЖК Веллитону, несправедливо вынесенной неадекватным судейкой Егоровым вместо справедливого пенольте!! Да здравствует Комиссия По Этике, Экспертно-Судейская Комиссия, Контрольно-Дисциплинарный Комитет и Кодекс Чести, оле!

0

307

Trampler написал(а):

Верю в отмену ЖК Веллитону

если только махнуть на ЖК для Ананидзе.

0

308

Пасумыч написал(а):

если только махнуть на ЖК для Ананидзе.

а че там было?

0

309

Пасумыч написал(а):

если только махнуть на ЖК для Ананидзе.

+100000000000

0

310

Ага + дисквал для Лазовича и Алиева по совокупности ;-)

0

311

Trampler написал(а):

а че там было?

Ананидзе подошёл к линии штрафной Зенита, потерял мяч и мешком рухнул на газон.

0

312

Пасумыч написал(а):

подошёл к линии штрафной Зенита, потерял мяч и мешком рухнул на газон.

т.е. упал как зенитовец что ли? чудеса какие.. -))

+1

313

Не, Ананидзе и правда симульнул...

0

314

Trampler написал(а):

т.е. упал как зенитовец что ли? чудеса какие.. -))

ога, почти как зенитовец Быстров во времена своего славного серебрянного прошлого, только гораздо менее искусно.

0

315

Пасумыч написал(а):

ога, почти как зенитовец Быстров во времена своего славного серебрянного прошлого, только гораздо менее искусно.

ключевым было словосочетание "как мешок" -)

0

316

О Быстрове вообще смешно заикаться даже.. Попылил на старых дрожжах и снова обернулся в середняка. Бессребреником его не назовёшь, это точно)

0

317

Мы прерываем все контакты с ЦСКА после истории с баннерами, и не хотим быть связаны с ЦСКА в любом виде. Мы официально останавливаем все отношения, что были до этого между нами. Отныне слово "ЦСКА" больше не приветствуется на нашем стадионе. Подписались под этим заявлением все гробари. (с)

Честно говоря не понял в чем суть конфликта, но вообще любопытно.. -) Для тех кто не в теме, гробари - это Партизан, сколько себя помню они всегда были побратимами конского офа -)

0

318

Хм, а почему интересно? И где ты это взял?

0

319

О, я не ответил оказывается. Вроде как первоначально было на rbfans, в перепостах есть на всяких офовских сайтах типа нашего фанатика. По поводу причин такого решения - нигде полного и внятного объяснения не видел, но набор некоторых фактов на 95% позволяет сделать довольно однозначный вывод.. -)

Суть вот в чем. Где-то с месяцок назад пара наших раздолбаев слишком самоуверенно перла тройку-четверку фирменных баннеров с собой на квартиру, не подумав что их могут поджидать внезапные гости типа конского офа, количественно превосходящие их раз эдак в десять. Как нетрудно догадаться, баннеры пришлось отдать,а так как это было еще и без боя, думаю позже от своих они отхватили по полной. Дальше пошли взаимные наезды и предъявы, и о чудо! я не знаю истинных причин и условий, но баннеры кони отдали. Судя по всему, одним из баннеров был баннер офа Црвены Звезды DELIJE, о захвате которого коняшки думаю моментально радостно раструбили своим соратником из Партизана. А тут вдруг - такой облом (( Конские братушки этого не поняли. Для зенита кстати нифиговый шанс занять опустевшую, но неплохую нишу, особенно в свете действий против хорватской Торсиды в питере - но все осложняет тот прискорбный факт что ГП - спонсор ЦЗ -))

0

320

Прикольно у них получилось. Не надо быть спецом в околофутбольных делах, чтобы знать, что то, что они сделали (толпой подловили чувака с банерами, везущего их с турнира памяти жертв давки в Лужниках), является в их кругах довольно дерьмовым и низким поступком. А югославы в этих вопросах на войне как на войне - все средства хороши. Вот конюшники и оказались в позиции, когда либо возвращают и ссорятся с партизанами, либо не возвращают и провоцируют ушедшие подъездные войны. В общем обхитрили сами себя))))

А вообще я хотел не домыслы о том, в чём совершенно не разбираюсь, написать. Просто вдруг подумал, что Думбия лично мне кажется посильнее ихнего вагнера. Вот интересно. Это реально всходит новая африканская звезда. Или просто неплохой игрок переживает лучший этап карьеры в свои 27 (плюс-минус) лет))

Отредактировано ukol (2010-11-28 04:18:27)

0

321

ukol написал(а):

в свои 27 (плюс-минус) лет))

23. ;)

0

322

ukol написал(а):

А вообще я хотел не домыслы о том, в чём совершенно не разбираюсь, написать. Просто вдруг подумал, что Думбия лично мне кажется посильнее ихнего вагнера.

Я про Думбию кричал за полгода до того как он за коней играть стал, игрок классом точно повыше того же Велика нашего. Как-никак двукратный лучший игрок швейцарского чемпа и все такое. Единственное, думаю в отличие от Вагнера Лава он у коней надолго не задержится.

0

323

Олег написал(а):

ukol написал(а):

    в свои 27 (плюс-минус) лет))

23. ;)

Да вот хз сколько ему на самом деле. Уж очень послужной список длинный к 23 годам. Мартинсу тоже всего лишь 26))) Думаю, пару лет точно скинул))

0

324

Вчера на утренней тренировке ЦСКА защитник Виктор Васин получил травму правого коленного сустава. Медицинское обследование, проведенное в одной из испанских клиник, показало у футболиста повреждение передней крестообразной связки. По словам врачей команды, данное повреждение занимает период восстановления около шести месяцев. В ближайшее время Васину предстоит операция в одной из ведущих клиник Европы, информирует официальный сайт армейцев.

0

325

От парень перешел, сразу старожилы выбили, чтобы место не занял

0

326

http://www.pfc-cska.com/splash/img/main.jpg
валяюсь -))
не понял правда почему так мало негров - Вагнер, Думбия, Одиа есть как минимум -)

+1

327

Березы отлично получились!

0

328

:-)) Бугага... :)))
А где же Игнашевич? Поди продали его уже в Звенит? :)
И правда мало темнокожих - не нахожу Одиа, Секу ;-)

0

329

Sharoff написал(а):

И правда мало темнокожих - не нахожу Одиа, Секу ;-)

Березуцкий не пощадил Секу
Константин Шабалтас, 13:19, Вторник, 15 Марта 2011

Скандалом обернулась вчерашняя тренировка ЦСКА, которая стала последней для команды Леонида Слуцкого перед отлетом в Португалию на ответную встречу 1/8 финала Лиги Европы против «Порту».

Грандиозная стычка произошла между 20-летним крайним хавбеком Секу Олисе и 28-летним оплотом обороны армейцев Алексеем Березуцким.

Драка возникла в результате жесткого приема, который применил Березуцкий против либерийского футболиста во время двустороннего матча.

Секу только недавно вернулся в строй после травмы колена, из-за которой он пропустил всю предсезонную подготовку ЦСКА, а также не сыграл в ряде важных игр своей команды.

Олисе хочет помочь своей команде в ответном матче против «Порту» настолько, что Леонид Слуцкий решил поберечь своего подопечного в игре первого тура чемпионата России против «Амкара», выпустив его только на замену за пятнадцать минут до конца встречи.

Березуцкий решил не щадить своего партнера и пошел в жесткий стык, а импульсивный либериец ответил ему, после чего нервы сдали и у защитника сборной России, который попросту был вне себя от ярости.

В результате возникла драка, разнять которую удалось не скоро.

Реакцию Секу на такой поступок Березуцкого можно понять, но вот последовавшие действия защитника совершенно нелогичны, поскольку в результате такого рукоприкладства Алексея у либерийца два больших синяка под глазами.

0

330

:)))) Отличная команда!

0