ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦСКА

Сообщений 31 страница 60 из 476

31

Юрий Жирков подписал контракт с английским клубом "Челси".

0

32

Насколько я знаю еще не подписал. Сегодня он проходит медобследование и если все нормально, тогда завтра все и состоится

0

33

Мед обследование он прошел вчера.
Сегодня будет участвовать в первой тренировке.
После получения заключения мед. обследования подпишет контракт.
Но можно с уже с уверенностью сказать, что переход состоялся.

0

34

Юрец молодец! -))

http://www.ljplus.ru/img4/g/r/gr2y/chelsea_zirkov.jpg

+1

35

ЦСКА подтвердил переход Жиркова в "Челси"

Пресс-служба ЦСКА официально подтвердила информацию о переходе полузащитника сборной России Юрия Жиркова в "Челси".

"Юрий Жирков успешно прошёл медицинское обследование в Лондоне, после чего были подписаны соответствующие документы, и Жирков официально стал игроком "Челси".

Мы благодарим Юрия за годы, проведённые в нашем клубе, и за ту радость, которую он доставлял многочисленным болельщикам своей игрой. Уверены, что в "Челси" он добьётся не меньших успехов, чем в ПФК ЦСКА", — говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте армейского клуба.

0

36

Мде, кого же теперь в ЧР смотреть? Павлюченко ушел, ршавин ушел, Жирков ушел, а замены адекватной им нет :(

0

37

Будете смотреть на Пашу :)

0

38

Яковлева! :)

0

39

МЯСник написал(а):

Мде, кого же теперь в ЧР смотреть? Павлюченко ушел, ршавин ушел, Жирков ушел, а замены адекватной им нет
Подпись автора"Словом, мы все больны гандболом" (с) Васильев

в ЦСКА теперь можно чаще на Дзагоева смотреть

0

40

Это если его на поле выпускать будут, пока Зико толстого предпочитает

0

41

efess написал(а):

Это если его на поле выпускать будут, пока Зико толстого предпочитает

Зико уважает солидных игроков))))

0

42

Дзагоеву нужно еще доказать свое место в стартовом составе, не говоря о чем то большем.

0

43

— 26.07.2009 11:51 —
Болельщики ЦСКА сожгли спартаковский баннер

Руководитель объединения болельщиков московского «Спартака» «Фратрия» Иван Катанаев прокомментировал «Газете.Ru» информацию о сожженном болельщиками ЦСКА баннере, который должен был появиться на воскресном дерби.
«25 июля при изготовлении баннера размером 85х30 метров к матчу с ЦСКА произошло следующее. В Марьино, куда был перевезен этот баннер из Лужников для доделывания, приехало около 30-35 фанатов ЦСКА. Они облили баннер воспламеняющейся жидкостью и закидали его файерами. В результате сгорела немалая часть баннера. Сразу же после этого со всей Москвы приехало порядка 60 человек, которые всю ночь до 8 утра 26 июля восстанавливали баннер. С 10 утра на трибуне БСА «Лужники» началась раскладка баннеров, все идет по плану. До этого момента людей, занимающихся перфомансом, не трогали. Однако этот случай стал «первой ласточкой», которая меняет правила. Мы этого так не оставим», – заявил Катанаев

прокомментирую это цитатой с одного ресурса -

Кого удивляют подлости коней?
Недоклуб всегда был таким. Все что они умеют - это ссать в тапки и нападать из-за угла. И на поле - не игра, а бенефис купленных судей и "тактика мелкого фола" - сам не умею играть, и сопернику не дам.
Можно ли удивляться подлостям коней, если основная масса их электората отобралась по принципу ненависти к Спартаку, а не любви к какому-то там игровому стилю, которого отродясь у конюшни не было?
Об этом, кстати, стоит задуматься адекватным болельщикам ЦСКА.

0

44

При нас (3 человека) вчера на Гоголевском бульваре, куда мы отправились прямиком со стадиона, где проторчали около часа после завершения игры, жирный лысый лоб отобрал у одиноко идущего спартача розу и с щенячьим восторгом побежал к своим коням, конегёлсам и другим школьникам-дегенератам человек в 10-15. Поблизости коней тёрлось ещё примерно столько же. Разодрали розетку и сожгли. Кроме как быдлом этот сброд трудно назвать.

0

45

Ну а что им еще остается? Клуп-то играет как унылое говно.

0

46

А я не понял, а чего это Вагнера продавать решили? Т.е. не решили, но допустили такую возможность. У них что нападов много хороших? :) Я так понимаю они его заменить на кого-то хотели, тогда вопрос на кого? У Гинера нет налика?

0

47

Вагнера перестали вызывать в СБ, вот он и засуетился.
TOP - клубы им не интересовались, а середнячкам либо Гинер отказывал, либо денег у них не хватало.
Единственный вариант - вернуться на родину.

0

48

МЯСник написал(а):

Я так понимаю они его заменить на кого-то хотели, тогда вопрос на кого? У Гинера нет налика?

Вообще, сколько лет уже Вагнер в ЦСКА? 5? значит он вообще имеет право свалить из клуба чуть ли не как свободный агент, если ему поступит соотв. предложение - есть такой хитрый уефашный закон. так что Гинеру уже стоит за бизнес-процессы волноваться, а не за потерю лучшего игрока.

0

49

Вот заметно, и, пожалуй, даже обидно, что клуб из четырёх букв лишён большой симпатии (ну, хотя бы кто-нибудь!) на нашем форуме. Взглянем в темы про клуб из семи букв, про клуб из пяти букв - там идёт жаркая дискуссия, много позитива, а здесь в основном подколы и ехидные мысли :)

А про Вагнера - отвечу - так взгляни, Димка, сколько он забил в этом году этот Лооов!

0

50

Sharoff написал(а):

А про Вагнера - отвечу - так взгляни, Димка, сколько он забил в этом году этот Лооов!

Так он и в прошлом под конец только раззабивался, так что есть еще время да и ЛЧ для него думаю будет определяющей. Если уж на то пошло, то не только Лав расслабился с новым тренером и я не думаю что дело только в самом Вагнере. По крайней мере, все знают что он МОЖЕТ, другое дело что не хочет, но это к главному тренеру вопросы.

0

51

Скоро ЛЧ, если Вагнер и начнет в этом году играть - то тогда. Причем скорее всего тут все будет зависеть от успехов непосредственно ЦСКА в ЛЧ - если будут играть как в посл раз, то и Вагнер не очухается. А пока что да, Зико оправдывает мои надежды (как болельщика ФКСМ) более, чем полностью.

Вообще, по конским персоналиям у меня в данный момент есть три вопроса
1. Когда начнет нормально играть Акинфеев, вместо перманентных истерик в послематчевых вью? Вся страна видит что ты, Игоряша, сдал - а вместо трезвой оценки и работы засуча рукава следуют постоянные сентенции "судьи убивают ЦСКА!". А между тем он - вратарь сборной, и относительно скоро решающие матчи отбора.
2. Вагнер. Про него уже и так написано достаточно.
3. Гонсалес. Сможет ли он по-настоящему усилить команду? По первому матчу достаточно сильное впечатление оставил, можно сказать даже что внес перелом в игру - победный гол Локо особо из логики игры не вытекал, да и офсайд там был метровый.

Для того, чтобы бороться за чемпионство, ЦСКА нужно положительное решение хотя бы по 2м пунктам. Иначе - дасвиданья -)

0

52

Sharoff написал(а):

Вот заметно, и, пожалуй, даже обидно, что клуб из четырёх букв лишён большой симпатии

Есть у нас semak, но он пропал, жаль.
Добавил бы симпатий клубу из 4-ех букв

0

53

Trampler написал(а):

Вообще, сколько лет уже Вагнер в ЦСКА? 5? значит он вообще имеет право свалить из клуба чуть ли не как свободный агент, если ему поступит соотв. предложение - есть такой хитрый уефашный закон.

А можно поподробнее - что за закон такой? Я не в курсе.

0

54

Дан ты по-моему путаешь что-то. Если игрок имеет контракт, то нифига он не может уйти просто так, хоть 30 лет играй за клуб. Если бы такое было тот же Роналду ушел бы спокойней из МЮ. И Шава бы свалил несравненно проще. Что-то похожее есть для молодых игроков.

0

55

Олег написал(а):

А можно поподробнее - что за закон такой? Я не в курсе.

Спецом покопал щас на эту тему. Вообще, прецедент был создан Матузалемом из Шахты, который проведя в клубе 3 года, и имея действующий контракт, тем не менее перешел в испанскую Сарагосу, сославшись на регламент ФИФА о переходе игроков (пункт 17), в котором якобы говорится что через 3 года отработки контракта игрок имеет право в одностороннем порядке сменить клуб. Я правда если честно такого вычитать не смог - http://www.fifa.com/mm/01/06/30/78/stat … 22007.pdf. Ну так вот, прецедент это довольно старый, кажется 2007 года, и если мне память не изменяет Матузалем - не единственный, кто воспользовался таким вот хитрым маневром. Однако оказывается не так давно кое-что произошло, что в корне меняет ситуацию -

19 мая 2009, 19:49
Сегодня спортивный арбитражный суд Лозанны постановил, что Франселино Матузалем, в июле 2007-го разорвавший в одностороннем порядке контракт с донецким "Шахтером" и подписавший соглашение с "Сарагосой", должен выплатить донецкому клубу компенсацию в 12 миллионов евро.

Как указано в пресс-релизе CAS (The Court of Arbitration for Sport), при вынесении вердикта суд руководствовался следующими соображениями:

1) размер суммы, за которую римский "Лацио" (в аренде у которого находится сейчас Матузалем) может выкупить трансфер у "Сарагосы";
2) размер заработной платы, которую "Лацио" и "Сарагоса" совместно выплачивают бразильцу;
3) размер заработной платы, которую Матузалем должен был получать в "Шахтере", если бы не разорвал контракт;
4) спортивный характер ухода Матузалема из "Шахтера" - он покинул клуб (в котором был капитаном) за несколько недель до начала квалификации Лиги чемпионов.

На основании этих факторов, Матузалем должен выплатить "Шахтеру" 11,858,934 евро плюс 5% годовых, начиная от 5 июля 2007 года до момента выплаты. "Сарагоса" также ответственна по вышеуказанным денежным обязательствам.

Так что прорыв вроде "дела Босмана" в итоге все же не состоялся, а соответственно и Гинеру пока что нет особой нужды усиленно налегать на никотин -)

0

56

Ага, спасибо!

0

57

Да Вагнер может объективно не проходить в сборную. Даже независимо от чемпионата. А уж Зико, если надо, напомнил бы Дунге о Вагнере. Просто там такая у них конкуренция...
Во-первых, наверняка будет форвард-здоровяк. Это точно не Вагнер.
Во-вторых, там столько звёзд в линии атаки, пусть и не чистые форварды, но они как бы могут "заползать" на чужие места с точки зрения состава в ЮАР: Пато, Кака, Робиньо, Фабиано, Мансини, Батиста, Диего... Ещё не стоит списывать Рональдо с Роналдиньо. И прочие Халки, Жо, Эланы и фенербахчёвские Алексы...

Trampler написал(а):

1. Когда начнет нормально играть Акинфеев, вместо перманентных истерик в послематчевых вью? Вся страна видит что ты, Игоряша, сдал - а вместо трезвой оценки и работы засуча рукава следуют постоянные сентенции "судьи убивают ЦСКА!". А между тем он - вратарь сборной, и относительно скоро решающие матчи отбора.

Конифей всегда был нагловато-хамоватым типаном. Просто во время спадов эта наглость выглядит абсолютно не так, чем во время побед и сильной игры.

Отредактировано ukol (2009-08-23 00:09:26)

0

58

По Акинфею согласен. После побед это выглядет как уверенность в своих силах, а вот после поражений воспринимается как откровенное хамство и не уважение к сопернику

0

59

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-08-25/4_2/

9. Василий БЕРЕЗУЦКИЙ , защитник ЦСКА

ЦСКА - ХИМКИ - 2:1

(О публичных обвинениях Зико футболистов в непрофессионализме.) "На мой взгляд, подобные вещи должны оставаться внутри коллектива. Мы и сами прекрасно понимаем, что после перерыва сыграли гораздо ниже своих возможностей. Зико вполне мог высказать нам претензии за закрытыми дверями".

Пресс-служба Березуцкого: "Зико в очередной раз доказал, что как человек он..."))))))))))))

0

60

Вагнер Лав: "Хочу в Бразилию".

Нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав признался, что был бы рад вернуться в Бразилию.

«Был бы рад вернуться на родину, просто тогда я смогу попасть в сборную Бразилии. В России это сделать гораздо сложнее. Если я буду на виду у тренеров, то у меня появится больше шансов. Но, к сожалению, в моем переходе не все зависит от меня. Я вам ничего пока не могу сказать о своем возможном переходе, поскольку мне лично никаких предложений не делали. Когда что-либо станет известным, я первым об этом скажу», - цитирует Вагнера Газета.ру.

0