ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦСКА

Сообщений 91 страница 120 из 476

91

Макс, я бы на вашем месте напрягся и вспомнил ваше последнее свидание с командой Рамоса -))
У нас к примеру - более оптимистические параллели, фейс Рамоса на последнем эль-классико и 2:6 -))

0

92

напряжемся и дернем их в Питере :)

0

93

Trampler написал(а):

ВИКТОР ОНОПКО СТАНОВИТСЯ ТРЕНЕРОМ-АССИСТЕНТОМ В ЦСКА!!!

Да, это и правда АД. Не представлял себе, что такой спартач как Савельич, капитан-мля, будет работать в ЦСКА. Уважать как игрока я его не перестал, а вот по человеческим качествам... Гореть пламенем!
P.S. Ну, хоть как-то оправдать Онопко можно - и испански знает, и в Райо Рамос у него тренером был, но ЦСКА это жесть.
P.P.S. Кстати, я чего-то не пойму. Данил, тебе хоть один тренер нравится? Напиши, кто, а я на него "лестную" характеристику выдам :) А то гноим, гноим всех подряд... Черчесова, Слуцкого, Зико, Рамоса... ИМХО Рамос на сегодняшний день один из лучших тренеров в мире. И Реал при нём за полгода из клуба неудачника превратился в клуб, который чуть Барсо-машину не догнал. Да и игра симпатичная у его команд. Так что свободной кандидатуры лучше него трудно придумать.

0

94

Рамос: ЦСКА - это именно то, что мне сейчас нужно

Новый главный тренер ЦСКА Хуанде Рамос объяснил, почему он принял предложение московского клуба.

"Так сложилось, что с Россией у меня действительно особые отношения. И поверьте, я прекрасно знаю, куда приехал. Я вообще внимательно слежу за событиями, происходящими в европейском футболе, и российскую лигу, полагаю, знаю достаточно неплохо. В Испании, например, у меня была возможность смотреть её матчи. Кроме того, прекрасно помню, как мы, что называется, вели Кержакова до его покупки. Тогда мне довелось посмотреть немало игр российского первенства, и определённое представление о его уровне у меня сложилось.

Когда возник вариант с ЦСКА, понял: это именно то, что мне сейчас нужно. Мне действительно очень интересно поработать в новых условиях. Хочу сказать, что в Европе авторитет ЦСКА после победы в Кубке УЕФА-2005 очень высок. Между прочим, моя "Севилья", можно сказать, подхватила у армейцев эстафетную палочку, выиграв еврокубок на следующий год. А в 2007-м мы вновь завоевали Кубок УЕФА.

В национальном первенстве ЦСКА отстаёт от "Рубина" на 10 очков, от "Спартака" - на шесть. Дефицит солидный, но мы всё равно постараемся его ликвидировать. В Лиге чемпионов нам досталась очень сложная группа с чемпионами Англии, Германии и Турции. Будет сложно, однако я верю, что ЦСКА может даже в такой серьёзной компании выступить достойно", - приводит слова Рамоса "Спорт-экспресс".

10 сентября 2009 года, четверг. 22:44
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

Рамос: ЦСКА - это именно то, что мне сейчас нужно))

0

95

Trampler написал(а):

RED MACHINE STRIKES BACK!

Сцылка не найдена!

0

96

magadanez написал(а):

Рамос: ЦСКА - это именно то, что мне сейчас нужно))

Рамос: ЦСКА - это именно то, что мне сейчас нужно -))
позовут в Буденкор - даже за вещами в Ватутинки не заедет, даю зуб Василия Березуцкого -))

кстати, на тему березуцких прикололо во вью Бухарова:

- Кто-то из форвардов на вопрос: "Самый неудобный защитник в чемпионате России?" - назвал Йиранека, кто-то - Родолфу. Кого назовете вы?
- Игнашевича. Агрессивный, прекрасно читает игру, часто действует на опережение. Вверху бороться с ним очень тяжело. Еще отмечу Березуцкого.
- Василия или Алексея?
- Я их не различаю. Но в этом году в ЦСКА играл больше Вася - значит, речь о нем.

http://football.sport-express.ru/reviews/1296/

0

97

и в цска дружная обстановка)))

0

98

Trampler написал(а):

позовут в Буденкор - даже за вещами в Ватутинки не заедет, даю зуб Василия Березуцкого -))

В Марриотинки))

0

99

http://www.championat.ru/football/article-39319.html
Конями не рождаются..)

0

100

Маазу планирует уйти из ЦСКА

Форвард ЦСКА Уво Мусса Маазу намерен покинуть клуб. Нападающий заявил о таком желании после того, как не попал в число запасных в матче Лиги чемпионов с «Вольфсбургом».

«Меня не включили даже в число запасных! Я крайне огорчен и разочарован. Это настоящее унижение для меня. Я перешел в ЦСКА, чтобы играть в Лиге чемпионов, а не сидеть во время матчей этого турнира даже не в резерве, а на трибуне.

Ко мне обращались с предложениями представители не только «Стандарда» – возвращаться в бельгийское первенство я как раз не хотел бы, – а еще шести клубов: трех – из Франции и по одному из Италии, Германии и Испании. Все из высших дивизионов. Уйду я или нет, зависит не только от меня, но желание уйти имеется», – цитирует игрока «Спорт-Экспресс».

Добавим, что на матче ЦСКА с «Вольфсбургом» присутствовали представители «Стандарда» и планировали поговорить с форвардом по поводу трансфера.

http://www.sports.ru/football/32620792.html

0

101

Вот что значит поцеловать шеврон спонсора) Аэрофлоту такие не нужны) Если только это не их шеврон, конечно)

0

102

Как обидели парня, в запас отправили

0

103

Сегодня Березуцкого на BP встретил. Не знаю какого, но с "подругой" :)

0

104

Sharoff написал(а):

Не знаю какого, но с "подругой" :)

"Я их не различаю!" (с) Бухаров -))

0

105

Sharoff написал(а):

Сегодня Березуцкого на BP встретил. Не знаю какого, но с "подругой" :)

С путаной что ли?))

0

106

magadanez написал(а):

С путаной что ли?))

Походу :) Причем никакая :))

0

107

Какой из них, Саш? -))
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//44/371/44371071_15406204_znam_buh_7.jpg

0

108

:) Не, тот из Лексуса LX 570 выходил :) А эти из под...
Изучил матчасть, кажись Лёха.

0

109

Это на самом деле инсайд такой, а не просто картинка... =-)))

0

110

;-)

0

111

Trampler написал(а):

Это на самом деле инсайд такой, а не просто картинка... =-)))

Ахаха )))) инсайд )) а березуцкие аутсайд ))

З.Ы. Об Аэрофлоте раньше был лучшего мнения :(

0

112

Sharoff написал(а):

Сегодня Березуцкого на BP встретил. Не знаю какого, но с "подругой"

Цитата с сайта Советского Спорта:

еще один транспарант, поздравительный, – для Василия Березуцкого, который недавно женился.

0

113

VolkanovDmitry написал(а):

еще один транспарант, поздравительный, – для Василия Березуцкого, который недавно женился.

Ну, Саша вроде разобрался, что это Алексей был)

0

114

Уфффффф, ну наконец-то я понял, зачем Онопко в стан лютых врагов ушел - оказывается все просто - подгадить :)

0

115

Вот уже который год наблюдается, что воспитанникам своей школы в клуп-клупе делать нечего. Григорьев сегодня отжёг)))

Отредактировано ukol (2009-10-25 21:10:58)

0

116

Sharoff написал(а):

Уфффффф, ну наконец-то я понял, зачем Онопко в стан лютых врагов ушел - оказывается все просто - подгадить

Намекаешь на "правильные переводы с испанского"? -)))

0

117

Trampler написал(а):

Намекаешь на "правильные переводы с испанского"? -)))

Именно :)

0

118

Коняшки сегодня несомненно порадовали, жду не дождусь 29 тура!

0

119

Леонид Слуцкий - новый главный тренер ЦСКА

Новым главным тренером ЦСКА стал Леонид Слуцкий, сообщает официальный сайт армейского клуба. В  понедельник на утренней тренировке он был представлен команде. Соглашение с испанским специалистом Хуанде Рамосом расторгнуто по обоюдному согласию сторон. Вместе с Рамосом покинет ЦСКА его помощник Маркос Альварес. Виктор Онопко продолжит работу в тренерском штабе красно-синих.

38-летний специалист в своей тренерской карьере возглавлял волгоградскую "Олимпию" (2000 год), "Уралан" (с 2002 по 2004 год), "Москву" (с 2005 по 2007 год), а также "Крылья Советов" (с 2007 по 2009 год).

:O

0

120

Паццталом!! -))))))))

0