ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЦСКА

Сообщений 211 страница 240 из 476

211

Уж кто-кто, а Червь знает как облажаться. Эксперт по многим вопросам.

0

212

VolkanovDmitry написал(а):

А вот ещё мощнее интервью Червиченко о допинге:

От Червиченко ничего другого не ожидал, почти слово в слово сказал что что я ожидал прочитать. Сколько же говна может вылиться из этого человека? Воспринимать частички здравого смысла и в общем, правильных вещей из его уст совсем не хочется. Чемодан - вокзал - Ростов.

0

213

Такое ощущение, что у него интервью берут, чисто чтобы вызвать поток проклятий типа "во мерзавец!", "постыдился бы трындеть, помолчал бы лучше" и т.п. Хотя надо признать, чувством юмора он не обделён, местами заставляет поржать.
Толкового он мало чего может сказать. Как и не мог ничего сделать толкового. Вообще конечно занятный персонаж. Облажался с допингом - виноваты врачи. Не смог смягчить дисквалификацию - виноваты Колосков, пресса, заговор против России. Конфликт с Романцевым - виноват легко внушаемый Олег Иваныч. Облажался с Ващуком - виноваты Ващук, Титов и Парфёнов. У Деменко возникли потом проблемы со здоровьем - Деменко сам алкаш. Понабрал кучу галимейших вратарей - виноваты тренеры. История с Сычём - он опять весь в белом. А уж про успехи как он всё время говорит: успел попасть в Спартак чуть до развала, так теперь трясёт выйгранным при нём кубком, чемпионством.

Отредактировано ukol (2009-12-16 15:55:49)

0

214

ukol написал(а):

так теперь трясёт выйгранным при нём кубком, чемпионством.

Что имею, то и введу! (с) :)

0

215

http://www.inthestands.co.uk/wp-content/uploads/2009/12/lppool.jpg

0

216

Козырный чувак писал. Логика ну грани фантастики))))

0

217

УЕФА оправдал Алексея Березуцкого и Игнашевича
В четверг в штаб-квартире УЕФА в Ньоне несколько минут назад завершилось заседание контрольно-дисциплинарного комитета, который рассмотрел дело защитников ЦСКА Алексея Березуцкого и Сергея Игнашевича. Напомним, что они сдали допинг-пробы с нарушением регламента: врачи команды не указали в специальной форме, что игроки принимали препарат судафед, вырабатывающий в организме запрещённую субстанцию катин.

По итогам заседания было принято решение оправдать армейцев, сообщает "Советский спорт". Подробности этого дела станут известны в самое ближайшее время.

внезапно!! -)

0

218

Trampler написал(а):

внезапно!! -)

ГВК! -))) Гинер в этом году решил на судьях сэкономить, но не получилось -)))

0

219

подробности:

Армейские защитники наказаны лишь одним матчем дисквалификации, которую они уже отбыли, а на клуб наложен штраф в размере 25 тысяч евро.

0

220

МЯСник написал(а):

ГВК! -)))

Бери выше!! -)))
http://www.rusidea.org/picts/forum/zog2.gif

0

221

Кто бы сомневался. Пострадал врач - его уволили.
Дан ну ты загнул, зачем им такие-то силы включать :)

0

222

efess написал(а):

Кто бы сомневался. Пострадал врач - его уволили.

За одного битого двух небитых дают :)

0

223

Да? И где сейчас ваш бромантановый спец?

0

224

После таких вердиктов с удовольствием бы почитал комментарии Червя про антироссийский заговор.

0

225

Trampler написал(а):

Бери выше!! -)))

Устаревшие данные, на мой взгляд. Сейчас там Абрамович должен быть в первых рядах, с точки зрения идеологов этого сайта. А вообще, Данил, не понимаю, зачем ты рекламируешь ксенофобские ресурсы, гггг....

0

226

Yero написал(а):

Устаревшие данные, на мой взгляд. Сейчас там Абрамович должен быть в первых рядах, с точки зрения идеологов этого сайта. А вообще, Данил, не понимаю, зачем ты рекламируешь ксенофобские ресурсы, гггг....

Картинка доставляет просто, видел ее где-то год назад и решил приурочить так сать.. -)) Насчет ресурса - совпадение, в поиске первым был.

Отредактировано Trampler (2009-12-18 22:21:19)

0

227

Томь" начала переговоры с ЦСКА о годичной аренде голкипера армейского клуба Сергея Чепчугова. Напомним, что по окончании первенства-2009 Чепчугов перешел в ЦСКА из "Сибири". Кроме того, "Томь" решила взять на первый турецкий сбор вратаря Алексея Полякова, у которого еще год будет действовать контракт с томским клубом. Параллельно Полякову будут искать варианты трудоустройства

Нафига его кони подписывали чтобы сразу в аренду сдавать? Или Акинфеева все же не продают?

0

228

efess написал(а):

Нафига его кони подписывали чтобы сразу в аренду сдавать? Или Акинфеева все же не продают?

Гинер в интервью говорил, что им нужен хороший второй вратарь.

0

229

Т.е. купили плохого раз сразу в аренду сдать пытаются :)

0

230

Межу прочим я сразу насторожился когда коняшки Хонду купили, и парень пока целиком и полностью оправдывает авансы - сегодня например 2 голевых паса дал с разницей в 6 минут.

0

231

Судя потому что они пишут, то игрок стоящий. Это неудивительно, что что а селекция у них очень хорошо поставлена

0

232

efess написал(а):

что что а селекция у них очень хорошо поставлена

Рамон, Рикардо Жезус, Янчик, Джанер. неудач немало. и денег на них потрачено тоже немало.

0

233

Пасумыч написал(а):

Рамон, Рикардо Жезус, Янчик, Джанер. неудач немало. и денег на них потрачено тоже немало.

Несмотря на этот список качественных легионеров которые впоследствии смогли проявить себя в клубе куплено очень немало, особенно кстати на контрасте с Зенитом, где основные трансферные успехи - это в основном подписание россиян. Иностранцы же в подавляющем большинстве в Зените начинают играть хуже - Данни, Домингес, Текке только верхушка айсберга как гриццо.

0

234

Если процент посмотреть то у коней он очень высок. Не во всем соглашусь с Даном  есть еще Ломбертс, Шкртел, Губочан,Тимоха наконец:),  Ширл в сборную вызываться стал, Крыжанац тоже, а Данни не успел толком раскрыться - сломали. По Текке - не скажу что он у нас играл хуже чем у себя дома, начал отлично, потом конфликт с ДА, и концовку пребывания тоже неплохо провел, если закрыть глаза на то как расстаемся. Другое дело, что в большинстве случаев на адаптацию у многих игроков уходило слишком много времени. И % тех кто заиграл с теми кто просто прошел мимо у нас не столь хорош

0

235

И много у вас Губочан с Ломбертсом наиграли, особенно первый? -) Насчет Шкртела - ну не знаю, я когда узнал что его Ливер покупает подумал что мир сошел с ума -)) Тимощук все-таки легионер с натяжкой, тут другая специфика. Данни до того как его сломали полгода у вас отыграл и блеснул по сути только в самой первой игре - потом сдал по сравнению с самим собой Динамовского образца, то же самое и Текке - с его задатками и вашими диспетчерами он должен по 20-25 голов за сезон класть, а он сам знаешь.. Ну и Домингес самый красноречивый пример. А есть еще всякие Хусти, Флахбарты, Корниленки, Кежманы.. -) Да что я перечисляю, ты сам лучше меня знаешь.

0

236

Trampler написал(а):

Корниленки, Кежманы

ну, эти-то вообще по полгода отыграли. причём второй-то забил два победных Динамо и ЦСКА. всё-таки получше Низамутдинова будет :D
Флагбарт, кстати, в своё время тоже очень прилично для того состава и уровня Зенита играл.

хотя, конечно, селекция могла бы и лучше работать.

Отредактировано Пасумыч (2010-02-10 15:19:24)

0

237

Пасумыч написал(а):

всё-таки получше Низамутдинова будет

ну ты сравнил цену вопроса канеш -)) Низамутдинов нам почти бесплатно обошелся, мож тыщ 200 заплатили Химкам максимум.. -)) Мы его в аренду брали. И в принципе на один матч без Велика, в котором он добротно отработал -)

0

238

Trampler
Кежмана кагбе тоже в аренду брали)) а Корниленко должен был бесплатно достаться, но руководство решило оказать благотворительную помощь Томи.

0

239

Дан, я перечислил тебе фамилии тех игроков, которые стали играть в Зените лучше, чем  играли в предыдущем клубе. По Текке я выше писал, по Кежману пасумыч отписался :) По Данни - он пришел по ходу сезона 2008 и я лично не ожидал, что он впишется сходу в игру, в 2009 он сыграл 8 игр и сыграл неплохо.
Из откровенных косяков селекции сразу вспоминаю Чадиковски.
А так спору нет - селекторы коней работаеют лучше наших

0

240

ЦСКА – Днепр – 0:3
Голы: Селезнев, 49; Кравченко, 87; Коноплянка, 90

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий (Набабкин, 70), В.Березуцкий, Игнашевич, Шемберас, Щенников, Алдонин (Мамаев, 67), Гонсалес (Гильерме, 73), Красич, Хонда, Нецид
Днепр: Боровик (Лаштувка, 46), Мандзюк, Русол, Чеберячко, Пашаев, Коноплянка, Назаренко (Холек, 80), Кравченко, Калиниченко, Феррейра, Селезнев (Гоменюк, 79)

однозначная основа конялей (не хватает пожалуй только эмоДзагоева) с фееричным вратарем МЮ Конифеевым и крайком Реала Красичем сливает за неделю до Севильи 0:3 четвертой по силе команде Украины, гг -) Макса поздравлю пожалуй -)

0