ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Лео Месси


Лео Месси

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Порицаю отсутствие этой темы тут!

Про него думаю и так все знают, отмечу лишь что в Барсе он чуть ли не с 12 лет, а учитывая что равных Барсе все равно нет вне зависимости от исхода завтрашнего Эль-Классико, бгг, а также тот факт что его манера игры вряд ли оптимальна для английского чемпа, искренне надеюсь что Месси станет не только лучшим футболистом всех времен, но и будет предан своему клубу на протяжении всей карьеры, да-да! Что в наше время сродни анахронизму.

А тему я собсна создал потому что думаю что не все еще видели.. -)

5 лет
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9GFeiJEGjUo[/youtube]

9 лет
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Bvs7dvR9gos[/youtube]

14 лет
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JVkRg8NfGwo[/youtube]

17 лет
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=N2oo_bMDvlI[/youtube]

взято отсюда - http://community.livejournal.com/ru_foo … 37971.html

Отредактировано Trampler (2010-04-10 05:46:01)

0

2

отличная подборка

0

3

Еще добавлю пожалуй - первые 50 голов Месси за Барсу -) С того времени он правда еще 60-70 а то и больше наколотил  - плодотворно прошли последние 1.5 года.. -)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jXWUP2PLRPA[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gPreyWJ1WsA[/youtube]

0

4

Месси: никогда не буду играть за "Реал"

Футболист испанской "Барселоны" Лионель Месси заявил в интервью интернет-ресурсу Sport.es, что никогда в своей жизни не наденет футболку мадридского "Реала".

"Честно говоря, я не вижу себя ни в "Реале", ни в каком-либо другом клубе. Я счастлив в "Барселоне" и хотел бы выступать в этой команде еще очень долго. Правда, никогда не знаешь, что может произойти в будущем, однако я настаиваю на том, что по своей воле никогда не покину "Барсу", - заявил Месси.

В связи с этим интересно, что игрок мадридского "Реала" Криштиану Роналду не исключил, что в будущем может выступать за сине-гранатовых. Он также сказал, что "никогда не знаешь, что может произойти в будущем".

0

5

Ну Роналду уже менял клубы в отличии от Месси, поэтому знает что говорит

0

6

efess написал(а):

Ну Роналду уже менял клубы в отличии от Месси, поэтому знает что говорит

Одно дело поменять Спортинг на МЮ, и даже МЮ на Реал, и саааавсем другое Реал на Барселону или наоборот. Походу это национальная португальская черта такая.

0

7

Ну возможность такого перехода я не имел в виду. Это конечно совершенно разные вещи. Но ведь находятся и такие люди ;)

0

8

На тот момент ему было 17 лет, 3 месяца и 22 дня.
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/525835_10151101206241872_107258491_n.jpg
Кришти за 3 дня до этого нам дубль отгрузил, напомню)

0

9

А я то думал, чё меня так с утра потянуло галстук барсы на работу повязать..)))

50 goal season lands Golden Shoe for Messi

Barcelona News: Record breaking season helps Barcelona star Lionel Messi land award

Lionel Messi has been awarded the Golden Shoe for the second time in his career after finishing as the leading goalscorer in Europe last season.

The Barcelona forward scored an astonishing 50 goals in La Liga – four more than rival Cristiano Ronaldo managed – to secure the prize which was handed to him in a ceremony in Barcelona yesterday.

The Argentinian international, who also broke Gerd Muller’s 40 year-old record by smashing 73 goals in all competitions last season, is currently eyeing Pele’s record of most goals in a single calendar year.

Speaking after being handed the award the 25-year-old remained typically humble and thanked his Barcelona team-mates for their efforts in helping him reach a half-century of goals.

"This is a group prize," he told Barca's official website. "I always say that when an individual wins something like this.

"That's a fact, and this one more than any. It is a prize for scoring goals, but I'd never have done it without my team-mates."

Messi could soon claim a historic fourth consecutive Ballon D’Or – a feat that has never been achieved before. However standing in his way is old rival Cristiano Ronaldo, gunning for his second world player of the year award.

Radamel Falcao and Andres Iniesta will also be in the mix for the prestigious prize, while the Premier League is represented by Wayne Rooney, Mario Balotelli, Sergio Aguero, Yaya Toure and Robin van Persie.

For some pretty compelling evidence as to why Messi is head and shoulders above the rest however, check out all 50 league goals the great man scored last season below.

Lionel Messi wins Golden Shoe award after incredible 50-goal season! Watch all of his 50 goals here:

0

10

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси стал отцом, сообщает Goal.com.

У Месси и его подруги Антонеллы Рокуццо родился сын, которого назвали Тиаго. Сегодня 25-летний футболист покинул утреннюю тренировку «Барсы», чтобы быть рядом с матерью своего ребенка.

Отмечается, что Месси сможет сыграть в субботнем матче чемпионата Испании с «Сельтой».

0

11

Месси будет рекламировать шампунь

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси подписал рекламный контракт с Procter & Gamble. Отныне суперзвезда каталонской команды будет рекламировать шампунь компании Head & Shoulders. Первый ролик с участием аргентинца уже появился на ТВ и в интернете. Напомним, другой звездный нападающий из примеры Криштиану Роналду из "Реала" также рекламирует шампунь, но другой марки - Clear vita Abe.

Блин, еще один... Не уважаю...

0

12

0

13

Sharoff написал(а):

Блин, еще один... Не уважаю...

Саш, а если он это бабло пустит на благотворительность? Я вот, например, про него именно так думаю.

0

14

Sharoff написал(а):

Блин, еще один... Не уважаю...

Пфффф -) Реклама шампуня - нейтральная реклама, всетки не резиновые изделия и не партия "Единая Россия" -))
Тем более реклама вполне скромная, т.к. внешность у него не модельная прямо скажем, все без Кристинкиных понтов и выделывания, на которые наерна половина ЛГБТ фапают ))
А быть просто против любой рекламы глупо, не вижу ничего плохого в том, что человек благодаря своим достижениям и знаменитости имеет возможность заслуженно пополнить свой бюджет доходами от рекламных контрактов. Не нравится - сам не снимайся, как-то так))

0

15

Понимаете братцы, это не спортивная реклама, не Nike и не Rebook.
Про Исинбаеву и подмышки я уже писал.
И неважно, куда он пустит эти деньги. Потому что этого мы не узнаем на 100%. А на экранах с шампунем его увидим.
А деньги зарабатывать - пожалуйста, снимайся только в нормальной рекламе.

0

16

Sharoff написал(а):

А деньги зарабатывать - пожалуйста, снимайся только в нормальной рекламе.

Т.е. я так понял Месси должен рекламировать исключительно футбольную экипировку и мячи, а Феттель - исключительно болиды формулы один и экипировку пилота? Ооооок ))

0

17

Sharoff написал(а):

И неважно, куда он пустит эти деньги.

Вот именно, это его личное дело потому что.

0

18

Sharoff написал(а):

неважно, куда он пустит эти деньги. Потому что этого мы не узнаем на 100%.

Саш, это не наше дело в принципе..) Не суди, да не судим будешь.

З.Ы. Боюсь представить, что должен рекламировать Ф.Баумгартнер и как он грешен за Ред Булл. Про Зенит вообще молчу..))

0

19

Всё-всё, совсем меня застыдили.
А я просто высказал своё личное мнение и отношение.
Менять не буду :)

0

20

надеюсь, он потратит шампунные деньги с умом: на часы, тачку и тёлок)))

0

21

Кто ж тогда должен рекламировать презервативы? Мария Озава, что ль?

0

22

Месси превзошёл достижение Пеле по числу голов за календарный год
25-летний нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси, у которого недавно родился первенец, в матче 11-го тура испанской Примеры с "Мальоркой" оформил дубль.

Аргентинец сегодня забил 75-й и 76-й голы в календарном году и смог превзойти достижение легендарного бразильца Пеле, который в 1958 году записал на свой счёт 75-й мячей за один календарный год.

Лидером по количеству голов в календарном году остаётся немец Герд Мюллер, забивший 85 мячей в 1972 году.

0

23

Только вчера обсуждали)

Месси не позволил "Барселоне" поднять сумму отступных за него до € 250 млн

7 февраля 2013 года, четверг. 11:58

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси не согласился с позицией клуба в том, что касается суммы трансферной компенсации за него, сообщает испанская пресса.

После того как игрок официально продлит контракт с клубом, его руководство намеревается поднять сумму отступных до € 250 млн. Однако президент Сандро Росель и компания встретили категорическое несогласие футболиста сборной Аргентины. Последний в данный момент и не думает о том, чтобы покинуть каталонскую команду, но одновременно понимает, что будущее достаточно непредсказуемо.

Напомним, пролонгация контракта Месси предполагает выступления игрока на "Камп Ноу" до 2018 года.

Роналду: меня не удивило поведение Месси в Цюрихе

7 февраля 2013 года, четверг. 12:14

Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду не скрывает того, что испытал разочарование, не удостоившись звания лучшего футболиста года, сообщает испанская пресса. Напомним, "Золотой мяч" в очередной раз достался форварду "Барселоны" Лионелю Месси.

"Конечно, я надеялся на такое признание после сезона, который провёл в составе "Реала". К сожалению, этого не произошло. Однако я не могу концентрироваться на индивидуальных наградах, иначе никогда не чувствовал бы себя счастливым человеком. Моя цель в том, чтобы быть полезным команде и иметь хорошие взаимоотношения с болельщиками", — сказал Роналду.

Когда Месси в Цюрихе получал "Золотой мяч", то в своей краткой речи не упомянул Роналду. По этому поводу португальский футболист сказал: "Меня это совсем не удивило. Ведь он не внёс моё имя в число трёх лучших игроков мира. Так что повторяю, это меня не удивляет".

Стало бы точно - сам, Хави и Иниеста гг)

0

24

Месси продлил контракт с "Барселоной" до июня 2018 года
7 февраля 2013 года, четверг. 20:24
Нападающий Лионель Месси официально подписал новый контракт с "Барселоной", сообщает официальный сайт каталонского клуба. Футболист поставил подпись под договором, который оставит его игроком сине-гранатовых до 30 июня 2018 года. Церемония подписания соглашения прошла в клубном офисе "Барселоны".

Отметим, что в контракте Месси сохранилась та же сумма отступных — € 250 млн. Ранее новые контракты с каталонским клубом подписали защитник Карлес Пуйоль и полузащитник Хави Эрнандес. Соглашения с этими игроками рассчитаны до 2016 года.

Отредактировано the_Diver (2013-02-08 02:07:51)

0

25

magadanez написал(а):

Стало бы точно - сам, Хави и Иниеста гг)

Грамотный троллинг вечно неудовлетворенного нытика Кришти, одобряю))

0

26

the_Diver написал(а):

Месси продлил контракт с "Барселоной" до июня 2018 года

Надеется в России остаться после чемпионата парень.

0

27

magadanez написал(а):

Надеется в России остаться после чемпионата парень.

видимо, вернуться уже не надеется отсюда.

0

28

Пасумыч написал(а):

видимо, вернуться уже не надеется отсюда.

Может и не захочется уже, в 2018 то!))

https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/798199_490069491029039_1292329522_o.jpg

0

29

Лучше не бывает. 25 рекордов Лионеля Месси

Лионель Месси cнова в норме: вчера разбил «Милан» в 1/8 финала Лиги чемпионов, а в выходные установил новый рекорд в чемпионате Испании. Роман Мун собрал некоторые из достижений великого аргентинца в одном месте.

306 голов за «Барселону» во всех турнирах

Единственный игрок, забивший за «Барселону» больше 300 голов

209 голов за «Барселону» в чемпионате Испании

58 голов за «Барселону» в Лиге чемпионов

59 голов за «Барселону» в европейских клубных турнирах

63 гола за «Барселону» в международных клубных турнирах

22 хет-трика в форме «Барселоны»

16 хет-триков в форме «Барселоны» в матчах чемпионата Испании

Первый футболист, забивший больше 150 мячей на «Камп Ноу»

50 мячей в одном розыгрыше чемпината Испании

17 результативных матчей чемпионата Испании подряд

8 хет-триков в сезоне чемпионата Испании

Самый молодой игрок, забивший 200 голов в чемпионате Испании

10 мячей в Суперкубке Испании

91 гол в календарном году

73 гола в клубном сезоне

Самый молодой иностранец, когда-либо забивавший в класико – 19 лет и 259 дней

Делит с Альфредо ди Стефано рекорд по числу голов в класико - 18

Делит с Денилсоном и Мохамедом Абутрикой рекорд по числу голов, забитых на клубных чемпионатах мира – 4

Делит с Хосе Альтафини рекорд по числу мячей, забитых в одном розыгрыше Кубка/Лиги чемпионов – 14

Делит с Гердом Мюллером рекорд по числу титулов лучшего бомбардира розыгрыша Кубка/Лиги чемпионов – 4

Делит с еще десятью футболистами рекорд по числу голов, забитых в матче Кубка/Лиги чемпионов – 5 (против «Байера»)

Самый молодой игрок, выступавший за сборную Аргентины на чемпионате мира - 18 лет и 348 дней (ЧМ-2006, матч Аргентина – Сербия)

Делит с Габриэлем Батистутой рекорд по количеству голов, забитых за сборную Аргентины в календарном году – 12

Единственный игрок, 4 раза получавший «Золотой мяч»

Всем спасибо, все свободны, что называется..)

0


Вы здесь » ОБЛОМки футбольных новостей » Персоналии » Лео Месси