ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КТЛЧ-08

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

В Командном Турнире прогнозистов по Лиге Чемпионов 2007/08 закончился второй этап. Изначально в этом турнире принимали участие две команды с нашего форума - Эвертон, составленный из участников команды FN, и Севилья, представляющая из себя полный состав команды Х-ТЕАМ. К сожалению, Севилья вылетела ещё на первом этапе, и сейчас играет в турнире по Кубку УЕФА. И играет весьма успешно. Про этот турнир  рассказывает коллега Trampler в соседней теме: КТУЕФА08

Эвертон же успешно преодолел второй этап КТЛЧ-08, и вышел в 1/8 финала, жеребьёвка которой пройдёт одновременно с реальной жеребьёвкой 1/16 Лиги Чемпионов текущего сезона, т.е. 21-го декабря.

На втором этапе наша команда выиграла две игры и одну проиграла, а в двух последних сыграла вничью, что позволило нам занять второе место в группе как по очкам так и по исходам. В общем зачёте второго этапа, на котором играли 24 команды, Эвертон стал 7-м по очкам и 5-м по исходам. Правда, по сумме обоих этапов мы попали только во вторую корзину при жеребьёвке. Всего корзин две...

Интересно, что сыграв две последние игры вничью, Эвертон оказался единственной командой, отобравшей очки у безоговорочного лидера группы - Партизана, а также единственной командой, отдавшей очки абсолютному аутсайдеру - Барселоне. Правда, игра с Барселоной для нас уже ничего не решала, и мы не стали особенно заморачиваться с командным прогнозом, сыграли, так сказать, в своё удовольствие...

Участник нашей команды ukol в последнем туре смог набрать восемь очков из восьми возможных, что позволило ему подняться на второе место в общем зачёте. А если учесть, что лидер рейтинга, Merseysider, вместе со своей командой вылетел в Кубок УЕФА, то сейчас именно ukol является лидером рейтинга КТЛЧ-08. Надеюсь,команда сможет как можно дольше продержаться в этом турнире и помочь ukol-у занять высокое место в личном зачёте. Впрочем, МЯСник тоже ненамного отстал от лидера, всего на 2 очка, и у него тоже есть все шансы подняться ещё выше.

Ну, а в случае поражения в 1/8 или в 1/4 Эвертон вылетает в КТУЕФА, где может сыграть с Севильей. Дерби - это, конечно, хорошо, но хотелось бы, как минимум, выйти в полуфинал Командного Турнира по Лиге Чемпионов. Будем ждать следующих игр и надеяться на удачу!

0

2

Поздравляю всех!
Все три наши команды заняли первые места в своих группах и будут участвовать в кубке организатора!

0

3

mavrus написал(а):

Поздравляю всех!Все три наши команды заняли первые места в своих группах и будут участвовать в кубке организатора!

Присоединяюсь!
Причём Севилья и Милан набрали больше всех исходов в турнире!
А теперь нам предстоит таки сыграть еще одно дерби :) И подправить табличку наших встреч в этом году :)
Trampler и Ко, удачи в матче! Yero и Ко - дрюкнуть Локо! :))

0

4

Боря совершенно не умеет воспринимать критику в свой адрес, сразу как бык на красную тряпку называется, не зря Буфалс себе такой логотип выбрали....

В общем, "кина не будет", Кубок Организатора отменяется.....

0

5

Очень и очень жаль... Я хотел его выиграть и в этом году войти в кандидаты :)) И вообще - он был стимулом для нашей команды, скорее даже не как возможности получить бонуса, а как некий виртуальный приз... Ведь мы в КТ играем всего год, успехов у нас особых кроме относительного в Евро не было пока, и первое место в какой-бы то ни было группе для нас пока редкость. Соответственно, я лично расстроен, что Кубок отменён.

Согласен, что Борис01 по любому поводу набрасывается. Но тут стоит отметить, что он имеет на это право - ведь он несёт на себе огромную ношу, которая помимо того что проводится и обрабатывается им, так и освещается подробно, и даже сайт есть, который довольно актуален. Так что ИМХО просто не надо с ним вступать в полемику - ни к чему хорошему это пока не приводило.

0

6

Ну про что-то выиграть я если честно думаю второстепенно. Хотя это приятно, ведь ради этого собсна и играем.
Кубок этот явно придал борьбу за первое место в втором этапе ЛЧ. И это бесспороно на мой взгляд.

Бори же довольно сильно загружен. Да критику он сильно воспринимает, но на то он и организатор.
Если он будет всех прислушииваться и исполнять пожелания всех, то КТ5 превратится не знамо во что.
Все это и так делается на добровольной основе...И очень добросоветсно.

Считаю, что не надо было вступать в такую длинную полемику с Борисом.

0

7

А я предлагаю не бицца головой апстену как виноватые дети -) Есть бесспорный факт - Боря повел себя неадекватно ситуации (это я про его реакцию). Так что размышления на тему "не надо было" тут лишние. Это не диалог врача с пациентом, когда первый должен брать на себя ответственность за любое неадекватное действие второго после оных, а якобы конструктивный диалог вменяемых людей. По поводу отмены кубка - это его право, и в принципе решение довольно логичное.

0

8

Суммарные исходы за 2 этапа ЛЧ:

249 137 112 Севилья
242 144 098 Ливерпуль
238 141 097 Арсенал
238 141 097 Депортиво
237 142 095 Работнички
234 134 100 Спартак
234 134 100 Эвертон
234 139 095 Динамо К
233 130 103 Русенборг
233 154 079 ФПС Локо
232 135 097 Висла
231 135 096 Ювентус
231 137 094 Шахтар
231 142 089 Динамо Мн
229 131 098 ЦСКА
228 134 094 СФ Барселона
228 136 092 Фейеноорд
227 124 103 Милан
224 130 094 Вердер
223 130 093 Валенсия
223 140 083 Сампдория
221 129 092 Панатинаикос
220 118 102 Реал
200 128 072 Манчестер Юн
--------
147 Црвена Звезда
134 БАТЭ
131 ФПС Марсель
128 Аякс
125 Зенит
124 Партизан
123 Лион
121 Челси

0

9

Я предлагаю сыграть товарищеский турнир трёх команд на базе игр, предназначавшихся для этого злосчастного Кубка Организатора.

Так как туров два, а команд три, то есть два варианта: или сыграть двухкруговой турнир, или выбрать из этих туров 10 самых интересных матчей и сыграть в один круг.

Для того, чтобы не возникало таких казусов, как в недавнем товарищеском турнире по ЧР, предлагаю играть без ничьих, т.е.выявлять победителя каждого матча в серии пенальти. И очки присуждать по следующей схеме:
- чистая победа - 3 очка
- победа по пенальти - 2 очка
- поражение по пенальти - 1 очко
- чистое поражение - 0 очков.

0

10

Я пока что воздержусь, до мнения Милана. У нас тут survival horror в КТ5 намечается и основные силы мы сосредоточим там. В то же время, раз капитан FN так серьезно относится к подобным междусобойчикам, нам слать неподготовленные или рискованные (как в тот раз) проги как-то не с руки, так что мы будем участвовать, если команда будет готова серьезно прогнозить, и при этом без ущерба подготовки к КТ5.. -)

0

11

А по мне - так всё равно, кто как к турниру относится. Главное - как ты сам. Для меня такие турниры есть и останутся просто междусобойчиками...
Так что мы с радостью напрогнозим :)
Насчет формата мне кааатся 2 тура лучче :)

0

12

В случае отказа Севильи Эвертон с Миланом сыграют две товарищеские игры. В случае участия Trampler-a и компании играем товарищеский турнир трёх команд в два круга, по Бориным программам:

17 декабря
Милан - Вольфсбург
Портсмут - Херенвен
Гамбург  - Астон Вилла
Аякс - Славия
Сент-Этьен - Валенсия
Брюгге - Копенгаген
Депортиво - Нанси
Фейеноорд - Лех

18 декабря
Расинг - Манчестер Сити
ПСЖ- Твенте
Олимпиакос - Герта
Бенфика - Металлист
Сампдория - Севилья
Штутгарт - Стандард
Тоттенхэм - Спартак
НЕК - Удинезе

Играем без ничьих, очки начисляем по выше приведённой системе.

Возражения есть?

0

13

Ну так что, играем или нет?

0

14

Милан играет.

0

15

Седня к вечеру определимся

0

16

Кстати, можно позвать какую-нибудь команды с форума Бориса?
Например, dreamcast - volandemort (к). Мы с ними товарняк по КТ5 играем в выходные.
Тогда получится два полуфинала и финал?

Могу написать ему?

0

17

mavrus написал(а):

Могу написать ему?

Не понятно, будет ли играть Севилья. Если от нас будет 3 команды, то можно и 4-ю позвать. А вот если только две, то проще сыграть между собой два товарняка.

0

18

Yero написал(а):

Не понятно, будет ли играть Севилья. Если от нас будет 3 команды, то можно и 4-ю позвать. А вот если только две, то проще сыграть между собой два товарняка.

не известно успеют ли они собраться. Мне кажется такого рода приглащения, могут привлечь участников к нам в индивидуальные соревнования-))

0

19

mavrus написал(а):

Мне кажется такого рода приглащения, могут привлечь участников к нам в индивидуальные соревнования-))

Зови!!!

"Главное - ввязаться в драку!" Наполеон I...

В общем так, если будет две команды, то вопросов нет.

Если три, то в первом туре все команды играют друг с другом по одной программе, во втором -  то же самое, так что вопросов здесь тоже не возникает.

А вот если будет 4 команды, то кто играет в полуфиналах? Надо как-то жеребьёвку провести, причём времени уже немного остаётся.

PS. Наши прогнозы, скорее всего, вывесим прямо сюда перед дедлайном.

0

20

Yero написал(а):

А вот если будет 4 команды, то кто играет в полуфиналах? Надо как-то жеребьёвку провести, причём времени уже немного остаётся.

Сыграем мы с Севильей. Вы с теми кто согласится.

Yero написал(а):

PS. Наши прогнозы, скорее всего, вывесим прямо сюда перед дедлайном.

Мы также наверно.

0

21

Народ, я канеш дико извиняюсь, но команда никакой активности не проявляет. Дай Бог к матчу с Арсом прочухаются.. -) Так что Севилья играть не будет к сожалению, слать свои прогнозы "от балды" нет желания.

0

22

Trampler написал(а):

Народ, я канеш дико извиняюсь, но команда никакой активности не проявляет. Дай Бог к матчу с Арсом прочухаются.. -) Так что Севилья играть не будет к сожалению, слать свои прогнозы "от балды" нет желания.

:( А жаль!

0

23

Володь, я так понимаю команды две, соответственно играем 2 товарняка.
Я вышлю прогу Даниле.

0

24

Выслал прогу Данилу!

0

25

Прогноз Эвертона на первый тур:

1 1 1 1 2 1 1 1 - Leo
1 1 1 1 х х 1 1 - Олег
1 1 1 1 2 1 1 1 - МЯСник
1 1 1 1 1 1 1 2 - Yero
1 1 1 1 2 1 1 1 - Leo

0

26

Что-то соперников не видно...

0

27

Милан - Вольфсбург
Портсмут - Херенвен
Гамбург  - Астон Вилла
Аякс - Славия
Сент-Этьен - Валенсия
Брюгге - Копенгаген
Депортиво - Нанси
Фейеноорд - Лех

Эвертон - Милан

1 1 1 1 2 1 1 1 - Leo
1 1 1 1 х х 1 1 - Олег
1 1 1 1 2 1 1 1 - МЯСник
1 1 1 1 1 1 1 2 - Yero
1 1 1 1 2 1 1 1 - Leo

1 1 1 1 2 1 1 x - mavrus
1 1 1 1 x x 1 x - Sharoff
1 1 1 1 2 х 1 1 - the_Diver
1 1 1 1 x x 1 2 - VolkanovDmitry
1 1 1 1 x x 1 x - Sharoff

Данил подтвердит.

Отредактировано Sharoff (2008-12-18 05:45:09)

0

28

Эвертон - Милан - 0:1 (17:19)
Sharoff (VolkanovDmitry)

0

29

подтверждаю!
P.S. чето мало исходов, неужели опять экспресс профукал? -))

0

30

Trampler написал(а):

P.S. чето мало исходов, неужели опять экспресс профукал? -))

Кажись на сей раз нет :))

0