ОБЛОМки футбольных новостей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



15 round UEFA Europa League 09-10 - play-off round 8 (Final)

Сообщений 1 страница 30 из 52

Опрос

Понгравился ли вам розыгрыш ЛЕ этого года?
Да

100% - 4
Нет

0% - 0
Голосов: 4

1

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

Результаты XIV тура:
                1(1). МЯСник  - 814.37
                2(3). Yero - 424.59
                3(2). the_Diver - 405.84
                4(4). Пасумыч - 331.36
                5(8-12). magadanez - 22.39
                6(6). Trampler - 18.575
                7(8). Leo - 10.126
                8-12(5). SuperVlad - 0
                8-12(7). Олег - 0.0
                8-12(8-12). Efess - 0                                         
                8-12(8-12). serpavero - 0
                8-12(8-12). Volkanov Dmitry - 0

Жду ва-банков!  :D

Отредактировано magadanez (2010-05-11 19:33:19)

0

2

Атлетико Мадрид - Фулхэм - П2 - Ва-Банкъ

0

3

Атлетико Мадрид - Фулхэм - тотал Б - ставка 330.

0

4

Атлетико Мадрид - Фулхэм - Х - ставка 18.

0

5

Атлетико Мадрид - Фулхэм П1 на все

0

6

Атлетико (Мадрид) - Фулхэм (Лондон), Х, 22.39 =)

0

7

the_Diver и Yero отправили прогнозы Олегу.

0

8

Атлетико М -Фулхэм Тотал М Ставка 300

0

9

Я поставил 424 рубля на ничью, а Лёха - всё до копейки на победу Фулхэма.

0

10

Пасумыч написал(а):

Атлетико Мадрид - Фулхэм - тотал Б - ставка 330.

МЯСник написал(а):

Атлетико М -Фулхэм Тотал М Ставка 300

Yero - Атлетико Мадрид - Фулхэм - Х - ставка 424
the_Diver - Атлетико Мадрид - Фулхэм - П2 - ставка 405,84

Прошло больше 70-и минут матча, счёт 1:1, и прикол в  том, что Дима уже никак не выиграет этот турнир...

0

11

Сыграно почти 80 минут, счёт 1:1. Если так и останется, то чемпион - Yero, если забьют матрасники - Пасумыч, а если дачники - Дайвер. Интрига!...

0

12

Димыч зачотно перестраховался канеш.. -)

0

13

87' Атлетико Мадрид 1 : 1 Фулхэм

...................

0

14

Пошла бесконечная 90-я минута...

0

15

ВСЁ!

0

16

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

magadanez написал(а):

22.39 =)

дробные же низзя ставить -)

0

18

есичесна это напоминает финал 1го букерского турнира - там я всю дорогу вел, а Лео зарядил всё на ничью в финале и децл обошел на финишной прямой.

Владимира с победой! -)

0

19

Димина ставка сыграла, но в итоге он только второй. А третий, что интересно, Костя, Поздравляю обоих!

И теперь можно спокойно поболеть за Фулхэм...

0

20

Yero написал(а):

дробные же низзя ставить -)

Если ва-банкъ, то можно.

Trampler написал(а):

есичесна это напоминает финал 1го букерского турнира - там я всю дорогу вел, а Лео зарядил всё на ничью в финале и децл обошел на финишной прямой.

И в прошлом году я точно также выиграл!

Trampler написал(а):

Владимира с победой! -)

Большое спасибо! Третий год подряд победителем становится представитель одной и той-же семьи...

0

21

Володя второй год подряд финишным спуртом из-за спины выигрывает! Зачот! Примечательно, что банканув на своей любимой ставке! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! За себя доволен тоже) В тройке второй год, при противоположных траекториях)

Trampler написал(а):

дробные же низзя ставить -)

Ва-Банковать зато можно)

Yero написал(а):

И теперь можно спокойно поболеть за Фулхэм...

+1!

0

22

Самое интересное, что турнир, финал которого мы смотрим кто в какое попало время, судя по моему опросу, интересен только мне!)))

0

23

Я тут подумал и решил что лучше наерна сделать туры и по 10 кредитов каждому в след. году, в качестве эксперимента. Потому что с одной стороны ва-банки на финале - это конечно круть и адреналин, с другой - абсолютно все решается на одной-единственной игре по сути, что делает туры неравноценными. Т.е. наерна буду голосовать за уклон турнира в сторону спортивной составляющей, а не в сторону чистого букерства с произвольной ставкой в каждом туре. Это так, мысли вслух -)

0

24

magadanez написал(а):

Самое интересное, что турнир, финал которого мы смотрим кто в какое попало время, судя по моему опросу, интересен только мне!)))

я как обычно - посмотрел результаты голосования и превед -)

0

25

Trampler написал(а):

Я тут подумал и решил что лучше наерна сделать туры и по 10 кредитов каждому в след. году, в качестве эксперимента. Потому что с одной стороны ва-банки на финале - это конечно круть и адреналин, с другой - абсолютно все решается на одной-единственной игре по сути, что делает туры неравноценными. Т.е. наерна буду голосовать за уклон турнира в сторону спортивной составляющей, а не в сторону чистого букерства с произвольной ставкой в каждом туре. Это так, мысли вслух -)

Соглашусь, кстати! Мне, канеш, прикольно бронзу зацепить, а Димке.. С другой стороны правила одни для всех и Володя рисковал. На ЮАР обкатаем по правилам с уклоном на спорт для сравнения!

0

26

magadanez написал(а):

Самое интересное, что турнир, финал которого мы смотрим кто в какое попало время, судя по моему опросу, интересен только мне!)))

Я немного не понял вопрос - розыгрыш реальной ЛЕ, или наш турнир?

0

27

Yero написал(а):

Я немного не понял вопрос - розыгрыш реальной ЛЕ, или наш турнир?

Реальной, Володя, реальной!  :yep:

0

28

magadanez написал(а):

На ЮАР обкатаем по правилам с уклоном на спорт для сравнения!

А вот варианты ставок я бы увеличил по максимуму, желательно чтобы даже на щщот можно было ставить -)) фора - само собой.. -)

0

29

Trampler написал(а):

А вот варианты ставок я бы увеличил по максимуму, желательно чтобы даже на щщот можно было ставить -)) фора - само собой.. -)

Экспрессы на щщета не желаете?)) Ваще сложностей нема. Можно и на карты с авторами голов сделать!)

0

30

magadanez написал(а):

Экспрессы на щщета не желаете?)) Ваще сложностей нема. Можно и на карты с авторами голов сделать!)

не перегрузить тоже желательно.. =-) а то преферанс уже какойта буит.. -) ИМХО

0